Перейти к содержанию
Авторизация  
Explynka

Обращение к Администрации

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые администраторы, модераторы и простые игроки. Сегодня игроку uN.Umbrello блокнули аккаунт по причине "Aim". Хм,а справедливо ли это? Я так не думаю. Приведу пример,что игрок под ником .sidO не раз отлетал за аим,но почему-то его не блокают и я вам больше скажу,ему даже лидерку дали,ето нормально?

Олд.квин'у блокали ip,но на долго ли? Уважаемая Администрация,наведите пожалуйста порядок и я понимаю ,что "Не нравится - не играй". Потом не думайте,почему на сервере уменьшается онлайн и уходят нормальные игроки. Я высказал свою точку зрения,спасибо за понимание.

 

P.s. Если вы не согласны с выше написанным и вы готовы терпеть читеров и чтобы в тоже время был онлайн 500/500 - это ваше дело.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против Сидо конечно ничего не имею, но реально - сколько людей знаю что за aim блокируют навсегда, а тут пацан с фейков за aim отлетает, но с основы стоит на лидерке Los Aztecas.


Изменено пользователем zeusochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Уважаемые администраторы, модераторы и простые игроки. Сегодня игроку uN.Umbrello блокнули аккаунт по причине "Aim". Хм,а справедливо ли это? Я так не думаю. Приведу пример,что игрок под ником .sidO не раз отлетал за аим,но почему-то его не блокают и я вам больше скажу,ему даже лидерку дали,ето нормально?

Олд.квин'у блокали ip,но на долго ли? Уважаемая Администрация,наведите пожалуйста порядок и я понимаю ,что "Не нравится - не играй". Потом не думайте,почему на сервере уменьшается онлайн и уходят нормальные игроки. Я высказал свою точку зрения,спасибо за понимание.

 

P.s. Если вы не согласны с выше написанным и вы готовы терпеть читеров и чтобы в тоже время был онлайн 500/500 - это ваше дело.

Нормальные люди не отлетают за аим. Сори, но я ненормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные люди не отлетают за аим. Сори, но я ненормальный.

Хм.. Кто же не отлетает? Наверное чечтные игроки,который в кайф играть и без читов..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олд квину блокали акк за оскорбление администрации.
А у сидо это второй акк, а который забанили ему за софт, он в блоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олд квину блокали акк за оскорбление администрации.

А у сидо это второй акк, а который забанили ему за софт, он в блоке

Мадемуазель,ему ip Саша блокнул сначала он даже играть не мог. Дойдет до 1 лвл - бан дает Саша.

 

Пф,ну блокнули им аккаунт,а дальше что? Сделали еще аккаунты и начали играть с Читами дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олд квину блокали акк за оскорбление администрации.

А у сидо это второй акк, а который забанили ему за софт, он в блоке

Сколько аккаунтов у олда.квина за Читы в бане? Видно администраторы сами хотят,чтобы сервер в говне был и не избавляется от этого мусора. Кое-кого даже снимали с модерки за аим,но что-то произошло? Зарегал 2-ой аккаунт и опять модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йо, я сидо! дядьки, как вы меня затрахали.

Поясню 1 раз, забанили меня за софт 1 раз и вы не зная нехера упоминаете это.

 

Пф,ну блокнули им аккаунт,а дальше что? Сделали еще аккаунты и начали играть с Читами дальше..

 

 

 

слушай, клоун, дай мне хоть одно доказательство своих слов

с такой же логикой я скажу что ты пидарас который в жопу долбишься, окау?

хоть поговорить за мой бан? пиши мне в скайпе - stas5530st
 

по поводу того что один из моих аккаутов отлетел за читки я скажу одно. Открой свои глаза и ты увидишь что меня разбанили.

 

я утру нос любому кто скажет про меня что то не так, и пиздеть на меня попросту не стоит

Изменено пользователем Больной.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йо, я сидо! дядьки, как вы меня затрахали.

Поясню 1 раз, забанили меня за софт 1 раз и вы не зная нехера упоминаете это.

 

 

 

 

 

слушай, клоун, дай мне хоть одно доказательство своих слов

с такой же логикой я скажу что ты пидарас который в жопу долбишься, окау?

хоть поговорить за мой бан? пиши мне в скайпе - stas5530st

 

по поводу того что один из моих аккаутов отлетел за читки я скажу одно. Открой свои глаза и ты увидишь что меня разбанили.

