Перейти к содержанию
Motya

aim, тащеры из Black Kings <3

Рекомендуемые сообщения

Привет, уважаемая администрация. Слушайте мою литл хистори. Прихожу с другом со школы(урок прогуливали), залетаю на сервер и катаюсь, далее вижу парня с Black King, решил подмиться, и тут мне странно залетает 3/3 подряд в бегу. Далее пишу ему, дабы заманить и проследить, го пвп на 10к на что он и повелся. Развел его на софт, который виден на видео. Т.к. один видос залетал в ютуб 35 минут, все залить не смог, скину весь архив с видосами модератору который возьмется за эту тему.   Вот по форме:

 

1. d7.Facepalm допустим

2. dimon_zmeyka[2] как то так

3. Заснял фрагменты аима, поджимного либо .exe 

4. 25.05.2017 Время где-то 10-11 утра

5.  Сначала, при нашей встрече, давал "руками", что собственно и видно на фрапсе, а также его разворачивало нагло на 360 градусов, когда наводил на меня. Все это есть.

6. Вот фрапс который грузился оч долго, я даже урок из-за него прогулял С: 

 

 

 

P.s. Теперь ясно как Black King 15 терр взяли... Этого "Тащера" весь вечер в среду наблюдал в киллстате слева, а таких там много (ясно дело, есть те кто не поджимают или не активируют, но их мало)

Изменено пользователем Motya
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно кстати рили, да и не палится
Вроде по скину так не тянет, но вот доводка возможна либо сайлент 
Омг, ты хоть ник написал бы правильно dimon_zmeyka

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты спалил софтера, какого то ноунейма 1ранга - это не значит что бк с софтами. Скинь хоть один скрин где этот игрок был вчера в киллстате слева... По поводу 15терр. Все терры шли изи, только благодаря качественному срыву. А срывщики в бк начинаются с 3ранга. Бывают исключения (2ранги) в каждой банде/мафии в день кто нибудь да улетает за читы. И из за ноунейма, говорить про всю банду, что читеры - глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты спалил софтера, какого то ноунейма 1ранга - это не значит что бк с софтами. Скинь хоть один скрин где этот игрок был вчера в киллстате слева... По поводу 15терр. Все терры шли изи, только благодаря качественному срыву. А срывщики в бк начинаются с 3ранга. Бывают исключения (2ранги) в каждой банде/мафии в день кто нибудь да улетает за читы. И из за ноунейма, говорить про всю банду, что читеры - глупо

Ваааай, кто же мне отписал... Просто в шоке. Настоящий "киберспортсмен" наступивший за БК, как не странно про Аим нечего не написал, хотя же ты в этом шаришь :3

И давай мне тут ещё про срывщиков расскажи, которых я 1 раз за все зх видел, будучи в ттм и стритах.. Весь ГУ1 знает кто такой kveeq и как он "по божески" раздает... Ушёл с темы и не надо тут посты набивать..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайпанем немножечко! В чем смысл приписывать всю банду к читерам? Даже если этот чел и с аимом(видом не смотрел) он один ничего не сделает. 15 терр были взяты с лёгкостью со срывами ст.рангов, с онлайном и под руководством лидеров(за это им респект конечно же)

See

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попался новичок читер, так а кто дал тебе право склонять большенство состава бк к читерству? И к тому же союз.... 15 територий? Да, а тебе завидно или что? Ребята молодцы постарались на славу. А Если жаба давит то это только твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, уважаемая администрация. Слушайте мою литл хистори. Прихожу с другом со школы(урок прогуливали), залетаю на сервер и катаюсь, далее вижу парня с Black King, решил подмиться, и тут мне странно залетает 3/3 подряд в бегу. Далее пишу ему, дабы заманить и проследить, го пвп на 10к на что он и повелся. Развел его на софт, который виден на видео. Т.к. один видос залетал в ютуб 35 минут, все залить не смог, скину весь архив с видосами модератору который возьмется за эту тему.   Вот по форме:

 

1. d7.Facepalm допустим

2. dimon[zmeyk2] как то так

3. Заснял фрагменты аима, поджимного либо .exe 

4. 25.05.2017 Время где-то 10-11 утра

5.  Сначала, при нашей встрече, давал "руками", что собственно и видно на фрапсе, а также его разворачивало нагло на 360 градусов, когда наводил на меня. Все это есть.

