Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?phantom
2. Чем он Вас обидел? отклонил жб,в чем прикол не считать удар с кулака(один) не за дм,т.е он не случайно ударил он там какие-то блоки типо ставил,после ударил,яб не кидал на него жб за такую хрень,еслиб не одно-НО!Они так дмят каждый божий раз,с дигла,с биты,кулаками и тупо не наказывая их за это,вы делаете серверу хуже,они так дмят новичков,те падают в корягу, и не знаю что делать они тупо ливают с сервера из-за таких как он. Сылка на то видео дм https://youtu.be/6s_hg2nYo_A 

10. ДМ (Death Match).

- ДМ - это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.
- Нанесение урона - это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.) 

 

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не расцениваю один удар с кулака (возможно,что и случайный) за ДМ

 

 

 Нанесение урона - это стрельба, удары кулаками, ногами, подручными средствами (бита, трость и т.д.) 

 

Удары,видишь? А не один удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало ли что тебе сказал владок, если он случайно ударил, игрока сажать за дм? Бред. Омг, а на меня еще гонишь, что я катаю жбшки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало ли что тебе сказал владок, если он случайно ударил, игрока сажать за дм? Бред. Омг, а на меня еще гонишь, что я катаю жбшки))

ну во-первых,это не случайно,и смысл жалобы что они всегда "случайно" дмят как только ты отвернешься или прокалывают колеса.да действительно владок это прохожий,его мнение ничего не значит(нет)!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео не грузиться, это во-первых, а во-вторых если один раз ударил игрока, (кулаком) тем самым снеся около 5хп. Это не будет считаться дмом.

p.s. Ну если конечно у него не было 1-5 хп конечно.

Изменено пользователем Grendelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео не грузиться, это во-первых, а во-вторых если один раз ударил игрока, (кулаком) тем самым снеся около 5хп. Это не будет считаться дмом.

p.s. Ну если конечно у него не было 1-5 хп конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×