Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это точно так же, как прочитать письмо, которое адресовано не тебе. А потом ты говоришь про гнилых людей, позволяя себе даже больше, чем те, которых ты описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, туго входит информация. Никто на проекте не может разрешить тебе влезать в личное пространство игроков, читая их переписки в социальной сети. Она ни каким боком не относится к игре. Ты это прекрасно понимаешь. Но ты не умеешь признаваться во всём. Тебе плевать? Да? А мне плевать на твоё разрешение, которое дал человек, чьё мнение меня не интересует. И он уже точно не может решать это. Твоё самолюбие тебя погубит.

Никто на проекте мне не может запретить читать переписки, кроме администратора, но тут такая беда - он наоборот разрешил.

Играя на сервере, ты соглашаешься с его правилами. В правилах написано про Полный доступ к компьютеру и БЕЗ всяких заметок и поправок про личные переписки

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравлю тебя с тем, что согласился, что гнилой как и все. Никакой Администратор не может этого разрешить, у него и права нет такого. Если не умеешь читы искать без соц. сетей, про кэш браузера я и не говорю уже, то смысл от тебя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе разрешал давно если махинации серьёзные а не читы в переписках искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это ещё раз доказывает, что ты гнилой, даже больше, чем остальные, Влад. Жду полноценного ответа на жалобу от Г.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я тебе разрешал давно если махинации серьёзные а не читы в переписках искать

Кто будет брать ПК на проверку чисто для того, чтобы посмотреть переписку в надежде найти махинации? В скайп писал, что забыл, что это мне разрешал. Раз забыл - то это не мои проблемы. Я не идиот, чтобы просто так покрываться словом администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет брать ПК на проверку чисто для того, чтобы посмотреть переписку в надежде найти махинации? В скайп писал, что забыл, что это мне разрешал. Раз забыл - то это не мои проблемы. Я не идиот, чтобы просто так покрываться словом администратора

Тебе ответили, что дали разрешение на поиск махинаций в переписках. Глупые отговорки по-поводу того, что он не помнит или ещё что-то не катят. Может, ты сам забыл, что про читы и слова не было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе ответили, что дали разрешение на поиск махинаций в переписках. Глупые отговорки по-поводу того, что он не помнит или ещё что-то не катят. Может, ты сам забыл, что про читы и слова не было?

Я как раз помню разговор практически дословно
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь, т.к и ко мне относится

Я понимаю, что модеры у нас уже неприкосновенные стали. Вы думаете, реально все можно? Мало ли, о чем мы переписываемся? Тебя, Владок, это не должно интересовать в принципе. Может ты ещё в мой вк полезешь, чтобы смотреть, не слила ли я кому-нибудь вопросы на тест?

Одного героя со слитыми фотками хватило. Следующий подъехал переписки читать. Уж не знаю, что там барс разрешал, но если это действительно так, то реал не удивительно, почему все уходят

На твоём месте я бы вообще молчал, Хелпер 3 уровня
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз помню разговор практически дословно

Но, знаешь ли, я уже получил ответ об этом. Мне этого достаточно. И аккуратнее с выражениями, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, знаешь ли, я уже получил ответ об этом. Мне этого достаточно. И аккуратнее с выражениями, пожалуйста.

Это говорит мне тот, кто называет меня влабок? Следи лучше за своими словами. Достаточно? Жди ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это говорит мне тот, кто называет меня влабок? Следи лучше за своими словами. Достаточно? Жди ответа.

Ой, извините, я 8 раз по букве не попал. Радуйся, что именно так, хотя бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоём месте я бы вообще молчал, Хелпер 3 уровня

А почему мне, собственно, надо молчать?

Чтобы дальше ты занимался этим беспределом? Ответ от барса есть. Я, конечно, не утверждаю, но ты вроде не прав. Не надо пытаться тут меня чем-то задеть. Ты не гх и не тебе судить, какой я хелпер

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему мне, собственно, надо молчать?

Чтобы дальше ты занимался этим беспределом? Ответ от барса есть. Я, конечно, не утверждаю, но ты вроде не прав. Не надо пытаться тут меня чем-то задеть. Ты не гх и не тебе судить, какой я хелпер

Итак понятно какой ты Хелпер ;)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, извините, я 8 раз по букве не попал. Радуйся, что именно так, хотя бы.

