Перейти к содержанию
Авторизация  
ReBRo

Hell Angels

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: [GH]ReBRo
2. Ник нарушителя: Лидеры байкеров.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Hell Angels
4. Что он совершил: Начнём.
Массовое принятие игроков из союзной банды, во время последнего и очень важного отхвата. Лично моё мнение, что игроки были приняты без тестирования, так как они вступили, на 8-9 минуте захвата. Собственно данные игроки:

1) [shkola]Molotow - Скриншёт.

2) [shkola]Chivas - Скриншёт

3) kveeq - Скриншёт

4) [shkola]Second - Скриншёт

5) Snow_Gensuray - Скриншёт

6) [shkola]ToPHADo - Скриншёт

Данная ситуация наблюдается уже не первый раз, игроков, постоянно кидают то туда, то обратно. Игроки заходят в банду, что бы отыграть на одном захвате или же отхвате(не важно), после благополучно возвращаются к себе обратно в банду.

Если данная функция разрешена и одобряется Главными модераторами, то больше вопросов по поводу "массового принятия игроков на отхват/захват" - не будет.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скриншоты выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C большой уверенностью могу сказать, что все проходили тестирование в Hell Angels ( про snow_gensuray не вкурсе)
Тест, лично я сдал раньше, когда вы напали на аммо 4дракона. Жалоба полнейший бред, как и твоя хелперка

Если воспринять твою жалобу, в серьез, то что мы имеем?

1) Kveeq - мало док-в, что я байкер
2) [shkola]chivas - вообще просто таб,что он с цветом бича
3) [shkola]second - аналогичная ситуация, как и у чиваса

P.S ттм че по террам?

Изменено пользователем Kveeq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам лично писал Димке_ВРН, когда всякие Саммеры и .Славы. ходили из ТТМ в Стриты на отхваты, сам думал, что этот уже перебор, но в ответ услышал, что в этом нет ничего запрещенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C большой уверенностью могу сказать, что все проходили тестирование в Hell Angels ( про snow_gensuray не вкурсе)

Тест, лично я сдал раньше, когда вы напали на аммо 4дракона. Жалоба полнейший бред, как и твоя хелперка

Уважаемый! Бред - это попытки выхода из чёрного списка San Fierro Rifa за реал, вот это бред. А комментировать жалобу, не нужно. Если я не прав, её откажут. 

Хорошо. То есть ты отрицаешь что в момент "Отхвата" Аммо 3 драконов, они состояли в Hell Angels? Я правильно тебя понимаю?

Изменено пользователем ReBRo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер(день), информацию о тестировании данных игроков предъавит второй лидер [Ha]Tarry. Все данные были взяты с моего чатлога. Сразу скажу так, что я был тот кто вел отхват терры, тест был по /pm , ответы из чатлога не все, т.к многое не сохраняются.Про Snow_Gensuray могу сказать одно, тестил я его по /pm , еще в 23:00,не помню точно ,  не говоря о том что готовились отбивать аммо байкеров. Как выше написали, если данная функция запрещена , то вопросов у меня не будет.

Изменено пользователем Iura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам лично писал Димке_ВРН, когда всякие Саммеры и .Славы. ходили из ТТМ в Стриты на отхваты, сам думал, что этот уже перебор, но в ответ услышал, что в этом нет ничего запрещенного.

Ну вот и молодец, теперь я хочу услышать тоже самое. Узнав ответ, больше вопросов по этому поводу не у кого не возникнут.

А по поводу Славы и Саммера, даже не помню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: [GH]ReBRo

2. Ник нарушителя: Лидеры байкеров.

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Hell Angels

4. Что он совершил: Начнём.

Массовое принятие игроков из союзной банды, во время последнего и очень важного отхвата. Лично моё мнение, что игроки были приняты без тестирования, так как они вступили, на 8-9 минуте захвата. Собственно данные игроки:

1) [shkola]Molotow - Скриншёт.

