Перейти к содержанию
Lucian1447

War GY 1 LCN vs TTM

Рекомендуемые сообщения

Fell, Solution.45, Sentence, [e5]Mike, MembeR, vulturous, ChivaS, destiny - и это только те, кто попал в киллстат. Учись считать.

P.S. Здорово конечно, что LCN показала какую-то задумку, разделив состав и окружив своего противника. Но то, что они пришли на вар с кем-то и опять отрицают это. Это ещё учитывая то, что после вара ребята с Коронос включили цвета своей фракции и устроили ДМ. Классика жанра ЛКН, классика жанра...

 

hahaha-classic-1165541.png

 

я заметил только fella , не надо мне тут расписывать все ники. а где башмачок ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заметил только fella , не надо мне тут расписывать все ники. а где башмачок ? 

Ответ тот же. Учись считать, смотреть в киллстат, а уже потом, как овладеешь этими навыками, будешь пускать громкие высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вы разнылись, хосподи

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=370013

Вот что такое нытьё.А по теме,тут дураку ясно что это был нечестный вар,который стримил Врн,он же и подтвердил что там были коронос.Нет что бы сказать "*** чуваки простите,давайте переиграем там" Вы выложили на форум видео нечестного вара.Хотя чему тут удивляться,где то это уже было.

   Видимо вы так сильно хотели победы,что без коров справиться не могли.Специально чекали ваш онлайн после зх,и перед началом вара.Там всё очевидно было.

Изменено пользователем Drylia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=370013

Вот что такое нытьё.А по теме,тут дураку ясно что это был нечестный вар,который стримил Врн,он же и подтвердил что там были коронос.Нет что бы сказать "*** чуваки простите,давайте переиграем там" Вы выложили на форум видео нечестного вара.Хотя чему тут удивляться,где то это уже было.

   Видимо вы так сильно хотели победы,что без коров справиться не могли.Специально чекали ваш онлайн после зх,и перед началом вара.Там всё очевидно было.

 

Не поверишь, наплевать, что вы там думаете и гадаете. Люди заходят пострелять, а розовые поныть, успокойтесь уже. Стриты походу давно вам не ублажали.

 

В общем, Короносы никак с нами не связывались, поэтому мы не имели понятия, что они будут на варе

Изменено пользователем debil.fozy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверишь, наплевать, что вы там думаете и гадаете. Люди заходят пострелять, а розовые поныть, успокойтесь уже. Стриты походу давно вам не ублажали.

 

В общем, Короносы никак с нами не связывались, поэтому мы не имели понятия, что они будут на варе

Не 1 байкер или Бкшник не догадался за всё время написать тему о том что " их ебут".И ты называешь кого ты нытиками? Логика уровень "бог".

   Связывались там с вами короны или нет не волнует никого,если бы приехали Рм на вар,вы бы тоже не молчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=370013

Вот что такое нытьё.

Если г.м ущемляют права лидерам. То теперь это называется нытьем если это в натуре не справедливо.

Тут *** все напсиано по факту а врн даже ответа не дал кроме "тупая тема мут. Че я еще могу сказать. У меня же на пару хромосом больше чем у фози, че мут дам ему и все".(мое мнение сугубо) 

А если хотите переиграть вар то с удовольствием. 

 

Drylia сказал(а) 03 Апр 2017 - 10:28 ПП:

Не 1 байкер или Бкшник не догадался за всё время написать тему о том что " их ебут".И ты называешь кого ты нытиками? Логика уровень "бог".

   Связывались там с вами короны или нет не волнует никого,если бы приехали Рм на вар,вы бы тоже не молчали.

 

 

Дело в том что вам разрешили союз две фраки в  городе. И получается что у всех есть теперь союз кроме рифы и лкн. В сф якудза и рм против рифы, в лв ттм и стриты против байкеров и бк. А в лс баласс и грув vs вагос и коронос. Так в чем нытье все по сути.

Изменено пользователем wast"GY"
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fell, Solution.45, Sentence, [e5]Mike, MembeR, vulturous, ChivaS, destiny - и это только те, кто попал в киллстат. Учись считать.

P.S. Здорово конечно, что LCN показала какую-то задумку, разделив состав и окружив своего противника. Но то, что они пришли на вар с кем-то и опять отрицают это. Это ещё учитывая то, что после вара ребята с Коронос включили цвета своей фракции и устроили ДМ. Классика жанра ЛКН, классика жанра...

 

hahaha-classic-1165541.png

 

что за необоснованные обвинения? :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если г.м ущемляют права лидерам. То теперь это называется нытьем если это в натуре не справедливо.

Тут *** все напсиано по факту а врн даже ответа не дал кроме "АААААА тупая тема мут. Че я еще могу сказать. У меня же на пару хромосом больше чем у фози, че мут дам ему и все".

