Перейти к содержанию
Авторизация  
Immortal

Black Kings раздача рангов

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Immortal
2. Ник нарушителя: fozy Action 
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Black Kings
4. Что он совершил: Раздача рангов
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Начну по порядку

_D@n_" [25.01.2017] - Выложен старый скрин вступления, тогда он в банде я сомневаюсь? что даже до 2 ранга дошел. Когда вступил заново практически сразу получил 3 ранг.

[shkola]molotow [14.05.2017] - По скрину претензий нет, да и по дате может показаться что сроки на 3 ранг у него есть, но тут подвох, он со своим кланом уходили на неделю обратно в рифу (Я как раз стоял временную в триаде и очень хорошо запомнил это) , после чего пришли обратно и продолжили, а срок отпуска не учитывается при ранговой системе. Да и какой отпуск может быть на 1 ранге?

[shkola]ChivaS. - Ситуация аналогичная, как и со всем кланом, но тут ситуация интересней, он только позавчера отписался в составе. Выходит лидеры даже не следят за составом 2 ранг не понятно как выдавали, да и 3 получил аналогично молотову. http://imgur.com/a/KuxaQ

[shkola]ToPHADo - Аналогично, игрок только вчера отписался в составе, и уже 3 ранг -_- http://imgur.com/a/Be3Fk

http://imgur.com/a/TcRQO - все 3 ранги

____

P.s- Спецом ждал этот день и знал, что так будет с этой школой. 

 

Жду отпись только от лидеров и виновников торжества, если я в чём то не прав прикрепите пожалуйста все доказательства и я буду спокоен.

Изменено пользователем _Immortal_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что увидел наши недочёты и мы теперь сможем подкорректировать их в нашей теме состава (у нас лидер пока ещё только познаёт модераторство форума и может что-то упускать или случайно удалять посты).

Отпуск был не на неделю (запишу тебя в свой список пустословов), а на один день захватов.

 

 

Ах, да, тебе наверное нужно подтверждение моих слов, допустим.

1-ый скрин: отписываю через /lcheck. На календаре 18 число.

http://imgur.com/a/8JmmG

Не скриню каждого, кого кикаю.

 

2-ой скрин: они вступают обратно 21 числа. Если посчитать дни, то даже если и предположить, что я его кикаю 18-ого числа, тут точно не неделя.

http://imgur.com/a/waM1N

Я бы написал, что ты "обосрался", но я лидер и должно быть адекватным, поэтому я так писать не буду.

Изменено пользователем debil.fozy
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что увидел наши недочёты и мы теперь сможем подкорректировать их в нашей теме состава (у нас лидер пока ещё только познаёт модераторство форума и может что-то упускать или случайно удалять посты).

Отпуск был не на неделю (запишу тебя в свой список пустословов), а на один день захватов.

Не надо, не надо врать только. Они ушли после одних захватов (т.е вск, пн, вт, среда Ошибся чт, пт, суббота и в вск вечером вернулись по твоим скринам).

Так же не вижу отписи об игроке _D@n_, который получил ранги так же как Nikiton, Groza.

Лидер Action познает модераторство форума? Ты серьезно мне щас это пишешь? Ничего что он уже был лидером в другой фракции?

_________

Поступила информация от анонимного источника про других игроков.

Бывший временный лидер a.k.a Sherbik по моей информации не выполнял отчёты и получал ранги, и каким то образом он получил временное лидерство, для всех это останется загадкой.

Нынешний временный лидер _GROZA_" [21.03.2016] - вступил для скрина, ушел в балас апать почётку, на время приходил обратно, получил 3 ранг просто так. Потом ушел опять в баллас, апнул там почётку, вернулся обратно на 3 ранг, да и до 4ого не долго времени он доходил. В итоге сейчас временный лидер.

Чуть не забыл отписать, касаемо Kveeq'a. Расскажите всем как вы выдавали временный 5 ранг ему на захваты? Как вы должны знать, временные ранги запрещены.

Nikiton - так же как и dan, Groza - всё те же почётники балас, вступали тупо для скрина, в субботу Nikiton бегал 3 рангом.

Прошу дать внятный ответ, по поводу всех игроков, получивших те или иные ранги. 

p.s - Fozy не меняется.

Изменено пользователем _Immortal_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, не надо врать только. Они ушли после одних захватов (т.е вск, пн, вт, среда и возможно дольше), и вернулись только на следующие суботние захваты.

