Перейти к содержанию
Авторизация  
#Suzuki

[GY]BARS & [GY]SIMENS | .Horsmen

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: NEADEKVAT.SUZUKI

2. Ник нарушителя: .Horsmen

3. Что он совершил:  Обман ниже всё распишу

4. Доказательства (Скриншоты или видео): СкринЫ | ТыК | ТыК

И так поехали, был обычный день мой на тот день " братишка | .Horsmen | написал займи мне 5кк ну я ему и занял, потом попросил ещё и я ещё раз занял, всегда отдавал на след.день когда просил. На скринах всё будет видно. Сказал если не отдам - отдам тебе дом. Ну не дома не денег я от его не увидел. Писать " жалобу " на данного игрока я не собирался т.к очень хорошо с ним общались, но после слов сказанных в " В К " решил её написать, если понадобятся скрины " В К " могу предоставить. Видно бог ему судья, на игру как он мне сказал ему до ****.  Что попрошу от вас Рома & Саня, прошу отдать мне хоть энную сумму, т.к у самого на данный момент долги, думал отдаст - Horsmen, отдам поцанам, но не тут то было, не ожидал я от .Horsmen`a таких действий. Ну вот и всё, что хотел сказать.   :hi: 

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с,привет несомненный друг,да он прав бабки я ему не вернул,какой ты мне братишка ? Если ты ради бабла всегда,как ты написал хорошо общались,ну ну,как ты бабки у меня просил,я тебе так давал,вот смотрите какой сузуки чел,это не как не идет в мое оправдание,просто для народа)0)00.Всем удачки)

И тебе, добрейший вечерок. Саня давай не будем ломать комедию, я тебе в вк писал уже какой день, ты меня то игнорил, то говорил что отдашь потом. И заметь я тебе верил, но после твоих сегодня слов, на душе стало грустно. 

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошел ты)0) Ты же гниль последняя) Даже не пиши больше,забанят да по *****.

Зря ты такое говоришь. Ну да ладно, решать тебе.  :give_rose: 

Возможно, дадим ему ещё пару дней ? Решать вам, но не знаю-не знаю.

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сузуки, Хорс бы тебе отдал как были бы деньги. Ты сделал хуже ток ему и себе. Его забанят - а тебе деньги никто не вернет уже. Не забывай как Хорсмен тебе просто так давал 3кк. И он не просил назад, ибо, поможет он тебе - поможешь ты ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорсмен наебщик

 

 

Прежде чем говорить на меня,на себя посмотри,кто играл на бар ? Которого у тебя не было,а  тут я не наебывал,а просто не вернул деньги,которые занимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сузуки, Хорс бы тебе отдал как были бы деньги. Ты сделал хуже ток ему и себе. Его забанят - а тебе деньги никто не вернет уже. Не забывай как Хорсмен тебе просто так давал 3кк. И он не просил назад, ибо, поможет он тебе - поможешь ты ему.

А что касается именно тебя мой друг " Jerry " ты бы уходил бы уже из этой темы, не зная не черта. 

Да не спорю, я давал - он давал и так по кругу. Но уже зашли слишком далеко. 

Рома, Саня, давайте дадим Hors`y пару деньков возможно ? Думаю он всё осознал. 

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что касается именно тебя мой друг " Jerry " ты бы уходил бы уже из этой темы, не зная не черта. 

Да не спорю, я давал - он давал и так по кругу. Но уже зашли слишком далеко. 

Рома, Саня, давайте дадим Hors`y пару деньков возможно ? Думаю он всё осознал. 

Ты сразу пишешь жалобу на Хорса, а потом осознаешь что сделал хрень и просишь дать ему деньки.  Извини, Сергей, ты делаешь какую-то хрень и зазнаешься с деньгами. А мы тебе не прочь помочь когда ты бич.

Изменено пользователем Злой Дядя Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сразу пишешь жалобу на Хорса, а потом осознаешь что сделал хрень и просишь дать ему деньки.  Извини, Сергей, ты делаешь какую-то хрень и зазнаешься с деньгами. А мы тебе не прочь помочь когда ты бич.

Сразу ? " Jerry " я же тебе сказал, что тебе тут не место. Для начало читаем всё сказанное выше. А потом делаем выводы. Написал мне в игре " Horsmen " вроде как готов отдать сумму. Теперь хочу услышать мнение от вас " Рома & [GY]BARS | Саня & [GY]SIMENS.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знал, что за игровые вирты ты готов написать жалобу на друга с которым в казике/сампе дохрена времени играл и общался. Видимо игровые вирты для тебя всё таки важнее. Я это знал. Сам подумай, что тебе они дадут? Самая большая ценность в сампе - это люди которые с тобой общаются, а ты их размениваешь на вирты игровые. Я не ожидал, что ты на такое способен. А если бы это был Я, а не хорс? Хорошо что я на это никогда не попадусь уже.

Боже, какой ты глупый. Повторяю ещё раз, я не собирался на " Hors`a " что либо писать, но его оскорбления в мою сторону, подтолкнули меня на это. Все " Jerry " ты в этом не какого отношения не имеешь, в след.раз попрошу выдать муты за оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какой ты глупый. Повторяю ещё раз, я не собирался на " Hors`a " что либо писать, но его оскорбления в мою сторону, подтолкнули меня на это. Все " Jerry " ты в этом не какого отношения не имеешь, в след.раз попрошу выдать муты за оффтоп. 

Пожизненно ты мне должен в казике. Повезло тебе что я не ишграю уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня, рома. Жду ответа.  :drinks: 

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×