Перейти к содержанию
#notbad

Ла Коза Ностра

Рекомендуемые сообщения

Лайфхак: Вступаешь в Лкн, вступаешь в элиту - не выполняешь отчеты, потому что элита их не выполняет, тащищь на захватах, получаешь ранги быстрее тех, кто работает - потому что в элите ранги дают быстрее. Через 4 месяца ничегонеделанья получаешь лидерку, стоишь 2 недели, получаешь почетку, потому что - ты сопля, которая ничего не делала 4 месяца, и доблестно называешь себя "ветеран", который нихуя даже не отстоял на лидерке. Конец тру стори.

Ты то куда лезишь? Тебя с роду в лкн не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты то куда лезишь? Тебя с роду в лкн не было

Всего лишь "констатация факта"

Изменено пользователем SaneK_(S)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего лишь "констатация факта"

Передумал , форумник жалко

Изменено пользователем __FaJlJleH__
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почетный лист это не туалетная бумага, которой можно жопу подтереть. Люди, чтобы туда попасть, годами старались и пахали на нее. А тут за 4 месяца и за красивые глазки вы разнесли вдребезги всю ценность и весомость почетных личностей. Хотя, со слов Фаллена, этот бред начался гораздо раньше. Теперь туда попадают те, кто ближе и по душе лидеру. Ведь всего то нужно, получить временку и через 2 недели почетка твоя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется неприличным лезть в чужие дела? Вот умников-то завелось...

Пусть отписываются только почетники и админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайфхак: Вступаешь в Лкн, вступаешь в элиту - не выполняешь отчеты, потому что элита их не выполняет, тащищь на захватах, получаешь ранги быстрее тех, кто работает - потому что в элите ранги дают быстрее. Через 4 месяца ничегонеделанья получаешь лидерку, стоишь 2 недели, получаешь почетку, потому что - ты сопля, которая ничего не делала 4 месяца, и доблестно называешь себя "ветеран", который нихуя даже не отстоял на лидерке. Конец тру стори.

Ранги быстрее никто не выдаёт. Можешь зайти в состав и всё проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почетный лист это не туалетная бумага, которой можно жопу подтереть. Люди, чтобы туда попасть, годами старались и пахали на нее. А тут за 4 месяца и за красивые глазки вы разнесли вдребезги всю ценность и весомость почетных личностей. Хотя, со слов Фаллена, этот бред начался гораздо раньше. Теперь туда попадают те, кто ближе и по душе лидеру. Ведь всего то нужно, получить временку и через 2 недели почетка твоя.

Да , только я две временем по месяцу отстоял прежде чем попасть в почёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу выдать мут данному недоразвитому недочеловеку , который вообще никаким боком не касается к этой теме!)

Вот думал выдать тебе  мут, но оставлю это  решение модераторам гу 1, так как ты лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайфхак: Вступаешь в Лкн, вступаешь в элиту - не выполняешь отчеты, потому что элита их не выполняет, тащищь на захватах, получаешь ранги быстрее тех, кто работает - потому что в элите ранги дают быстрее. Через 4 месяца ничегонеделанья получаешь лидерку, стоишь 2 недели, получаешь почетку, потому что - ты сопля, которая ничего не делала 4 месяца, и доблестно называешь себя "ветеран", который нихуя даже не отстоял на лидерке. Конец тру стори.

Так во всех фракциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранги быстрее никто не выдаёт. Можешь зайти в состав и всё проверить.

Он не за то, что быстрее, а за то что срок в срок выдаются, хотя толк от элиты нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не за то, что быстрее, а за то что срок в срок выдаются, хотя толк от элиты нулевой.

 Ну и в чём собственно нарушение? От элиты толк есть и это факт.

SnimokPNG_9944802_25828044.png

 

Элита тоже потеет(так к слову)

Я вспомнил, что понизил тебя с 3 ранга за то что ты ничего не делал. (Видимо тебя сильно это задело)

 

Как раз в это время, когда он "играл", я был в мафии. И видел прекрасно, как он работает. Не знал бы его вовсе - тему не создавал бы.

У тебя был маленький онлайн, что ты мог видеть?!?!

Я тебя видел всего на 1 захватах. Что на счёт твоих отчётов - их не было.

 

Насчет раньше, ничего говорить не буду, темы активности тогда не было, но если память не изменяет, то тоже он их не сдавал, а если и сдавал, то вообще по-мелочи

Твоя дата вступления : EverstronG  [11.02.2017]

Тема активности была создана : 

 

Данная тема вступает в силу с 13.02.2017.