6. Вот фрапс который грузился оч долго, я даже урок из-за него прогулял С: 

 

 

 

P.s. Теперь ясно как Black King 15 терр взяли... Этого "Тащера" весь вечер в среду наблюдал в киллстате слева, а таких там много (ясно дело, есть те кто не поджимают или не активируют, но их мало)

"Ваааай, кто же мне отписал... Просто в шоке. Настоящий "киберспортсмен" наступивший за БК, как не странно про Аим нечего не написал, хотя же ты в этом шаришь :3

И давай мне тут ещё про срывщиков расскажи, которых я 1 раз за все зх видел, будучи в ттм и стритах.. Весь ГУ1 знает кто такой kveeq и как он "по божески" раздает... Ушёл с темы и не надо тут посты набивать.. "

 

Шарит - не значит, что юзает, так? Или ты все в прошлое глядишь? 

Срывщиков не видел? В глаза значит долбишься, раз не замечаешь отдельные группировки банды, которые отвечают за срыв и срывают ваш транспорт.

Квик знаменитая фигура на сервере? Классно, только вот в бан за читы он улетал очень давно, а ты все мусолишь эту тему. Насколько я знаю - он год спокойно играет. И если он был "читером" - его бы давно спалили или скажешь не так? DIMON'a61 почетника BK знаешь? Сколько там на него жб катали? Читер-читер! А по итогу? Парень чистый и умеет стрелять. 

"Этого "Тащера" весь вечер в среду наблюдал в киллстате слева, а таких там много" - Странно, но я играл с 19:00 и не сказал бы, что прям замечал его в киллстате/в строю. Кто лжет? Ты или я? 

Делаешь выводы о банде по одному человеку? Забавно. Тогда давай назовем все фракции "Читерами" и не адекватными? Ведь в неделю у большинства фракций банят хотя бы 1 человека (Читы, оски, там много причин).

И давай перейдем к главному. Не за всеми, за некоторыми захватами следили модераторы, более чем в этом уверен, т.к. у фракции 15 терр - по любому контроль и репорты с жалобами должны быть. Но вроде как никто не отлетел, почему? Почему, когда во фракцию вступали читеры, то их сразу нашли? (Причем лидеры об этом не знали). Сразу 15 банов и лишение фракции захватов, а сейчас никто не отлетел? Может потому, что фракция Black Kings не читеры? И лидеры тоже пытаются следить за этим. Ведь не выгодно лидерам и самой фракции, чтобы ее закрывали, лишали захватов, главной движухи на сервере, а? Если ты увидел одного читера 1 ранга, то не стоит обобщать все и вся. 

То что ты находишься в союзной фракции и пишешь такие вещи о союзной банде - не красит ни тебя, ни твою фракцию. И будь спокойнее, не груби. 

Ну и конечно же спасибо за пиар, хоть и черный, но пиар. Удачной игры, паренек.

Изменено пользователем Snow7
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарит - не значит, что юзает, так? Или ты все в прошлое глядишь? 

Срывщиков не видел? В глаза значит долбишься, раз не замечаешь отдельные группировки банды, которые отвечают за срыв и срывают ваш транспорт.

Квик знаменитая фигура на сервере? Классно, только вот в бан за читы он улетал очень давно, а ты все мусолишь эту тему. Насколько я знаю - он год спокойно играет. И если он был "читером" - его бы давно спалили или скажешь не так? DIMON'a61 почетника BK знаешь? Сколько там на него жб катали? Читер-читер! А по итогу? Парень чистый и умеет стрелять. 

 

Делаешь выводы о банде по одному человеку?

Можно все, главное - не спалится. Все знают, что Kveeq юзает, как модеры так и заядлые игроки сервера.

Долбишься в глаза видимо ты, раз не замечаешь читеров и софтеров в составе, хотя да, заметил и что? Вам же на пользу когда чел с салом гоняет за вашу фраку.

