Перейти к содержанию
sasha49879

[ThQ]White_Wolf

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [thQ]White_Wolf 
[spoiler=и]и еще в бан улетел форумник под логином Yura_Merker (сейчас его ник White_Wolf), аккаунты: PERFECTIONIST, Top, KOPOJIb.nS, Tip, White_Wolf, Yura_Merker

 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 
3) Причина Бана: Распостронение стиллеров с форум 
4) Время Бана: 13.07.2017, 21:14 -
скрин 
5) Ник Модератора, который вас забанил: Главный Администратор [GY]Bars 
6) Комментарий от себя: Начну свой рассказ с того что мне попросту небыло смысла делать а темболее роспостронять стиллеры, у меня была отличная статистика, 0 блоков и 0 предов, хороший дом, много денег, матов, нарика. Был 5 ранг во фракции и неплохая карьера в других. Я не нарушал правила вобще, был один бан за рекламу и то было в начале мой игры, меня спросили в пм "Я раньше видел такой ник, где играл?" я ответил ему "название сервера", сразу же был разбанен отзывчивой администрацией. 

Теперь перейдём непосредственно к наказанию. Я искал интересные скрипты на различных сайтах и скачивал. Я не очень шарю в скриптах и стиллерах, поэтому проверял я просто програмой, показывала что стиллеров нет - закидывал в раздел "cleo & asi". Так как я не очень в этом разбирался я кроме проверки программой просил в ВК модератора раздела "моды" чтобы проверил файлы на всякий случай. Приняли не все моды которые я подал, как я понял, были отобраны лучшие и безопасные, чтобы игроки Galaxy небыли взломаны. Я не знаю как в каком то моде оказался стиллер, я даже не знаю за что конкретно я забанен. Мне очень нравилось играть на Galaxy первом, и как я сказал выше у меня было всё что мне было нужно для игры, также было много знакомых и друзей, все знают что я бы не сделал такое. Играть сначала я не смогу, слишком велика потеря. Просто умоляю чтобы вы разбанили форумник Yura_Merker (сейчас ник White_Wolf) и аккаунт [thQ]White_Wolf, также было бы отлично разбанить PERFECTIONIST и Top. Я активно играл до бана и если разбанят буду играть не менее активно. Клянусь, о существовании стиллеров не знал.

P.S. Формуник с 1к сообщений в бане. Создал новый поэтому если будет лимит сообщений буду отписываться с аккаунтов друзей или знакомых. Надеюсь на ваше понимание :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь в защиту игрока. Я хорошо знаю Юру, и знаю его навыки програмирования, и пихать стиллеры он не способен, ни по человеческому фактору, ни по навыку програмирования. Очень прошу администрацию разобратся. Жалко парня, не за что забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На колени вставай перед теми у кого акки из-за тебя заблочили... За угон

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы которые ты выкладывал в раздел модов были проверены и там были найдены стиллеры. 

Так что для тебя же лучше,что бы ты все объяснил,где это качал,откуда всё это бралось. 

Так как из-за этих файлов многие аккаунты были угнаны. 

Screen

Я скачивал их с разных сайтов, я знаю что скачивать там не безопасно, поэтому проверял сам и проверял модератор раздела моды в пред проверке. Я сам заходил с ними в игру после скачивания :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На колени вставай перед теми у кого акки из-за тебя заблочили... За угон

Я понимаю что в этом есть моя вина, я признаю это. Но я делал это не специально и не знал. Прошу извинений у тех кого взломали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nepokolebimiy - имя аккаунта, который в бане за угон.

Лично я против твоего разбана. 
Умник ты мой, у меня аккаунт угнали,слили деньги,на покупали уровней на все EXP , которые я копил около полугода и продали хижину Штату(повезло,что купил норм человек) и это всё из-за тебя. 
Посты набить хочешь? Давай, в раздел "ищу", там изи посты. 

 

p.s Хз, мб прощение нормальное попросишь, подумаю.

p.s И я уверен, не у 1 меня из-за твоего стиллера акки угнали, просто не вывелось еще это всё наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nepokolebimiy - имя аккаунта, который в бане за угон.

