Перейти к содержанию
.DAKOTA.

Универсальный биндер 2.3 by Квас не работает

Рекомендуемые сообщения

Резко перестал работать биндер от Кваса вер. 2.3. Переустанавливал, каким-то образом даже бинды сохранились.Загружается, но в игре никак. Вообще. Подскажите, кто узнает

Изменено пользователем ProSoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биндер от Кваса, вроде, никогда не запрашивает путь к игре. Установил обычный quickbinder 1.7 - работает, но его явно мало 

 

Еще раз путь к игре сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биндер от Кваса, вроде, никогда не запрашивает путь к игре. Установил обычный quickbinder 1.7 - работает, но его явно мало

 

В наше время такого не было. Удали его, с чисткой реестра, заново поставишь и заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наше время такого не было. Удали его, с чисткой реестра, заново поставишь и заработает

Полностью удалил, почистил все связанное с ним в реестре, снова поставил - не помогло :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инета здорового нет, так бы АА использовал. Обычно помогает. Чем смог((. Погоди, а ты когда заново поставил, в пустой забил опять команды и не пошло?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инета здорового нет, так бы АА использовал. Обычно помогает. Чем смог((. Погоди, а ты когда заново поставил, в пустой забил опять команды и не пошло?

Я все удалил, реестр почистил, но у меня почему-то сохранились бинды. Может особенность клавиатуры x-7, я уже не знаю. Думаю винду сносить :с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все удалил, реестр почистил, но у меня почему-то сохранились бинды. Может особенность клавиатуры x-7, я уже не знаю. Думаю винду сносить :с

 

Снос всегда помогает. Но если что то осталось, то это значит не полное удаление. Если бы чистый стал, работало бы
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снос всегда помогает. Но если что то осталось, то это значит не полное удаление. Если бы чистый стал, работало бы

Я считаю, что сломал биндер, пока пытался убрать "_" в gta_sa на win10, что-то накаверка в консоли или что-то еще. Переустановил винду - все работает. Жалко конечно, но был единственный здравый вариант. Спасибо за поддержку :) Можно закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×