Перейти к содержанию
Olya..

Типо покатушки с Olya.. ... сложно снимать видео!

Рекомендуемые сообщения

ты о чем какое я первая написала? я механиком работала ты меня всегда вызывал? с какого  перепугу бы я тебе писала .

Карлсон блин на всех парах,я только как то написала тебе из-за срача в /tr дальнобойщиков,а дальше ты все сам сделал!

Нет, когда Джесику обсуждали в дальнобойщика в /tr тогда ты и стала мне писать. А потом ты то одним акк ко мне подкатывала, то другим. Так что не надо ля ля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, когда Джесику обсуждали в дальнобойщика в /tr тогда ты и стала мне писать. А потом ты то одним акк ко мне подкатывала, то другим. Так что не надо ля ля...

о боже.....да я тогда с двумя мальчиками играла...вот оно оказывается как ....ты стал жертвой своих иллюзий! просто штат малюсенький для механиков и дальнобойщиков....Абигайль какая то вроде американка .. так её звали бесила там всех :)

я тебе только написала что пошла в пожарники,а то нервы уже сдавали...

Хватит флудить в теме!

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее многоааккаунтной ныточки, с элементами депрессии и постоянных соплей. Фу быть такой.  :dh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь то, что "Покатушки с ..." очень скучными стали. Есть много веселых и харизматичных игроков, которые бы смогли разбавить разговор. Развеселить в нужный момент, шуткануть, когда нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь то, что "Покатушки с ..." очень скучными стали. Есть много веселых и харизматичных игроков, которые бы смогли разбавить разговор. Развеселить в нужный момент, шуткануть, когда нужно. 

С кем просили, с тем и получили.  :dt:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь то, что "Покатушки с ..." очень скучными стали. Есть много веселых и харизматичных игроков, которые бы смогли разбавить разговор. Развеселить в нужный момент, шуткануть, когда нужно. 

мы как то хотели расстрелять тех кто  снимался,забыла как там с Димкой видео...так все кто там был на машине и те кого мы убили кричали что нас фдм нужно запрятать,а я такой план придумала ...но на третий заход мы не отважились двух раз хватило,да и не догнали мы их они быстро катались и бурчали что то  себе под нос :)

Нормальные были покатушки c [GY]Devil,не все же клоуны что бы шутить и развлекать народ....немного скучноватые но и не грузил своей болтовнёй.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее многоааккаунтной ныточки, с элементами депрессии и постоянных соплей. Фу быть такой.  :dh: 

я не пойму ! какого такого ты все эти три года ко мне возвращался и даже на GY3 меня звал,если я такая фу!

прям вспомнила как ты улегся ко мне на пожарку и начал из далека с вопросами как работается,да я сразу почуяла что это ты ..прям кончиком шланга пажарной машины ...я тогда просто  испугалась что ты детектив ,а у меня как всегда 6 зв! Прям вот фу из фу ,только я!

Я лично никогда тебя не искала так пару раз по id Проверю и все,а ты что?Не позорился бы,одно и тоже из темы в тему....я видите ли фу,а ты смотри как ух,ням-ням!

даже свадьбу не смог сорвать,приехать и украсть меня из церкви и всех перестрелять,фдм же боишся,а баниться по  псж нее-не боишся.А я бы тогда точно свадьбу бы сорвала,только вы туда не приехали...кто бы ещё о скуке рассуждал,даже не хотел нефтебазу со мной захватить что бы штат без бензина оставить,всех бы не пересадили в фдм,продержались бы....а ты оо,страшно преды не хочу.

реально тебе этот смайлик подходит... :dh:  еле нашла в смайликах...а мне вот этот смайлик нравится....   :yahoo:  ....

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму ! какого такого ты все эти три года ко мне возвращался и даже на GY3 меня звал,если я такая фу!

прям вспомнила как ты улегся ко мне на пожарку и начал из далека с вопросами как работается,да я сразу почуяла что это ты ..прям кончиком шланга пажарной машины ...я тогда просто  испугалась что ты детектив ,а у меня как всегда 6 зв! Прям вот фу из фу ,только я!

Я лично никогда тебя не искала так пару раз по id Проверю и все,а ты что?Не позорился бы,одно и тоже из темы в тему....я видите ли фу,а ты смотри как ух,ням-ням!

даже свадьбу не смог сорвать,приехать и украсть меня из церкви и всех перестрелять,фдм же боишся,а баниться по  псж нее-не боишся.

