Перейти к содержанию
Авторизация  
Immortal

Black Kings раздача рангов

Рекомендуемые сообщения

A в друг у него полный привод? Ты нaписaл чушь, и рaнги дaли, якобы по срокaм, но это не тaк тут все, фaкты нa лицо. Ты сaм хлюпик, нытик, и т.д просто ты нечто не можешь отписaть полезного, и срaзу оск.

Чё те надо от меня? Он - нытик, к каждой мелочи придирается, следовательно, я прав, и это, так то, не оскорбление, ах-да, и про привод... ну он же хелпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шербик был старшим рангом еще когда я был лидером Бк,да,может быть,отчеты не были полными ,но зх отыгрывал как надо,был онлайн и прочее что нужно для повышения и продвижения(сроки тоже были(специально для Иммортала ака Вани)),если были строки и человек хороший,играющий на зх,почему нельзя повысить ???? xD + Еще то,что половины в составе нет,поверь мне," зеленый комуфляжик" очень тяжело уследить за всеми,ибо если они знают что и как ,то все норм,а если это новичок,который не знает и не понимает где отписаться,то если сам не заскринишь его не будет некоторое время в составе....

 

Крч,все,Ваньку на лд БК ставить надо,он наведет порядом везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Иммортал ака Ванятка - Красава(нет)

Изменено пользователем serj57rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братишка, тебе не идёт и не получается делать умного. Больше всего жду тут отписей гаражников.

Фози, тут есть однa вещицa, в темке могут отписaть, кто может опрaвдaть твою жопу, или нa оборот зaсaдить по сaмый не могу . И дa грозa тоже вступил в бк, рaди скринa? Если обычный почет, больше годa получaют, a в теме с грозa 4 месяцa побыл, и почет, потом еще по стaрому скрину в бк востaновился, и теперь лидер.У меня тоже есть скрин где в стритaх еще в 15 году, но я же чесно игрaю. Просто уже у вac рaнговaя системa пошлa по косяку, виновaты вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фози, тут есть однa вещицa, в темке могут отписaть, кто может опрaвдaть твою жопу, или нa оборот зaсaдить по сaмый не могу . И дa грозa тоже вступил в бк, рaди скринa? Если обычный почет, больше годa получaют, a в теме с грозa 4 месяцa побыл, и почет, потом еще по стaрому скрину в бк востaновился, и теперь лидер.У меня тоже есть скрин где в стритaх еще в 15 году, но я же чесно игрaю. Просто уже у вac рaнговaя системa пошлa по косяку, виновaты вы.

 

Я за тебя очень рад, как хорошо, что остались честные игроки (нет).

Я бы хотел тебе что-либо ответить объективное, но всё, что ты мне расписал, это было ещё до моей лидерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за тебя очень рад, как хорошо, что остались честные игроки (нет).

Я бы хотел тебе что-либо ответить объективное, но всё, что ты мне расписал, это было ещё до моей лидерки.

Теперь вопрос, ты лидер что ты можешь предпринять что-бы тaкой бурды не было? Ответ очевиден. 

Изменено пользователем .niggaz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не замечал грозу  в баллас, постоянно видил его в бк, ну и что-бы апнуть временную лидерку нужно 3 месяца пробыть во фракции, чего он вроде-бы и добился.

Естественно за грозу,фози,акшона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: Immortal

2. Ник нарушителя: fozy Action 

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Black Kings

4. Что он совершил: Раздача рангов

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Начну по порядку

_D@n_" [25.01.2017] - Выложен старый скрин вступления, тогда он в банде я сомневаюсь? что даже до 2 ранга дошел. Когда вступил заново практически сразу получил 3 ранг.

[shkola]molotow [14.05.2017] - По скрину претензий нет, да и по дате может показаться что сроки на 3 ранг у него есть, но тут подвох, он со своим кланом уходили на неделю обратно в рифу (Я как раз стоял временную в триаде и очень хорошо запомнил это) , после чего пришли обратно и продолжили, а срок отпуска не учитывается при ранговой системе. Да и какой отпуск может быть на 1 ранге?

[shkola]ChivaS. - Ситуация аналогичная, как и со всем кланом, но тут ситуация интересней, он только позавчера отписался в составе. Выходит лидеры даже не следят за составом 2 ранг не понятно как выдавали, да и 3 получил аналогично молотову. http://imgur.com/a/KuxaQ

[shkola]ToPHADo - Аналогично, игрок только вчера отписался в составе, и уже 3 ранг -_- http://imgur.com/a/Be3Fk

http://imgur.com/a/TcRQO - все 3 ранги

____

P.s- Спецом ждал этот день и знал, что так будет с этой школой. 

 

Жду отпись только от лидеров и виновников торжества, если я в чём то не прав прикрепите пожалуйста все доказательства и я буду спокоен.

"Много уважаемая личность", я хочу задать вам 1 вопрос - Вы пишите жалобу, чтобы урегулировать неурядицы в банде или хотите, чтобы наказали лидеров? Ответ на вопрос только первый или второй вариант, без такого: "И шобы лидеров наказали и устранили траблы ХЫХЫХЫ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу выдать мут тем, кто пытается перевести тему на других личностей, не на которых, собственно, написана Жалоба.

