Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: SexyFox
2. Ник нарушителя: Andrew_Bazhin
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия
4. Что он совершил: Отказал жалобу
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 
.SexyFox. сказал(а) 29 Май 2017 - 01:36 ДП:

snapback.png

Напиши любому из лидеров, вернут лицензию, плюс тебе писали, что ошибка и что б ты приехал за лицей.

1. Ваш ник: SexyFox
2. Ник сотрудника: _Pink_Angel_
3. Что он нарушил: Изъятие лицензии без причины,хочу видеть причину, дополнилось это всё хамством + унижение меня.
4. Доказательства: http://imgur.com/a/wA0l2 + http://imgur.com/a/mR0Nl
P.s наказание в скринах,пожалуйста.

 

Ну это уже совсем ребят перебор, если ваши сотрудники по какой-то своей глупости оффают лицензии, почему я должен тратить своё время? Отказать жалобу без обоснованного на то оправдания от сотрудника + ещё и хамство в мою сторону 0.17. Запрещено хамить игрокам. [Наказание за нарушение одного из пунктов: 1 выговор *].  Я так понимаю она у вас особенный сотрудник,что её это не касается? Ну и конечно же отбор лицензии, да она написала приедь за лицей и я обязан за ней ехать? Ей так может каждые 10 минут казаться,что я её дмил и что мне каждые 10 минут бегать за ней? Жду решение администрации. P.s У адвокатов, время - деньги, и совсем нету времени бегать за лицензиями изъятыми по вашим ошибкам.

Изменено пользователем .SexyFox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не обязан за ней ехать, но какие тогда вопросы к ней, что ты у нас без лицензии? 
Есть правила, по которым меняют фейк-ники, боец не виноват, что вы создаёте ники подобные друг-другу, ДМите со 2-х акков и потом пишете "подставные" жалобы. F0x и Fox - не велика разница. Ты не хочешь менять ник, тогда какие притензии к ней?

 

 

P.s У адвокатов, время - деньги, и совсем нету бегать времени за лицензиями изъятыми по вашим ошибкам.

Данные слова пожалуй сохраню, до лучших времён. 
 - Насчёт хамства, переговорю с ней, не она первая с тобой так начала разговаривать. Относись так, как хочешь чтобы относились к тебе.
На

видео отчетливо видна переписка и сходства ников, исходя из этого наказывать даже выговором её я считаю нецелесообразно. В данном вердикте я полностью согласен с Андреем. Изменено пользователем _Black_Angel_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте.

   Я как бы и не отказывал жалобу, ответ был таков: "Напиши любому из лидеров, вернут лицензию, плюс тебе писали, что ошибка и что б ты приехал за лицей. "
   После изъятие, тебе через 2 минуты написали, что б ты вернулся и тебе отдали лицензию, т.к. ники идентичны и изъяли не у того,  но ты начал устраивать концерт, а сейчас пишешь жалобу, повторюсь, напиши в игре, вернут тебе лицензию, и не нужно отнекиваться и возомнять царя.
  :hi: 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте.

   Я как бы и не отказывал жалобу, ответ был таков: "Напиши любому из лидеров, вернут лицензию, плюс тебе писали, что ошибка и что б ты приехал за лицей. "

   После изъятие, тебе через 2 минуты написали, что б ты вернулся и тебе отдали лицензию, т.к. ники идентичны и изъяли не у того,  но ты начал устраивать концерт, а сейчас пишешь жалобу, повторюсь, напиши в игре, вернут тебе лицензию, и не нужно отнекиваться и возомнять царя.  :hi: 

Наказание за хамство? Её ошибки, я ещё бегать должен? Пусть нанимает детектива и ищет меня,что-бы лицензию вернуть.

Изменено пользователем .SexyFox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание за хамство? Её ошибки, я ещё бегать должен? Пусть нанимает детектива и ищет меня,что-бы лицензию вернуть.

Детектива искать, что б вернуть тебе твою же лицензию, не смеши. Хамство не серьезное, устным обойдется, если скажут дать выговор, дадим выговор, к тому же ты сам пошел на провокацию. Всё, ждем.

 

Кто ниже отпишется, тот нуб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детектива искать, что б вернуть тебе твою же лицензию, не смеши. Хамство не серьезное, устным обойдется, если скажут дать выговор, дадим выговор, к тому же ты сам пошел на провокацию. Всё, ждем.

 

Кто ниже отпишется, тот нуб

 

Меня затронуло её хамство, для тебя может быть и не серьёзное, а вот меня задело.

Изменено пользователем .SexyFox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте.

   Я как бы и не отказывал жалобу, ответ был таков: "Напиши любому из лидеров, вернут лицензию, плюс тебе писали, что ошибка и что б ты приехал за лицей. "

   После изъятие, тебе через 2 минуты написали, что б ты вернулся и тебе отдали лицензию, т.к. ники идентичны и изъяли не у того,  но ты начал устраивать концерт, а сейчас пишешь жалобу, повторюсь, напиши в игре, вернут тебе лицензию, и не нужно отнекиваться и возомнять царя.  :hi: 

 

Ой, да не скромничай так. Зная ваших лидеров, вы будете тянуть до последнего, пока жареным не запахнет.

А та синяя хрень это и есть отказ в жалобе, только в косвенном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Granite 6.1

Наказание за хамство? Её ошибки, я ещё бегать должен? Пусть нанимает детектива и ищет меня,что-бы лицензию вернуть.

 

Меня затронуло её хамство, для тебя может быть и не серьёзное, а вот меня задело.

 

Всем насрать насколько тебя это затронуло, хоть собрался бы вскрыться, Тут твое "затронул" - пустое слово которое ты использовал в надежде что это тебе поможет. Есть часть игроков если которым по ошибке, к примеру, выдадут зв, у них такой подъем собственной важности происходит, они думают что если они жертва, то обидчику можно писать и делать что угодно, но со стороны они похожи на петуха или индюка который расправил крылья и орет с хрен пойми чего и ты один из таких игроков. Тебе предлагали вернуть лицу, достаточно потратить 3-5 минут и всё, но ты решил поиграть в Шуригину в телеке и как в  оригинале, с твоей ситуации можно только смеяться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут оба виноваты,за лицей все же можно было бы самому доехать заняло бы одну минуту

Вообщем закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×