Нефига, это ты меня звала во всякую парашу, типо в байкеры с тобой идти, или захват нефтяной базы. Какие ещё у тебя сопельки будут? Ты то постоянно искала кстати. Это ты не позорься тёть, не хватает внимания тебе в игре? То дома на нубо мп своем раздаешь, то теперь нубо видео, а дальше что? До чего ты докатилась... Вернее скатилась. Ну а ты иди дальше аккаунты лепи как пельмени. Захотел и забанился, тебе то какая печаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно ...ничего нового! Пошла работать,иди пробздиcь по улице,а то засиделся!как вспомню твой вопрос про давление....хз какое оно у меня,бегаю значит нормальное!

 

На этой веселой нотке...заткнусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то, так то лучше.

баба! только бабы хотят что бы их слово было последним.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно ...ничего нового! Пошла работать,иди пробздиcь по улице,а то засиделся!как вспомню твой вопрос про давление....хз какое оно у меня,бегаю значит нормальное!

 

На этой веселой нотке...заткнусь!

Вот именно, ты типичная баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты баба в штанах-необычная баба!

Кто так обзывается, то сам и называется. Всё детский сад, иди ежей выполняй штук 6, и сопельки за собой убери. А то вечно кто то другой это делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто так обзывается, то сам и называется. Всё детский сад, иди ежей выполняй штук 6, и сопельки за собой убери. А то вечно кто то другой это делает.

:dd:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тупизм" покатушек с Девилом, куда приятней смотреть и слушать, чем этот бред про любовь. 

 

Я с радостью посмотрю и оценю твой интеллект и разговорную речь, 28-летний эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем просили, с тем и получили.  :dt:

Нет, Саня, дело в другом. Всегда приятно послушать историю таких игроков, которые чего-то, но добились на сервере. Но намного приятней, когда это происходит в веселой форме,А не тупо нудные вопросы и переходы к другим. Плюс, с монтажем можно поработать. 1-2 шутки за весь ролик - очень скучно. Это же все-таки игра, должно быть, в первую очередь, весело. Меньше нудятины. 

Ты можешь собрать команду из 3-5 человек, которые также будут сидеть на фоне и помогать тебе. К примеру: 1 с тобой ведет эфир, 1 отвечает, 2-ое других монтирует красиво. Поверь, многие захотят помочь тебе) Ну, это чисто моя точка зрения, может это и бред. Даже я бы помог.

 

 

"Нормальные были покатушки c [GY]Devil,не все же клоуны что бы шутить и развлекать народ....немного скучноватые но и не грузил своей болтовнёй."

 

Сама себе противоречишь. Включай свой видос с 2:56 и наслаждайся.

 

 

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Саня, дело в другом. Всегда приятно послушать историю таких игроков, которые чего-то, но добились на сервере. Но намного приятней, когда это происходит в веселой форме,А не тупо нудные вопросы и переходы к другим. Плюс, с монтажем можно поработать. 1-2 шутки за весь ролик - очень скучно. Это же все-таки игра, должно быть, в первую очередь, весело. Меньше нудятины. 

Ты можешь собрать команду из 3-5 человек, которые также будут сидеть на фоне и помогать тебе. К примеру: 1 с тобой ведет эфир, 1 отвечает, 2-ое других монтирует красиво. Поверь, многие захотят помочь тебе) Ну, это чисто моя точка зрения, может это и бред. Даже я бы помог.

 

 

Даже я понимаю что покатушки это:

Сименс катается и задает вопросы тому кто с ним катается,зачем эта толпа на машине?

Это уже будут не покатушки ,а ...что то не те слова подбираются :)

Есть же ещё какое то видео с Сименсом как он там банит читаков,а покатушки менять не нужно !

 

 

 

 

"Нормальные были покатушки c [GY]Devil,не все же клоуны что бы шутить и развлекать народ....немного скучноватые но и не грузил своей болтовнёй."

 

Сама себе противоречишь. Включай свой видос с 2:56 и наслаждайся.

 

 

я написала нормальные в плане того что спокойно катались и не было пробок на дорогах,ну не шутил и не кувыркался [GY]Devil ,зато общая картина нормальная и привычная....я так надеялась что они без бензина останутся.

То что мне ответ не понравился на мой вопрос,так я и сейчас могу об этом сказать,любовь и привязанность это реально разные вещи и то как человек отвечает на вопрос о любви,говорит о том какой у него опыт в любовных отношениях!

А ты сразу революцию в покатушках задумал! Не нужна толпа на покатушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×