В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

 

1. [shkola]ToPHADo. Игрок состоит в Black Kings по новому сроку. На это не повлияла данная тема. У игрока не было нормального скрина вступления, только вот такой. Никаких махинаций, у игрока стоит неудачный худ который убрал возможность просматривать Дату и Время во время смерти.

 

2. [shkola]molotow[shkola]ChivaS. - К игрокам одна и та же претензия. Не смотря на их уход, на пару дней, в SF Rifa, где они являются почетными личностями, игроки выкладываются на полную что бы помочь банде. Надеюсь лидеры в следующий раз будут принимать во внимание эти "мини отпуски"

 

3. Что касается _D@n_ , Nikiton - ничего сказать не могу, постоянно наблюдаю их в разных фракциях. _D@n_ (Grove), Nikiton (Как я понял, уже не является членом банды БК и восстанавливать его ни кто не будет. За него ГМ в курсе.)

 

4. _GROZA_ - постоянно выполнял отчет. Пусть у него другой скрин вступления, его срок нахождения в БК, скажем так, с правильного скриншота, велик и сказать что он ничего не делал ни кто не может. ГМ тоже в курсе о его ситуации.

 

Макс, есть вопросы к лидерам, задай их еще раз. Непонятно из-за кого отошли от темы. Мы все хотим разобраться в проблеме которую ты нам показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули ты доебался ?

Игра есть игрой.

Свои ошибки В Арме смотри ,Кусок говна.

Ваша критика была очень полезна,спасибо за инфу.

А что касается темы,косяки есть косяки,за их придётся отвечать,на своих лд я за такое чуть не улетел с лд, если бы сам не заметил что дал не по срокам и по левым Скринам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша критика была очень полезна,спасибо за инфу.

А что касается темы,косяки есть косяки,за их придётся отвечать,на своих лд я за такое чуть не улетел с лд, если бы сам не заметил что дал не по срокам и по левым Скринам.

Молодец,только у всех есть скроки и про какие левые скриншоты идет речь? Изменено пользователем .Action.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец,только у всех есть скроки и про какие левые скриншоты идет речь?

Т.е сейчас считается нормальным вступить во фракцию,для скрина,погулять где-нибудь полгода,после чего вернутся в неё под старым скрином,мол воевал,есть сроки и тд. и тп.? Свою политику будешь рассказывать "неопытным игрокам" сервера.

 

 

Духам потешным будешь рассказывать такие байки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е сейчас считается нормальным вступить во фракцию,для скрина,погулять где-нибудь полгода,после чего вернутся в неё под старым скрином,мол воевал,есть сроки и тд. и тп.? Свою политику будешь рассказывать "неопытным игрокам" сервера.

Духам потешным будешь рассказывать такие байки.

 

Ахахахаа,он был в бк 4 или 5 рангом,точно не помню,после чего ушел в баллас.И потом снова вступил,восстановил его на первый ранг-INEX aka xSneezy,при нем он и поднимался,я к нему не имею никаких отношений.

Изменено пользователем .Action.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаа,он был в бк 4 или 5 рангом,точно не помню,после чего ушел в баллас.И потом снова вступил,восстановил его на первый ранг-INEX aka xSneezy,при нем он и поднимался,я к нему не имею никаких отношений.

Знатного прыгаешь,будучи лидером ты говоришь что не имеешь отношение к бойцу своей банды.Классика.Стиль правления теперешних лидеров.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже просек: чем больше буду писать, тем больше флуда в теме. Поэтому и не отписывался.

Захожу тут в состав черной мафии и вижу. https://m.imgur.com/FMoC4L2

Игрок [shkola]Moloko повышен на 3 ранг. Его скриншота вступления в составе я не вижу... Видимо моя тема вас ничему не учит, либо постарайтесь объясниться, товарищ Action.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже просек: чем больше буду писать, тем больше флуда в теме. Поэтому и не отписывался.

Захожу тут в состав черной мафии и вижу. https://m.imgur.com/FMoC4L2

Игрок [shkola]Moloko повышен на 3 ранг. Его скриншота вступления в составе я не вижу... Видимо моя тема вас ничему не учит, либо постарайтесь объясниться, товарищ Action.

 

Спасибо, ручной смотритель раздела черной мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и развели флуда на 4 страницы. Закрыто до прихода Гл. Модераторов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсудив всю ситуацию с двумя лидерами и некоторыми почетниками фракции, могу вынести вердикт :

Как мне объяснил лидер, в разделе банды состав слетал дважды, из-за этого не успел всех занести. Обещано исправить.

_D@N_ - вступил месяц и 2 недели назад, поднимался с 1 по 3 ранг, но скриншот в состав занесли старый. Не понимаю почему.  Приказано найти нужный скриншот и занести в состав по нему.

Про 3 ранг Никитона я знал, лидер спрашивал о его восстановлении. Но я сказал, чтоб его понизили на 1 ранг до выяснения. Это так же не было сделано. Разобравшись во всем непосредственно с самим Никитоном, было решено отказать в восстановлении и он был кикнут за пару дней до этой жалобы.

 

 

[shkola]ChivaS. понизить.

За нарушение правил ранговой системы главный лидер получает выговор. Второй лидер снят и забанен (не прошел испытательный срок). 

Надеюсь, что лидер возьмется за голову и исправит ошибки.

Закрыто.

Изменено пользователем Respect
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×