Перейти к содержанию
Drussy

/unbun .kal

Рекомендуемые сообщения

Другие читеры не смогут привести столько док-в. Я был честным игроком, есть и буду. (рушиан дм соре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько хайпа подняли ребятишки, я уже писал вчера в скайп Gugemeichen'y, что Неил 100% знал, что были и будут такие ситуации, когда игроки скачивали софт, удаляли и их банили. На мой взгляд он в тот момент и поэтому играл на РДМ'e. Единственное что его оправдывает, это то что он признает что он скачивал Аим/Ренко и играл с ним, но правила ''GY'' гласят, "Софт был на пк, должен последовать Бан" , если разбанят Неила, ожидайте потом кучу тем с аналогичными историями о том как все скачанное было удаленно в тот же день, имхо. (с)Privetmoirejected

Перечитай правила, видимо ты их не правильно понял. Софт на пк - бан, хоть даже он не был использован на Галактике. Что же у неила? Он был обнаружен на пк? Нет. Влад всего лишь нашел непочищенный реестр, в котором обнаружил использования аима. Неил в самом 1-ом посте написал, что установил софт, погонял с ним и удалил сразу же полностью. Но записи в реестре остались, видимо он их не чистил. Севен, представит доки, что софт был запущен в феврале о чем и говорил Вадим в самом 1-ом посте. Как минимум банить за нечищенный реестр 3 месяца назад это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитай правила, видимо ты их не правильно понял. Софт на пк - бан, хоть даже он не был использован на Галактике. Что же у неила? Он был обнаружен на пк? Нет. Влад всего лишь нашел непочищенный реестр, в котором обнаружил использования аима. Неил в самом 1-ом посте написал, что установил софт, погонял с ним и удалил сразу же полностью. Но записи в реестре остались, видимо он их не чистил. Севен, представит доки, что софт был запущен в феврале о чем и говорил Вадим в самом 1-ом посте. Как минимум банить за нечищенный реестр 3 месяца назад это глупо.

Вы серьезно?

Да плевать хотел я и многие другие,когда ты его там удалил. Читы присутствовали на ПК?-Да,вот и бан заслуженный.

"Не пойман -не вор", увы ты попался,за что и поплатился.

Твоя слезливая история о дне когда ты не хотел играть в самп и т.д. тебя вовсе не оправдывает. Ты не сможешь доказать,были ли заходы на галакси или же ты правда,только на другом сервере поигрался с теми читами.

П.С.- хоть всех своих "кентов" с приставкой позови чтобы отписались,решение от этого не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьезно?

Да плевать хотел я и многие другие,когда ты его там удалил. Читы присутствовали на ПК?-Да,вот и бан заслуженный.

"Не пойман -не вор", увы ты попался,за что и поплатился.

Твоя слезливая история о дне когда ты не хотел играть в самп и т.д. тебя вовсе не оправдывает. Ты не сможешь доказать,были ли заходы на галакси или же ты правда,только на другом сервере поигрался с теми читами.

П.С.- хоть всех своих "кентов" с приставкой позови чтобы отписались,решение от этого не изменится.

Чувак, ты читать не умеешь или глупый? Я уже несколько раз написал, что мне нужно было доказать Владу, что он был удален тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, ты читать не умеешь или глупый? Я уже несколько раз написал, что мне нужно было доказать Владу, что он был удален тогда.

Плевать,лучше бы ты доказал,что с читами не было заходов на галакси.(ты не сможешь этого сделать)

Ты ведь не особенный,многих банили за "остатки" в реестре и т.д., они в бане и остались,ты не чем не лучше всех тех игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плевать,лучше бы ты доказал,что с читами не было заходов на галакси.(ты не сможешь этого сделать)

Ты ведь не особенный,многих банили за "остатки" в реестре и т.д., они в бане и остались,ты не чем не лучше всех тех игроков.

Уйди с темы-а. Взбесил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плевать,лучше бы ты доказал,что с читами не было заходов на галакси.(ты не сможешь этого сделать)

Ты ведь не особенный,многих банили за "остатки" в реестре и т.д., они в бане и остались,ты не чем не лучше всех тех игроков.

Ало, братишка))0 Че так пригарает то?) Смотри монитор слюной не забрызгай от радости, что челик, который лучше тебя стреляет в фейк бан отлетел))) Ну, а по факту, у тебя проблемс со зрением, раз ты не можешь вчитаться в слова, которые написали выше. Неил, 2 раза для тебя, особенного, написал, что если он докажет, что чит был удален давно, то его разбанят. Ну видимо до тебя это не доходит, иди монитор салфеткой вытри, а то уже вчитаться не можешь, что тебе пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываю как лидер.
У вас наверное сложилось плохое отношение к m1No.kal a.k.a neil , я всё понимаю,но он ведь все док-ва привёл,что не юзает.

.kal - это не клан читеров. До создания клана мы все общались хорошо, и мы были все уверены что все чистые.
Прошу на адекватное понимание ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред мутится.

 

Аим был? Был. Никакого разбана и выслушивания оправданий не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самого аима  при проверке ПК не было, качался он в феврале/январе. 

 

Аим был? Был. Никакого разбана и выслушивания оправданий не может быть.

Изменено пользователем Cam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред мутится.

 

Аим был? Был. Никакого разбана и выслушивания оправданий не может быть.

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

 

Был-то он был, только нашли его в реестре удаленных файлов. То есть на компьютере его нет сейчас. Я доказал, что удалил примерно в феврале (скрины док-в севен по желанию скинет г.м. в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самого аима на пк при проверке ПК не было, качался он в феврале. 

Да хоть когда он качался. Или в феврале данный игрок не заходил на Гу?))

Даже если находят остатки аима, в реестре, через рекуву, программы модерские - игрок все равно банится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть когда он качался. Или в феврале данный игрок не заходил на Гу?))

Даже если находят остатки аима, в реестре, через рекуву, программы модерские - игрок все равно банится.

Нечего против не имею, лишь пытался помочь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть когда он качался. Или в феврале данный игрок не заходил на Гу?))

Даже если находят остатки аима, в реестре, через рекуву, программы модерские - игрок все равно банится.

Тимур, софт был скачен и сразу же удален, реестр не был до конца очищен, он даже не знал, что он остался. Играл бы с софтом тогда - улетел бы в бан тогда же, так ведь? Влад сказал, если он докажет, что он был сразу же удален, то подумает насчет бана. На момент бана он не играл с аимом. Влад нашел лишь остатки софта, который был запущен 2 месяца назад. Как мининум за это глупо банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, какой итог всего этого? Аим использовал (возможно и на GalaxY, это никак не проследить). Если играешь честно на сервере, то зачем скачивать читы и тем самым подставлять себя под "удар"? Знал же, что может все закончиться именно таким образом. Подобных банов было очень много и во всех один итог. Влада и меня ты не смог переубедить.

В разбане отказано

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×