Перейти к содержанию
#notbad

Ла Коза Ностра

Рекомендуемые сообщения

EverstronG 

Лидеры ЛКН. 

Не справедливо занесли игрока bizzzy в почётный лист мафии. 

29.11.16 игрок вступил в мафию, через 4 месяца он уже в почетном листе + более месяца неактива, как так быстро заработать почёт? Если я тоже пробуду в мафии 4 месяца и отстою временную лидерку, мне дадут почёт? Почему тогда еще не занесли Сквизи и Спида? 4 месяца то прошло, почему бы и нет? Прошу Главных Модераторов решить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок отстаял на временной лидерке очень даже не плохой срок, активность у него была. Поэтому не вижу смысла не дать ему почёт, боец потел и активно участвовал на захватах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок отстаял на временной лидерке очень даже не плохой срок, активность у него была. Поэтому не вижу смысла не дать ему почёт, боец потел и активно участвовал на захватах.

через 4 месяца он уже в почетном листе + более месяца неактива

Почему тогда еще не занесли Сквизи и Спида?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) На лидерку могут поставить с 4 ранга.

2) Squezzy и Mercenario не были даже временными.
    Squezzy поставили на лидерку только 03.04.2017
3) Bizzzy отстоял больше 2-ух недель временным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок отстаял на временной лидерке очень даже не плохой срок, активность у него была. Поэтому не вижу смысла не дать ему почёт, боец потел и активно участвовал на захватах.

Почему же, когда я стоял на лидерке, он сидел в неактиве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере нет правил о вносе человека в почетку, в лкн в почетный лист всегда вносили после лидерки, не важно временная или постоянная. Лидеры спросили у ветеранов о внесения данного игрока в почетный лист. Нарушений никаких нет). Почему ты капсишь как человек с отсталым развитием? . Хочешь обсудить, пошли в скайп, я тебе расскажу что да как) Я тебя заверяю ты еще долго после разговора не зайдешь... В такие темы :D © Alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же, когда я стоял на лидерке, он сидел в неактиве? 

Почему твое мнение вообще должно учитыватся ) Иди дальше сиди на подсосе в [q] ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек

А вот такая хрень, вообще не допустима, Лешка, после ухода некрасиво так делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EverstronG 

Лидеры ЛКН. 

Не справедливо занесли игрока bizzzy в почётный лист мафии. 

29.11.16 игрок вступил в мафию, через 4 месяца он уже в почетном листе + более месяца неактива, как так быстро заработать почёт? Если я тоже пробуду в мафии 4 месяца и отстою временную лидерку, мне дадут почёт? Почему тогда еще не занесли Сквизи и Спида? 4 месяца то прошло, почему бы и нет? Прошу Главных Модераторов решить этот вопрос.

У этого игрока личная неприязнь к мафии еще с 2014, его все чмырили в лкн, за то что у него не было не своего мнение не мозга. После он опять вступил в лкн и чет опять не сложилось) Малолетний капризный ребенок.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек

 

Прошу выдать мут данному недоразвитому недочеловеку , который вообще никаким боком не касается к этой теме!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такая хрень, вообще не допустима, Лешка, после ухода некрасиво так делать)

 

Фишка в том, что сейчас эту тему, касательно лидеров поднял уже не я. Просто мимо проходил и увидел отпись в жалобах. Зашёл, улыбнулся, дальше себе пошёл. Чего в этом криминального-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу выдать мут данному недоразвитому недочеловеку , который вообще никаким боком не касается к этой теме!)

 

Всем мут тогда выдай, кто не был лидером ЛКН, которые пишут комментарии здесь. Слова "недоразвитый" и "недочеловек", заметь, произнёс не я здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере нет правил о вносе человека в почетку, в лкн в почетный лист всегда вносили после лидерки, не важно временная или постоянная. Лидеры спросили у ветеранов о внесения данного игрока в почетный лист. Нарушений никаких нет). Почему ты капсишь как человек с отсталым развитием? . Хочешь обсудить, пошли в скайп, я тебе расскажу что да как) Я тебя заверяю ты еще долго после разговора не зайдешь... В такие темы :D © Alone

Риль не зайду? Класс, пиши в лс.

 

Увидел тему и улыбнулся. С чего ты взял что почётку дают просто так ?