2) [shkola]Chivas - Скриншёт

3) kveeq - Скриншёт

4) [shkola]Second - Скриншёт

5) Snow_Gensuray - Скриншёт

6) [shkola]ToPHADo - Скриншёт

Данная ситуация наблюдается уже не первый раз, игроков, постоянно кидают то туда, то обратно. Игроки заходят в банду, что бы отыграть на одном захвате или же отхвате(не важно), после благополучно возвращаются к себе обратно в банду.

Если данная функция разрешена и одобряется Главными модераторами, то больше вопросов по поводу "массового принятия игроков на отхват/захват" - не будет.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скриншоты выше.

Как же так мясная триада не справилась с кучкой байкеров и пошла ныть на форум:D

Ну начнем

1) [shkola]Molotow - Вот чатлог теста:

>> ПМ от [shkola]molotow(542): 91 /cvet
>> ПМ к [shkola]molotow(542): апа впа*
>> ПМ от [shkola]molotow(542): апа впа запрещено
>> ПМ от [shkola]molotow(542): афк выход при аресте
>> ПМ от [shkola]molotow(542): правила строя по рангамс
>> ПМ от [shkola]molotow(542): ганы оф анимки
2) [shkola]Chivas - Просто скрин таба где доказательства что он был/ является членом байкеров?
3) Kveeq -  Бегает без одежды с цветом байкеров где доказательства?

4) [shkola]Second - Скрин таба такой же как у Chivasa

5) Snow_Gensuray - был принят еще за час до отхвата аммо можешь по логам проверить если оч хочешь:D

6) [shkola]ToPHaDo - чатлог

>> ПМ от [shkola]ToPHADo(208): цвет 91, союз блс грув бк.
>> ПМ к [shkola]ToPHADo(208): что такое апа впа дм и дб
>> ПМ от [shkola]ToPHADo(208): афк при сресте выход
>> ПМ от [shkola]ToPHADo(208): килл без причины киллкаром
хехе шо такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C большой уверенностью могу сказать, что все проходили тестирование в Hell Angels ( про snow_gensuray не вкурсе)

Тест, лично я сдал раньше, когда вы напали на аммо 4дракона. Жалоба полнейший бред, как и твоя хелперка

 

Если воспринять твою жалобу, в серьез, то что мы имеем?

1) Kveeq - мало док-в, что я байкер

2) [shkola]chivas - вообще просто таб,что он с цветом бича

3) [shkola]second - аналогичная ситуация, как и у чиваса

 

P.S ттм че по террам?

[shkola]SeconD. - screen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же так мясная триада не справилась с кучкой байкеров и пошла ныть на форум:D

Ну начнем

1) [shkola]Molotow - Вот чатлог теста:

>> ПМ от [shkola]molotow(542): 91 /cvet
>> ПМ к [shkola]molotow(542): апа впа*
>> ПМ от [shkola]molotow(542): апа впа запрещено
>> ПМ от [shkola]molotow(542): афк выход при аресте
>> ПМ от [shkola]molotow(542): правила строя по рангамс
>> ПМ от [shkola]molotow(542): ганы оф анимки
2) [shkola]Chivas - Просто скрин таба где доказательства что он был/ является членом байкеров?
3) Kveeq -  Бегает без одежды с цветом байкеров где доказательства?

4) [shkola]Second - Скрин таба такой же как у Chivasa

5) Snow_Gensuray - был принят еще за час до отхвата аммо можешь по логам проверить если оч хочешь:D

6) [shkola]ToPHaDo - чатлог

>> ПМ от [shkola]ToPHADo(208): цвет 91, союз блс грув бк.
>> ПМ к [shkola]ToPHADo(208): что такое апа впа дм и дб
>> ПМ от [shkola]ToPHADo(208): афк при сресте выход
>> ПМ от [shkola]ToPHADo(208): килл без причины киллкаром
хехе шо такое?

