Перейти к содержанию
Авторизация  
Olya..

Что такое /o чат?Кто нибудь наведет порядок?

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы у самой игры стоит ограничение в 18+ лет, что явно подразумевает насилие,убийство,наркотики и прочее.Если хочешь гнать на кого-то,то гони на разработчиков игры и на тех,кто разрешили распространение этой игры в интернете,а так же в стране,тут ты этим ничего не добьешься.Это игра люди хотят играть так,как они хотят и с этим ничего поделать нельзя уже.

сделать отдельный чат для извращенцев и пускай они там хотят как хотят,

туда будут заходить такие как они и им будет хорошо,а o чат оставить в покое для реклам и продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница кто и что пишет в общий чат?

Это нарушает правила? Да? Они получат мут. Нет? Не придумываем проблему из ничего. 

 

Значит эти игроки - бараны, которые подвержены стадному чувству.

Нормальный человек, когда видит на заборе слово "XYЙ" пройдет дальше, возможно сделает какие-то выводы об умственном развитии написавшего это, но никак не пойдет дополнять этот забор своими комментариями или дополнять его рисунок своими матерными словами.

 

И я повторюсь, это даже проблемой назвать нельзя. Ни один запрет сейчас не пойдет на пользу сервера. Либо его надо было делать года-таки два назад, либо он мелочный и ненужный, который предлагает ТС.

во первых не все и читают заборные надписи,забор он и в африке забор что его читать то?

Я ещё раз говорю,сложно сделать отдельный чат для извращенцев?это же не запрет ...а объединение меньшинств в одно целое,можно даже откат им убрать...пускай наслаждаются....у нормальных игроков есть /f чат ,рация /tr и так поболтать,даже тот же телефон и /pm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделать отдельный чат для извращенцев и пускай они там хотят как хотят,

туда будут заходить такие как они и им будет хорошо,а o чат оставить в покое для реклам и продаж.

Ты зайди в другую игру,кроме сампа, например в CS;GO ту же,так там в разы хуже,чем тут.Здесь тебе еще рай покажется.Тебя реально так сильно всё это задевает?А если тебе такое в живую сказать в микрофон,например?Если судить по тому,что ты тут пишешь,то сказанное по микрофону доведёт тебя до инфаркта.Да и к тому же пошлости в н.в. становятся частью общения,люди не стесняются об этом писать.Повторюсь с этим ничего уже не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ежедневка накрылась,вот это что? это нормально?

 

BTQm1aD.jpg

 

Это обман игроков ,от куда у неё моя жо....может быть?я что ей её на продажу отдала или как?игроки придут купить мою жо...а она им свою подсунит? реальный обман!

если мне понадобится я и сама в состоянии продать свои части тела!

это нормальное общение?кто там пиздeл про общение?

Все я все высказала ,жду ответа от Администрации ..хватит господа флудить-идите общайтесь в /o чат там вам всегда рады!

Давай те сделаем отдельный чат для Sad и её фанатов!Даже пускай меня там по частям продает я тот чат читать не буду ...просто /o чат нужен я же жду когда клопы начнут продавать...

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя так все это вымораживает,уйди с сервера,сделай всем подарок.Запретили флудить о наборе в общий чат,люди стали просто общаться в чат,а что они туда пишут,тебя это впринципи не должно волновать,если для них всякая похабщина это нормально,то и пусть пишут,они только себя выставляют глупыми,не более.Читаешь твои темы и думаешь,что неужели ещё есть такие люди,которые в 40+ лет сидят и пишут на форуме всякую ерунду.Ты сама себе противоречишь,я забанил Симона,ты начала возникать,что у нас такие правила,что в тюрьме наверное правила проще(ты там не была,и судить не зная всего, глупо).За мат и какие-то грубые сообщения,мы наказываем всех,без исключения.

Изменено пользователем Kadr
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя так все это вымораживает,уйди с сервера,сделай всем подарок.

вот нормальное отношение Модератора,тебе подарков не хватает?