Радоваться стоит тебе, потому что я тебя не наказал за такие слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак понятно какой ты Хелпер ;)

Не промолчу, а скажу твои словами - "И так понятно, какой ты человек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто на проекте мне не может запретить читать переписки, кроме администратора, но тут такая беда - он наоборот разрешил.

Играя на сервере, ты соглашаешься с его правилами. В правилах написано про Полный доступ к компьютеру и БЕЗ всяких заметок и поправок про личные переписки

а нарушение ук рф никого не смущает ??

УК РФ 138 почитайте , на будущее отвечу на поставленные вопросы

кража личной переписки: записуют видео при проверке и личная переписка у них на видео остается, а куда дальше идет никто не знает.

на вопрос "ты вообще кто такой" : ответ, давно  грал и так же выступал онационализме адвокатов гу1 их зиги на собраниях и т.д.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радоваться стоит тебе, потому что я тебя не наказал за такие слова

Поверь, это самое безобидно из тех слов, какими тебя можно назвать. Так что, радуйся ты, что твоё самолюбие не настолько задето. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 138]
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок от одного года до четырех лет.

3. Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владок,тебе ГА сказал,что разрешал смотреть переписки при серьёзных махинациях. Хули ты отпираешься? Это такая дикая херня,я в шоке с гу2.

Полнейший бред. Ты конечно бабло раздаешь,помогаешь нубам,но это тебе не позволяет лезть в личную жизнь игроков. Если простых методов недостаточно по вычислению читеров/махинаторов,то с тебя никудышний модер.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владок,тебе ГА сказал,что разрешал смотреть переписки при серьёзных махинациях. Хули ты отпираешься? Это такая дикая херня,я в шоке с гу2.

Полнейший бред. Ты конечно бабло раздаешь,помогаешь нубам,но это тебе не позволяет лезть в личную жизнь игроков. Если простых методов недостаточно по вычислению читеров/махинаторов,то с тебя никудышний модер.

Ну ты чо, Барс ведь просто не помнит, что разрешил. Владик всё помнит. Владик ничего не забывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я был модератором, все говорили: "Проверь пк, найдешь". Да не буду я никогда проверять ПК и более того, никогда не буду давать проверять ему кому-то.Потому, что он ПЕРСОНАЛЬНО мой. Что это за правило поиска читов и проверке пк, убирайте, это запрещено нашей конституцией. Владок не прав, но и нарушение не такое колоссальное, чтобы его за это снимать. Это еще раз просто урок для ГА , которые пропустили мимо ушей ситуацией с Аней, Лерой и если пропустят и в этот раз, то какой с вас Администратор? Вы игроков не слышите.

 

 

p.s. Это обращение не к кому-то определенному администратору, а ко всем, кто занимается на ГУ 2. 

Изменено пользователем Mexanuk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я был модератором, все говорили: "Проверь пк, найдешь". Да не буду я никогда проверять ПК и более того, никогда не буду давать проверять ему кому-то.Потому, что он ПЕРСОНАЛЬНО мой. Что это за правило поиска читов и проверке пк, убирайте, это запрещено нашей конституцией. Владок не прав, но и нарушение не такое колоссальное, чтобы его за это снимать. Это еще раз просто урок для ГА , которые пропустили мимо ушей ситуацией с Аней, Лерой и если пропустят и в этот раз, то какой с вас Администратор? Вы игроков не слышите.

 

 

p.s. Это обращение не к кому-то определенному администратору, а ко всем, кто занимается на ГУ 2. 

Никто не говорит про его снятие. Я разобраться хочу, услышать вердикт той же Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радоваться стоит тебе, потому что я тебя не наказал за такие слова

Официант, жалобную книгу пожалуйста,очень плохое обслуживание. пс Улица Горького 61 ждёт Владка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь ещё и бан прилетел. Ребята, обращаюсь к Владу и Дмитруну, если у вас личная неприязнь ко мне, но вы ничего не нашли в моем, чище родниковой воды компе, не нойте, пожалуйста. Баны ни за что - ни к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×