 

Не чего, всё нормально. Посмотрим что скажет Г/м на такое тестирование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, начнём:

Kveeq - Наверное мотоцикл байкеров на скрине это просто так?

Далее, нашёл вот такое:

 

Для банд\мафий:
5 вопросов по уставу и 3 вопроса по правилам сервера

 

Что то в тестах ваших я не наблюдаю 5 вопросов по уставу.

1) [shkola]Molotow - Вот чатлог теста:

>> ПМ от [shkola]molotow(542): 91 /cvet
>> ПМ к [shkola]molotow(542): апа впа*
>> ПМ от [shkola]molotow(542): апа впа запрещено
>> ПМ от [shkola]molotow(542): афк выход при аресте
>> ПМ от [shkola]molotow(542): правила строя по рангамс
>> ПМ от [shkola]molotow(542): ганы оф анимки
 

6) [shkola]ToPHaDo - чатлог

>> ПМ от [shkola]ToPHADo(208): цвет 91, союз блс грув бк.
>> ПМ к [shkola]ToPHADo(208): что такое апа впа дм и дб
>> ПМ от [shkola]ToPHADo(208): афк при сресте выход
>> ПМ от [shkola]ToPHADo(208): килл без причины киллкаром
 
Не стоит лгать, могут проверить логи и будет не очень хорошая картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, начнём:

Kveeq - Наверное мотоцикл байкеров на скрине это просто так?

Далее, нашёл вот такое:

 

Для банд\мафий:

5 вопросов по уставу и 3 вопроса по правилам сервера

 

Что то в тестах ваших я не наблюдаю 5 вопросов по уставу.

1) [shkola]Molotow - Вот чатлог теста:

>> ПМ от [shkola]molotow(542): 91 /cvet
>> ПМ к [shkola]molotow(542): апа впа*
>> ПМ от [shkola]molotow(542): апа впа запрещено
>> ПМ от [shkola]molotow(542): афк выход при аресте
>> ПМ от [shkola]molotow(542): правила строя по рангамс
>> ПМ от [shkola]molotow(542): ганы оф анимки
 

6) [shkola]ToPHaDo - чатлог

>> ПМ от [shkola]ToPHADo(208): цвет 91, союз блс грув бк.
>> ПМ к [shkola]ToPHADo(208): что такое апа впа дм и дб
>> ПМ от [shkola]ToPHADo(208): афк при сресте выход
>> ПМ от [shkola]ToPHADo(208): килл без причины киллкаром
 
Не стоит лгать, могут проверить логи и будет не очень хорошая картина.

 

Кому вы нужны, что бы логи ради такого проверяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[22:37:37] >> ПМ к .Beerus.(174): Назначь тестера мне в пм, если можно

[22:37:55] >> ПМ к .Beerus.(174): То думаю вступить сейчас, а может нет хз. В любом случаи

[22:38:00] >> ПМ к .Beerus.(174): Хоть тест сдам

[22:39:43] >> ПМ от .Beerus.(323):

[22:39:59] >> ПМ к .Beerus.(323): 91

[22:40:17] >> ПМ от .Beerus.(323):

[22:40:43] >> ПМ к .Beerus.(323): bk bal gsf

[22:40:49] >> ПМ к .Beerus.(323): ny i ha

[22:40:57] >> ПМ от .Beerus.(323):

[22:41:07] >> ПМ к .Beerus.(323): 34 vrode :D

[22:41:13] >> ПМ от .Beerus.(323):

[22:41:18] >> ПМ к .Beerus.(323): апа впа афк/выход при аресте

[22:41:31] >> ПМ к .Beerus.(323): dm db убийство без причины/транспортом

[22:41:42] >> ПМ к .Beerus.(323): спавкил - на респе убийство

[22:41:53] >> ПМ к .Beerus.(323): После захватов в среду и сб

[22:42:19] >> ПМ от .Beerus.(323):

[22:42:30] >> ПМ к .Beerus.(323): я рад, спасибо

[22:42:42] >> ПМ к .Beerus.(323): Сейчас додумаю, может кикнусь)

[22:50:23] .Beerus. предложил вступить тебе в Hell Angels (/accept team).

