Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimann_Krouse_

_Krouse_

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник _KROUSE_
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 46.200.171.127

3) Причина Бана Не скинул видео
4) Время Бана 13:10
5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Juliet
6) Скриншот бана. http://rgho.st/6ynwx92zK

7) Комментарий от себя. Просто нет слов,я сказал что я не скину видео? если меня проблемы с ПК значить действительно проблемы есть,а не сразу банить потому что видео не скинул,если бы у меня их не было тогда,да пожалуста! У меня все видео есть стрельбы зонки дм где я стреляю только все есть. И Juliet с тебя 50к за закуп на КС ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда попросила видео?
Ты должен был его скинуть в этот же день, а не оправдываться каждый раз, когда я его прошу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я даже в гта зайти не мог эти дни вот вчера только сделал и то еще не все,а ты на своем стоишь скинь видео та скину я тебе хоть все 100 видео со стрельбой,мне не сложно просто реальные проблемы с ПК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот одного не пойму зачем за мной так следить? меня нубы убивают,а ты и дальше думаешь что я с читами,да я могу убить нереально бывает такое ну это очень редко...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера просила видео, сутки прошли видео так и не было скинуто 

 

[13.07.2017_15-50-59][15:50:36] ** Главарь [GY]Juliet[20]: Krouse снимаешь стрелы и на форум. **
[13.07.2017_18-04-33][18:04:12] ** Главарь [GY]Juliet[124]: krouse видео где?. **
[13.07.2017_18-04-33][18:04:19] ** Трайкер _KROUSE_[143]: Со стрелы?. **
[13.07.2017_18-05-03][18:04:48] ** Трайкер _KROUSE_[143]: Зачем кидать то где я вообще 0. **
 
 
[14.07.2017_14-01-43][14:01:24] >> ПМ от _KROUSE_(188): у меня проблемы с гта были винду сносил
[14.07.2017_14-01-43][14:01:32] >> ПМ от _KROUSE_(188): та и щас тоже проблемы с Пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты скинул видео после бана? Причем ты его залил менее чем за 5 минут
Что мешало вчера залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 минут? 28 минут заливка на ютуб была, просто на зонки хотел походить пока они были,а видео не было когда залить как то так( Еще одно видео со стрелы есть заливать?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 минут? 28 минут заливка на ютуб была, просто на зонки хотел походить пока они были,а видео не было когда залить как то так( Еще одно видео со стрелы есть заливать?

 

Просила видео вчера - не кинул

После бана зато скинул сразу

Поздно только спохватился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видео скинул в течение дня? скинул какие проблемы...Щас бы банить за видео которое есть

Ты скинул видео спустя сутки, а не в течение дня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уговор с Приорой был такой снимать всю стрельбу,я и снимаю всю стрельбу,а уговора когда я скину не было через день через два ничего никто не говорил, я снимал стрельбу снимал хотя очень не хотел особенно на зонках лагает все и всегда сливаюсь,я выполнял уговор? выполнял...если я не скинул видео значить были на то причины,а причины я уже сказал были проблемы с ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за идиотизм? Он ИМЕННО В ТОТ ЖЕ день обязан тебе скинуть видео? Если видео есть, ты его посмотрела, да будь ты ***** человеком, а не беспредельщиком, обрадуй парня, разбань, если он не провинился, или же осознал ошибку. Что за нелюди пошли такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кенни это то что отписывается, по чужим скринам? да? и тот кого пичма забанил с причины ушел отсюда уже? и сам играет с софтом? давай досвиданья дружок. тебе тут не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×