Перейти к содержанию
Drussy

/unbun .kal

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: мино.кал ака неил ака янечитер 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
77.222.98.85

3) Причина Бана: аим при проверке пк
4) Время Бана: 15 45 примерно 
5) Ник Модератора, который вас забанил: Влад 
6) Комментарий от себя: 

 

    Всем привет. Как-то раз, полтора месяца назад у меня было очень плохое настроение и меня буквально тошнило от сампа. Мне в голову пришла гениальная мысль - скачать аим. Пишу я такой тенсайшону типа: "ыыы кумыска, я ща аим скачаю и у нас 10 тер будет!!", - а он мне такой: "ты чо вадичка попутал?! удаляй, а то в челябинск приеду!!". Ну я такой - ой блин, побьет наверное, удалю(

 

    Ну а если серьезно, то после скачки ренко я побахал немного на руссиан дме, да и удалил. Лежал он у меня прямо на рабочем столе, что видно на док-вах
    Сегодня, после очередной выдачи плюшек пецикам на пвп, мне решили сделать проверку. За 2 секунды я принял запрос на дружбу в скайпе, за 5 секунд я включил показ экрана. За это время, мне, человеку, который не ходит на уроки информатики вообще, невозможно что-то скрыть.     Понимаете, я считаю себя умным человеком. Если бы я хотел как-то без палева бахать, я хотя бы "AIM by TOMMY" переименовал как-нибудь. А так, я просто его удалил, почистил везде, где я считал надо, да и спокойно бегал, думая, что я абсолютно чист. Повторюсь, это было полтора месяца назад. Прочекать, это какой-либо прогой, как говорит Влад - невозможно. Но я попытаюсь доказать, что я честный игрок, своими видео, которые я иногда записывал. Они очень лаганые и плохого качества, но все же аима на них нет.

 Итак, начем.

27 февраля - видео 

27 февраля с левого акка - видео 

14 марта - видео

24 марта - видео

И наконец, сегодняшнее видео после бана - видео (смотрите только стрельбу)

Повторюсь, Влад нашел у меня RENKO!!! Его настроить так, чтобы на видео не палилось невозможно(насколько я знаю)

   Ребята, думающие, что я юзаю, Впредь, я, в первую очередь для вас, обязуюсь записывать стрельбу.

   Не надо тут разводить срач по поводу того, что я софтер и т.п., я и без вас понимаю, что опозорил и себя, и .kal, и лкн.

   На мне висит дом Чпокера, 4 ранг и випка. Такие планы строил на будущее моей мафии... Остается лишь надеется, что моих доказательств хватит...   

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все так и было, как ты говоришь. Но проследить до конца правда это или нет - невозможно.

Да и будет несправедливо по отношению к другим игрокам, которые попадали в такую же ситуацию. Если ты строил планы на игру, то зачем хранить читы на пк или вообще качать их? Максимум, что ты можешь сделать - платный разбан.

 

2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Влад сказал, если я докажу то, что я его в тот день удалил, то он подумает над разбаном. Давай дождемся его отписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект, после того, как я его удалил мне друзья с лкн проверяли пк(я их попросил). Они сказали, что я чистый. Я РЕАЛЬНО думал, что чистый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди, не закрывай тему

 

Мне Влад сказал, если я докажу то, что я его в тот день удалил, то он подумает над разбаном. Давай дождемся его отписи

 

Респект, после того, как я его удалил мне друзья с лкн проверяли пк(я их попросил). Они сказали, что я чистый. Я РЕАЛЬНО думал, что чистый. 

Хорошо, подождем Влада. Хотя это мало что изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты строил планы на игру, то зачем хранить читы на пк или вообще качать их?

 

Отвечу.

1. Я не храню читы на пк. Аим был найден в реестре, то есть можно только определить, что он когда-то включался (что я не отрицаю). Чит был удален примерно в день скачивания.