Dimon61, эхх...

nHPui.jpg

Этот чел перебанил многих софтеров, и по поводу этого шпрэкает на раз два, думаю ты догадался кто это.. И все игроки/модераторы знают кто юзает, знают всех софтеров 30+лвл но не банят их, возможно на них у модераторов другие планы... Сейчас бы отменить проверки и банить по спеку, спорим все "Тащеры" поотлетали бы сразу?

 

Pы.Sы. Dimon Юзает, юзал и будет юзать дальше, но темка не о нем. В итоге: прошлые ЗХ в субботу сколько терр было? А еще ранее зх сколько терр было? И тут на - резкий скачок - 15 терр. + с тем учетом, что в Black Kings не один этот паренек юзает и не надо тут пи**еть. Если лидер знает всех софтеров, он их не будет кикать, ибо если их даже и спалят, то забанят только их, а лд нечего не будет, этим вы и пользуетесь

Кстати, меня просто попросили написать жалобу, ибо я шарю в этом, как никто другой  :acute:

Но есть в BK и нормальные парни, которых я лично знаю, такие как: Action, fozy, sherbik и другие. 

 

"Ваааай, кто же мне отписал... Просто в шоке. Настоящий "киберспортсмен" наступивший за БК, как не странно про Аим нечего не написал, хотя же ты в этом шаришь :3

То что ты находишься в союзной фракции и пишешь такие вещи о союзной банде - не красит ни тебя, ни твою фракцию. И будь спокойнее, не груби. 

Ну и конечно же спасибо за пиар, хоть и черный, но пиар. Удачной игры, паренек.

То что у вас софтеров - куча мала, и все это знают - вас это не красит. Поверь. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови из 2+рангов 5софтеров из бк. Потом мы даем компы на проверку, если хоть один будет не чист, ты уходишь в бан. Надоело твоё пустослове. У бк было 7терр, потом 15. Это связано с большим онлайном и качественной работе ст. Рангов. Лучше удали тему, позорник. Эта жалоба какую цель несет?снять лидеров? Сделать вайп в банде? Или цэ такое то?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови из 2+рангов 5софтеров из бк. Потом мы даем компы на проверку, если хоть один будет не чист, ты уходишь в бан. Надоело твоё пустослове. У бк было 7терр, потом 15. Это связано с большим онлайном и качественной работе ст. Рангов. Лучше удали тему, позорник. Эта жалоба какую цель несет?снять лидеров? Сделать вайп в банде? Или цэ такое то?

Цэ забанить софтера, це смотреть за Black Kings <3

WINNER (он же Bosh) сколько раз отлетал за софт и другие читы при проверках?

Kveeq он же ты, который тоже не чисто стреляет, и это все знают.

Dimon61 у которого настроенный софт под фрапсы (даже модераторы это знают)

Смысл проверок? Найти ваш спрятанный софт? Которой не один модератор не смог найти? Ексешник? Или приват? Спяратан в картинке/видосе/музыке или вшит в ярлык? :D 

Ниже отпись, не по теме - мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цэ забанить софтера, це смотреть за Black Kings <3

WINNER (он же Bosh) сколько раз отлетал за софт и другие читы при проверках?

Kveeq он же ты, который тоже не чисто стреляет, и это все знают.

Dimon61 у которого настроенный софт под фрапсы (даже модераторы это знают)

Смысл проверок? Найти ваш спрятанный софт? Которой не один модератор не смог найти? Ексешник? Или приват? Спяратан в картинке/видосе/музыке или вшит в ярлык? :D

Ниже отпись, не по теме - мут

Не путай WINNER'a с xWINNER, это два разных человека. И как не странно... Я согласен с kveeq'ом на счёт пятерых 2+ рангов. See

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне глубоко насрать кто это. Сегодня за зх отлетело 5 "тащерков" и как не странно из бк. И не надо писать, что это ноунеймы, это ваши же твинки. Могу скрин с банлога дать, но в падлу.

Жалоба пока что, не на Black Kings, а на игрока, который походу и сегодня играл за вас.