Лично я против твоего разбана.

Умник ты мой, у меня аккаунт угнали,слили деньги,на покупали уровней на все EXP , которые я копил около полугода и продали хижину Штату(повезло,что купил норм человек) и это всё из-за тебя.

Посты набить хочешь? Давай, в раздел "ищу", там изи посты.

 

p.s Хз, мб прощение нормальное попросишь, подумаю.

p.s И я уверен, не у 1 меня из-за твоего стиллера акки угнали, просто не вывелось еще это всё наружу.

У меня последнее сообщение с 2-ух форумников.

Я уже извинился выше, я сожелею что так получилось. Сам не знал о том что там стиллеры, сам заходил с ними в игру. Я хотел помочь игрокам, улучшить их GTA а не набить посты :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня последнее сообщение с 2-ух форумников.

Я уже извинился выше, я сожелею что так получилось. Сам не знал о том что там стиллеры, сам заходил с ними в игру. Я хотел помочь игрокам, улучшить их GTA а не набить посты :(

Что мне твои извинения дадут? Вернут мне все Exp и деньги обратно? Нет. 

Качаешь с левых сайтов всякую дрянь и потом кидаешь на форум, бред жее.

Изменено пользователем HuKuTKqaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне твои извинения дадут? Вернут мне все Exp и деньги обратно? Нет. 

Качаешь с левых сайтов всякую дрянь и потом кидаешь на форум, бред жее.

 

Ты меня извини, я знаю как ты часто отвечаешь в ищу, моды там же берёшь. Ты когда кому либо переправляешь ссылку на мод ты на 100% уверен что там нет стиллера? уверен что мод взят не с левого сайта?

Так и Юра увидел в "ищу" где то мод и выложил его уже в раздел "моды - asi - cleo"

Проверять на стиллеры могут единицы, тут или каждый мод проверять или я не знаю.....за разделом "ищу" щас не следят, только публикуют темки.

Изменено пользователем Maksim_wp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня извини, я знаю как ты часто отвечаешь в ищу, моды там же берёшь. Ты когда кому либо переправляешь ссылку на мод ты на 100% уверен что там нет стиллера? уверен что мод взят не с левого сайта?

 

Отправляю то, что уже скидывали сотню раз, а не в 1. Ну как видишь, всё без происшествий) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне твои извинения дадут? Вернут мне все Exp и деньги обратно? Нет. 

Качаешь с левых сайтов всякую дрянь и потом кидаешь на форум, бред жее.

Эта "дрянь" понравилась человеку, он установил себе, после чего захотел поделиться с другими людьми, дал на проверку модераторам, они одобрили. Откуда он мог знать, что там стиллер? Не просто так на форуме проверяют, перед тем, как опубликовать. Он уже неоднократно извинился перед теми, кто скачал его, хотя, я бы сказал, что тут даже не его вина, а тех, кто его проверял (если он пост не редактировал, подменил файл). 

 

 

nepokolebimiy - имя аккаунта, который в бане за угон.

Лично я против твоего разбана. 

Умник ты мой, у меня аккаунт угнали,слили деньги,на покупали уровней на все EXP , которые я копил около полугода и продали хижину Штату(повезло,что купил норм человек) и это всё из-за тебя. 

Посты набить хочешь? Давай, в раздел "ищу", там изи посты. 

 

p.s Хз, мб прощение нормальное попросишь, подумаю.

p.s И я уверен, не у 1 меня из-за твоего стиллера акки угнали, просто не вывелось еще это всё наружу.

Тебе легче станет от его прощения? Хижина или деньги вернутся? Ведёшь себя недостойно, поверь. Также можно сказать и о тебе, мол: "Почему не проверил?77 Твоя вина!11". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nepokolebimiy - имя аккаунта, который в бане за угон.

Лично я против твоего разбана. 

Умник ты мой, у меня аккаунт угнали,слили деньги,на покупали уровней на все EXP , которые я копил около полугода и продали хижину Штату(повезло,что купил норм человек) и это всё из-за тебя. 

