Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [iCE].FreeZeR
2. Ник нарушителя: Лидеры Vagos
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Vagos
4. Что он совершил: Подстанвные скрины в составе,раздача рангов не по срокам(дружкам Qe)
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 
И так начнем:

watson вступил только вчера по /lchek'y можно глянуть уже 2й ранг и залил скриншот вступления тык 

Qe.GansveR, [15.01.2017] Вступил месяц назад сразу на 3-й ранг(с старым скрином),через неделю ему прилетает 4-й,и опять через 7 дней т.е вчера ему прилетает 5-й тык (ни одного отчета не сдал при этом)1-1.5 месяца назад он был в Бк с ником [shkola].GansveR. (можно чекнуть логи смены ников)

ols этот персонаж не играл отчеты не выполнял в составе его с вступления нету и он 3й ранг как? тык 

[iCN].COBECTb временный лидер. Отчета на 4м,5м ранге нету В теме отчетности 5х отчет его [iCN].CoBEcTb

Маты [0/50k]

Это отчет 5-го ранга??

kLepa77 этот игрок вообще получал ранги за нихуя,он долго в банде был потом кикнулся более 2х месяцев его не было после приходит на 4й обратно? (Гм проверьте это все)

Qe.MyxTap Восстановили на 4-й ранг и через 1-2 недели 5й дали  отчетности от него 0 тык

Reebok.Classic Отписан со старым скрином тык 

Kolya_S. его в банде не было месяца так 3-4 и его приняли на 3й ранг Kolya_S. [23.02.2017]

MrJekson [25.03.2017] получил 3-й ранг просто так,отчетов нету вот скрин как Qe.HuLLiGan прикрывает тык

Rom1q aka 7day.Roma восстановлен ны 3-й ранг,хотя он примерно с августа 2016 в пожизненном ЧС банды

 

 

P.s Лидеры на право на лево раздают ранги особенно (дружкам из Qe. клана

 

 

 

 

Жду ответа Гм [GY]Respect'a

 

 

Изменено пользователем holsten.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HYRMA был восстановлен на 4-й ранг,да,он был 5-м по скрину восстановления он 50 LvL тык но в игре он 10 LvL lol что? разве можно на 2е аккаунты давать ранги?

Скрин, который ты скинул, не Хурмы. Он взят с видео, которое снимал nek96.

Изменено пользователем #Пика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>HYRMA был восстановлен на 4-й ранг,да,он был 5-м по скрину восстановления он 50 LvL тык но в игре он 10 LvL lol что? разве можно на 2е аккаунты давать ранги

Этот скриншот кинул хурме я, видео принадлежит nek'u96, он попросил у меня скриншот, подтверждающий то, что он был 5 рангом.

Изменено пользователем #Derstanding.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HYRMA был восстановлен на 4-й ранг,да,он был 5-м по скрину восстановления он 50 LvL тык но в игре он 10 LvL lol что? разве можно на 2е аккаунты давать ранги?

Скрин, который ты скинул, не Хурмы. Он взят с видео, которое снимал nek96.

 

 

>HYRMA был восстановлен на 4-й ранг,да,он был 5-м по скрину восстановления он 50 LvL тык но в игре он 10 LvL lol что? разве можно на 2е аккаунты давать ранги

Этот скриншот кинул хурме я, видео принадлежит nek'u96, он попросил у меня скриншот, подтверждающий то, что он был 5 рангом.