 

 

Я отредактировал предыдущий пост.

 

 

Лидер Action познает модераторство форума? Ты серьезно мне щас это пишешь? Ничего что он уже был лидером в другой фракции?

 

 Как он должен был научится форуму на временке, которая длилась меньше недели?

 

 

Не надо, не надо врать только. Они ушли после одних захватов (т.е вск, пн, вт, среда и возможно дольше), и вернулись только на следующие суботние захваты.

Так же не вижу отписи об игроке _D@n_, который получил ранги так же как Nikiton, Groza.

Лидер Action познает модераторство форума? Ты серьезно мне щас это пишешь? Ничего что он уже был лидером в другой фракции?

_________

Поступила информация от анонимного источника про других игроков.

Бывший временный лидер a.k.a Sherbik по моей информации не выполнял отчёты и получал ранги, и каким то образом он получил временное лидерство, для всех это останется загадкой.

Нынешний временный лидер _GROZA_" [21.03.2016

 

Я так понимаю, мы должны ставить на времнку тех людей, которых нам посоветуют ТТМ. Все они выполняли отчёты (твоя информация оказалось ложной) и были лучшими среди своих рангов и заслуживали доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так же не вижу отписи об игроке _D@n_, 

 

Этот человек сейчас в Грув, поэтому не смогу тебе через lcheck показать, сколько он был в банде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не забыл отписать, касаемо Kveeq'a. Расскажите всем как вы выдавали временный 5 ранг ему на захваты? Как вы должны знать, временные ранги запрещены.

 

Это был не временный ранг, а небольшая путаница по поводу его восстановления на прежний ранг (он был 5-ым).

 

 

Я отчитываюсь перед клоунами, до чего катится сервер?

Изменено пользователем debil.fozy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был не временный ранг, а небольшая путаница по поводу его восстановления на прежний ранг (он был 5-ым).

 

 

Я отчитываюсь перед клоунами, до чего катится сервер?

ТЫ должен знать, что восстановление - ранг. Да не надо врать вы давали именно на захваты ему ранг и не 1 раз. НА счёт отчётов хотелось бы увидеть пруфы. Или ты думаешь не следил за вашими темками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ должен знать, что восстановление - ранг. Да не надо врать вы давали именно на захваты ему ранг и не 1 раз. НА счёт отчётов хотелось бы увидеть пруфы. Или ты думаешь не следил за вашими темками?

 

Я это прекрасно знаю, поэтому и восстанавливали мы его не сразу на 5-ый ранг, каким он был до неактива.

 

Если ты следил за темками, то зачем просишь у меня пруфы? Доступа к удалённым постам у меня нет, но отпись Грозы одна там ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это прекрасно знаю, поэтому и восстанавливали мы его не сразу на 5-ый ранг, каким он был до неактива.

 

Если ты следил за темками, то зачем просишь у меня пруфы? Доступа к удалённым постам у меня нет, но отпись Грозы одна там ещё есть.

Какого неактива? На сколько я знаю на 5 ранге он в чс залетел. А потом чудесным образом вылез и тогда вы его уже восстановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого неактива? На сколько я знаю на 5 ранге он в чс залетел. А потом чудесным образом вылез и тогда вы его уже восстановили.

 

Вступал он обратно и выходил из ЧС ещё до нашей лидерки. Ты не по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступал он обратно и выходил из ЧС ещё до нашей лидерки. Ты не по адресу.

Ну факт остается фактом, давали временные ранги вы ему. Жду дальше оправдание для остальных рангеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иммортал, ты же в армии, какое тебе дело к бк? Думаешь лидеры ранги на лево и на право раздают ? Лучше удали жалобу, не позорься

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иммортал, ты же в армии, какое тебе дело к бк? Думаешь лидеры ранги на лево и на право раздают ? Лучше удали жалобу, не позорься

Какая разница, в какой я сейчас фракции? Есть нарушение, за которое должно последовать наказание. Я следил за ними с того времени, как был в триаде не просто так. Армия здесь никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Экшн сказал, что он приедет вечером и распишет тебе всё. Можешь не сидеть перед монитором целый день, а приходи часов в 8 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Экшн сказал, что он приедет вечером и распишет тебе всё. Можешь не сидеть перед монитором целый день, а приходи часов в 8 вечера.