Если твою сраку начнут продавать ,ты что сделаешь? уйдешь с  сервера? или все таки уйдет тот кто продает?

Ты бы немного задумался над словами и не щипал бы интимные и слабые места тех кому чихать на игроков как и тебе.....

изменишь же свою отпись когда задумаешься о том что написал

 

 
 Kadr
Отправлено Сегодня, 01:55

AraabMuzik

  • photo-37410.jpg?_r=1495359437
  • moder1.png
  • 3?868 сообщений
  • Мужчина
  • Королёв

Репутация: 54

Если тебя так все это вымораживает,уйди с сервера,сделай всем подарок.Запретили флудить о наборе в общий чат,люди стали просто общаться в чат,а что они туда пишут,тебя это впринципи не должно волновать,если для них всякая похабщина это нормально,то и пусть пишут,они только себя выставляют глупыми,не более.Читаешь твои тему и думаешь,что не ужели ещё есть такие люди,которые в 40+ лет сидят и пишут на форуме всякую ерунду.Ты сама себе противоречишь,я забанил Симона,ты начала возникать,что у нас такие правила,что в тюрьме наверное правила проще(ты там не была,и судить не зная всего, глупо).За мат и какие-то грубые сообщения,мы наказываем всех,без исключения.

Сообщение отредактировал Kadr: Сегодня, 01:56

 

Ещё раз повторюсь,все идет и всем руководят Модераторы и Администрация кого они хотят видеть на сервере те тут и играют!

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нормальное отношение Модератора,тебе подарков не хватает?

Если твою сраку начнут продавать ,ты что сделаешь? уйдешь с  сервера? или все таки уйдет тот кто продает?

Ты бы немного задумался над словами и не щипал бы интимные и слабые места тех кому чихать на игроков как и тебе.....

Если людей устраивает,что их как ты выразилась ''сраку'' продают,то значит это уже с людьми что-то.Если бы ты перестала создавать такие темы,скажу честно,для меня это было подарком.

Мою сраку продавать не будут по одной простой причине,я не пишу не адекватные сообщения,и никогда не писал их в общий чат,и не общался с не адекватным людьми, и не поддерживал их не адекватство.

Банить за то,что они сидят и пишут похабщину в чат,тогда можно просто сервер закрыть и все на этом,на данном сервере люди играют от 13 до 25 и выше,по этому если забанить всех,кто пишет это в общий чат,то тогда и онлайна не будет.Ты походу не прочитала всё то,что я писал тебе в этом сообщении,только выше.Мне много,кто не нравится,но банить всех тех,кто меня не устраивает на сервере, глупо.Не хватает какого то внимания,так не вопрос,давай в личные сообщения пообщаемся по душам,я не против.

Изменено пользователем Kadr
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зaблокируйте ее форумник к чертям собaчим, кaкую ты чуш несеш, просто зaбудь. ВОТ ПРОБЛЕМA ЧТО МОДЕРЫ НИ ЧЕ НЕ ДЕЛAЮТ ЭТО ФИГНЯ МAТ ТЫ СAМA НA ФОРУМЕ ХУЙНЮ ПИШЕШ НО ТЕБЕ МУТ НЕ ДAЮТ. ЖAЛЕЮТ СТAРУХУ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если людей устраивает,что их как ты выразилась ''сраку'' продают,то значит это уже с людьми что-то.Если бы ты перестала создавать такие темы,скажу честно,для меня это было подарком.

Мою сраку продавать не будут по одной простой причине,я не пишу не адекватные сообщения,и никогда не писал их в общий чат,и не общался с не адекватным людьми, и не поддерживал их не адекватство.

ну да я тебе поверила....бан на 91 день тут совершенно не причем....это нас неадекваты окружают,а вы то совсем в другом мире....

не буду тебе напоминать о том что ты написал в мой адрес,во время моей рыбалки!

 

ЖAЛЕЮТ СТAРУХУ

открою тебе секрет...старух нет!

 

Все это прекрасно убирается с помощью /togooc

если я маты продаю? как мне писать в /o чат с /togooc?