 

 "Лично моё мнение, что игроки были приняты без тестирования, так как они вступили, на 8-9 минуте захвата."

Тест пройден (Основные вопросы были заданы). Играть начал вообще с часов 8-9 вечера. К тому же я до сих пор в байкерах и пока не собирался покидать эту фракцию. На ложь можешь запросить логи по мне, но если не хочешь - не надо (Выпендриваться не нужно, я просто сказал). За себя ответил. Удачной игры, копатели. (Если есть обратные доказательства касаемые меня (Snow_Gensuray) - показывай).
И еще, так как я не спрашивал у Бируса разрешения на то, чтобы показать полный наш чат-лог - его сообщения я стер, свои же оставил. Время и ответы ты видишь. Да и вообще, ты должен был видеть меня на отхвате аммо 4 дракона дважды, так как вы после того, как я вступил во фракцию - два раза напали на 15 территорию и 1 раз мы на KFC. Ну на откатах может видал, если в ЛС конечно был.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[22:37:37] >> ПМ к .Beerus.(174): Назначь тестера мне в пм, если можно

[22:37:55] >> ПМ к .Beerus.(174): То думаю вступить сейчас, а может нет хз. В любом случаи

[22:38:00] >> ПМ к .Beerus.(174): Хоть тест сдам

[22:39:43] >> ПМ от .Beerus.(323):

[22:39:59] >> ПМ к .Beerus.(323): 91

[22:40:17] >> ПМ от .Beerus.(323):

[22:40:43] >> ПМ к .Beerus.(323): bk bal gsf

[22:40:49] >> ПМ к .Beerus.(323): ny i ha

[22:40:57] >> ПМ от .Beerus.(323):

[22:41:07] >> ПМ к .Beerus.(323): 34 vrode :D

[22:41:13] >> ПМ от .Beerus.(323):

[22:41:18] >> ПМ к .Beerus.(323): апа впа афк/выход при аресте

[22:41:31] >> ПМ к .Beerus.(323): dm db убийство без причины/транспортом

[22:41:42] >> ПМ к .Beerus.(323): спавкил - на респе убийство

[22:41:53] >> ПМ к .Beerus.(323): После захватов в среду и сб

[22:42:19] >> ПМ от .Beerus.(323):

[22:42:30] >> ПМ к .Beerus.(323): я рад, спасибо

[22:42:42] >> ПМ к .Beerus.(323): Сейчас додумаю, может кикнусь)

[22:50:23] .Beerus. предложил вступить тебе в Hell Angels (/accept team).

 

 "Лично моё мнение, что игроки были приняты без тестирования, так как они вступили, на 8-9 минуте захвата."

Тест пройден (Основные вопросы были заданы). Играть начал вообще с часов 8-9 вечера. К тому же я до сих пор в байкерах и пока не собирался покидать эту фракцию. На ложь можешь запросить логи по мне, но если не хочешь - не надо (Выпендриваться не нужно, я просто сказал). За себя ответил. Удачной игры, копатели. (Если есть обратные доказательства касаемые меня (Snow_Gensuray) - показывай).

И еще, так как я не спрашивал у Бируса разрешения на то, чтобы показать полный наш чат-лог - его сообщения я стер, свои же оставил. Время и ответы ты видишь. Да и вообще, ты должен был видеть меня на отхвате аммо 4 дракона дважды, так как вы после того, как я вступил во фракцию - два раза напали на 15 территорию и 1 раз мы на KFC. Ну на откатах может видал, если в ЛС конечно был.

C тобой пробем нет, нашёл скриншот где ты в 23:11 вроде бы, уже был в байкерах. Просим прощения, за то что ты попал в этот список.