Посты набить хочешь? Давай, в раздел "ищу", там изи посты. 

 

p.s Хз, мб прощение нормальное попросишь, подумаю.

p.s И я уверен, не у 1 меня из-за твоего стиллера акки угнали, просто не вывелось еще это всё наружу.

Ну ты гонишь? :DD

Твоя вина в том, что ты не ставишь секретки, которые нужно ставить в любом случае. Игрока никто не оправдывает, такая же ситация была с нынешним лидером Адвокатов, он кидал чекер в котором была подкачка стиллера. И он просто помогал людям искать моды. Вопрос в другом, уже не первый случай с угоном акк стиллером который схватили на нашем форуме. Почему нельзя назначить людей на форум (которые будут проверять любой мод, даже в разделе Ищу, сделать как раньше было с лоу форумниками, пока модератор раздела не проверит сообщение, не публиковать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты гонишь? :DD

Твоя вина в том, что ты не ставишь секретки, которые нужно ставить в любом случае. Игрока никто не оправдывает, такая же ситация была с нынешним лидером Адвокатов, он кидал чекер в котором была подкачка стиллера. И он просто помогал людям искать моды. Вопрос в другом, уже не первый случай с угоном акк стиллером который схватили на нашем форуме. Почему нельзя назначить людей на форум (которые будут проверять любой мод, даже в разделе Ищу, сделать как раньше было с лоу форумниками, пока модератор раздела не проверит сообщение, не публиковать его.

Кто говорил что секретки не отображаются в логах стиллера? xdd

Вообще защита аккаунта на гу от взлома нулевая, просто качайте меньше модов вовсе

Изменено пользователем Mr.The_EnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы шо гоните? Я с ним начал играть я уверен на 100% что он не заливал стиллер. 

И ищё он чуть-чуть задрот, так что ему было бы жалко форумника и аканута с 2015 года.

Он всегда играл честно(Когда я был у него(Дома) читов и прочей фигни не обнаружил(Да, я проверял его ПК)

Так что я уверен. Плюс он не очень шарит в файлах .cs и .asi.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nepokolebimiy - имя аккаунта, который в бане за угон.

Лично я против твоего разбана. 

Умник ты мой, у меня аккаунт угнали,слили деньги,на покупали уровней на все EXP , которые я копил около полугода и продали хижину Штату(повезло,что купил норм человек) и это всё из-за тебя. 

Посты набить хочешь? Давай, в раздел "ищу", там изи посты. 

 

p.s Хз, мб прощение нормальное попросишь, подумаю.

p.s И я уверен, не у 1 меня из-за твоего стиллера акки угнали, просто не вывелось еще это всё наружу.

Не знаю как у тебя,но меня так же месяц назад ломанули,так же стиллер с форума был и мне все деньги вернули(хотя сумма не огромная была).Ты всё на него гонишь,гнал бы на тех,кто одобрил его посты,ведь сообщение не публикуется без проверки.Хотя там не особо много времени проверять на стиллеры,т.к Повер г.м. на гу2,а у барашика тоже времени не особо много.Да и к тому же сам Юра Меркер создавал тему в предложениях по улучшению,чтоб улучшили проверку на стиллеры думаешь ему прикол делать самому стиллеры на форуме?Да и к тому же он знал,что модерация есть,значит есть проверка,да и к тому же к людям обращался,чтоб проверили.Это проблема слишком частой стала,нужен человек,который бы на постоянной основе бы всё это проверял и следил за этим,больше другого выбора нет.Ну или дать лучше модерацию барашику,он говорил так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта "дрянь" понравилась человеку, он установил себе, после чего захотел поделиться с другими людьми, дал на проверку модераторам, они одобрили. Откуда он мог знать, что там стиллер? Не просто так на форуме проверяют, перед тем, как опубликовать. Он уже неоднократно извинился перед теми, кто скачал его, хотя, я бы сказал, что тут даже не его вина, а тех, кто его проверял (если он пост не редактировал, подменил файл). 

