Перейти к содержанию
[GY]BARS

Жалобы на игроков: махинации, обман игроков, продажа/покупка имущества за реал

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, ...powerwolf... сказал:

Бро попытка покупки виртов это уже махинации, меня так же банили и это не имеет значения есть у меня вирты или нет это вы доказать не сможете, + вы оба эмира крысы я вам ещё это все припомню в будущем.

Мб вы прикратите устраивать тут чат для общения? Последнее предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник на сервере: expelled
2. Ник нарушителя: на фото 
3. Что он совершил: играли на 100к в dice он дал тока 70к
4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/IEaG4i8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, expelled123123 сказал:
1. Ваш ник на сервере: expelled
2. Ник нарушителя: на фото 
3. Что он совершил: играли на 100к в dice он дал тока 70к
4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/IEaG4i8

1. Не по форме. 2. Не вижу смысла наказывать игрока из-за 30 тыс. Отпиши в игре, верну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш ник на сервере: BLACKFOX
2. Ник нарушителя:  [A]dissapointme
3. Что он совершил: Обман (играл на 100кк)проиграл вышел из игры (у него еще ак salvador , и еще несколько прошу блок всех акк)
4. Доказательство (Скриншот или Видео): вот вот вот вот вот вот вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, hOma. сказал:
Ваш ник на сервере: BLACKFOX
2. Ник нарушителя:  [A]dissapointme
3. Что он совершил: Обман (играл на 100кк)проиграл вышел из игры (у него еще ак salvador , и еще несколько прошу блок всех акк)
4. Доказательство (Скриншот или Видео): вот вот вот вот вот вот вот

Вернул деньги.

Изменено пользователем [GY]MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник на сервере: [L.N]Lucky
2. Ник нарушителя: Dead
3. Что он совершил: где я его обман посматри скрин если обман пиши мне если не обман смену мой мут + пред ок
4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/mFllUDj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, d7.bi4 сказал:
1. Ваш ник на сервере: [L.N]Lucky
2. Ник нарушителя: Dead
3. Что он совершил: где я его обман посматри скрин если обман пиши мне если не обман смену мой мут + пред ок
4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/mFllUDj

Ничего не понял. Если наказан был, пиши модератору в личку который наказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник на сервере:cesar
2. Ник нарушителя:college
3. Что он совершил:обман /dice на 5 кк 
4. Доказательство (Скриншот или Видео):Игра была до 4 побед 
САМ ДОГОВОР: https://imgur.com/j4unjol
ТО ЧТО Я ВИН : https://imgur.com/zR33e4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Cesar. сказал:
1. Ваш ник на сервере:cesar
2. Ник нарушителя:college
3. Что он совершил:обман /dice на 5 кк 
4. Доказательство (Скриншот или Видео):Игра была до 4 побед 
САМ ДОГОВОР: https://imgur.com/j4unjol
ТО ЧТО Я ВИН : https://imgur.com/zR33e4o

Принято. 

Изменено пользователем ELI$ION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник на сервере: Pluha
2. Ник нарушителя: karna.val
3. Что он совершил: Договорились играть с ним на мой дом, со своей стороны он ставил 7 миллионов. Все было нормально, но в один момент я проигрывал 4 3 по счету, после чего мне выпало 2 а ему 1. Счет стал 4-4 и следующую игру я тоже выиграл. После моей победы karna.val стал писать, что нужно переигрывать, ибо ему сбили анимку и из за этого он проиграл, хотя всему серверу известно, что анимки не дают приемущества. Пусть этот игрок возвращает мне 7кк либо же отправляется в бан.
4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/tHVNISu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, plushka. сказал:
1. Ваш ник на сервере: Pluha
2. Ник нарушителя: karna.val
3. Что он совершил: Договорились играть с ним на мой дом, со своей стороны он ставил 7 миллионов. Все было нормально, но в один момент я проигрывал 4 3 по счету, после чего мне выпало 2 а ему 1. Счет стал 4-4 и следующую игру я тоже выиграл. После моей победы karna.val стал писать, что нужно переигрывать, ибо ему сбили анимку и из за этого он проиграл, хотя всему серверу известно, что анимки не дают приемущества. Пусть этот игрок возвращает мне 7кк либо же отправляется в бан.
4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/tHVNISu

