Перейти к содержанию
Авторизация  
Immortal

Black Kings раздача рангов

Рекомендуемые сообщения

Иммортал, а тебя ебёт вообще, какие они отчёты делают, правильно пацан выше сказал, никакой определённой нормы по отчётам установленной администрацией нету, так чё ты здесь разревелся как баба обконченная, чё, Black Kings ТТМ в жопу долбить начали, так ты за каждую херню теперь хвататься будешь, не позорься, удали жалобу, на fozy говоришь, что он пустослов, а сам то, что [shkola] неделю в отпуске в Рифе были, подтвердить не можешь, только своими тупыми словечками: "ну я точно уверен", "ну они там долго были", БАЛАБОЛ и НЫТИК, чё ещё сказать...

Изменено пользователем NewDavidSon
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иммортал, а тебя ебёт вообще, какие они отчёты делают, правильно пацан выше сказал, никакой определённой нормы по отчётам установленной администрацией нету, так чё ты здесь разревелся как баба обконченная, чё, Black Kings ТТМ в жопу долбить начали, так ты за каждую херню теперь хвататься будешь, не позорься, удали жалобу, на fozy говоришь, что он пустослов, а сам то, что [shkola] неделю в отпуске в Рифе были, подтвердить не можешь, только своими тупыми словечками: "ну я точно уверен", "ну они там долго были", БАЛАБОЛ и НЫТИК, чё ещё сказать...

В каком месте бк долбят ттм? Ты мне покажи ту дырку пожалуйста. Чё по аммо? Че по бару? Бобит как раз таки вас. Да и при чем тут это?

Позже я уже отписал что они на 2-3 дня уходили, сути это не меняет им ранги дали срок в срок. 14 вступили и вчера 14 числа и получили ранги.

Изменено пользователем _Immortal_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком месте бк долбят ттм? Ты мне покажи ту дырку пожалуйста. Чё по аммо? Че по бару? Бобит как раз таки вас. Да и при чем тут это?

Позже я уже отписал что они на 2-3 дня уходили, сути это не меняет им ранги дали срок в срок. 14 вступили и вчера 14 числа и получили ранги.

Что то несёшь? Я даже не с Black Kings, а про "дырки"... тебе куда виднее, чем мне, заднеприводный, ты наш)

 

Подожди, и чё тут такого, что им ранги по-срокам дали, это кто-то запрещал? Щас если до ваших ускожопых докопаться, у вас тоже, по-любому, не всё так гладко, так что ещё раз повторю, не позорься, хлюпик, *****!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то несёшь? Я даже не с Black Kings, а про "дырки"... тебе куда виднее, чем мне, заднеприводный, ты наш)

 

Подожди, и чё тут такого, что им ранги по-срокам дали, это кто-то запрещал? Щас если до ваших ускожопых докопаться, у вас тоже, по-любому, не всё так гладко, так что ещё раз повторю, не позорься, хлюпик, *****!

Да не по срокам им ранги дали, свали с темы тогда раз ты не в bk. Каким образом ты к теме относишься, просьба выдать мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоришь у sherbika und groza не было отчётов,лол глубоко ошибаешься.Они всегда делали отчёты.ИМ РАНГИ НЕ Я ДАВАЛ.Что ты именно хочешь услышать про квикка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такая ситуация, [shkola]ChivaS. [15.05.2017] - а ранг 14 получил вроде как? (Если не прав, то скрин повышения скинь пожалуйста.)

 

 

Говоришь у sherbika und groza не было отчётов,лол глубоко ошибаешься.Они всегда делали отчёты.ИМ РАНГИ НЕ Я ДАВАЛ.Что ты именно хочешь услышать про квикка? 

Боже прочитай темку, прежде чем писать хотябы

Изменено пользователем _Immortal_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну факт остается фактом, давали временные ранги вы ему. Жду дальше оправдание для остальных рангеров.

Мне кажется, или ты плохо читаешь. Я тебе объяснил, что мы его восстанавливали, а ранг потом забрали, потому что нам сказали, что восстановили мы не по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не по срокам дали ранг?

Ты вроде не нуб. Прикалываешься что ли? Темку прочти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позже я уже отписал что они на 2-3 дня уходили, сути это не меняет им ранги дали срок в срок. 14 вступили и вчера 14 числа и получили ранги.

Ты же сначала хвастался своей феноменальной памятью и говорил, что они ушли на неделю?

Что случилось-то?

Уходили они на день захватов и вернулись на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или ты плохо читаешь. Я тебе объяснил, что мы его восстанавливали, а ранг потом забрали, потому что нам сказали, что восстановили мы не по правилам.

1) Ты - трижды лидер, Карл. Ты должен знать все правила лидерства, правила ранговой системы, правила восстонавления. Как можно было не знать элементарного, что восстановление всегда на минус 1 ранг.

2) Вы выдавали ему 5 ранг на захваты, когда вам не хватало 5 рангов. Что запрещено ранговой системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ты - трижды лидер, Карл. Ты должен знать все правила лидерства, правила ранговой системы, правила восстонавления. Как можно было не знать элементарного, что восстановление всегда на минус 1 ранг.