P.s. играл за вагос, был на кх1, 7 тел ваших чисто в меня попали и убили оттуда где рифл еле долетит( и поголовно все 3/3 давали) Вряд ли вы дети Костика, жаль не снимал и трейсеров не было(так бы вайпнули вас к чертям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такой конченный, это забей. Тебе по кайфу обвинять банду в чем то, без единого доказательства. 7тащеров отлетело за софт сегодня из бк? Я играл с 11:00 до 00:00 и не одного игрока не увидел ушедшего в бан из Black Kings. Просто пустослов. Спрошу ещё раз, в четь заключается смысл от этой жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне глубоко насрать кто это. Сегодня за зх отлетело 5 "тащерков" и как не странно из бк. И не надо писать, что это ноунеймы, это ваши же твинки. Могу скрин с банлога дать, но в падлу.

Жалоба пока что, не на Black Kings, а на игрока, который походу и сегодня играл за вас.

P.s. играл за вагос, был на кх1, 7 тел ваших чисто в меня попали и убили оттуда где рифл еле долетит( и поголовно все 3/3 давали) Вряд ли вы дети Костика, жаль не снимал и трейсеров не было(так бы вайпнули вас к чертям)

  • Ты думаешь, что люди играют с софтом, потому что они попадают по тебе не по разу? Забавно. А теперь давай рассмотрим. С дигла и у меня получается выкидывать 3/3, но на меня же не орут, что я софтом, а dimon_zmeyka[2] - это игрок с другого проекта. Далее ты говоришь, что за софт отлетело человек 5, с 8 до 00:00 я заметил лишь одного(Niella). Далее ты говорил про то, что наш почетник(DIMON61) играет с настроенным под фрапсы аимом.. Мне честно сказать смешно.. У Димы промахи тоже бывают, это как бы нормально..
  • Да и вообще, почему весь гон идет на нас(БК)? Посмотри на стритов, ттм, один из ярчайших примеров - Ramzan4ik. Который как-то мистически по мне в бегу выкидывал 3/3 и через пол часа улетел в бан за автошот и аим. А не объяснишь те баны грув, за тот же самый софт, баллас. Давай тогда половину фракций вайпнем тогда, там же тоже за зх(не всегда) отлетают люди..
  • Жалобу считаю сверхглупостью. 

При всем уважении Playa Black Kings

YoungesT.bp

Изменено пользователем NouBinGGG
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Ты думаешь, что люди играют с софтом, потому что они попадают по тебе не по разу? Забавно. А теперь давай рассмотрим. С дигла и у меня получается выкидывать 3/3, но на меня же не орут, что я софтом, а dimon_zmeyka[2] - это игрок с другого проекта. Далее ты говоришь, что за софт отлетело человек 5, с 8 до 00:00 я заметил лишь одного(Niella). Далее ты говорил про то, что наш почетник(DIMON61) играет с настроенным под фрапсы аимом.. Мне честно сказать смешно.. У Димы промахи тоже бывают, это как бы нормально..
  • Да и вообще, почему весь гон идет на нас(БК)? Посмотри на стритов, ттм, один из ярчайших примеров - Ramzan4ik. Который как-то мистически по мне в бегу выкидывал 3/3 и через пол часа улетел в бан за автошот и аим. А не объяснишь те баны грув, за тот же самый софт, баллас. Давай тогда половину фракций вайпнем тогда, там же тоже за зх(не всегда) отлетают люди..
  • Жалобу считаю сверхглупостью. 

При всем уважении Playa Black Kings

YoungesT.bp

 

"Скажи мне свой ник - и я скажу тебе кто ты"

Сверхглупость, это то, что ты залетел в эту темку и так и напрашиваетесь МУТ'а.

Рамзе за пару минут до проверки спецом слили автошот в скайпе и оно автоматом загрузилось (хотя мб он сотф юзал, хз)

БК, ТРИАДА, БАЛЛАС - все они юзают, но поймал чего-то вас. Яркий пример: почему нет жб за софты на Вагос или на Коронос например? Их так и не разу не вайпали... Бери пример, мотай на ус. P.s. еще одна твоя отпись - мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такой конченный, это забей. Тебе по кайфу обвинять банду в чем то, без единого доказательства. 7тащеров отлетело за софт сегодня из бк? Я играл с 11:00 до 00:00 и не одного игрока не увидел ушедшего в бан из Black Kings. Просто пустослов. Спрошу ещё раз, в четь заключается смысл от этой жалобы?

Уйти с темы и не позориться, я тебе предлагал.