Как ты мог видеть что-то,что было до этой темы?!

:dd:

Изменено пользователем QUiNTESSENCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну и в чём собственно нарушение? От элиты толк есть и это факт.

SnimokPNG_9944802_25828044.png

 

Элита тоже потеет(так к слову)

 

 

 

Мне конечно плевать на эту жалобу, но просто не нужно лить в уши про "Элиту", все давно знают, что в бандах\мафиях придумывают "элиты", чтобы ограничить себя от упрёков о раздачи рангов  ( ссылаясь на то, что этот человек в элите ).

P.s Не во всех бандах\мафиях "Элита" для этотого, но LCN не входит в этот список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь покажите мне активность биззи до временнки,ах да временная лидерка не является показателем внесения в почётку

Опять в лкн почётки раздают?

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь покажите мне активность биззи до временнки,ах да временная лидерка не является показателем внесения в почётку

Опять в лкн почётки раздают?

 Я с тобой соглacен, вон фэйсбою дaли временку и юниэлю в ballas они не в почете, и сроки у них уже почти год, но они не в почете. Ax дa все помнять "элиту" рифы, и где все сейчac учaсники элиты. ОНИ В БAНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь покажите мне активность биззи до временнки,ах да временная лидерка не является показателем внесения в почётку

Опять в лкн почётки раздают?

А покажите мне правила сервера, где написано про почет? )

В лкн после временной лидерки всегда почет выдавался) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь покажите мне активность биззи до временнки,ах да временная лидерка не является показателем внесения в почётку

Опять в лкн почётки раздают?

 

А покажите мне правила сервера, где написано про почет? )

В лкн после временной лидерки всегда почет выдавался) 

Вообще распиши тогда за какие заслуги дается почет.  

И за какие заслуги выносит  Г.М 

А правил по заносу в почет, тоже не наблюдал..

Изменено пользователем wast"GY"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь покажите мне активность биззи до временнки,ах да временная лидерка не является показателем внесения в почётку

Опять в лкн почётки раздают?

Добрейший вечерочек Дмитрий, а ты хранишь скрины своей работы (банов и тому подобных) по пять месяцев ?(думаю нет)  А что касается моего "неактива" , "не сдачи отчётов" и "малоактива" - пруфы будут или что , дальше будем сказочки выдумывать? Выше ,всё прекрасно и доходчиво расписали.Что-то там ещё про элиту вякнули , не понимаю даже к чему это. :dk:

p.s. Жду пруфов

p.s.s. Санёк, я что-то не понял твоей мысли. Объясни ,если не сложно. :er:

Жирный плюс ко всему, как сказал васт. Г.м. \ г.а. вводите тогда правило за что должны давать почётку и за какие заслуги.

Изменено пользователем bizzzY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще распиши тогда за какие заслуги дается почет.

И за какие заслуги выносит Г.М

А правил по заносу в почет, тоже не наблюдал..

Лооол, вы серьезно? Васт, ты вроде неглупый, и сам этого почёта добивался более 2х лет ( грубо говоря )

Какие вам правила еще нужны?

Ветеран - слово говорит за себя.

Тема называется "Ветераны", а не " лидеры остоявшие временнку"

Фуня, теперь ты убедился, что лучше не стало?

Бизззи- твоя ошибка, не надо было уходить в Рм и всё.

КВИНТЕСЕНС- твоя ошибка, не надо так палевно продвигать своих друзей, не замечая других нормальных пацанов.

ТЕНСЕЙШИН- твоя ошибка, базарь проще, и не надо гнать на нормальных пацанов, которые в Мафии побольше чем ты раз в 5, и сделали для нее тоже неменьше.

Респект даст правильный ответ, я уверен, он сам был не так давно 5 рангом в Лкн, когда вы ребята, в чс сидели.

Он ушел, добился 5 ранга, а вы уже почетки, лидерки. Слишком фаст, господа.

 

А так, благодаря вам, Мафия процветает можно сказать, терры, онлайн и т.д

Пацанам обидно просто, а вы не понимаете.

P.S Фаллен, спасибо за вайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лооол, вы серьезно? Васт, ты вроде неглупый, и сам этого почёта добивался более 2х лет ( грубо говоря )

Чувак я его и хоть и добился один хер вынесли и Г.М против моего нахождения там. В чем смысл тогда я впустую 3 года чистых отдал.

