Перейти к содержанию
Авторизация  
Илюшкаа

Никита_Fax

Рекомендуемые сообщения

1. .extrA

2. Dima_Fax, как оказалось, Никита_Факс.

3. Меня тпхнули на проверку ПК, там был АртемОФФ и Дима_Факс.

1. Скинул себе приватную программу для проверки ПК, я сказал, или ты проверяешь у меня на ПК, или показываешь демку как ты удаляешь у себя ее на пк, когда проверил. На что он мне отказал.

2. Во-вторых, чекал переписки с моими друзьями, коллегами по бизнесу, когда на ГУ3 чекают переписки только с продавцами софтов.

Но после того, как я сказал, что буду снимать для себя видео проверки, он перестал чекать переписки))

3. Напомню, тпхнул меня Дима_Факс, но там был еще АртемОФФ. Но проверял меня какой-то Никита.

Я задал ему вопрос насчет этого, после чего он начал сливаться с темы и глупо отвечать.

Это я про то, что ПК проверяет не модератор, или данный аккаунт (модератора) был передан.

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима_Факс и есть Никита, он просто даун и запутался в собственных именах

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима_Факс и есть Никита, он просто даун и запутался в собственных именах

Ага, но почему то весь сервер говорит, что его зовут Дима, в том числе и модераторы. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я и есть Никита.

 

 

23. Проверка ПК (Персональный компьютер).
- Если модератор требyет ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание.

- Если на вашем ПК найдены любые читы - это повлечет блокировке вашего аккаунта.
Запрещено выходить из игры при проверке компьютера, к этому пункту также относится отказ от сотрудничества с администрацией при проверке на наличие запрещенного ПО (программного обеспечения).

 

Что я собственно нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я и есть Никита.

 

 

Что я собственно нарушил?

1. Не вижу, что данное правило разрешает чекать переписки.

2. У тебя ник Дима, но зовут Никита, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не вижу, что данное правило разрешает чекать переписки.

2. У тебя ник Дима, но зовут Никита, так?

 

1. Не вижу что данное правила запрещает это делать. В правилах написано, что игрок обязан предоставить полный доступ к ПК. Проверять переписки я стал потому, что кто-то из твоих друзей в конфе заговорил о софте.

2. Именно так. Ник Dima_Fax, зовут меня Никита. Те кто давно играют на GY 2, знают об этом, а для кого-то это становится потом шокирующей инфой.

Изменено пользователем Dima_Fax
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не вижу что данное правила запрещает это делать. В правилах написано, что игрок обязан предоставить полных доступ к ПК.

2. Именно так. Ник Dima_Fax, зовут меня Никита. Те кто давно играют на GY 2, знают об этом, а для кого-то это становится шокирующей потом шокирующей инфой.

Полный доступ к ПК, а не к скайпу. И почему же ''ты'' испугался, когда я включил бандикам? Почему не продолжил чекать переписки?

Почему же твои коллеги по модерству говорят, что тебя зовут Дима, они новички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный доступ к ПК, а не к скайпу. И почему же ''ты'' испугался, когда я включил бандикам? Почему не продолжил чекать переписки?

Почему же твои коллеги по модерству говорят, что тебя зовут Дима, они новички?

 

Это всё равно что написать: "Почему ты запустил ренко на моём ПК, ведь доступа к ренко у тебя нет, только к ПК". Наверное потому, что skype установлен на компуктере и он у тебя чисто игровой, там могла быть инфа, которая может быть мне полезна как модератору. Смотрел только игровые переписки, ничего личного. Когда ты включил бандикам, всё что меня интересовало в skype, я уже посмотрел. Даже если бы ты включил бандикам перед началом проверки, я бы всё равно посмотрел твои переписки, ибо разговоры быдланов в твоей конфе, которые меня оскорбляли, показались мне подозрительными.

Понятия не имею, кто что тебе сказал за моё имя, но вроде бы из модераторов все знают как меня зовут.

 

Ещё будут какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё равно что написать: "Почему ты запустил ренко на моём ПК, ведь доступа к ренко у тебя нет, только к ПК". Наверное потому, что skype установлен на компуктере и он у тебя чисто игровой, там могла быть инфа, которая может быть мне полезна как модератору. Смотрел только игровые переписки, ничего личного. Когда ты включил бандикам, всё что меня интересовало в skype, я уже посмотрел. Даже если бы ты включил бандикам перед началом проверки, я бы всё равно посмотрел твои переписки, ибо разговоры быдланов в твоей конфе, которые меня оскорбляли, показались мне подозрительными.