2. Повторюсь, я не в духе был, хотел забаниться. Планы у меня появились только недавно, когда я задонатил, чтобы сменить ник и приобрести випку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Тенсейшна - он в реестре у тебя ничего не нашел пару дней назад, хотя сегодня при проверке там буквально капсом было написано следующее:

qlCzF6I8TiY.jpg

 

Ты утверждал, что скачивал аим и юзал его только на ДМ сервере + в тот же день удалил - просил док-ва этого. Я в это не верю на данный момент, ибо пока не переубедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишем видео док-во, жди.

Тенсуйшн реестр не чекал, он даже не знает, что это, как оказалось.

Изменено пользователем Drussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я - gugemeichen.kal
Знаю, сейчас отпишутся профессионалы, мол твоё мнение ничего не решит и бла-бла-бла.
Но всё же отпишусь!
  Знаю многих людей, кто играл с софтом и которых банили, но они ничего не расписывали
Как сделал это Вадим, видно не вооруженным глазом, что чувак не юзат, слышал о его планах
Они грандиозные. Думаю простой безмозглый-аимщик не написал бы такое в конфу La Cosa Nostra.
Он сделал не правильный шаг, да, со всеми бывает, оступился! Но людям всегда нужно давать второй шанс!
Ему стыдно что он сделал такой бред, тем самым подставил свою мафии и клан.

1png_4928302_25848781.png

 


2png_4047907_25848789.png

 


Прошу администрацию хоть чуть-чуть вдуматься в мой текст!  :give_rose: 

 

Изменено пользователем AlouD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишем видео док-во, жди.

Тенсуйшн реестр не чекал, он даже не знает, что это, как оказалось.

Я перепутал, изменяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте Ip, пожалуйста.

Просто не может зайти, хочу поиграть.

мой айпи - 94.31.211.51

П.с темы создавать не могу :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что здорова Вадим, не хотел отписываться, друганам своим спасибо скажешь.
Хочешь сказать всегда забываешь всё удалять да? аим итд? Напомнить тебе кто с бесконечным бегом играл, как тебе его кто-то в скайп кинул и ты случайно скачал? повезло тогда что ещё не модератор проверял, сразу бы улетел считай.)
Не знаю играл ты с аимом или нет, но факт в том что ты читер, и попадаешься так второй раз.
Если уж потребуется Юрцу найду переписку в скайпе, mQreal.kal Здорова "Хейтер" Да? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что здорова Вадим, не хотел отписываться, друганам своим спасибо скажешь.

Хочешь сказать всегда забываешь всё удалять да? аим итд? Напомнить тебе кто с бесконечным бегом играл, как тебе его кто-то в скайп кинул и ты случайно скачал? повезло тогда что ещё не модератор проверял, сразу бы улетел считай.)

Не знаю играл ты с аимом или нет, но факт в том что ты читер, и попадаешься так второй раз.

Если уж потребуется Юрцу найду переписку в скайпе, mQreal.kal Здорова "Хейтер" Да? )

все прочитали и поняли что ,kal сотфер(нет) отписывайся с основного  форумника герой диванных войск.

то что было когда то не надо приплетать , в даный момент его забанили за то что у него в реестре написано что он запускал аим полтора месяца назад , даже не сам софт нашли , а просто закуп! не оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и отписываюсь с основного, других форумников у меня нету.
Почистить реестр после использования?  :ek: 
Если не знаешь что делать после, зачем браться ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что здорова Вадим, не хотел отписываться, друганам своим спасибо скажешь.

Хочешь сказать всегда забываешь всё удалять да? аим итд? Напомнить тебе кто с бесконечным бегом играл, как тебе его кто-то в скайп кинул и ты случайно скачал? повезло тогда что ещё не модератор проверял, сразу бы улетел считай.)

Не знаю играл ты с аимом или нет, но факт в том что ты читер, и попадаешься так второй раз.

