Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда-то и вас (айсов) бустили по рангам и возмущений не было, ну а сейчас Хулиган просто творит фигню вы перегорели и ливнули с вагос, понимаю.

А вообще, как только Хулиган стал лидером Вагос - банда стала лифтом для поднятия с Novato до временной лидерки по срокам. По себе это знаю. (:

P.S. многие высказывали это Хулигану, но ничего не изменилось.

Меня не бустили, я на 5 ранге в Айсы вступил только. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обиделся, что лидерку не дали ? Мммм, ты то ее точно никогда не получишь. 

Я хотел бандой заняться, убрать всю гниль от туда, но кто даст то ? 

P.S. Димку устраивает, что хулиган следит за форумом исправно, и сам играет, на остальное ему уже давно фиолетово. Было бы такое в РМ, ты сразу поснимал, но тебе пофиг.

Зачем ставить по 5 раз, когда толку 0 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обиделся, что лидерку не дали ? Мммм, ты то ее точно никогда не получишь. 

Я хотел бандой заняться, убрать всю гниль от туда, но кто даст то ? 

P.S. Димку устраивает, что хулиган следит за форумом исправно, и сам играет, на остальное ему уже давно фиолетово. Было бы такое в РМ, ты сразу поснимал, но тебе пофиг.

Зачем ставить по 5 раз, когда толку 0 ? 

Сказал парень от которого толку нет больше в банде ..

Может ты и ранше когда то и играл, но щас после того как тебе не дали Лидерку ливнул тебя больше не видели. 

Если ставить уже 5 раз то значить не просто так ведь, а зачес ставить тебя что ты поменяеш в банде ?  (нечего) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не бустили, я на 5 ранге в Айсы вступил только. :/

Не главное на каком ранге ты вступил, то что ты общался без приставки ето не исключено ведь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не главное на каком ранге ты вступил, то что ты общался без приставки ето не исключено ведь:)

Ты в это время у спида на лидерку в стритах сосал. Общаться с ними я на 5м начал. Не отписывайся здесь больше, за тебя это лидеры должны делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал парень от которого толку нет больше в банде ..

Может ты и ранше когда то и играл, но щас после того как тебе не дали Лидерку ливнул тебя больше не видели. 

Если ставить уже 5 раз то значить не просто так ведь, а зачес ставить тебя что ты поменяеш в банде ?  (нечего) 

 

Боже, я в вагос более 3 лет, ты мне говоришь, что я ничего не делал ? Ты мальчик ещё по сравнению со мной. Пошел вон с этом темы, лидера должны отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в это время у спида на лидерку в стритах сосал. Общаться с ними я на 5м начал. Не отписывайся здесь больше, за тебя это лидеры должны делать.

Хаха орнул..

А нуда [ice] почетники (не все) поставил приставку начал сосать на Лидерство ?? :D 

Думал [ice] протянуть ? а тут они улители все да? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, я в вагос более 3 лет, ты мне говоришь, что я ничего не делал ? Ты мальчик ещё по сравнению со мной. Пошел вон с этом темы, лидера должны отписываться.

А чо на Лд спрыгнул ?  временный лидер отписал, 2-ой Лидер занят (робота).

нет больше чего сказать, 

Дядя ZeBl чо правда в глаза жмет ? :D 

Я отписал в защиту лидеров, розложил вам все по полочкам бо знаю каждою мелоч.

 

 

Изменено пользователем Контроллёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха орнул..А нуда [ice] почетники (не все) поставил приставку начал сосать на Лидерство ?? :D Думал [ice] протянуть ? а тут они улители все да? 

 

Боже, ты ребенок, с тобой спорить безполезно,гуляй,и перестань отписыватся в теме,лидеры сами себя оправдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ему я запрещал данный скрин,заливать сказал по новому пусть отпишется который у него был,можете пробить логи если это не так или игрок сам сможет это потвердить + он редко бывает в игре.Ранг данному человеку я не давал,можете не флудить.

 

2) Гансвер,в составе он был уже и раньше отписан с того аккаунта и состоял в банде,у него была основа [shKOLa]Gansver,которая сейчас имеет на сколько я знаю друг никнейм,а со 2 ака Gansver на сколько я помню он состоял в банде.

 

3) Олса как повысили так и понизили и кикнули уже давненько.(Тут нету как-бы просьбы).

 

4) Совесть отчеты и активность была больше чем у тебя, то что ты у меня ранее выманивал лд ради почета сейчас пишешь жалобу? За то что я тебя почти не вынес? Xmmm,Зряя.

 

5) Клепу я дожидался в игре чтобы понизить,но увы данный игрок уехал в деревню,т.к я не правильно выдал ему ранг.Да и плюс если так посчитать данный игрок в коронос пробыл 25 дней,т.е это не месяц,грубо говоря тут моей ошибки нет,судя по правилам сервера.

 

6) Мухтара я восстанавливал на 4,но к повышению на 5 я не имею не какого отношения,нечего флудить в теме что я тут виноват во всем,меня не было 4 дня грубо говоря.