Ну рaз пошло дело, actiona скрин тоже левый он вступил в бк, через пaру дней у открыли ballas. И он вернулся в ballas, получил тaм почетку, лидерку пошел в, бк прошло пaру дней он уже тaм 3 рaнг, ну a дaльше по члену лидерa пошли губы actiona, потом 4 рaнг, и т.д. Вот собственно скрин вступления.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рaз пошло дело, actiona скрин тоже левый он вступил в бк, через пaру дней у открыли ballas. И он вернулся в ballas, получил тaм почетку, лидерку пошел в, бк прошло пaру дней он уже тaм 3 рaнг, ну a дaльше по члену лидерa пошли губы actiona, потом 4 рaнг, и т.д. Вот собственно скрин вступления.

 

Спасибо, Шерлок. Только ГМ про это в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Шерлок. Только ГМ про это в курсе.

Ниче против ГМ, не имею но вернуть бы фоундa, он бы привязaл вaс нa цепь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,Ваня.Говоришь следил за составом?Вау,молодец.Что хочу сказать об игроках:molotov,ToPHaDo,Chivas.,они уходили на одни захваты помочь рифе,ну у имортала это неделя(бывает),данные игроки находились в составе бк,но позже состав слетал два раза,после чего утерял скриншоты.На данное время работа и сроки у них есть,так что увы.

Sherbik-он поднимался со мной,делал всегда отчёты и да,его повышали другие лидеры,а не я.

_GROZA_-также вступал со мной,отчёт всегда был и есть,повышали и восстанавливали другие лидеры и да говоришь сразу на 3?Да какой 3,лол,какой скриншот вступления он делал и уходил?Хочу тебе сказать,что он был в бк 5 или 6 рангом.А восстановили на 1 чтобы снова поднимался.

Nikiton-вступал вместе со мной,делал отчёты,помогал банде за это и его повышали прежние лидеры,а не мы.Получивши 4 ранг он поиграл в бк и ушёл в грув.Говоришь не давно видел 3-да я хотел его восстановить но [GY]Respect дал ответ-нет и он ушёл на временку в Ballas.

D@n-также получил ранг по сроку за его работу.Что ещё??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такое дело, что половина состава [sHKOLA] в составе вообще нет, пруф-  http://imgur.com/a/2CDN5


Где молоко , математик и император?+ многие из школы уже 3 ранги, а в составе висят вторыми

Я видел скриншот вступления никитона( в составе), вступал в первых числах декабря, Nikiton:Снят(ПСЖ) [11.12.2016 - 12.02.2017] - скриншот лидеравства баллас и сейчас его даже в бк нет, стоит на лд баллас еще раз.

По поводу Никитона еще разок , некоторые личности, добившиеся чего то в бк, высказываются о нем свое не очень хорошее мнение(по поовду его работы и ранга), скриншот у гм 

Плюс к этому у бк есть резерв состава(тема на форуме) , где можно проследить был никитон и дан (и остальные) в банде или нет

У xM0e висели левые скрины вступления до бана, апнул 3 ранг за 2 недели

Что такое?

Изменено пользователем TheHeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,Ваня.Говоришь следил за составом?Вау,молодец.Что хочу сказать об игроках:molotov,ToPHaDo,Chivas.,они уходили на одни захваты помочь рифе,ну у имортала это неделя(бывает),данные игроки находились в составе бк,но позже состав слетал два раза,после чего утерял скриншоты.На данное время работа и сроки у них есть,так что увы.

Sherbik-он поднимался со мной,делал всегда отчёты и да,его повышали другие лидеры,а не я.

_GROZA_-также вступал со мной,отчёт всегда был и есть,повышали и восстанавливали другие лидеры и да говоришь сразу на 3?Да какой 3,лол,какой скриншот вступления он делал и уходил?Хочу тебе сказать,что он был в бк 5 или 6 рангом.А восстановили на 1 чтобы снова поднимался.

Nikiton-вступал вместе со мной,делал отчёты,помогал банде за это и его повышали прежние лидеры,а не мы.Получивши 4 ранг он поиграл в бк и ушёл в грув.Говоришь не давно видел 3-да я хотел его восстановить но [GY]Respect дал ответ-нет и он ушёл на временку в Ballas.

D@n-также получил ранг по сроку за его работу.Что ещё??

Всё это конечно хорошо, но я не Ваня, во-первых.

Во-вторых, я ждал от тебя большего. Ты меня разочаровал.