Если уж потребуется Юрцу найду переписку в скайпе, mQreal.kal Здорова "Хейтер" Да? )

Если я правильно понял, ты севен?

Во-первых, ты меня проверял до этого.

Во-вторых, с бесконечным бегом я не играл, скайп сам его принял и как бы ты чекал изменения папки клео тогда. 

В-третьих, ты тему вообще читал? Прочитай пожалуйста еще раз, я говорил, что не хотел играть и скачал ренко на рабочий стол, потом его сразу же удалил. В видео я это доказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что по спеку не было никаких подозрений на меня. (если есть, то скиньте)

Любому желающему выдам 4/4 под фрапс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и отписываюсь с основного, других форумников у меня нету.

Почистить реестр после использования?  :ek: 

Если не знаешь что делать после, зачем браться ?

вот кстати с тобой пвп тогда в финале

https://www.youtube.com/watch?v=uAolol2wiac&feature=youtu.be

добавь в скайпе [email protected] , если хотел поговорить

Изменено пользователем Drussy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати с тобой пвп тогда в финале

https://www.youtube.com/watch?v=uAolol2wiac&feature=youtu.be

добавь в скайпе [email protected] , если хотел поговорить

Хороший 2 выстрел)

Ну а вообще честно говоря мне нравиться что ты адекватный, ну а вдруг же ты читер? :сс

Если потребуется могу объяснить то что ты запускал Cyber чего-то там и объяснить что можно было сделать.

Респект если что в скайп отпишет если понадобится. Музыку хорошую вставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, вообщем, попросил у Вадима AA чтобы проверить когда он запускал аим, Юрец (Эт севен, с форумника того только 3 сообщения могу отписывать) 

Посмотрел реестр, самое важное это, то что Вадим не удалял Torrent и файл band.exe, открыл свойства этих файлов, торрент был скачан в феврале, а файл band.exe в январе, таким образом, тот же самый АИМ был скачан в месяцах Февраль/Январь, в момент проверки пк, в такой программе как lastactivityview показало бы что аим был использован сегодня ну т.к exe файл, так же его можно было посмотреть в prefetch  (Но я как понял ренко там не нашли, если смотрели конечно)
Т,Е Аим не был использован в тот день.
Решение за вами. (Юра если нужно будет разложу по скринам тебе) в скайп отпишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько хайпа подняли ребятишки, я уже писал вчера в скайп Gugemeichen'y, что Неил 100% знал, что были и будут такие ситуации, когда игроки скачивали софт, удаляли и их банили. На мой взгляд он в тот момент и поэтому играл на РДМ'e. Единственное что его оправдывает, это то что он признает что он скачивал Аим/Ренко и играл с ним, но правила ''GY'' гласят, "Софт был на пк, должен последовать Бан" , если разбанят Неила, ожидайте потом кучу тем с аналогичными историями о том как все скачанное было удаленно в тот же день, имхо. (с)Privetmoirejected

Изменено пользователем Rejected

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько хайпа подняли ребятишки, я уже писал вчера в скайп Gugemeichen'y, что Неил 100% знал, что были и будут такие ситуации, когда игроки скачивали софт, удаляли и их банили. На мой взгляд он в тот момент и поэтому играл на РДМ'e. Единственное что его оправдывает, это то что он признает что он скачивал Аим/Ренко и играл с ним, но правила ''GY'' гласят, "Софт был на пк, должен последовать Бан" , если разбанят Неила, ожидайте потом кучу тем с аналогичными историями о том как все скачанное было удаленно в тот же день, имхо. (с)Privetmoirejected

Режектед, мне Влад сказал, что если я найду док-ва тому, что я его удалил тогда, то он подумает.

Думаю, все док-ва я привел + севен это подтвердит различными скринами с проверки сегодня.

Правила сервера гласят: "Наличие читов на пк - бан". У меня же он был найден удаленным, тем более, мы доказали, что он был удален давно.

Почему, если я не нанес вред проекту, я должен сидеть в бане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×