1) Я просто так катнул жалобу на "ровного киберспортсмена" из "киберспортсменской " фракции? Аим виден на видео, есть еще пару видосов на него.

2) Раз ты в край убито слепой и не прочитал мой прошлый ответ, и увы очки в твоем случае не помогут, цитирую: "Жалоба пока что, не на Black Kings, а на игрока, который походу и сегодня играл за вас."

3) Пару тащерков, точно из твой "Мегакрутой и тащерской" фраке,  в которой "по-божески срывают" и раздают все как один (как Дзирт в Молодости)

4) Тык: http://pixs.ru/showimage/pU172sg8wc_2117047_26328986.jpg

Как я вижу, сообщения ты себе пытаешься очень сильно набить, выше вас предупредил! Жду ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назови из 2+рангов 5софтеров из бк.

Ага, весь смысл в том, что до 2 ранга тупо никто не доходит, все еще на первом ранге улетают в бан xd

 

И потом, ты хоть сам читаешь то, что пишешь?

Потом мы даем компы на проверку, если хоть один будет не чист, ты уходишь в бан.

Типа если у кого-то из вас найдут читы, то в бан уходит тот, кто принял спор, так что ли?) Очень интересная ситуация
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бк читеров уйма.Когда я просил спек от модеров,то после спека улетали в бан.Спеков было 4.Все 4 игрока улетели за aimbit.Подтвердить могут dominator,wr0ng,qwikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бк читеров уйма.Когда я просил спек от модеров,то после спека улетали в бан.Спеков было 4.Все 4 игрока улетели за aimbit.Подтвердить могут dominator,wr0ng,qwikky

Парень дело говорит))))

Также как и пророк)

P.s. также школа, перед проверкой рецепт чистит и файлы прячет на пк- позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развели флудилку.

Говорили не раз, Ваши видео в док-ва аима приниматься не будут, этого мало. (Если игрок через стены не долбит конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень дело говорит))))

Также как и пророк)

P.s. также школа, перед проверкой рецепт чистит и файлы прячет на пк- позор.

дружок кончай нести ху.йну тут  лучше иди оттачи навоки дмшика что бы в предь не позорился на форуме тут нет аима даже намёка на аим нет а ты несёш полню х.уйну  падумай перед тем как писать жалобу на банду  честно ы уже заебали ныть из за того что вам не везёт не можте убивать других  да не сопрю унас на сервере досехпор есть ссаные аимшики каторые самы сделали себе аим не кочали по етму их невазможно палить   но то что парнишку повезло и он слил тебя с однаво раза не значет что он аимшик это просто тупо  кончайте эту херню не пазорте себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружок кончай нести ху.йну тут  лучше иди оттачи навоки дмшика что бы в предь не позорился на форуме тут нет аима даже намёка на аим нет а ты несёш полню х.уйну  падумай перед тем как писать жалобу на банду  честно ы уже заебали ныть из за того что вам не везёт не можте убивать других  да не сопрю унас на сервере досехпор есть ссаные аимшики каторые самы сделали себе аим не кочали по етму их невазможно палить   но то что парнишку повезло и он слил тебя с однаво раза не значет что он аимшик это просто тупо  кончайте эту херню не пазорте себе

 

Видосы грузятся на отправку модератора Тимка, софт есть, а чел уже неделю бегает и с салом раздает.

Это твой твинк? Аим есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/356840-zdarova/?view=findpost&p=4958835

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это скорее всего сенса настроена и мышка genius netscroll 120, так же стоит отметить тот факт, что во время прослушивания клауд-репа - скилл увеличивается, и еще, не нужно забывать про 360 после выстрела и обязательно поставить стандартный прицел. Если умеешь делать фрагмувики равной длительностью десяти секунд, то победы на мероприятиях кс вам не занимать. А если еще вы создали киберспортивную команду в moba жанре под названием samp, которую спонсирует Valve с Blizzard - вы просто гений этой игры и вас ждет бесчисленные победы на мероприятиях и захватах.

Изменено пользователем dedbroken
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы слушать как дедброкен про сенсу втирает)00))0)))))

Вот ниже ссылка с архивом на видосы.

(Попросили убрать и скинуть лично модератору)

Изменено пользователем Motya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×