Уважаемые,прошу не оффтопить в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник на сервере: [iCE].FreeZeR
2. Ник нарушителя: Лидеры Vagos
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Vagos
4. Что он совершил: Подстанвные скрины в составе,раздача рангов не по срокам(дружкам Qe)
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 
И так начнем:

watson вступил только вчера по /lchek'y можно глянуть уже 2й ранг и залил скриншот вступления тык 

Qe.GansveR, [15.01.2017] Вступил месяц назад сразу на 3-й ранг(с старым скрином),через неделю ему прилетает 4-й,и опять через 7 дней т.е вчера ему прилетает 5-й тык (ни одного отчета не сдал при этом)1-1.5 месяца назад он был в Бк с ником [shkola].GansveR. (можно чекнуть логи смены ников)

HYRMA был восстановлен на 4-й ранг,да,он был 5-м по скрину восстановления он 50 LvL тык но в игре он 10 LvL lol что? разве можно на 2е аккаунты давать ранги?

ols этот персонаж не играл отчеты не выполнял в составе его с вступления нету и он 3й ранг как? тык 

P.s Лидеры на право на лево раздают ранги особенно (дружкам из Qe. клана

 

 

 

Ну начнем..

Так-с да я был в Бк под ником [shkola]GansveR. Ето мой основной акк. 

Второй акк был в Вагос под ником GansveR есть все скины смены ников, могу ГМ скинуть в Лс. 

Так-с, если ты ушол с Вагос с позором (Оск лидеров, банды с своим кланом [ice]) Тебя не вынесли с почета ты понял что ЖБ нада катнуть??? :D

Робота есть моя на 3 ранге и также на 4 ранге скрины могу придоставить..

НА форуме в отчетах есть все! 

Обидно но как то я 4 ранг :)) 

Вчера давали ранг так как не было ст рангом активных (сроки на 5 ранг у меня есть в полне можна давать) Лидер в праве выберать людей которых повышать а не спрашивать [ice] которые только сливом и занимаються..

Тебя Хулиган пожилел и не вынес с почета а ти сливом занялся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник на сервере: [iCE].FreeZeR
2. Ник нарушителя: Лидеры Vagos
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Vagos
4. Что он совершил: Подстанвные скрины в составе,раздача рангов не по срокам(дружкам Qe)
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 
И так начнем:

watson вступил только вчера по /lchek'y можно глянуть уже 2й ранг и залил скриншот вступления тык 

Qe.GansveR, [15.01.2017] Вступил месяц назад сразу на 3-й ранг(с старым скрином),через неделю ему прилетает 4-й,и опять через 7 дней т.е вчера ему прилетает 5-й тык (ни одного отчета не сдал при этом)1-1.5 месяца назад он был в Бк с ником [shkola].GansveR. (можно чекнуть логи смены ников)

HYRMA был восстановлен на 4-й ранг,да,он был 5-м по скрину восстановления он 50 LvL тык но в игре он 10 LvL lol что? разве можно на 2е аккаунты давать ранги?

ols этот персонаж не играл отчеты не выполнял в составе его с вступления нету и он 3й ранг как? тык 

P.s Лидеры на право на лево раздают ранги особенно (дружкам из Qe. клана

 

 

 

По поводу отчетов..

Отчеты 3 рангов я забрал темку 21июня, до етого держали [ice] отчеты не кто не проверял..

На 3 ранге я не плохо пахал, и не мало вложил в банду матов\нарика..

На 4 ранг повисели Лидеры так как мб заслужил это уже не должно тебя волновать.. 

Робота так же есть форум чекай.. 

Остальное отпишут ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем..

Так-с да я был в Бк под ником [shkola]GansveR. Ето мой основной акк. 

Второй акк был в Вагос под ником GansveR есть все скины смены ников, могу ГМ скинуть в Лс. 

Так-с, если ты ушол с Вагос с позором (Оск лидеров, банды с своим кланом [ice]) Тебя не вынесли с почета ты понял что ЖБ нада катнуть??? :D

Робота есть моя на 3 ранге и также на 4 ранге скрины могу придоставить..

НА форуме в отчетах есть все! 

Обидно но как то я 4 ранг :)) 

Вчера давали ранг так как не было ст рангом активных (сроки на 5 ранг у меня есть в полне можна давать) Лидер в праве выберать людей которых повышать а не спрашивать [ice] которые только сливом и занимаються..