 

я утру нос любому кто скажет про меня что то не так, и пиздеть на меня попросту не стоит

Ой,опасный парень. Боюсь-боюсь. Что тебе доказать,что ты был забанен не раз или что? Я просто не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одних все блочат,чтоб такие дауны не играли (читеры),а других ставят на модерку (когда ранее был снят за аим) ну или просто создают 2-ые аккаунты и продолжают дальше играть. Они ничего не теряют,кроме лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,опасный парень. Боюсь-боюсь. Что тебе доказать,что ты был забанен не раз или что? Я просто не понял.

 в скайпике набери

хоть один не оправданный бан мой пжлст))))))))))

Изменено пользователем Больной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в скайпике набери

хоть один не оправданный бан мой пжлст))))))))))

Найти темы твоих разбанов? Псевдо Киберспортсмен. Я не только про тебя говорю,а также и Hutor, Mr.Neo . Таких куча на сервере,которых должны было заблочить,но они играют.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти темы твоих разбанов? Псевдо Киберспортсмен. Я не только про тебя говорю,а также и Hutor, Mr.Neo . Таких куча на сервере,которых должны было заблочить,но они играют.

давай сюда все темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Найти темы твоих разбанов? Псевдо Киберспортсмен. Я не только про тебя говорю,а также и Hutor, Mr.Neo . Таких куча на сервере,которых должны было заблочить,но они играют. 

 

 

Не наговаривай на sid0. у него просто руки от куда надо растут. Не знаешь сути его банов и как это делали - не пустословь, а скинь хоть какие-то доказательства, борец за справедливость ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наговаривай на sid0. у него просто руки от куда надо растут. Не знаешь сути его банов и как это делали - не пустословь, а скинь хоть какие-то доказательства, борец за справедливость ты наш.

 

Если ты весь такой герой,который готов играть с подобным мусором,то Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай сюда все темы

Домой приеду скину.

Изменено пользователем HOST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты весь такой герой,который готов играть с подобным мусором,то Удачи!

давно мне так так не выводили и не смешили

однобровное создание, зря ты так, зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно мне так так не выводили и не смешили

однобровное создание, зря ты так, зря

Твое дело,мне похуй). Если киберспортсменов сколько не бань,сколько не верь им (Что теперь они чистые) пользы нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое дело,мне похуй). Если киберспортсменов сколько не бань,сколько не верь им (Что теперь они чистые) пользы нуль.

дядь, ты обо мне не хера не знаешь и делаешь выводы?

ну я же говорю что ты пидарас. Мне так нравится твоя логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, почему dr2 играют с читами и получали ни 1 раз баны их не блокают. Возьмем пример matteo его тоже не заблочили за аим, но мой акк NeZoX заблочили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Уважаемые администраторы, модераторы и простые игроки. Сегодня игроку uN.Umbrello блокнули аккаунт по причине "Aim". Хм,а справедливо ли это? Я так не думаю. Приведу пример,что игрок под ником .sidO не раз отлетал за аим,но почему-то его не блокают и я вам больше скажу,ему даже лидерку дали,ето нормально?

Олд.квин'у блокали ip,но на долго ли? Уважаемая Администрация,наведите пожалуйста порядок и я понимаю ,что "Не нравится - не играй". Потом не думайте,почему на сервере уменьшается онлайн и уходят нормальные игроки. Я высказал свою точку зрения,спасибо за понимание.

 

P.s. Если вы не согласны с выше написанным и вы готовы терпеть читеров и чтобы в тоже время был онлайн 500/500 - это ваше дело.

иди проспись. Администрации далеко все равно кто там на лидерках стоит и т.д. Кого Пичма решил того и поставил. Когда на лидерки ставят махинаторов ты почему то молчал? Нытик донный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, почему dr2 играют с читами и получали ни 1 раз баны их не блокают. Возьмем пример matteo его тоже не заблочили за аим, но мой акк NeZoX заблочили

это уже наверное вопрос к тем кто может блокировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу, сейчас если банят за софтину каких-то "тащеров", то на следующий день можно увидеть их на зонках))

за читики на стрельбу отвечает так сказать оч мало модеров

игроков банят за читики у кого динамическая смена Ip даже объяснять не буду, да и про vpn тоже

может быть просто стоит начать кому то ещё так сказать прописывать команду /spec и будет меньше читеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядь, ты обо мне не хера не знаешь и делаешь выводы?

ну я же говорю что ты пидарас. Мне так нравится твоя логика

"Пидарас" ? По себе людей не судят. Изменено пользователем HOST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×