Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Murz
2. Чем он Вас обидел? При проверке компьютера на читы начал смотреть личную переписку ВКонтакте.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)  Насколько я знаю, видео проверки обязаны хранить 14 дней с момента проверки, поэтому прошу модератора предоставить то самое видео. 

Изменено пользователем Shaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я храню видео проверки, если я что-то найду и забаню за это.

 

- Если модератор требyет ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру.

 

Ещё давно Барсу приводил такой пример. Часто при проверках ПК именно по личным перепискам я неоднократно палил махинации/переписку с софтерами, где они советуют, как спрятать запрещённое ПО. После этого Барс лично разрешил мне при проверках читать всё, что я посчитаю нужным. 

Ты закрыл браузер и этим помешал проверке, за что я имел право тебя забанить исходя из правила выше, но я этого не сделал.

Когда я открыл твой браузер там уже была открыта вкладка с перепиской и я быстро её пролистал. В таких случаях и смотрю, есть ли какая-нибудь информация про читы/махинации и хочешь верь, а хочешь нет,  мне абсолютно плевать на ваши личные переписки, на ваши дела. Мне разрешил Барс всё это проверять и если бы я захотел - я прочитал бы все твои сообщения, что в vk, что в скайпе и ты не помешал бы этому или был бы забанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я храню видео проверки, если я что-то найду и забаню за это.

 

- Если модератор требyет ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру.

 

Ещё давно Барсу приводил такой пример. Часто при проверках ПК именно по личным перепискам я неоднократно палил махинации/переписку с софтерами, где они советуют, как спрятать запрещённое ПО. После этого Барс лично разрешил мне при проверках читать всё, что я посчитаю нужным. 

Ты закрыл браузер и этим помешал проверке, за что я имел право тебя забанить исходя из правила выше, но я этого не сделал.

Когда я открыл твой браузер там уже была открыта вкладка с перепиской и я быстро её пролистал. В таких случаях и смотрю, есть ли какая-нибудь информация про читы/махинации и хочешь верь, а хочешь нет,  мне абсолютно плевать на ваши личные переписки, на ваши дела. Мне разрешил Барс всё это проверять и если бы я захотел - я прочитал бы все твои сообщения, что в vk, что в скайпе и ты не помешал бы этому или был бы забанен

У тебя права никакого нет читать мои ЛИЧНЫЕ переписки. Думаешь, хелпер, неоднократный лидер и уважаемый человек - Аня, она же Any_Any, будет советовать мне где спрятать софт? Глупо. 

Ничего не знаю, да и мне всё равно, кто и что тебе разрешал. Ты - не исключение. Ты такой же модератор, как и все. Ты обязан хранить видео. Аморальные модераторы не нужны проекту, я уверен в этом. 

Барс разрешил тебе читать личные переписки... А Барс кто, мировой лидер у нас? Мне всё равно на его решение в твою пользу. 

Я всё ещё жду видео, ведь ты обязан, не забывай. Иначе, какой из тебя модератор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя права никакого нет читать мои ЛИЧНЫЕ переписки. Думаешь, хелпер, неоднократный лидер и уважаемый человек - Аня, она же Any_Any, будет советовать мне где спрятать софт? Глупо. 

Ничего не знаю, да и мне всё равно, кто и что тебе разрешал. Ты - не исключение. Ты такой же модератор, как и все. Ты обязан хранить видео. Аморальные модераторы не нужны проекту, я уверен в этом. 

Барс разрешил тебе читать личные переписки... А Барс кто, мировой лидер у нас? Мне всё равно на его решение в твою пользу. 

Я всё ещё жду видео, ведь ты обязан, не забывай. Иначе, какой из тебя модератор? 

Я могу восстановить видео, если меня попросят главные администраторы - не проблема.

Только смысл, если я не отрицаю, что быстро пролистал твою переписку? Какой бы уважаемый человек не был бы - это не значит, что он может быть не без греха. Краем глаза увидел, что общаетесь по поводу набора в хелпера. Пролистал, чтобы убедиться, что Аня тебе не сливала информацию/вопросы.