Но опять же, по твоeму чатлогу, только 3 вопроса по уставу. 

Изменено пользователем #BoDyaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C тобой пробем нет, нашёл скриншот где ты в 23:11 вроде бы, уже был в байкерах. Просим прощения, за то что ты попал в этот список.

Но опять же, по твоeму чатлогу, только 3 вопроса по уставу. 

1) Цвет, Союз, Общий цвет союза, Собрание - 4 вопроса по уставу.

2) АПА, ВПА, ДМ, ДБ, СПАВНКИЛ - 5 вопросов по ПС.

В общей сложности 9 вопросов вместо 8. Думаю два "лишних" вопроса по ПС компенсируют один не заданный вопрос по уставу. В этом ничего страшного нет, уже придирки к мелочам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако за подобную фигню в ЛКН сняли лидера без всяких разговоров, хоть это и было в 13году, но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегали-бегали старшие ранги бк за бк месяц, а когда увидели что у них везде откаты пошли союзу помогать... даже если и тест был (короткий, в попыхах, потому что территорию нужно отбивать) факт переброски состава на лицо. Если, конечно, они теперь все не останутся в байкерах. В таком случае сроки пребывания в бк должны слететь. Они покинули фракцию.

Однако за подобную фигню в ЛКН сняли лидера без всяких разговоров, хоть это и было в 13году, но факт остается фактом.

в начале 2014 за то, что у одного игрока скрин вступления не его в составе, банили лидеров с причиной "махинации", о чем речь вообще?

Изменено пользователем Nosferatu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам лично писал Димке_ВРН, когда всякие Саммеры и .Славы. ходили из ТТМ в Стриты на отхваты, сам думал, что этот уже перебор, но в ответ услышал, что в этом нет ничего запрещенного.

 

Ты пьяный что ли? При чем тут я - Саммер и стриты? Я там ни разу не был. Я почетник Триады в отличии от тебя по другим бандам не шляюсь: искл. Рм где я сейчас и уже давненько там, но это к этой ситуации уже никак не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажу так, многоуважаемый ребро, Торнадо , вступал к нам не на зх около 2-ух месяцев назад, тогда ему мы провели полное тестирование, он даже до 2 ранга дошел, теперь скажи, проводить тестирование и задавать по 30 вопросов когда человек реально знает устав и всё нужное для вступления, помимо этого, у вас на фронте не исключение, помнил как состав триады заходили за стритов что бы терры отбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно всё понимаю, но не понимаю для чего вы (лидеры байкеров) несете чушь, которая вас не капельки не оправдывает. Такими же словами у себя в темке кидался fozy: мол я не виновен. Где он сейчас, думаю вам рассказывать не нужно.

Я ваще в шоке, как лидеры проводят тесты,вроде бы не нубы какие то. Было бы понятно, если бы ст ранг какой то протестил так,можно было бы вину на него всю сбросить. Но ты - главный, либо второй лидер. Ты задаешь 3 вопроса по уставу, а молотов и торнадо вообще один только цвет из устава ответил, другой цвет и союз,да и всем понятно, что в данном случае этот тест был пройден за считанные минуты и все знаем для чего. То что ты пишешь, что он 2 месяца назад всупал и был 2 рангом, это же ***** ваще. Ты где свои мозги то купил, а,лидер? Попробуйте онлайн набрать своими силами, а не игроков как шлюх принимать туда-сюда из других фракций. Тот же makr со 2 аккаунта играет за вас в то время, когда сам временный лидер рифы. До сих пор не пойму, почему он так долго стоит при 2ух постоянных.

Если есть док-ва тестов других игроков, которых вы до сих пор не предоставили, тут люди ждут...

Изменено пользователем YRka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажу так, многоуважаемый ребро, Торнадо , вступал к нам не на зх около 2-ух месяцев назад, тогда ему мы провели полное тестирование, он даже до 2 ранга дошел, теперь скажи, проводить тестирование и задавать по 30 вопросов когда человек реально знает устав и всё нужное для вступления, помимо этого, у вас на фронте не исключение, помнил как состав триады заходили за стритов что бы терры отбить.