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да я тебе поверила....бан на 91 день тут совершенно не причем....это нас неадекваты окружают,а вы то совсем в другом мире....

не буду тебе напоминать о том что ты написал в мой адрес,во время моей рыбалки!

 

открою тебе секрет...старух нет!

 

если я маты продаю? как мне писать в /o чат с /togooc?

Это делается элементарно,пишешь о продаже матов в общий чат,и закрываешь его,кого заинтересует твоё сообщение о продаже,они тебе отпишут в /pm,если тебя так задело про трусы выловленные тобой в воде, в игре,то я да же и не знаю,что мне тебе на это ответить,просто слов не подберу в данный момент.

Изменено пользователем Kadr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это делается элементарно,пишешь о продаже матов в общий чат,и закрываешь его,кого заинтересует твоё сообщение о продаже,они тебе отпишут в /pm,если тебя так задело про трусы выловленные тобой в воде, в игре,то я да же и не знаю,что мне тебе на это ответить,просто слов не подберу в данный момент.

в тот момент ты подобрал,я спросила про одно,а ты ответил про другое,зато радостно и пошленько....

Мне жалко этих детей из/o чата,они губят свою сексуальность не дав ей раскрыться....из них не получится страстных любовников или может это норма уже ,я не знаю....

конечно может для меня все это дико,а вам приятно и весело!

Девочка пишет о том что её потрахивают,а не любят....это так весело наверно...(тут без скрина и чат лога,пускай потрахивают,какая может быть любовь в наше время!)

Эта все до сих пор топчет и продает...

45vyoc4.png

***UDl3N14.jpg

 

Неужели такой бедный кругозор что и поговорить то не о ком как о том что продать от Ольги?

Я просто в шоке,думаю если бы она меня не вписывала в свои фразы то её никто бы и не слышал и не видел бы,а так она звезда...тоже по ходу норма...

собственно вам с этим жить....это ваша сексуальность,ВЫ губите её на корню,а сексуальность-это цветок который должен распуститься и радовать ВАС наслаждением всю вашу жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тот момент ты подобрал,я спросила про одно,а ты ответил про другое,зато радостно и пошленько....

Мне жалко этих детей из/o чата,они губят свою сексуальность не дав ей раскрыться....из них не получится страстных любовников или может это норма уже ,я не знаю....

конечно может для меня все это дико,а вам приятно и весело!

Девочка пишет о том что её потрахивают,а не любят....это так весело наверно...(тут без скрина и чат лога,пускай потрахивают,какая может быть любовь в наше время!)

Эта все до сих пор топчет и продает...

45vyoc4.png

***UDl3N14.jpg

 

Неужели такой бедный кругозор что и поговорить то не о ком как о том что продать от Ольги?

Я просто в шоке,думаю если бы она меня не вписывала в свои фразы то её никто бы и не слышал и не видел бы,а так она звезда...тоже по ходу норма...

собственно вам с этим жить....это ваша сексуальность,ВЫ губите её на корню,а сексуальность-это цветок который должен распуститься и радовать ВАС наслаждением всю вашу жизнь!

Так не читай чат,я его допустим и не читаю,по этому и не вникаю,что за бред пишут в чат,только глазами пробегусь по нему,нет ли мата,что бы наказать,и все,а так,что бы сидеть и читать каждое сообщение,так оно мне и не надо,видимо тебе все же не чем заняться,если ты сидишь и читаешь все,что пишут в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не читай чат,я его допустим и не читаю

 

Сложно сделать чат где можно писать мат,оск и извращения?Туда многие даже заходить не будут,а те кому это нужно будут там наслаждаться общением им там будет весело и приятно,онлайн вообще будет круглосуточным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вообще убрать возможность писать что-то в игре, в любой чат, будь то /pm,/o,/tr! При спавне отправлять всех на карьер носить камни, ну или работать сантехниками. Разрешить только /c чат, что б игроки могли шептаться в специально оборудованных местах. За попытку обхода этого правила, блочить аккаунт/ip адрес или забирать паспорт ( у кого он есть ).