Про мои права давай не будем. Уже был умник, который чуть ли не в суд на меня подавал за то, что я проверяю его ПК. Ржали всеми тремя серверами. Кто такой Барс? Главный администратор, который позволили мне таким образом проверять компьютеры и мне глубоко наплевать, что это тебе не нравится. Если бы меня так интересовала твоя личная жизнь, я посмотрел бы все переписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём здесь просьбы администраторов, если ты, как модератор, должен 14 дней хранить видео? Это первое.
Ты компьютер на читы проверял или посмотреть кто и что мне сливал? Это второе.
Даже главный администратор не имеет право разрешать смотреть личные переписки. Может, потому что они личные, и социальная сеть ВКонтакте никак не относится к игре, а тем более, к данному серверу. Это третье.
А я всё ещё жду видео, которое ты обязан предоставить, если я захочу этого. 


 

Изменено пользователем Shaw
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём здесь просьбы администраторов, если ты, как модератор, должен 14 дней хранить видео? Это первое.

Ты компьютер на читы проверял или посмотреть кто и что мне сливал? Это второе.

Даже главный администратор не имеет право разрешать смотреть личные переписки. Может, потому что они личные, и социальная сеть ВКонтакте никак не относится к игре, а тем более, к данному серверу. Это третье.

А я всё ещё жду видео, которое ты обязан предоставить, если я захочу этого. 

 

Я тебе всё сказал и повторять по 10 раз не собираюсь

Жди, что ответят главные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём здесь просьбы администраторов, если ты, как модератор, должен 14 дней хранить видео? Это первое.

Ты компьютер на читы проверял или посмотреть кто и что мне сливал? Это второе.

Даже главный администратор не имеет право разрешать смотреть личные переписки. Может, потому что они личные, и социальная сеть ВКонтакте никак не относится к игре, а тем более, к данному серверу. Это третье.

А я всё ещё жду видео, которое ты обязан предоставить, если я захочу этого. 

 

Боже он должен хранит видос если забанил тебя,что бы было что предоставить в /unbane,но так как он тебя не банил видео он не должен хранить! Сори за отпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже он должен хранит видос если забанил тебя,что бы было что предоставить в /unbane,но так как он тебя не банил видео он не должен хранить! Сори за отпись.

Модератор обязан хранить ЛЮБОЕ, т.е. если даже не нашёл ничего, видео проверки, ибо могут возникнуть вопросы. Посоветовался с модераторами старших уровней, они подтвердили. 

Изменено пользователем Shaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе всё сказал и повторять по 10 раз не собираюсь

Жди, что ответят главные

Твои глупые отговорки, честно говоря, достали. Хорошо, ждём. Я уверен на 100 процентов, что Барс *лично тебе* ничего не разрешал. Особенный нашёлся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор обязан хранить ЛЮБОЕ, т.е. если даже не нашёл ничего, видео проверки, ибо могут возникнуть вопросы. Посоветовался с модераторами старших уровней, они подтвердили. 

Что ты хочешь увидеть на видео? Я не отрицал, что смотрел твою переписку, смысл тогда обрабатывать и заливать видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои глупые отговорки, честно говоря, достали. Хорошо, ждём. Я уверен на 100 процентов, что Барс *лично тебе* ничего не разрешал. Особенный нашёлся. 

Ты думаешь, что я настолько глуп, чтобы прикрываться словами главного администратора, которых он не произносил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты думаешь, что я настолько глуп, чтобы прикрываться словами главного администратора, которых он не произносил?

Мне всё равно, что ты сказал, я хочу видеть видео. А после этого будем ждать ответа главных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё равно, что ты сказал, я хочу видеть видео. А после этого будем ждать ответа главных.