Тебя Хулиган пожилел и не вынес с почета а ти сливом занялся? 

Молодой человек,вы утверждаете,что вам дали временный ранг(подчеркну слова)что запрещено правилами лидерства,тем самым сделав хуже своему лидеру , аплодирую .

10.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой человек,вы утверждаете,что вам дали временный ранг(подчеркну слова)что запрещено правилами лидерства,тем самым сделав хуже своему лидеру , аплодирую .

10.1. Запрещена выдача временных рангов, в каких бы целях она не производилась, будь то рекламы в /gov или проведение захватов.

Хмм. где я сказал что временный ??

Если лидеры дали шанс себя показать на захватах  (Временный когда сроков нет) 

А у меня сроки есть, и все нормально роботает :)) 

Лидер в праве давать ранг и потом заберать его если я себя плохо проявил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем..

Так-с да я был в Бк под ником [shkola]GansveR. Ето мой основной акк. 

Второй акк был в Вагос под ником GansveR есть все скины смены ников, могу ГМ скинуть в Лс. 

Так-с, если ты ушол с Вагос с позором (Оск лидеров, банды с своим кланом [ice]) Тебя не вынесли с почета ты понял что ЖБ нада катнуть??? :D

Робота есть моя на 3 ранге и также на 4 ранге скрины могу придоставить..

НА форуме в отчетах есть все! 

Обидно но как то я 4 ранг :)) 

Вчера давали ранг так как не было ст рангом активных (сроки на 5 ранг у меня есть в полне можна давать) Лидер в праве выберать людей которых повышать а не спрашивать [ice] которые только сливом и занимаються..

Тебя Хулиган пожилел и не вынес с почета а ти сливом занялся? 

Ты кому в уши то писаешь , дядя ? ты играть начал буквально пару недель назад , спросил у Модератора , твой ник котоырй щас и есть [shkola]gansver , не надо кого то пытаться обмануть. Ранг выдан тебе за 2 недели с 1 ранга по 5. жоско тебя протащили конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кому в уши то писаешь , дядя ? ты играть начал буквально пару недель назад , спросил у Модератора , твой ник котоырй щас и есть [shkola]gansver , не надо кого то пытаться обмануть. Ранг выдан тебе за 2 недели с 1 ранга по 5. жоско тебя протащили конечно 

Как говориш ты в своих темках? Игрок не относиться к темке прошу выдать мут. 

хах, Спид слить питаешся, или так как vladon`y будеш угражать что играть больше не буду?? 

Обида да? 

У себя смотри в ЛКН как тебя поднимали, как ты дружком поднял :)

[shkola]GansveR. "С точкой в конце ника 1lvl" лол да?

Может ещё и есть GansveR да?? 2+ lvl ?? Да?

Интересно как то так. 

Прошу выдать мут игроку, к теме отношение не имеет.

Изменено пользователем Контроллёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориш ты в своих темках? Игрок не относиться к темке прошу выдать мут. 

хах, Спид слить питаешся, или так как vladon`y будеш угражать что играть больше не буду?? 

Обида да? 

У себя смотри в ЛКН как тебя поднимали, как ты дружком поднял :)

[shkola]GansveR. "С точкой в конце ника 1lvl" лол да?

Может ещё и есть GansveR да?? 2+ lvl ?? Да?

Интересно как то так. 

Прошу выдать мут игроку, к теме отношение не имеет.

 

Ну начнем..

Так-с да я был в Бк под ником [shkola]GansveR. Ето мой основной акк. 

Второй акк был в Вагос под ником GansveR есть все скины смены ников, могу ГМ скинуть в Лс. 

Так-с, если ты ушол с Вагос с позором (Оск лидеров, банды с своим кланом [ice]) Тебя не вынесли с почета ты понял что ЖБ нада катнуть??? :D

Робота есть моя на 3 ранге и также на 4 ранге скрины могу придоставить..