 

 

Тебе легче станет от его прощения? Хижина или деньги вернутся? Ведёшь себя недостойно, поверь. Также можно сказать и о тебе, мол: "Почему не проверил?77 Твоя вина!11". 

Полностью с тобой согласен. Я думаю что Вольф не виновен в этом, а вина тех, кто проверял файлы. Лично я когда качаю что-то например из раздела "ищу" всегда проверяю файлы на стиллер, пусть даже на онлайн сайтах. Если же проверили файл и там был стиллер, то просто отказать. Или как там у вас...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nepokolebimiy - имя аккаунта, который в бане за угон.

Лично я против твоего разбана.

Умник ты мой, у меня аккаунт угнали,слили деньги,на покупали уровней на все EXP , которые я копил около полугода и продали хижину Штату(повезло,что купил норм человек) и это всё из-за тебя.

Посты набить хочешь? Давай, в раздел "ищу", там изи посты.

 

p.s Хз, мб прощение нормальное попросишь, подумаю.

p.s И я уверен, не у 1 меня из-за твоего стиллера акки угнали, просто не вывелось еще это всё наружу.

Он извенился несколько раз, потом ты говоришь "мне не нужны твои извинения" мда...Двуличный ты :)

Я надеюсь разбанят парня, конечно есть и его вина в этом, но ведь это не он зафигачил туда стиллер, он даже не знал об его существовани , просто хотел помочь. Хороших людей на проэкте и так мало осталось :(

#гуживи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он извенился несколько раз, потом ты говоришь "мне не нужны твои извинения" мда...Двуличный ты :)

Я надеюсь разбанят парня, конечно есть и его вина в этом, но ведь это не он зафигачил туда стиллер, он даже не знал об его существовани , просто хотел помочь. Хороших людей на проэкте и так мало осталось :(

#гуживи

не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он извенился несколько раз, потом ты говоришь "мне не нужны твои извинения" мда...Двуличный ты :)

Я надеюсь разбанят парня, конечно есть и его вина в этом, но ведь это не он зафигачил туда стиллер, он даже не знал об его существовани , просто хотел помочь. Хороших людей на проэкте и так мало осталось :(

#гуживи

Что ты подразумевашь "хорошие" люди? Хороших людей никогда не будет, каждый по своему плох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты подразумевашь "хорошие" люди? Хороших людей никогда не будет, каждый по своему плох.

Никто не без греха, согласен. Но парень адекватный,добрый.С такими дифицыт на ГУ.

А по теме, просто стечение обстоятельств, не знал он про стиллер.В открытую только болван бы распростронял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам неузнать одного... Как бы он не извинялся..

Сам ли он запихивал туда стиллеры или рил скачал не оттуда..

Апрель-Май из-за таких как вы, я потерял два аккаунта, основу 15лвл и 6лвл(на нем хранил 40кк)...

Дабы после длительных разговоров попросил вернуть из-за обычного угона 15лвл, пожертвовав 6-ым...

Прикинь Юра, добивался 40кк непосильным трудом и из-за таких как ты, скачав пару модов для улучшения, потерял аккаунты + 40кк которые мне никто не вернул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам неузнать одного... Как бы он не извинялся..

Сам ли он запихивал туда стиллеры или рил скачал не оттуда..

Апрель-Май из-за таких как вы, я потерял два аккаунта, основу 15лвл и 6лвл(на нем хранил 40кк)...

Дабы после длительных разговоров попросил вернуть из-за обычного угона 15лвл, пожертвовав 6-ым...

Прикинь Юра, добивался 40кк непосильным трудом и из-за таких как ты, скачав пару модов для улучшения, потерял аккаунты + 40кк которые мне никто не вернул...

А причём тебе тут Юра? Он заставлял тебя скачивать моды или что? Моды мы качаем на свой страх и риск, даже уже и с форума. Я так же взломан сейчас и не ною на кого-либо, т.к понимаю, что сам виноват и меньше нужно качать модов, повторюсь даже с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×