Понятия не имею, кто что тебе сказал за моё имя, но вроде бы из модераторов все знают как меня зовут.

 

Ещё будут какие-нибудь вопросы?

А давно РЕНКО со скайпом сравнивают? 

Если бы у меня не был установлен скайп, как бы ты проверял у меня ПК? Ты бы меня забанил.

Не знаю, кто тебя там оскорблял.

Antoxi) или как там его, сказал, что ты Дима, так же как и половина сервера.

Так же в скайпе могла быть информация, полезная как человеку. Она есть, но ты до нее не дошел, так как я запустил бандикам.

Изменено пользователем Илья Андреевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё равно что написать: "Почему ты запустил ренко на моём ПК, ведь доступа к ренко у тебя нет, только к ПК". Наверное потому, что skype установлен на компуктере и он у тебя чисто игровой, там могла быть инфа, которая может быть мне полезна как модератору. Смотрел только игровые переписки, ничего личного. Когда ты включил бандикам, всё что меня интересовало в skype, я уже посмотрел. Даже если бы ты включил бандикам перед началом проверки, я бы всё равно посмотрел твои переписки, ибо разговоры быдланов в твоей конфе, которые меня оскорбляли, показались мне подозрительными.

Понятия не имею, кто что тебе сказал за моё имя, но вроде бы из модераторов все знают как меня зовут.

 

Ещё будут какие-нибудь вопросы?

Все прекрасно знали, что ты слушаешь разговор, т.к. я еще в начале проверки сказал, что в тим вивере есть прослушка системных звуков из-за которой я потом включил гимн Украины. Ты скидываешь себе программы, которые тебе сказали себе не скидывать и запускать только на данном компьютере, но ты сказал что это РЕНКО и скинул себе на комп. Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ще не вмерла України і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.

 

Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці, Запануємо ми, браття, у своїй сторонці.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці, Запануємо ми, браття, у своїй сторонц

 

Душу й тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду.

 

Нубо жалоба, парню не понравилось что Факса зовут Никита АБМАНЩЕГ. На счет сообщения это бред, факс все верно с делал, так-же бы и сделал любой другой модер при проверке, потому что он имеет на это право 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душу й тіло ми положим за нашу свободу, І покажем, що ми, браття, козацького роду.

 

Нубо жалоба, парню не понравилось что Факса зовут Никита АБМАНЩЕГ. На счет сообщения это бред, факс все верно с делал, так-же бы и сделал любой другой модер при проверке, потому что он имеет на это право 

По-идее, переписки никто не может чекать.

Проверка ПК - это проверка игры, и дополнениями связанными с ней, но никак не ресурс приближенный к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-идее, переписки никто не может чекать.

 

Вот тут ты не прав, я же смог.   :dm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скидывал эту программу, дабы проверить на софт.

В итоге, сегодня этой программой проверяешь моего друга.

Пруфы скину, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скидывал эту программу, дабы проверить на софт.

В итоге, сегодня этой программой проверяешь моего друга.

Пруфы скину, если надо.

 

Можешь не кидать, я этого не отрицаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не вижу, что данное правило разрешает чекать переписки.

2. У тебя ник Дима, но зовут Никита, так?

Прошу прощения за оффтоп, то был у Нас, когда-то Главный Модератор с ником " DENDIMON "! DenDimon (тут 2 имени: Ден - Денис и Димон - Дмитрий), а зовут его Костя! Костя, Карл. :du:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за оффтоп, то был у Нас, когда-то Главный Модератор с ником " DENDIMON "! DenDimon (тут 2 имени: Ден - Денис и Димон - Дмитрий), а зовут его Костя! Костя, Карл. :du:

Херню пишешь, дендимон звучит, и сразу не подумаешь, что это имя. А вот Дима_Факс и Никита, это нифига не звучит и все становится понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херню пишешь, дендимон звучит, и сразу не подумаешь, что это имя. А вот Дима_Факс и Никита, это нифига не звучит и все становится понятно

У нас был модератор-девочка deathcore , пока он в Армию не ушел и все не поняли)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был модератор-девочка deathcore , пока он в Армию не ушел и все не поняли)

:du:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. У него ник Dima_Fax, но зовут Никита. Может, аккаунт передан или проверял ПК не он.

2. Скинул приватную программу, сказал удалит после проверки, на следующий день проверяет этой программой моего друга.

3. Чекал переписки в скайпе, как я включил бандикам перестал это делать. Это запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×