НА форуме в отчетах есть все! 

Обидно но как то я 4 ранг :)) 

Вчера давали ранг так как не было ст рангом активных (сроки на 5 ранг у меня есть в полне можна давать) Лидер в праве выберать людей которых повышать а не спрашивать [ice] которые только сливом и занимаються..

Тебя Хулиган пожилел и не вынес с почета а ти сливом занялся? 

Временный ранг это называется.Ждем ответа Гм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем..

Так-с да я был в Бк под ником [shkola]GansveR. Ето мой основной акк. 

Второй акк был в Вагос под ником GansveR есть все скины смены ников, могу ГМ скинуть в Лс. 

Так-с, если ты ушол с Вагос с позором (Оск лидеров, банды с своим кланом [ice]) Тебя не вынесли с почета ты понял что ЖБ нада катнуть??? :D

Робота есть моя на 3 ранге и также на 4 ранге скрины могу придоставить..

НА форуме в отчетах есть все! 

Обидно но как то я 4 ранг :)) 

Вчера давали ранг так как не было ст рангом активных (сроки на 5 ранг у меня есть в полне можна давать) Лидер в праве выберать людей которых повышать а не спрашивать [ice] которые только сливом и занимаються..

Тебя Хулиган пожилел и не вынес с почета а ти сливом занялся? 

Я тебе что-то про почет сказал? Аккаунт который в почете давно в блоке на всю жизнь,забудь про мой почет.

Изменено пользователем holsten.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе что-то про почет сказал? Аккаунт который в почете давно в блоке на всю жизнь,забудь про мой почет.

Давно забыл, и мне как то посрать..

Ждем ответа Гм. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориш ты в своих темках? Игрок не относиться к темке прошу выдать мут. 

хах, Спид слить питаешся, или так как vladon`y будеш угражать что играть больше не буду?? 

Обида да? 

У себя смотри в ЛКН как тебя поднимали, как ты дружком поднял :)

[shkola]GansveR. "С точкой в конце ника 1lvl" лол да?

Может ещё и есть GansveR да?? 2+ lvl ?? Да?

Интересно как то так. 

Прошу выдать мут игроку, к теме отношение не имеет.

в теме могут отписывать только те кто написали жб , или же те кто могут доказать/оправергунть , 

дядя кому ты ссышь про 1 лвл школа гансвер ? ауууууууууууу ТЕБЯ ПРОПИЛИ ПО ЛОГУ СМЕНА НИКА И ТВОЙ АКК КОТОРЫЙ ЩАС В ВАГОС И ЕСТЬ ТОТ ШКОЛА ГАНСВЕР КОТОРЫЙ БЫЛ В БК ПАРУ НЕДЕЛЬ  НАЗАД , АХ ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ЭТОТ АКК БЫЛ НИК miko как то так ник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме могут отписывать только те кто написали жб , или же те кто могут доказать/оправергунть , 

дядя кому ты ссышь про 1 лвл школа гансвер ? ауууууууууууу ТЕБЯ ПРОПИЛИ ПО ЛОГУ СМЕНА НИКА И ТВОЙ АКК КОТОРЫЙ ЩАС В ВАГОС И ЕСТЬ ТОТ ШКОЛА ГАНСВЕР КОТОРЫЙ БЫЛ В БК ПАРУ НЕДЕЛЬ  НАЗАД , АХ ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ЭТОТ АКК БЫЛ НИК miko как то так ник. 

Был, да и он в вагос и что???  

Я не могу вступить с 2-го акка?? лол хаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почетный бандит Los Santos Vagos и 6 ранг. Nosferatu:

1) watson в составе не отписан, в банде как минимум 3 дня (во всяком случае последние три дня я его в банде видел). Возможно это его попытка подделать свой скрин вступления. Но, повторюсь, в составе лидерами он не отписан с этим скрином.

2) С гансом история сложная, он тебе ее сам может быть расскажет, или как он предложил - в лс ГМ.