2) Вы выдавали ему 5 ранг на захваты, когда вам не хватало 5 рангов. Что запрещено ранговой системой.

Ты меня удивляешь, его восстановили на 4-ый ранг как раз как меня поставили на лидерку, он до всей этой путанницы ходил с 4-ым рангом.

Хватает нам 5-ых рангов, он с нами в конференции не сидит. Хосподи, это все твои догадки или ты всерьез в эту все клевету веришь?

 

Круто считать все лидерки, когда не было всех эти глупых правил с ранговой системой

Изменено пользователем debil.fozy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такая ситуация, [shkola]ChivaS. [15.05.2017] - а ранг 14 получил вроде как? (Если не прав, то скрин повышения скинь пожалуйста.)

Действительно, ранг ему дали за два часа до сроков, пршу прощения, можете снимать с лидерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, ранг ему дали за два часа до сроков, пршу прощения, можете снимать с лидерки

+ 2-3 дня ухода в рифу. Шутки шутками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DbIM555 (16.05.17)

НА скрине он вступил 15/05/17-это косяк,Скрины подделываем:?XD XD

Самому не смешно? Подумаешь опечатка и то чуваку можно сказать срок увеличили :D 

Проорал дико с твоего коммента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идём по порядку:

1) у_щербика отчётов небыло практически, врать пожалуйста не нужно. Если же были раз в месяц перед получением ранга и не факт что полные.

Про моего Шербика тут не надо. Отчеты я лично помогал ему делать, парень 6 месяцев был 4 ранг, был в неактиве, но потом вышел, отчеты сдал и провел самостоятельно зх - получил 5 ранг, аналогично по срокам и апнул лидерку.

Беспорядок в БК - есть, когда на зх было 60 тел - половины на форуме даже не числилось... Максы, что Димка врн скажет лидерам: 1 Лидерский пред + беседу провел... А толку то? Когда Лидеры исправляют свои ошибки, когда на них уже жб висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя подлость уже через край льётся. Выжидать и выслеживать, считать дни и тд, но зачем? Если примут жалобу, то ранги останутся (сейчас то срок точно есть), выговор лидерам почти не за что давать (2 дня - не столь сильное упущение, т. к. выдали не раньше, а не учли "отпуск"). Чего ты хочешь от этой жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя подлость уже через край льётся. Выжидать и выслеживать, считать дни и тд, но зачем? Если примут жалобу, то ранги останутся (сейчас то срок точно есть), выговор лидерам почти не за что давать (2 дня - не столь сильное упущение, т. к. выдали не раньше, а не учли "отпуск"). Чего ты хочешь от этой жалобы?

Молодой человек, вы к теме не имеете отношения. ВЫ даже её не читали судя по всему. Если бы читали, знали бы, что речь идёт не только о школе. Надеюсь получишь свой мут заслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой человек, вы к теме не имеете отношения. ВЫ даже её не читали судя по всему. Если бы читали, знали бы, что речь идёт не только о школе. Надеюсь получишь свой мут заслуженно

Дело в том, что я эту тему прочитал и мне очень стало интересно - чего ты хочешь тут добиться. А мут за что? Я всё по делу расписал. 

А про школу я вообще ничего не говорил xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я был о тебе лучшего мнения,иммортал. Тебе все объяснили, отчеты были у всех, единственное нарушение которое я увидел это повышение чиваса на 2 часа раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отпишусь как игрок за бк, и так, бк стали подниматься, ведь лидеры топ. И тут видит иммортал что его любимая фрака ттм не вывозит, вот и простой слив лидеров, тут же все ясно)
Иммортал, удали не усирайся тут, клоун.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отпишусь как игрок за бк, и так, бк стали подниматься, ведь лидеры топ. И тут видит иммортал что его любимая фрака ттм не вывозит, вот и простой слив лидеров, тут же все ясно)

Иммортал, удали не усирайся тут, клоун.

Ты хоть карту чекни чем писать этот бред,бк сидит с 4-мя терами,ттм с 8-мю, + у ттм весь лв а у бк только снн у края,удаляй комментарий пока не поздно,клоун :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то несёшь? Я даже не с Black Kings, а про "дырки"... тебе куда виднее, чем мне, заднеприводный, ты наш)

 

Подожди, и чё тут такого, что им ранги по-срокам дали, это кто-то запрещал? Щас если до ваших ускожопых докопаться, у вас тоже, по-любому, не всё так гладко, так что ещё раз повторю, не позорься, хлюпик, *****!

A в друг у него полный привод? Ты нaписaл чушь, и рaнги дaли, якобы по срокaм, но это не тaк тут все, фaкты нa лицо. Ты сaм хлюпик, нытик, и т.д просто ты нечто не можешь отписaть полезного, и срaзу оск.

Изменено пользователем .niggaz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A в друг у него полный привод? Ты нaписaл чушь, и рaнги дaли, якобы по срокaм, но это не тaк тут все, фaкты нa лицо. Ты сaм хлюпик, нытик, и т.д просто ты нечто не можешь отписaть полезного, и срaзу оск.

 

Братишка, тебе не идёт и не получается делать умного. Больше всего жду тут отписей гаражников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×