А разве нет? Давать почетку за неактив, за то что простоял временную лидерку, за то что не сдавал отчетов? Нормально начали выдавать почетки в мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомним далёкий 2014 год. Что-то типа "клана" [GG]. [GG]Niki и [GG]Bizzy. Ники, он же теперешний Тенсэйютион, выпрашивал постоянно шестой ранг, типа по фану. Ну дал, надо ребёнку это заскринить, - мне не жалко (аааа, лидерский варн!!!). Благодаря этому, уверен на 100 процентов, был восстановлен на ранг ниже (соответственно пятый). Насколько понимаю, на данном скрине восстановления либо написано, что я ему дал шестой ранг в инте БигВВ (мой бывший хоум), либо в /f чат написано следующее: ** Дон [GG]Niki: :D** . С памятью абсолютно нет проблем. Это ладно.
К сути переходим - судя по супер-соклановцам, решаем сложный пример логики "Друзья с реала=почётка или минимум временка".
Отписываюсь, как почётник La Cosa Nostra, ибо я так же в корне не согласен насчет данного решения. Хочешь почётки - добейся её САМ.
P.S. Кто хочет поговорить - скайп в подписи.
UPD: 2015 год, конечно же. 

 

Изменено пользователем ElGatoPadre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомним далёкий 2014 год. Что-то типа "клана" [GG]. [GG]Niki и [GG]Bizzy. Ники, он же теперешний Тенсэйютион, выпрашивал постоянно шестой ранг, типа по фану. Ну дал, надо ребёнку это заскринить, - мне не жалко (аааа, лидерский варн!!!). Благодаря этому, уверен на 100 процентов, был восстановлен на ранг ниже (соответственно пятый). Насколько понимаю, на данном скрине восстановления либо написано, что я ему дал шестой ранг в инте БигВВ (мой бывший хоум), либо в /f чат написано следующее: ** Дон [GG]Niki: :D** . С памятью абсолютно нет проблем. Это ладно.

К сути переходим - судя по супер-соклановцам, решаем сложный пример логики "Друзья с реала=почётка или минимум временка".

Отписываюсь, как почётник La Cosa Nostra, ибо я так же в корне не согласен насчет данного решения. Хочешь почётки - добейся её САМ.

P.S. Кто хочет поговорить - скайп в подписи.

UPD: 2015 год, конечно же.

 

Ты вообще что написал????????

Был вайп, ало привет!

А до вайпа, меня восстановили на по тому скрину и я был восст. на 3 ранг! #держувкурсе

На счёт клана, тогда почему не пошла речь о том же Есквайре? Когда у них был клан, и он поставил на лидерке с хештегом клана на временн. лидерке своего друга, почему ты об этом не пишешь?

Изменено пользователем Tensayution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще что написал????????

Был вайп, ало привет!

А до вайпа, меня восстановили на по тому скрину #держувкурсе

На счёт клана, тогда почему не пошла речь о том же Есквайре? Когда у них был клан, и он поставил на лидерке с хештегом клана на временн. лидерке своего друга, почему ты об этом не пишешь?

Написал русские слова, комбинация из 33-х букв - каждое слово, которое ты слышал в жизни. Правда, не слышал про запятые и хэштеги, но это не то. Уверен, тот скрин всплывал, ибо меня спрашивали про него, не буду говорить кто. Правильный человечек из ЛКН. Ало. Я тебя прекрасно слышу, точнее читаю. Вайп? Уверен, что раз ты был "6 ранг", отчетики меньшие (или не было вовсе), тупо сроки до того же ранга. Шо ты мне паришь? Ты меня, или кого-то еще пытаешься обмануть? Будь реалистом, это очень и очень сложно. Почему я об этом не пишу? Смотри. Лёхе лично я давал заслуженный пятый ранг, ЗАСЛУЖЕННЫЙ. Работа и онлайн. Он один из двух людей, кто заслужил это. За второго я ответил как-то, за его внесение в почётный лист. Хэштег клана?  :dd:  Прошу, убедись в том, что это, потом пиши. Почему не пишу? Смотри. По пунктам.

1) Временку он заслужил хотя бы своей внеонлайновой работой. Я ему дал модерку в группе ВК, и он держал группу в курсе всех новостей. Онлайн отличный у него был. В сампе. Вот даже он тупо заслужил почётку своей работой. Он молодец.

2) Берём твоего корешка. В моей лидерке вечный неактив. Оооооооооочень его редко видел в онлайне. Потом вы оба слились в РМ. И решили восстановиться (выше расписано). Т.к. ты был типа выше рангом, тебе все лавры.