Тратить время и нагружать ПК только потому, что ТЫ ХОЧЕШЬ это видео, я не буду

Я ничего не отрицал, так что не вижу смысла тратить на это время, тем более сейчас я иду спать

ГА попросят - сделаю видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно такой играю долго на серве,но на мое мнение похер.
Но все же,что за приколы,листать личную переписку??? Может пароли давать вам от вк и соц сетей всех,так заботитесь чтобы читеры не были на сервере,а в итоге лишь бы докопаться до простых игроков,когда нет доказательств,что он нарушал. Я этого персонажа не знаю,но лезть в переписку уж не против правил серва,а против правил закона. Ха-ха,смейтесь,до первых серьезных разборок.
Модеры много на себя берут.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вообще ебанулись? Зачем в ВК лезть? Я например в ВК вообще никого не добавляю из игры.

Нахyй оно мне надо, чтобы какой-то мелкий пидорас лез ко мне в личные переписки? Вы че совсем охуели?

 

Один личные фото с голой писькой украл и слил в паблик, сломав человеку жизнь. Другой залез в ВК и считает, что поступил правильно. А потом удивляетесь, что онлайн падает... Да нaхуй надо играть здесь. Вообще 6лять головой тронулись, ни в одной игре мира, ни на одном САМП сервере нет такого ебантяйства и хватает внутриигровых мер.

 

Владок, ты реально считаешь это нормальным? Алкашня тупая нарожает детей, а воспитывать некогда. Кому ты там пиздишь, что тебе нет дела до его переписки? С какой стати тебе все должны верить? Ты хотя-бы знаком с таким понятием как личное пространство чужих людей?

То что конкретно ты, ведешь ассоциальный образ жизни и только дрочишь свой пиструн за компом, не имея личной жизни - не значит, что её нет у других игроков и в переписках ВК они махинируют, а так же прячут аимы.

 

ВК - это последнее где я хотел бы общаться с долбоебами из сампа и обсуждать читы. И тем более последнее, что я хотел бы - это попасть на проверку ПК/просмотр ВК переписок, малолетним долбоебом модератором из какой-то там игры. Любой адекватный и самодостаточный человек пошлет вас нaхyй и больше никогда сюда не вернется, вот и имете то, что имеете. Xуй вам, а не онлайн. Когда был онлайн, такого ебантяйства тоже не было.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Обычно разрешается вк только в том случае, если есть наводка на конкретный диалог или же скайп.
Жди отписи барса, по скольку модератор ссылается на его слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё ещё жду видео, ведь ты обязан, не забывай.

 

Тебе никто ничего не обязан, это нигде не прописано. Хранить по 500 мб говна с каждой проверки, для чего? Модератор вроде не отрицает что читал переписку.

В интересах модератора проверить ПК на читы, и если он их нашёл, предоставить потом что-либо как доказательство (Видео/Скриншоты/Читы). А то что просишь ты, это уже в твоих интересах, тебе никто не запрещал записывать своё видео проверки (Так делают многие).

Аня - игрок 2 сервера, ты тоже. Ваша переписка могла относится к игре (упоминания о читах и прочем). Точно так же читаю игровые переписки (Если вижу что переписка с тем человеком, который играет на нашем проекте) скайпа при проверки. На проверку ПК ты сам согласился, предоставил полный доступ.

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь, т.к и ко мне относится

Я понимаю, что модеры у нас уже неприкосновенные стали. Вы думаете, реально все можно? Мало ли, о чем мы переписываемся? Тебя, Владок, это не должно интересовать в принципе. Может ты ещё в мой вк полезешь, чтобы смотреть, не слила ли я кому-нибудь вопросы на тест?