3) Про хурму тебе объяснил еще один почетный бандит Los Santos Vagos - Derstranding, но почему-то ты  воспринял это оффтопом... скрины пренадлежат мумбаю, почему он отписан датой вступления старой, а не новой - вопрос интересный.

4) Ols вообще должен находиться в пожизненном ЧС Вагос, а не на 3 ранге http://imgur.com/a/fPRDH. Он отписан в заявках на ЧС.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник на сервере: [iCE].FreeZeR
2. Ник нарушителя: Лидеры Vagos
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Vagos
4. Что он совершил: Подстанвные скрины в составе,раздача рангов не по срокам(дружкам Qe)
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 
И так начнем:

watson вступил только вчера по /lchek'y можно глянуть уже 2й ранг и залил скриншот вступления тык 

Qe.GansveR, [15.01.2017] Вступил месяц назад сразу на 3-й ранг(с старым скрином),через неделю ему прилетает 4-й,и опять через 7 дней т.е вчера ему прилетает 5-й тык (ни одного отчета не сдал при этом)1-1.5 месяца назад он был в Бк с ником [shkola].GansveR. (можно чекнуть логи смены ников)

ols этот персонаж не играл отчеты не выполнял в составе его с вступления нету и он 3й ранг как? тык 

[iCN].COBECTb временный лидер. Отчета на 4м,5м ранге нету В теме отчетности 5х отчет его [iCN].CoBEcTb

Маты [0/50k]

Это отчет 5-го ранга??

kLepa77 этот игрок вообще получал ранги за нихуя,он долго в банде был потом кикнулся более 2х месяцев его не было после приходит на 4й обратно? (Гм проверьте это все)

 

P.s Лидеры на право на лево раздают ранги особенно (дружкам из Qe. клана

 

 

 

 

Жду ответа Гм [GY]Respect'a

 

 

 

хмм, а ник то в пиши  свой верно "Кислинка" не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, Holsten, тебя Никита(HulliGuN с почётки не вынес за такое деяние( оск банды, лидера), а ты ещё возмущаешься!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blade - пробыл в неактиве год, вернулся на 5-й ранг.

Как вы выдали Torres'y 4-й ранг без работы и активности  ? Док-ва, что Торрес получал 4-й.

Qe.Gansver 28.06.17 бегал на 3 ранге, теперь он на 5, што это такое ? Вот он на третьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, Holsten, тебя Никита(HulliGuN с почётки не вынес за такое деяние( оск банды, лидера), а ты ещё возмущаешься!  

Ему похуй на почет, у него аккаунт навсегда заблокирован.-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, и по логам можно пробить, как хулиган вернул игрока с ником Flory на 5-й ранг. Его не было в банде около 2-3 месяцев, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для банд\мафий:

Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в банде\мафии для получения:

2го ранга - 3 дня

3го ранга - 1 месяц

4го ранга - 2 месяца

5го ранга - 3,5месяца

6го ранга - 5 месяцев

 

1.Watson-повышен по срокам [2го ранга - 3 дня]

2.Qe.GansveR-его повысили за активную работу[так же по сроком],с испытельным сроком в 2 недели-отчеты у игрока все присутствуют

3.ols-он кикнут несколько дней назад[за многократные оскорбления банды]http://imgur.com/a/YwyMz

4.[iCN].COBECTb временный лидер.-отчетов нету,т.к старые отчеты в связи с чисткой тем были удалены

5 ранг-выполнял отчеты нормативные,всвязи с дальнейшей малоактивностью лд разрешил сдавать 50к матов.

6.Qe.MyxTap-т.к у него не было ниодного отчета его никто не повышал,насчет поддельных скриншотов проведена беседа

+ с этим игрок идет на понижение

7.Игрок FlorY - был понижен на 4 с отсутствием какой либо активности и отчетов[кикнут]

Изменено пользователем Glazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×