 

7) РИбуукк,точно про него я и забыл,старым скрином(если нужно новый отписать,отпишем,раньше старый и скрин 4 ранга как он был им подходило)  - он восстановлен зая,скрин 4 ранга он мне скидывал только я дурак забыл его отписать из-за того что уехал на работу.

 

8. Про колю_S не ко мне,данного игрока восстанавливать я не собирался как бы,т.к работы от него не было и моего ответа по поводу его не было.

 

9) При чем тут Jekson? У него есть 3 отчета на 3 ранге,1 отчет он мне скидывал в лс,если бы ты читал сообщения в самой теме отчетности то ты бы видел как я оставлял пост что он мне скидывал в лс отчет.

3 отчет,если он не выклал,т.к защищал диплом,я скажу выкладет или его просто забыли отписать,с ним вообще проблем не должно быть.И не пойму к чему ты придрался?

 

10) Ну да самое любимое  Ромик,за живое зацепил,м.б ты помнишь кто его  вносил в чс? Походу я? Или какой-то другой человек,после его взлома,да-да я.И вроде бы с моего разрешения его вынести с чс возможно? Ммм? Ответ: да. Он был лидером,я его вернул на 3,скрин он мне скинул позавчера когда я устал и пришел с работы вечером и не отписал игрока, в чем проблема с ним? От него отчетов нет? Чего-то другого нет? Или как-будто он  меня бесил когда-то? Все знаю что я отношусь ко все одинаково.

 

Про отчет 50к матов,я это разрешил тем кто защищает дипломы(или еще учится и есть сессия),чтобы я их не понизил за неактив и работу.

 

 

Эхх,там выше пост был 3 или  5,типо что ''долбаеб и ранги раздаю'',ну да раздаю,хотя я неделю назад понижать всех когда встал на пост 2 лидера и с теми кто не сделает отчет в течении  этой недели будет точно так же,было 

оговоренно на собрании ст. рангов,каждый из них это потвердить может,раздача рангов.

 

Пройдем дальше по моему клану Qe,зная правила сервера и стоя на лидерке я бы начал выдавать ранги направо и налево? Если игрок не работает?

Если кого я и протянул за всю карьерную лестницу в вагосе это broken aka poster aka [ice]poster и то тогда когда я снятся собирался меня уговорили его поставить,так что после его сообщений в /f он уже давно должен быть вынесен с почета,хотя я жалею или просто руки не доходят.

 

 

Торресу как и выдали ранг так и кикнули его,т.к он клялся и божился что будет активить,За него вручался почетник sprite,который и катнул жалобу,но до этой жалобы я еще кикнул торреса.

 

Я выдавал только 5 игрокам ранги в вагосе за все это время,это торресу за которого я очень сильно потом пожалел,Хотя и спрайт вручался за него.(после кикнул его)

Потом это rom1q которого я вернул,как я его и кикнул с вагос когад-то в 2к16

.

Клепе.Рибуку(но восстановление,в чем проблема я не вижу смысла) и  Jekson'u который работает,если ты этого не видишь и состоишь в коронос оская банду в /o Чат,то тебе и в почете нечего находится.

 

Ах да,точно Gansver'u выдавал(но до 3 только),его скрин еще в составе что-то делал,если его ваш соклановец [ice] vexon не выносил с состава,то в чем проблема?Если это не правильно,то скрин еще действителен был месяц,как  его кикнуло с банды автоматом и он вернулся,но скрин висел и я не думал его заменять,если это  моя ошибка то я ее могу исправить,тут мне проблем не затруднит,5 ранг опять про меня написали,но есть одно ''НО'' Я работал и пришел он уже был 5 рангом.

Мухтару хммм,где я его прикрывал? многие игроки могут доказать,что он получал наказание сильнее всех и больше всех. 5 ранг его ко мне отношения не имеет,нечего ко мне это вешать. 

 

Да и по поводу этих 5 рангов(2х),когда я увидел,я сказал бродяге понизить их кому он дал еще на собрании в 00:+..,но после чего я писал в ''совет почета что я не зайду пока что он их не понизит",т.к со мной об этой выдаче вообще не кто не разговаривал,да м.б и не было в игре 5 рангов и им выдали,но при чем тут это '' Хулиган опять выдает ранг'',''я пытался уговорить хулигана на лд,Но не получилось,походу все Qe, забранировано"' увы это не так,эти ваши высказывания на столько меня бесят что ''просто орать могу".Бляйд,тебе отпишу,почему я тебе лд не даю вообще,т.к ты не играешь и ты если бы зашел в игру в эту вскр был бы понижен на 3 ранг,спроси у своих друзей на 3 рангах,я не вру). 

 

У меня все,толку нет все равно,мой косяк на сколько я помню это со скрином гансвера т.к после того как  я тему взял,он там был уже и я его должен был заменить,если это так важно - дайте ответ - исправлю в 15 00,когда приеду с работы.

Изменено пользователем HuLLiGan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банда закрыта,до лучших времен.

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×