Скрины условий/договора по /dice есть? Скрин всех бросков? Без данных док-в жалоба не будет принята, ищите скрины. По вашим двум скринам ничего не ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Till_jee. сказал:

Скрины условий/договора по /dice есть? Скрин всех бросков? Без данных док-в жалоба не будет принята, ищите скрины. По вашим двум скринам ничего не ясно. 

есть только чатлог.

 

[10:30:27] Pluha[18] говорит: я дом свой ты 7кк
[10:30:28] Pluha[18] говорит: до 5
[10:30:30] > Apmucm[20]: Хочешь поменять домашний кар? /carupgrade | Цвет /carcolor. (:
[10:30:37] Pluha[18] говорит: начали?
[10:30:44] karna.val[21] говорит: бабки снять дай
[10:30:49] Pluha[18] говорит: потом снимешь
[10:30:57] > IronAgent[8]: Сделаем за Вас грязную работу - [/contract] [id] [сумма].
[10:30:57] Pluha[18] говорит: начали?
[10:31:00] karna.val[21] говорит: sek
[10:31:53] > DIR.[22]: куплю бизнес в пм
[10:31:58] > IronAgent[8]: Сделаем за Вас грязную работу - [/contract] [id] [сумма].
[10:32:01] karna.val[21] говорит: go
[10:32:07] karna.val[21] говорит: 0 0
[10:32:07] karna.val[21] говорит: do 5
[10:32:11] karna.val[21] говорит: kidai
[10:32:11] ** Pluha бросил игральные кости | Выпало: 1. **
[10:32:12] ** karna.val бросила игральные кости | Выпало: 4. **
[10:32:14] karna.val[21] говорит: 1-0
[10:32:15] Pluha[18] говорит: poneslas`
[10:32:17] ** Pluha бросил игральные кости | Выпало: 4. **
[10:32:20] ** karna.val бросила игральные кости | Выпало: 5. **
[10:32:21] karna.val[21] говорит: 2-0
[10:32:22] Pluha[18] говорит: pro100 kayf
[10:32:24] ** Pluha бросил игральные кости | Выпало: 6. **
[10:32:25] ** karna.val бросила игральные кости | Выпало: 1. **
[10:32:27] karna.val[21] говорит: 2-1
[10:32:30] ** Pluha бросил игральные кости | Выпало: 3. **
[10:32:33] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} MOCKBA...[28]: Набор в Ballas. Со 2-го уровня. В /pm.
[10:32:38] ** karna.val бросила игральные кости | Выпало: 5. **
[10:32:39] karna.val[21] говорит: 3-1
[10:32:41] ** Pluha бросил игральные кости | Выпало: 6. **
[10:32:44] ** karna.val бросила игральные кости | Выпало: 3. **
[10:32:46] karna.val[21] говорит: 3-2
[10:32:47] ** Pluha бросил игральные кости | Выпало: 4. **
[10:32:52] ** karna.val бросила игральные кости | Выпало: 3. **
[10:32:54] karna.val[21] говорит: 3-3
[10:32:55] ** Pluha бросил игральные кости | Выпало: 3. **
[10:32:57] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} [GY]Bishop_jee[9]: К вашим услугам - сотрудники Коллегии Адвокатов: /lawyer.
[10:32:57] |___________ Новости Коллегии Адвокатов ___________|
[10:32:57] [GY]Bishop_jee[9]: Для всех игроков GalaxY действует Новогодняя программа Коллегии Адвокатов. Подробности на форуме.
[10:32:59] > IronAgent[8]: Сделаем за Вас грязную работу - [/contract] [id] [сумма].
[10:33:01] ** karna.val бросила игральные кости | Выпало: 3. **
[10:33:03] ** Pluha бросил игральные кости | Выпало: 2. **
[10:33:15] ** karna.val бросила игральные кости | Выпало: 6. **
[10:33:17] ** Pluha бросил игральные кости | Выпало: 2. **
[10:33:17] karna.val[21] говорит: 4-3
[10:33:19] karna.val[21] говорит: eboyyy
[10:33:21] ** karna.val бросила игральные кости | Выпало: 1. **
[10:33:23] karna.val[21] говорит: syka
[10:33:24] karna.val[21] говорит: 4-4
[10:33:24] ** Pluha бросил игральные кости | Выпало: 6. **
[10:33:26] Pluha[18] говорит: eboyyyyy
[10:33:28] ** karna.val бросила игральные кости | Выпало: 3. **
[10:33:36] karna.val[21] кричит: мне поменял этот долбаёб!
[10:33:39] karna.val[21] кричит: сбил анимку!
[10:33:46] >> ПМ к heartcodein(23): otday bro
[10:34:00] > IronAgent[8]: Сделаем за Вас грязную работу - [/contract] [id] [сумма].
[10:34:02] >> ПМ к heartcodein(23): да оставь его, чисто пожалуйста
[10:34:09] >> ПМ к karna.val(21): че куда ехать
[10:34:19] >> ПМ от karna.val(21): заного мне помешал этот даун анимку сбил
[10:34:25] >> ПМ от karna.val(21): поэтому число не взошло
[10:34:25] >> ПМ к karna.val(21): а я виноват?
[10:34:33] >> ПМ от karna.val(21): кар нужно закрывать
[10:34:42] >> ПМ к karna.val(21): пхапхаха ты слышишь себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, plushka. сказал:

есть только чатлог.

От игроков принимаются только скриншоты и видео в качестве док-в. Логи от игроков не считаются док-вами (надеюсь, понятно почему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник на сервере: Pluha
2. Ник нарушителя: weather.exe
3. Что он совершил: Играли с ним на 4.7кк до 5 побед, после моей победы он сказал что у него сейчас вырубят свет и он якобы велетел с игры. Прошу не давать ему сразу пред, вдруг ему действительно выключили свет и он вернет мне 4.7кк
4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/MVicsQg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, plushka. сказал:
1. Ваш ник на сервере: Pluha
2. Ник нарушителя: weather.exe
3. Что он совершил: Играли с ним на 4.7кк до 5 побед, после моей победы он сказал что у него сейчас вырубят свет и он якобы велетел с игры. Прошу не давать ему сразу пред, вдруг ему действительно выключили свет и он вернет мне 4.7кк
4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/MVicsQg

Деньги вернули.

Изменено пользователем Something.More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Auib_05 сказал:
1. Ваш ник на сервере:vishenk@
2. Ник нарушителя:Pluha
3. Что он совершил:обман в дайс
4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://ibb.co/brdCK5G

Принято. 

Изменено пользователем ELI$ION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2020 в 23:31, ...powerwolf... сказал:
1. Ваш ник на сервере: ...powerwolf...
2. Ник нарушителя:. На скрине
3. Что он совершил: попытка покупки виртов
4. Доказательство (Скриншот или Видео): Screenshot_20201218-212204.png
 
Screenshot_20201218-212158.png
 
Screenshot_20201218-212151.png
 

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ...powerwolf... сказал:

Я это уже второй раз слышу баньте его!!!

Проверим и отпишусь сюда. Не нужно флудит подобными сообщениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ELI$ION сказал:

Проверим и отпишусь сюда. Не нужно флудит подобными сообщениями. 

Нет аккаунта на гу 2 с таким ником scxrecrXXX. Далее прошу писать в дс ELISION#1822. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 
1. Ваш ник на сервере:maks1mus
2. Ник нарушителя:DramBalt
3. Что он совершил:обманул на 8.5kk, скзал с тебя вирты с меня 500 рублей, потом модер забанил его с причиной досвидание
4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/FtDsVUV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×