Насчет Торнадо, как-никак, а тест провести нужно было, так же если у меня ребята просят кика, приходиться их перетест, когда возвращаются (1-2 ранги).

 

Если дадут добро так тестить, тогда будет очень много народа во фракциях, но будет хаос.

 

Заходили и отбивали территории стритов. - А кто мешает вступать вторыми аккаунтами и помогать, в случае надобности? Забыл, наверное, как МакрСкорпио с Марка играл за вас (помогал захватывать, отбивать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажу так, многоуважаемый ребро, Торнадо , вступал к нам не на зх около 2-ух месяцев назад, тогда ему мы провели полное тестирование, он даже до 2 ранга дошел, теперь скажи, проводить тестирование и задавать по 30 вопросов когда человек реально знает устав и всё нужное для вступления, помимо этого, у вас на фронте не исключение, помнил как состав триады заходили за стритов что бы терры отбить.

Ну всё что можно было сказать уже перебрали, дабы отвертеться от явного нарушения правил лидерства. Отвечайте за себя, будут к ТТМ вопросы, пиши жалобу/мне в скайп, я тебе за всё отвечу, а пока что, жалоба на лидеров байкеров, то есть вас, вот и отвечайте за себя. Тестирование было очень краткое, не такое какое должно было быть по правилам, так же переброска соства Бк в байкеры, собственно за это и жалоба. Ожидаем ответа от Г/м, если жалобу откажут, то перекидывать состав с одной банды - в другую можно, если можно, то вопросов/жалоб за такие ситуации не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я играю на этом проекте(с конца 2011, правда с перерывами) всегда можно было так делать. Будто это захват или вар какой то. В моих воспоминаниях только когда лидеров снимали за то, что они без теста принимали, на вар или захват. А за "перекид состава" не наказывали. Из этого можно сделать вывод, что "перекид состава" разрешен.

Ну или я с колкоза, и ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kveeq:

>> ПМ к Kveeq(535): наш союз? цвет союза? правила сервера и когда собрание
[23:54:01] >> ПМ от Kveeq(535): бк, грув, блс, 34, дм килл без причины
[23:54:12] >> ПМ от Kveeq(535): дб килл каром, нурк - нарушение устава ради кика
[23:54:15] >> ПМ от Kveeq(535): собр в 0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kveeq:

>> ПМ к Kveeq(535): наш союз? цвет союза? правила сервера и когда собрание

[23:54:01] >> ПМ от Kveeq(535): бк, грув, блс, 34, дм килл без причины

[23:54:12] >> ПМ от Kveeq(535): дб килл каром, нурк - нарушение устава ради кика

[23:54:15] >> ПМ от Kveeq(535): собр в 0000

Классно вы тесты проводите :) (нет)

Вспомнить, как сняли с лидерки того же фалена. Который напринимал на вар точно так же.

Советую вам прочесть правила лидерства и ранговую систему.

P.s: опять школа xD

Изменено пользователем _Immortal_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я играю на этом проекте(с конца 2011, правда с перерывами) всегда можно было так делать. Будто это захват или вар какой то. В моих воспоминаниях только когда лидеров снимали за то, что они без теста принимали, на вар или захват. А за "перекид состава" не наказывали. Из этого можно сделать вывод, что "перекид состава" разрешен.

Ну или я с колкоза, и ничего не знаю

Понятно, что это возможно, но суть сейчас не в этом, а в том, что это было сделано не по правилам. Что это за тест из 2-3 вопросов? Даже для байкеров и бк это уже ниже некуда. Если занимаетесь подобным, так будьте любезны проводить нормальный тест, а не пародию на него, лишь бы набрать мясо. А потом про ттм говорят, что мы мясо.На себя то посмотрите сперва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×