Перейти к содержанию
[GY]BARS

Жалобы на игроков: махинации, обман игроков, продажа/покупка имущества за реал

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: NightDarkness
2. Ник нарушителя:TN.Soulless.
3. Что он совершил: обманул в дайс на 100к. 
4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/zb8mlV6
Пожалуйста если не жалко верните 100к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
31 минуту назад, OneGaa сказал:

Онега

На скрине

Обман дайс 

https://imgur.com/a/Wzv8vNc оффнулся из игры

 

28 минут назад, Punya. сказал:
1. Ваш ник на сервере:PunisherFrimCrypt.
2. Ник нарушителя:1mpala.
3. Что он совершил:обман в dice
4. Доказательствоhttps://imgur.com/a/PDkAJ43  https://imgur.com/a/tfGRj7D

 

9 минут назад, NightDarkness сказал:
1. Ваш ник на сервере: NightDarkness
2. Ник нарушителя:TN.Soulless.
3. Что он совершил: обманул в дайс на 100к. 
4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/zb8mlV6
Пожалуйста если не жалко верните 100к.

приняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, GA3OTTPOBODIK сказал:
1. Ваш ник на сервере: _Street_Killer_
2. Ник нарушителя: versaaaaace.
3. Что он совершил: Обман при игре в дайс
4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/AZwGLNy

Накажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, GA3OTTPOBODIK сказал:
1. Ваш ник на сервере: _Street_Killer_
2. Ник нарушителя: versaaaaace.
3. Что он совершил: Обман при игре в дайс
4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/AZwGLNy

dell

Изменено пользователем Nexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Ваш ник на сервере:  KpyTou_4eJlOBEK
2. Ник нарушителя: CCCP
3. Что он совершил: типо роб купить хотел, но он посадил а бабки не отдал.
4. Доказательство (Скриншот или Видео):  https://imgur.com/a/lfzy8Mr
P.s Пусть подавиться 10к, но пред ему влепить за обман надо еще мут на 60 мин не помешал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, KpyTou_4eJlOBEK сказал:
1. Ваш ник на сервере:  KpyTou_4eJlOBEK
2. Ник нарушителя: CCCP
3. Что он совершил: типо роб купить хотел, но он посадил а бабки не отдал.
4. Доказательство (Скриншот или Видео):  https://imgur.com/a/lfzy8Mr
P.s Пусть подавиться 10к, но пред ему влепить за обман надо еще мут на 60 мин не помешал бы.

Здравствуйте Администрация Проекта Galaxy Rpg . Повторюсь на скрин-шотах , видно что я написал ( го ) я не скупаю роб , и этим я знаю что это не запрещенно . Скрины : https://imgur.com/a/KxJ7N4W

11 минут назад, KpyTou_4eJlOBEK сказал:
1. Ваш ник на сервере:  KpyTou_4eJlOBEK
2. Ник нарушителя: CCCP
3. Что он совершил: типо роб купить хотел, но он посадил а бабки не отдал.
4. Доказательство (Скриншот или Видео):  https://imgur.com/a/lfzy8Mr
P.s Пусть подавиться 10к, но пред ему влепить за обман надо еще мут на 60 мин не помешал бы.

Ну да сейчас 20к20 выдавать муты и кпз . За ограбления банка :huijodf:

Изменено пользователем CCCP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, KpyTou_4eJlOBEK сказал:
1. Ваш ник на сервере:  KpyTou_4eJlOBEK
2. Ник нарушителя: CCCP
3. Что он совершил: типо роб купить хотел, но он посадил а бабки не отдал.
4. Доказательство (Скриншот или Видео):  https://imgur.com/a/lfzy8Mr
P.s Пусть подавиться 10к, но пред ему влепить за обман надо еще мут на 60 мин не помешал бы.

Будет наказан.

49 минут назад, CCCP. сказал:

Здравствуйте Администрация Проекта Galaxy Rpg . Повторюсь на скрин-шотах , видно что я написал ( го ) я не скупаю роб , и этим я знаю что это не запрещенно . Скрины : https://imgur.com/a/KxJ7N4W

Ну да сейчас 20к20 выдавать муты и кпз . За ограбления банка :huijodf:

14. Обман.
- Запрещено обманывать игроков на темы связанные с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2020 в 10:02, MaksOFF. сказал:

Будет наказан.

14. Обман.
- Запрещено обманывать игроков на темы связанные с игрой.

1. Ваш ник на сервере: Dawncrusher
2. Ник нарушителя: CCCP
3. Что он совершил: обман при покупке роба.
4. Доказательство (Скриншот или Видео):  https://yadi.sk/d/vApAtHlELTZVmg
p.s он уже 2 раз обманывает.
 