Ну что? Я в чём-то не прав?  :bz: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал русские слова, комбинация из 33-х букв - каждое слово, которое ты слышал в жизни. Правда, не слышал про запятые и хэштеги, но это не то. Уверен, тот скрин всплывал, ибо меня спрашивали про него, не буду говорить кто. Правильный человечек из ЛКН. Ало. Я тебя прекрасно слышу, точнее читаю. Вайп? Уверен, что раз ты был "6 ранг", отчетики меньшие (или не было вовсе), тупо сроки до того же ранга. Шо ты мне паришь? Ты меня, или кого-то еще пытаешься обмануть? Будь реалистом, это очень и очень сложно. Почему я об этом не пишу? Смотри. Лёхе лично я давал заслуженный пятый ранг, ЗАСЛУЖЕННЫЙ. Работа и онлайн. Он один из двух людей, кто заслужил это. За второго я ответил как-то, за его внесение в почётный лист. Хэштег клана? :dd: Прошу, убедись в том, что это, потом пиши. Почему не пишу? Смотри. По пунктам.

1) Временку он заслужил хотя бы своей внеонлайновой работой. Я ему дал модерку в группе ВК, и он держал группу в курсе всех новостей. Онлайн отличный у него был. В сампе. Вот даже он тупо заслужил почётку своей работой. Он молодец.

2) Берём твоего корешка. В моей лидерке вечный неактив. Оооооооооочень его редко видел в онлайне. Потом вы оба слились в РМ. И решили восстановиться (выше расписано). Т.к. ты был типа выше рангом, тебе все лавры.

Ну что? Я в чём-то не прав? :bz:

Что ты знаешь вообще? Тебе скинул скрины Алоне? Так я ему сам все скинул, ты можно спросить у него! Все скрины которые были, я кинул. Больше нечего сказать, иди отсюда. Решил встать на сторону проказников?))) Изменено пользователем Tensayution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел активность за последние 2 месяца, у биззи один отчет, за 2 месяца. 

Насчет раньше, ничего говорить не буду, темы активности тогда не было, но если память не изменяет, то тоже он их не сдавал, а если и сдавал, то вообще по-мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты знаешь вообще? Тебе скинул скрины Алоне? Так я ему сам все скинул, ты можно спросить у него! Все смертны которые были, я кинул. Больше нечего сказать, иди отсюда. Решил встать на сторону проказников?)))

Ага. Действительно, что я знаю. Хули, левый дятел, который решил отписаться в теме. Я знаю, кому ты что скинул. Больше нечего сказать, иди отсюда? Это всё, что ты можешь сказать? Ты был же нормальным человеком, Айдар. Был, видимо. Решил встать на сторону тех, кто прав. Ибо данное внесение в почёт очень необоснованно. Больше почёт заслужил человечек - KPOBOCTOK. Да, с маленьким онлайном, НО он никогда не покидал мафию. Был еще один, но выплыл за счет "друзей онлайн", но может поднял онлайн и добился - тут не знаю. Поэтому ничего не пишу. 

Итог: убирай своего друга с почётного листа, это очень рано для почётки. Ребята, не наглейте. Временная лидерка - это что? Временная лидерка даётся в том случае, когда у одного из лидеров трудности с онлайном. Ну или у обоих, конечно. Сроки замерили, и всё? Если вы пытаетесь наебать ГМ/ГА, то очень неудачная попытка, а автор темы молодец, что отследил это.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел темку,зашел-орнул,парень с чего ты взял что ставят в почет просто так,заслуги,да и его не просто так поставили на лидерку,ведь заслужил,а эту тему не пойму для чего ты создал. Бомби и дальше,ток не тут петушок... :cn:

Изменено пользователем Misha_Lagun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел темку,зашел-орнул,парень с чего ты взял что ставят в почет просто так,заслуги,да и его не просто так поставили на лидерку,ведь заслужил,а эту тему не вижу для чего ты создал.Обиделся наверное... :ca:

Честно? Обидно, что парни, которые отдаются полностью игре, выполняют отчеты, помогают мафии - остаются почти не с чем, а стоит встать знакомому другу на лидерку и сразу расстеляется ковер перед ним по рангам и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно? Обидно, что парни, которые отдаются полностью игре, выполняют отчеты, помогают мафии - остаются почти не с чем, а стоит встать знакомому другу на лидерку и сразу расстеляется ковер перед ним по рангам и тд. 

Возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×