В-третьих, ты хоть бы как то свои слова попытался подтвердить, а то смотри попадёшь в список пустословов к fozy. Тот хоть и безтолковые скрины скинул,но он попытался.

Идём по порядку:

1) у_щербика отчётов небыло практически, врать пожалуйста не нужно. Если же были раз в месяц перед получением ранга и не факт что полные.

2) Гроза - если игрок был восстановлен, то пожалуйста скрины скинь. На счет его работы, ну увидил я как он отписал 1 стрелу, 3 теста, 6 реклам. Это разве отчёт на 4-5 ранге? Да я это могу за 3-4 часа сделать.

3) Никитон же не играл нифига в бк. Бегал то туда, то сюда, либо был в глубоком неактиве. Опять же никаких скринов и работы не вижу.

4) На счёт дана отписал в главном посту, никаких скринов для восстановления не видел, не тут, не в теме состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это конечно хорошо, но я не Ваня, во-первых.

Во-вторых, я ждал от тебя большего. Ты меня разочаровал.

В-третьих, ты хоть бы как то свои слова попытался подтвердить, а то смотри попадёшь в список пустословов к fozy. Тот хоть и безтолковые скрины скинул,но он попытался.

Идём по порядку:

1) у_щербика отчётов небыло практически, врать пожалуйста не нужно. Если же были раз в месяц перед получением ранга и не факт что полные.

2) Гроза - если игрок был восстановлен, то пожалуйста скрины скинь. На счет его работы, ну увидил я как он отписал 1 стрелу, 3 теста, 6 реклам. Это разве отчёт на 4-5 ранге? Да я это могу за 3-4 часа сделать.

3) Никитон же не играл нифига в бк. Бегал то туда, то сюда, либо был в глубоком неактиве. Опять же никаких скринов и работы не вижу.

4) На счёт дана отписал в главном посту, никаких скринов для восстановления не видел, не тут, не в теме состава.

По поводу никитона , выше)^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу никитона , выше)^

Благодарю, я об этом и пытался писать, может как то не так и без доказательств.

--------

Чуть не забыл отписаться про школу, уходили они точно не на 1 день, а какминимум 2-3.

--------

За игрока kveeq мне так ничего и не пояснили, видимо поняли что не отвертеться. Или же есть что сказать? (В ваших же интересах выложить все карты на стол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это конечно хорошо, но я не Ваня, во-первых.

Во-вторых, я ждал от тебя большего. Ты меня разочаровал.

В-третьих, ты хоть бы как то свои слова попытался подтвердить, а то смотри попадёшь в список пустословов к fozy. Тот хоть и безтолковые скрины скинул,но он попытался.

Идём по порядку:

1) у_щербика отчётов небыло практически, врать пожалуйста не нужно. Если же были раз в месяц перед получением ранга и не факт что полные.

2) Гроза - если игрок был восстановлен, то пожалуйста скрины скинь. На счет его работы, ну увидил я как он отписал 1 стрелу, 3 теста, 6 реклам. Это разве отчёт на 4-5 ранге? Да я это могу за 3-4 часа сделать.

3) Никитон же не играл нифига в бк. Бегал то туда, то сюда, либо был в глубоком неактиве. Опять же никаких скринов и работы не вижу.

4) На счёт дана отписал в главном посту, никаких скринов для восстановления не видел, не тут, не в теме состава.

Про какие нахер отчёты ты говоришь, на форуме нету темы от главной администрации  с отчётами которые нужны для того или иного ранга , лидер сам решает какие отчёты ставить и какие нужные. В лв вам стало тяжко что-ле да китайцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про какие нахер отчёты ты говоришь, на форуме нету темы от главной администрации с отчётами которые нужны для того или иного ранга , лидер сам решает какие отчёты ставить и какие нужные. В лв вам стало тяжко что-ле да китайцы?

Чё по зх? Скок терр у стритов отжали?

И почему ты мне про тесноту пишешь, в армии хорошо мне. Ттм к этой жалобе так же отношения не имеет, как и армия. Лично моя инициатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё по зх? Скок терр у стритов отжали?

И почему ты мне про тесноту пишешь, в армии хорошо мне. Ттм к этой жалобе так же отношения не имеет, как и армия. Лично моя инициатива.

 

 

Какая разница, в какой я сейчас фракции? Есть нарушение, за которое должно последовать наказание. Я следил за ними с того времени, как был в триаде не просто так. Армия здесь никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×