Одного героя со слитыми фотками хватило. Следующий подъехал переписки читать. Уж не знаю, что там барс разрешал, но если это действительно так, то реал не удивительно, почему все уходят

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владок блин , как всегда ты только и читаешь переписки. Ухахха , ни на кого из модеров вроде не было таких жалоб , а только на тебя. 
Хах, с тобой что-то не так чтоли ? )))) 
Не смог найти оим, решил хоть как то ретироваться и сказать что " БАРС розрешил четать лс !!!! мне все можно !!! я роздою деньги за роботу на корьере !!!!! " 
жалко тя конешно , научился бы хоть пк проверять , а не банить хер пойми за што !!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе никто ничего не обязан, это нигде не прописано. Хранить по 500 мб говна с каждой проверки, для чего? Модератор вроде не отрицает что читал переписку.

В интересах модератора проверить ПК на читы, и если он их нашёл, предоставить потом что-либо как доказательство (Видео/Скриншоты/Читы). А то что просишь ты, это уже в твоих интересах, тебе никто не запрещал записывать своё видео проверки (Так делают многие).

Аня - игрок 2 сервера, ты тоже. Ваша переписка могла относится к игре (упоминания о читах и прочем). Точно так же читаю игровые переписки (Если вижу что переписка с тем человеком, который играет на нашем проекте) скайпа при проверки. На проверку ПК ты сам согласился, предоставил полный доступ.

Полный доступ для проверки компьютеры на читы, а не для просмотра уже более личных данных, которые не относятся к игре. А чего ж тогда ты не полез переписки? Или у тебя нет волшебного разрешения Барса? 

Мне насрать на ваши разрешения. Учитесь искать читы без социальных сетей, халявы они захотели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я иногда листа переписки?

Были у меня случаи при проверка ПК, когда благодаря тому, что я случайно увидел переписку я раскрыл махинацию (передачу аккаунта) и такое было не раз. Были случаи, когда я проверял на аим, но не мог его найти. Тогда я залез в переписку скайпа и там этот игрок с софтером общались на тему, как спрятать аим так, чтобы при проверке не нашли. Я прочитал и после этого нашёл аим. Не сделай я этого - игрок продолжил бы дальше использовать аим, а игроки поливали бы гавном администрацию за то, что мы ничего не умеем. Я не умею хорошо проверять компьютеры, но мои такие методы (повторюсь, на которые дал добро администратор) все же приносят плоды и читеров/махинаторов таким образом я перебанил достаточно. Вы втираете мне про личное пространство. Я не смогу вам доказать, что плевать на вашу личную жизнь. Я играю в своё удовольствие. Выполняю свои обязанности. Если просят помочь - помогаю. На остальное мне плевать.

Тебя задело, что я прочитал переписку с 1 человеком? Боюсь тогда представить, что было бы, если бы я смотрел переписку со всеми твоими контактами. И если бы я это делал бы - то никак для того, чтобы узнать что-то интересное про тебя (я тебя даже не знаю), а для того, чтобы найти распространение читов или информацию про читы (это не раз помогало). И если всего этого не делать, большая вероятность, что игроки и дальше будут играть с софтом, а виноват кто останется? - администрация, которая "нихера не может сделать".

Из-за таких проверок, как у меня онлайн уменьшается? Гениально. Вы готовы винить кого угодно, кроме себя. Онлайн увеличится, если новые игроки (новички) будут оставаться у нас играть. А теперь смотрите, какая херню. В день поступает примерно 50 жалоб за помеху на работе в карьере, на ферме и так далее. Опытные игроки готовы воровать машины, сено и камни для своей выгоды. Недавно лично наказывать репортера 6 ранга за то, что он скидывал рабочий транспорт вниз. Вот как раз после такого отношения никто не захочет оставаться здесь играть. Сколько новичков администрации приходится наказывать из-за слива их опытными игроками? Опытный игрок провоцирует новичка, новичок по делу даёт отпор, опытный игрок пишет жалобу. Новичка приходится наказывать, потому что он ещё не освоился на сервере, не знает, каких гнилые людей можно здесь встретить, он ещё просто не умеет делать скриншоты. И пример с карьером, фирмой это не единственные примеры, таких ситуаций дохрена. Могу привести ещё один. Игрок decide. Пару дней катался по респаунам фракций, провоцировал игроков на дм, потом писал жалобы. Приходилось наказывать. Пришлось наказать даже Хелпера, у которого просто скрин для оправдания был корявый. Вот пока вы не поменяете отношение к окружающим, онлайн не будет расти. Вы можете обвинять кого угодно в этом, мне плевать на то, что вы обвиняет меня.