А если хотите переиграть вар то с удовольствием. 

 

Drylia сказал(а) 03 Апр 2017 - 10:28 ПП:

 

Дело в том что вам разрешили союз две фраки в  городе. И получается что у всех есть теперь союз кроме рифы и лкн. В сф якудза и рм против рифы, в лв ттм и стриты против байкеров и бк. А в лс баласс и грув vs вагос и коронос. Так в чем нытье все по сути.

Было время,нас нас нападали в 3 фракции  в Лв,мы в LV были одни.Бывало и без терр оставались,но не шли на форум.2 фракции в лв против 2 фракций,о чём тут может идти речь? Ничего там по фактам не написанно,там именно нытьё.По поводу союза Лкн и коронос  сказать ничего не могу,и зачем об этом говорить если Лкн в одиночку себя показывает неплохо.

  Переигрывать вар после того как вы не можете признать что там были коронос? Серьёзно?

Изменено пользователем Drylia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было время,нас нас нападали в 3 фракции  в Лв,мы в LV были одни.Бывало и без терр оставались,но не шли на форум.2 фракции в лв против 2 фракций,о чём тут может идти речь? Ничего там по фактам не написанно,там именно нытьё.По поводу союза Лкн и коронос  сказать ничего не могу,и зачем об этом говорить если Лкн в одиночку себя показывает неплохо.

  Переигрывать вар после того как вы не можете признать что там были коронос? Серьёзно?

Ты сам предложил а потом пишешь что это серьезно или нет. Сказали что коронос никто не звал, захотели приехали приняли участие.А по поводу союза было бы шикарно убрать его вообще как на гу2 и дм больше и как ты выразился нытья меньше будет.Либо сделать нейтралитет (разрешить добавить одну фракцию).Димка старался избежать ответ в темах про союз что тут http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=365032 что в той теме. А те кто вступили чисто все ветераны и решили помочь мафии выиграть вар.

  

 

Изменено пользователем wast"GY"
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было время,нас нас нападали в 3 фракции  в Лв,мы в LV были одни.Бывало и без терр оставались,но не шли на форум.2 фракции в лв против 2 фракций,о чём тут может идти речь? Ничего там по фактам не написанно,там именно нытьё.По поводу союза Лкн и коронос  сказать ничего не могу,и зачем об этом говорить если Лкн в одиночку себя показывает неплохо.

  Переигрывать вар после того как вы не можете признать что там были коронос? Серьёзно?

ты тупой что ли, коронос сами туда пришли, пацаны захотели подмить, в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не 1 байкер или Бкшник не догадался за всё время написать тему о том что " их ебут".И ты называешь кого ты нытиками? Логика уровень "бог".

   Связывались там с вами короны или нет не волнует никого,если бы приехали Рм на вар,вы бы тоже не молчали.

 

Где ты нашёл, что я писал тему от имени Бкшника? Про то, что я ною, что нас ебут?

Я просто выразил недовольство, что ЛКН в союзе отказали по некоторым причинам. А Стритов взяли в союз, не вспоминая, что написали лидерам ЛКН и Коронос.

 

Не забывай, что ты писал ЛКН по поводу союза в Коалиции. А сейчас вам запихнули фракцию сосальщиков, которая сосёт получше. Смотреть на тебя после всего того... Ты жалко выглядишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=370013

Вот что такое нытьё.А по теме,тут дураку ясно что это был нечестный вар,который стримил Врн,он же и подтвердил что там были коронос.Нет что бы сказать "*** чуваки простите,давайте переиграем там" Вы выложили на форум видео нечестного вара.Хотя чему тут удивляться,где то это уже было.

   Видимо вы так сильно хотели победы,что без коров справиться не могли.Специально чекали ваш онлайн после зх,и перед началом вара.Там всё очевидно было.

Ты так говоришь,будто приехал состав коронс и состав лкн,ну приехало 6 человек с коронос которых не кто на вар не звал, они приехали сами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, те, кто соизволил почитать роман могу сразу обрадовать - фильм книгу напоминает весьма отдаленно. Что, безусловно, к лучшему, так как книга довольно уныла и представляет из себя среднего качества фантастику. Чего не скажешь о фильме.
Из сугубо положительных сторон, следует отметить отличный сюжет в частности саму манеру подачи через через общий чат и очень атмосферные диалоги, эпичные баталии на земле и в воздухе, отличный экшн.
Нет занудных диалогов, нет идиотских решений. Любовная история преподнесена нормально, а не как хотелось сценаристу, все делалось на подсознательном уровне.
Сюжет довольно сложен - с одной стороны, люди сражающиеся за свою безопасность, мстящие за товарищей. С другой стороны, неизвестно кем был брошен первый камень. Конечно, сама концепция костюмов была подобрана должным образом. Сами вооруженные силы очень напоминают распространенную концепцию 1-й мировой.
Вкратце: фильм получился довольным хорошим и предназначен для просмотра разного контингента различных возрастов, так же независимо от пола вам очень понравится преподнесенный сюжет. Сидя за столом с Антоном Логвиным, мы пришли к выводу, что кадры из фильма не сильно затрагивают политические темы на подобии заложенного динамита нубом в Питере, и кто же все-таки пошел на такой ужасный поступок - мы пока не знаем.

