Перейти к содержанию
Авторизация  
KoT_CyDeuckuu

владик

Рекомендуемые сообщения

[RM]oboJIoHb

Vladok

оскорбление администрации.

МУТ 500 мин./FDM 3 часа/ вареник

скрин

От себя: Оскорбил ,так оскорбил,что тут такого написал. Неадекватище прям Я

Изменено пользователем KoT_CyDeuckuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобу ещё написал? Накинул ещё предупреждение.

Тебе никто не позволял меня называть сукой

божееее, ты ослеп ,одень очки,,, слово "Cкука".Реально тебя модерка изменила ишешь просто любую мелочь, что б наказать.

Изменено пользователем KoT_CyDeuckuu
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

божееее, ты ослеп ,одень очки,,, слово "Cкука".Реально тебя модерка изменила ишешь просто любую мелочь, что б наказать

Всрался ты мне :/

Всем прекрасно понятно, что ты имел в виду под словом "скука"

Я тебя трогал? Я давал повод так меня называть? Нет. Не сидится на жопе ровно? Сами себе создаёте проблемы, потом поливаете гавном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всрался ты мне :/

Всем прекрасно понятно, что ты имел в виду под словом "скука"

Я тебя трогал? Я давал повод так меня называть? Нет. Не сидится на жопе ровно? Сами себе создаёте проблемы, потом поливаете гавном

Малоли ,что ты там себе на придумывал.Понятно ему.Во первым. Оскорбления не было, Во-вторых Вообще,если судить, оно небыло адресовано кому либо.В третьих, я границы знаю,я тебя никогда не оскорблял.Кто тебя там поливает говном,как ты высказался я незнаю.Какой же ты адекватый,отвечай хоть номальными словами,а  не быдло (цитирую,,,, Всрался ты мне.....    не сидится на жопе ровно,.... поливаете говном)

Изменено пользователем KoT_CyDeuckuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малоли ,что ты там себе на придумывал.Понятно ему.Во первым. Оскорбления не было, Во-вторых .В третьих, я границы знаю,я тебя никогда не оскорблял.Кто тебя там поливает говном,как ты высказался я незнаю.Какой же ты адекватый,отвечай хоть номальными словами,а  не быдло (цитирую,,,, Всрался ты мне.....    не сидится на жопе ровно,.... поливаете говном)

А почему я должен говорить не правду? Ты мне реально не всрался, чтобы я искал любой повод тебя наказать

Про поливание гавном - я обопщил

Не сидится на жопе ровно - всё так и есть

 

 

Вообще,если судить, оно небыло адресовано кому либо

 

Стандартная отмазка. Зоны в тот момент запускал только я, значит адресовано это было мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему я должен говорить не правду? Ты мне реально не всрался, чтобы я искал любой повод тебя наказать

Про поливание гавном - я обопщил

Не сидится на жопе ровно - всё так и есть

 

Стандартная отмазка. Зоны в тот момент запускал только я, значит адресовано это было мне

Слово "скука" - вообще не является не скрытым матом, не приблеженым. больше не собираюсь читать твои бесполезные отписи, я дождусь повертфула.Надеюсь на справедливый вердикт. 

Изменено пользователем KoT_CyDeuckuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп. Я не вижу повода для наказания, это обычное выражение "ах, ты скука" не хватило многоточия для завершения предложения. К тому же, там нет обращения, т.е он не обособляет запятыми слово "скука", мне кажется, Влад, ты не так понял Оболоня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял ты его Влад.
Переведу его текст на норм понимание,
"Ах ты скука!(Скучно было). Зонки нам."
Тут не более чем просьба, просто без знаков припинания.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял ты его Влад.

Переведу его текст на норм понимание,

"Ах ты скука!(Скучно было). Зонки нам."

Тут не более чем просьба, просто без знаков припинания.

Не ах ты скука. Зонки нам, а "Ах ты скука, а ну зонки нам", что означает "Ах ты ****, а ну зонки нам"

Даже если весь состав РМ тут отпишется, это ничего не поменяет

 

  • Всё, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по своему усмотрению;

 

Можно было нормально попросить зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты посмотри с другой стороны, если нет зонок и мп - это что? - верно, скука. Опять же, обращения к тебе не было, и выше ты не отписывался, т.е не было обращения ни к кому, выходит, что здесь нет двусмысленного бреда, который пришел в твою голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что трактуется двухсмысленно - администратор за это может наказывать на своё усмотрение.

Один видет сyку, другой скуку.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и при чем тут Русская Мафия? Мы отписываемся потому, что ты в данном случае явно неправ. Да, мы с ним общаемся неплохо, но вести к тому, что мы будем из жопы вытаскивать касипорщика не надо. Оболонь прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что трактуется двухсмысленно - администратор за это может наказывать на своё усмотрение.

Один видет сyку, другой скуку.

нет, я считаю,что нормальный человек увидет там слово "скука" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и при чем тут Русская Мафия? Мы отписываемся потому, что ты в данном случае явно неправ. Да, мы с ним общаемся неплохо, но вести к тому, что мы будем из жопы вытаскивать касипорщика не надо. Оболонь прав.

Прав он или не прав, решат главные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*****,интересно,почему онлайна нет? Ах да,щас бы наказывать за херню.

Конечно, онлайна нет из-за меня.

Игрокам на жопе ровно не сидится, сами себе делают проблемы, их наказывают по правилам сервера, а администрация гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, онлайна нет из-за меня.

Игрокам на жопе ровно не сидится, сами себе делают проблемы, их наказывают по правилам сервера, а администрация гавно

Зачем всё это писать? Если исходить из правила про трактование по своему усмотрению, замутить можно пол сервера и смысл? Оболоня знаю давно, он бы не стал просто так такую херню писать в /o чат.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем всё это писать? Если исходить из правила про трактование по своему усмотрению, замутить можно пол сервера и смысл? Оболоня знаю давно, он бы не стал просто так такую херню писать в /o чат.

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наивные, Мы просто очень хорошо знаем этого человека, он даже в чате мафии никого не оскорбляет, куда уж в общий чат, и без разницы, скрытый или не скрытый оск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем друзья за поддержку.Ну правда не стоит.Отсижу уж, раз я иным высказывание задел самолюбие данного администратора.Зато ,я теперь понял ,какой ты по натуре гнилой человек.Продолжай в том же духе.И пиши по проще, а то "не в стрался я ему" , забываетесь молодой человек, вы администратор, будте адекватным.Удачи тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×