Благодаря просмотру переписок было забанено достаточно софтеров и махинаторов. На это мне дал добро администратор, так что мне плевать, что вам это не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я иногда листа переписки?

Были у меня случаи при проверка ПК, когда благодаря тому, что я случайно увидел переписку я раскрыл махинацию (передачу аккаунта) и такое было не раз. Были случаи, когда я проверял на аим, но не мог его найти. Тогда я залез в переписку скайпа и там этот игрок с софтером общались на тему, как спрятать аим так, чтобы при проверке не нашли. Я прочитал и после этого нашёл аим. Не сделай я этого - игрок продолжил бы дальше использовать аим, а игроки поливали бы гавном администрацию за то, что мы ничего не умеем. Я не умею хорошо проверять компьютеры, но мои такие методы (повторюсь, на которые дал добро администратор) все же приносят плоды и читеров/махинаторов таким образом я перебанил достаточно. Вы втираете мне про личное пространство. Я не смогу вам доказать, что плевать на вашу личную жизнь. Я играю в своё удовольствие. Выполняю свои обязанности. Если просят помочь - помогаю. На остальное мне плевать.

Тебя задело, что я прочитал переписку с 1 человеком? Боюсь тогда представить, что было бы, если бы я смотрел переписку со всеми твоими контактами. И если бы я это делал бы - то никак для того, чтобы узнать что-то интересное про тебя (я тебя даже не знаю), а для того, чтобы найти распространение читов или информацию про читы (это не раз помогало). И если всего этого не делать, большая вероятность, что игроки и дальше будут играть с софтом, а виноват кто останется? - администрация, которая "нихера не может сделать".

Из-за таких проверок, как у меня онлайн уменьшается? Гениально. Вы готовы винить кого угодно, кроме себя. Онлайн увеличится, если новые игроки (новички) будут оставаться у нас играть. А теперь смотрите, какая херню. В день поступает примерно 50 жалоб за помеху на работе в карьере, на ферме и так далее. Опытные игроки готовы воровать машины, сено и камни для своей выгоды. Недавно лично наказывать репортера 6 ранга за то, что он скидывал рабочий транспорт вниз. Вот как раз после такого отношения никто не захочет оставаться здесь играть. Сколько новичков администрации приходится наказывать из-за слива их опытными игроками? Опытный игрок провоцирует новичка, новичок по делу даёт отпор, опытный игрок пишет жалобу. Новичка приходится наказывать, потому что он ещё не освоился на сервере, не знает, каких гнилые людей можно здесь встретить, он ещё просто не умеет делать скриншоты. И пример с карьером, фирмой это не единственные примеры, таких ситуаций дохрена. Могу привести ещё один. Игрок decide. Пару дней катался по респаунам фракций, провоцировал игроков на дм, потом писал жалобы. Приходилось наказывать. Пришлось наказать даже Хелпера, у которого просто скрин для оправдания был корявый. Вот пока вы не поменяете отношение к окружающим, онлайн не будет расти. Вы можете обвинять кого угодно в этом, мне плевать на то, что вы обвиняет меня.

Благодаря просмотру переписок было забанено достаточно софтеров и махинаторов. На это мне дал добро администратор, так что мне плевать, что вам это не нравится

Видимо, туго входит информация. Никто на проекте не может разрешить тебе влезать в личное пространство игроков, читая их переписки в социальной сети. Она ни каким боком не относится к игре. Ты это прекрасно понимаешь. Но ты не умеешь признаваться во всём. Тебе плевать? Да? А мне плевать на твоё разрешение, которое дал человек, чьё мнение меня не интересует. И он уже точно не может решать это. Твоё самолюбие тебя погубит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×