Изменено пользователем dedbroken
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой что ли, коронос сами туда пришли, пацаны захотели подмить, в чём проблема?

 

Проблема в том,что  Триада договаривалась на Вар с Лкн,а не с лкн + парни из коронос. Суть вара это когда 1 фракция своими силами бьётся с другой,вар на котором фракции меряются только своими силами,вот что такое честный вар.

 

Где ты нашёл, что я писал тему от имени Бкшника? Про то, что я ною, что нас ебут?

Я просто выразил недовольство, что ЛКН в союзе отказали по некоторым причинам. А Стритов взяли в союз, не вспоминая, что написали лидерам ЛКН и Коронос.

 

Не забывай, что ты писал ЛКН по поводу союза в Коалиции. А сейчас вам запихнули фракцию сосальщиков, которая сосёт получше. Смотреть на тебя после всего того... Ты жалко выглядишь.

На меня смотреть? Я от своих слов не отказывался,и считал в том время Лкн очень близким союзником,как и большинство в Триаде.Ты находишься  в бк(или находился) и пишешь тему о несправедливом балансе.Наверное тема была написана потому что, ты боришся против несправедливости во всём мире.

  Вы вышли из союза,дело ваше.Смотреть жалко на тебя,когда в конфе ты казался одним человеком,а потом тем кто спину стреляет.

 

 

Ты сам предложил а потом пишешь что это серьезно или нет. Сказали что коронос никто не звал, захотели приехали приняли участие.А по поводу союза было бы шикарно убрать его вообще как на гу2 и дм больше и как ты выразился нытья меньше будет.Либо сделать нейтралитет (разрешить добавить одну фракцию).Димка старался избежать ответ в темах про союз что тут http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=365032 что в той теме. А те кто вступили чисто все ветераны и решили помочь мафии выиграть вар.

  

 

 

Я не предложил,а рассматривал один из вариантов.Вы не звали коронос,просто они случайно там оказались.Вон тип называется меня тупым,хотя сам признаёт что на варе были коронос,которые хотели подмить.Насколько у человека должен мозг не работать,что бы не понять что это не честный вар.

Изменено пользователем Drylia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том,что  Триада договаривалась на Вар с Лкн,а не с лкн + парни из коронос. Суть вара это когда 1 фракция своими силами бьётся с другой,вар на котором фракции меряются только своими силами,вот что такое честный вар.

 

На меня смотреть? Я от своих слов не отказывался,и считал в том время Лкн очень близким союзником,как и большинство в Триаде.

  Вы вышли из союза,дело ваше.Смотреть жалко на тебя,когда в конфе ты казался одним человеком,а потом тем кто спину стреляет.

 

Я не предложил,а рассматривал один из вариантов.Вы не звали коронос,просто они случайно там оказались.Вон тип называется меня тупым,хотя сам признаёт что на варе были коронос,которые хотели подмить.Насколько у человека должен мозг не работать,что бы не понять что это не честный вар.

 

 

 

   Видимо вы так сильно хотели победы,что без коров справиться не могли.Специально чекали ваш онлайн после зх,и перед началом вара.Там всё очевидно было.

эхехехехех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхехехехех

 

Теперь загугли слов " сарказм''. Откроешь много нового для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь загугли слов " сарказм''. Откроешь много нового для себя.

да всё, ты соснул по факту, адьос, амиго.

Изменено пользователем Destiny.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ребёнку ответить?

Забей Андрей, им бесполезно что-то доказывать. У представителей ЛКН есть два мнения: одно своё, другое неправильное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня смотреть? Я от своих слов не отказывался,и считал в том время Лкн очень близким союзником,как и большинство в Триаде.Ты находишься  в бк(или находился) и пишешь тему о несправедливом балансе.Наверное тема была написана потому что, ты боришся против несправедливости во всём мире.

  Вы вышли из союза,дело ваше.Смотреть жалко на тебя,когда в конфе ты казался одним человеком,а потом тем кто спину стреляет.

 

 

Я мог находится в другой фракции и всё равно бы написал эту тему, смотря за вашими успехами в городе.

Я слежу за этим с самого принятия стритов в союз. Я предполагал, что так будет. А модераторы, видимо, нет.

 

Тем более я темой не хотел разорвать ваш союз, я, в первую очередь писал жалобу на Модератора.

Изменено пользователем debil.fozy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×