 

 

сердце болит после каждой темы/поста Многоуважаемой(нет) Ольги

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно сделать чат где можно писать мат,оск и извращения?Туда многие даже заходить не будут,а те кому это нужно будут там наслаждаться общением им там будет весело и приятно,онлайн вообще будет круглосуточным....

Ну это можно то же самое сказать про то,что можно сделать отдельный форум,где ты будешь свои темы создавать отдельно,однако этого  делать не будут,как и про отдельный чат для извращенцев.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сердце болит после каждой темы/поста Многоуважаемой(нет) Ольги

 

оно у тебя есть? проверь это просто рука затекла и боль под лопатку отдает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 влезаешь в каждую хуйню.

я не влазию в хyйню,есть темы которые не называются хyйней и я там отвечаю иногда!это вы страдаете этим самым.

 

Ну это можно то же самое сказать про то,что можно сделать отдельный форум,где ты будешь свои темы создавать отдельно,однако этого  делать не будут,как и про отдельный чат для извращенцев.

я реально с тебя удивляюсь,вам же с этим чатом было бы удобней,или как? то что кто то каждый час пишет в /o чат мат,вы наказываете .а мы то читаем,это нормально,а так бы этого не было бы....странная реакция Модератора,я и говорю для вас это норма так как ваше очко застрахованно баном на 91 день,а наше очко хочет играет ,а хочет делает подарок не прощаясь...так я поняла.

Ладно,я то это переживу:)

Всё ,позиция мне ясна...цирк уехал ....тек кто остались будут без внимания и ответов,даже читать эту тему не буду,начиталась и написалась.....Всё,всё всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, ты же сама раньше писала о том, что не нужно фокусировать внимание на тех, кто что-то пишет о тебе плохое. Так почему нельзя так же отнестись к общему чату? Да и любой из нас знает, что комьюнити немного гиблое и словесный понос не искоренить ни коем образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно у тебя есть? проверь это просто рука затекла и боль под лопатку отдает....

Женщина(бабушка) вы слишком серьезно относитесь к игре. Я понимаю что люди вашего возраста не привыкли к такому разврату( Секса ж в СССР не было). Есть чудо команда /togooс, которая позволит закрыть это все неподобство, и вы сможете спокойно дальше чинить себе сортиры или раковины в игре. Или нажмите 2 раза ф7, это избавит вообще от всех проблем вас.. Советовал бы вам, иногда позаниматься делами, которые характерны людям вашего возраста (Поездить на маршрутках в 7 утра, порешать кроссворды, посидеть у подъезда на лавочке), а не предлагать такие обновления. Спасибо!

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно у тебя есть? проверь это просто рука затекла и боль под лопатку отдает....

Простите, лагает. Ответ выше.

Изменено пользователем Jakarta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно сделать чат где можно писать мат,оск и извращения?Туда многие даже заходить не будут,а те кому это нужно будут там наслаждаться общением им там будет весело и приятно,онлайн вообще будет круглосуточным....

А может ты просто успокоишься и пойдешь следить за своим алешкой ? Щас тебе чат сделать, а завтра что ? Сделать отдельный сервер где можно будет убивать и бегать в голом скине ? так как это жестоко, а голый скин то вообще извращение.

Из за того что тебя оскорбляет какой то игрок, ты решила доебатся до всего сервера, мать ты чо, иди умойся и перестань нести хуйню.

Ты сама настраиваешь игроков против себя, когда пишешь такую поеботу,а потом возмущаешься почему тебя оскорбляют.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочешь читать это всё- закрой чат.

Не хочешь видеть, как читают другие- выйди с сервера.

Всё просто до потери пульса.

То, что у тебя в жизни не было полового партнера и к 2017 от слова "отсосал" ты падаешь в обморок- твои проблемы.

 

 

Одна я играю с отключенным чатом и мне похер, сколько там осков и матов?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бoжеее, иди нахрен, как ты уже задрала со своим маразмом, как таких ещё носит?
А вы на что смотрите? Почему эту тупую тему ещё не закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×