Захваты вся херня, Димка не в какую не хочет идти ко мне на встречу. Якобы у меня друзья херовые на сервере и значит и я херовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну и в чём собственно нарушение? От элиты толк есть и это факт.

SnimokPNG_9944802_25828044.png

 

Элита тоже потеет(так к слову)

Я вспомнил, что понизил тебя с 3 ранга за то что ты ничего не делал. (Видимо тебя сильно это задело)

 

У тебя был маленький онлайн, что ты мог видеть?!?!

Я тебя видел всего на 1 захватах. Что на счёт твоих отчётов - их не было.

Твоя дата вступления : EverstronG  [11.02.2017]

Тема активности была создана : 

Как ты мог видеть что-то,что было до этой темы?!

:dd:

А ничего, что я был вторым рангом, неактивил, потому что были проблемы, ты мне дал третий и я тогда официально взял неактив. Ты сначала в своих мыслях разберись, а потом что-то мне говори. И если ты не знал, то до моего вступления с аккаунта EverstronG я играл в лкн с других аккаунтов и как раз тогда был активным и видел, кто и как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрейший вечерочек Дмитрий, а ты хранишь скрины своей работы (банов и тому подобных) по пять месяцев ?(думаю нет)  А что касается моего "неактива" , "не сдачи отчётов" и "малоактива" - пруфы будут или что , дальше будем сказочки выдумывать? Выше ,всё прекрасно и доходчиво расписали.Что-то там ещё про элиту вякнули , не понимаю даже к чему это. :dk:

p.s. Жду пруфов

p.s.s. Санёк, я что-то не понял твоей мысли. Объясни ,если не сложно. :er:

Жирный плюс ко всему, как сказал васт. Г.м. \ г.а. вводите тогда правило за что должны давать почётку и за какие заслуги.

Отчеты? Ты в тему активности зайди и посмотри под спойлерами, если ли у тебя отчеты за 2 месяца? Есть один, и то частичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лооол, вы серьезно? Васт, ты вроде неглупый, и сам этого почёта добивался более 2х лет ( грубо говоря )

Какие вам правила еще нужны?

Ветеран - слово говорит за себя.

Тема называется "Ветераны", а не " лидеры остоявшие временнку"

Фуня, теперь ты убедился, что лучше не стало?

Бизззи- твоя ошибка, не надо было уходить в Рм и всё.

КВИНТЕСЕНС- твоя ошибка, не надо так палевно продвигать своих друзей, не замечая других нормальных пацанов.

ТЕНСЕЙШИН- твоя ошибка, базарь проще, и не надо гнать на нормальных пацанов, которые в Мафии побольше чем ты раз в 5, и сделали для нее тоже неменьше.

Респект даст правильный ответ, я уверен, он сам был не так давно 5 рангом в Лкн, когда вы ребята, в чс сидели.

Он ушел, добился 5 ранга, а вы уже почетки, лидерки. Слишком фаст, господа.

 

А так, благодаря вам, Мафия процветает можно сказать, терры, онлайн и т.д

Пацанам обидно просто, а вы не понимаете.

P.S Фаллен, спасибо за вайп.

А ты думаешь я навсегда ушёл из лкн? Что касается вашей дрочки "посоны всю жизнь дабивались, а ты то , а ты сё". Да, ребятам респект , что помогали можно сказать своей семье долгое время, но время летит , дайте дорогу молодым. 

p.s. В мафии был в 2013 и в 2015 - это просто для инфы , а не для "и что?", "давай теперь будем мериться письками, кто и у кого больше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лкн после временной лидерки всегда почет выдавался) 

Ммм, классная банда, а где тест пройти?)

 

В чем смысл тогда я впустую 3 года чистых отдал.

Я бы конечно мог объяснить это в 20 раз, но ответ будет что-то на подобии: "Да все остальные почетники за меня, ты никого не спросил" и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя был маленький онлайн, что ты мог видеть?!?!

Я тебя видел всего на 1 захватах. Что на счёт твоих отчётов - их не было.

Твоя дата вступления : EverstronG  [11.02.2017]

Тема активности была создана : 

Как ты мог видеть что-то,что было до этой темы?!

:dd:

 

Отчеты? Ты в тему активности зайди и посмотри под спойлерами, если ли у тебя отчеты за 2 месяца? Есть один, и то частичный.

+ до этой темы ещё были отчёты не ? "вторые" аккаунты у него 

Изменено пользователем bizzzY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×