1. Ваш ник на сервере: Dawncrusher
2. Ник нарушителя: на скрине 
3. Что он совершил: обман в /dice на 250к
4. Доказательство (Скриншот или Видео):   https://yadi.sk/d/djBHzLvbFLtgiA
p.s верните деньги пж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dawncrusher сказал:
1. Ваш ник на сервере: Dawncrusher
2. Ник нарушителя: CCCP
3. Что он совершил: обман при покупке роба.
4. Доказательство (Скриншот или Видео):  https://yadi.sk/d/vApAtHlELTZVmg
p.s он уже 2 раз обманывает.
 
1. Ваш ник на сервере: Dawncrusher
2. Ник нарушителя: на скрине 
3. Что он совершил: обман в /dice на 250к
4. Доказательство (Скриншот или Видео):   https://yadi.sk/d/djBHzLvbFLtgiA
p.s верните деньги пж. 
 
 
1. Ваш ник на сервере:  CCCP
2. Ник обидчика : Dawncrusher
3. Что совершил : Посодил игрока в тюрму за ограбления банка, на скринах это видно. Погоня длиться 10 минут, он начал дмить по сотруднику законна, и обмана нету, я не купил у него роб < если бы купил бы он бы придоставил скрин что прям купил> 
4. Доказательство (Скриншот или Видео):  https://imgur.com/a/Tvq14Ta
 
 

он сам посылает меня" потому-что он не прав https://imgur.com/a/tQQiOpA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 21. Нарушение устава ради кика (НУРК).

Flood/Оскорбления/Матерные слова в сторону фракции или их лидера карается в двойном размере - мут на 120 минут;

https://imgur.com/a/umQszML

+ угражает киком из фракции 

он не прав" 

Изменено пользователем [GY]CCCP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dawncrusher сказал:
1. Ваш ник на сервере: Dawncrusher
2. Ник нарушителя: CCCP
3. Что он совершил: обман при покупке роба.
4. Доказательство (Скриншот или Видео):  https://yadi.sk/d/vApAtHlELTZVmg
p.s он уже 2 раз обманывает.
 
1. Ваш ник на сервере: Dawncrusher
2. Ник нарушителя: на скрине 
3. Что он совершил: обман в /dice на 250к
4. Доказательство (Скриншот или Видео):   https://yadi.sk/d/djBHzLvbFLtgiA
p.s верните деньги пж. 

1. Жалоба не принята. В целях предосторожности, просите деньги вперед.
2. Жалоба принята.

3 часа назад, [GY]CCCP сказал:

 21. Нарушение устава ради кика (НУРК).

Flood/Оскорбления/Матерные слова в сторону фракции или их лидера карается в двойном размере - мут на 120 минут;

https://imgur.com/a/umQszML

+ угражает киком из фракции 

он не прав" 

Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, filimonov сказал:
1. Ваш ник на сервере: Ratveler
2. Ник нарушителя: del1Z.
3. Что он совершил: Обман в dice
4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/Kmv5pPc

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Crid_Egor сказал:
1. Ваш ник на сервере: [ms]Vadik
2. Ник нарушителя: Dawncrusher
3. Что он совершил:обман дайс
4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/fjvlRU6

гуляй  2 2 счет.  https://yadi.sk/d/FORBLLH-rDCEkg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Crid_Egor сказал:
1. Ваш ник на сервере: [ms]Vadik
2. Ник нарушителя: Dawncrusher
3. Что он совершил:обман дайс
4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/fjvlRU6

По моим подсчётам счёт 2-1 в твою пользу, потом ты кинул выпало -3 и на этом игра окончилась. Он не кинул и началось. Мало доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Apmucm сказал:

По моим подсчётам счёт 2-1 в твою пользу, потом ты кинул выпало -3 и на этом игра окончилась. Он не кинул и началось. Мало доказательств.

Он утверждает якобы когда у него выпало 5 у нас счёт сравнялся 2 2 и не стал играть дальше внимательно чекай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Apmucm сказал:

По моим подсчётам счёт 2-1 в твою пользу, потом ты кинул выпало -3 и на этом игра окончилась. Он не кинул и началось. Мало доказательств.

перед его тройкой я кинул 5 смари лучше

когда он 6 кинул у меня 1 было 

после его 6 я кинул 5 а потом он кинул 3

и вот 2 2

 

 

Изменено пользователем Sasha[A]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sasha[A] сказал:

перед его тройкой я кинул 5 смари лучше

 

Смарю смарю, ты его скрины пасмари и подумай что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sasha[A] сказал:

перед его тройкой я кинул 5 смари лучше

 

Нет это было после моей 6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Apmucm сказал:

Смарю смарю, ты его скрины пасмари и подумай что не так.

оло смотри по порядку после его 6 стало 2 1 потом я кинул 5 и он 3 стало 2 2

 

1 минуту назад, Crid_Egor сказал:

Нет это было после моей 6

 

ну а перед твоей 6 у меня выпало 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×