Перейти к содержанию
Lucian1447

War GY 1 LCN vs TTM

Рекомендуемые сообщения

Название не правильное. LCN + Coronos vs TTM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название не правильное. LCN + Coronos vs TTM.

и кто там из коронос ? 2 нуба и  ? умей проигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто там из коронос ? 2 нуба и  ? умей проигрывать.

Ты то куда лезешь? Если я тебе минимум 8 человек говорю и пишу их ники, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто там из коронос ? 2 нуба и  ? умей проигрывать.

2? на видео только 7 видно. Умейте выигрывать своим составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кто там из коронос ? 2 нуба и  ? умей проигрывать.

Fell, Solution.45, Sentence, [e5]Mike, MembeR, vulturous, ChivaS, destiny - и это только те, кто попал в киллстат. Учись считать.

P.S. Здорово конечно, что LCN показала какую-то задумку, разделив состав и окружив своего противника. Но то, что они пришли на вар с кем-то и опять отрицают это. Это ещё учитывая то, что после вара ребята с Коронос включили цвета своей фракции и устроили ДМ. Классика жанра ЛКН, классика жанра...

 

hahaha-classic-1165541.png

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никит, я ещё там был, ты меня забыл (
но я тупа зашёл хелпануть парням  :)

Изменено пользователем SHAURMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fell, Solution.45, Sentence, [e5]Mike, MembeR, vulturous, ChivaS, destiny - и это только те, кто попал в киллстат. Учись считать.

P.S. Здорово конечно, что LCN показала какую-то задумку, разделив состав и окружив своего противника. Но то, что они пришли на вар с кем-то и опять отрицают это. Это ещё учитывая то, что после вара ребята с Коронос включили цвета своей фракции и устроили ДМ. Классика жанра ЛКН, классика жанра...

 

hahaha-classic-1165541.png

 

destiny как бы в лкн был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никит, я ещё там был, ты меня забыл (

но я тупа зашёл хелпануть парням :)

Может быть ты и был тем, кто не попал в киллстат. А хелпануть у вас явно получилось. 

 

destiny как бы в лкн был.

После вара он почему то был на ДМе с цветом Коронос, отсюда такие выводы. В других ребятах, лично у меня, сомнений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть ты и был тем, кто не попал в киллстат. А хелпануть у вас явно получилось. 

 

После вара он почему то был на ДМе с цветом Коронос, отсюда такие выводы. В других ребятах, лично у меня, сомнений нет.

Попросили я зашёл, помог. Почему бы и нет, а Destiny был в лкн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fell, Solution.45, Sentence, [e5]Mike, MembeR, vulturous, ChivaS, destiny - и это только те, кто попал в киллстат. Учись считать.

P.S. Здорово конечно, что LCN показала какую-то задумку, разделив состав и окружив своего противника. Но то, что они пришли на вар с кем-то и опять отрицают это. Это ещё учитывая то, что после вара ребята с Коронос включили цвета своей фракции и устроили ДМ. Классика жанра ЛКН, классика жанра...

 

hahaha-classic-1165541.png

 

Если есть второй акк в той фракции где будет проводиться вар. То почему не зайти, или же даже не вступить по скольку многие хотят принять участие в варе и по стреляться? Меня посадили в фдм за акк коронос, я зашел играть за лкн, все теперь считается что лкн тащила зх благодаря коронос что-ль?

 

 

 

2? на видео только 7 видно. Умейте выигрывать своим составом.

Чувак если бы ты был в якз стритах или же в рб. И второй акк был бы в ттм или лкн. Или так же почетка, и тебя позвали принять участие в варе. Я думаю ты бы не отказался.
Изменено пользователем wast"GY"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть второй акк в той фракции где будет проводиться вар. То почему не зайти, или же даже не вступить по скольку многие хотят принять участие в варе и по стреляться?

При чем тут ты? Я не поднимал вопрос о вторых аккаунтах. Я говорил о присутствии Коронос на Варе.

 

Меня посадили в фдм за акк коронос, я зашел играть за лкн, все теперь считается что лкн тащила зх благодаря коронос что-ль?

:ec:

 

Попросили я зашёл, помог. Почему бы и нет, а Destiny был в лкн 

Действительно, а почему бы и нет. Ну так и предупредили изначально, что будет вар 2х1. 

Вар - это выяснение отношений между двумя фракциями, которые хотят испытать свои силы друг перед другом и поставить проигравшую на место или наоборот доказать, что одна лучше другой. Проблема лежит далеко не в том, что кто-то захотел пострелять, что какие-то люди пришли. Проблема в том, что ребята из ЛКН отрицают очевидное присутствие и помощь со стороны другой банды, которая помогла выиграть им этот вар. Это всё равно что ты "забьешь стрелку" своему обидчику, а он придет, ну не знаю, со старшим братом и они отмудохают тебя вдвоем. Казалось бы, в этом нет ничего удивительного, но сам факт того, что при определенной договоренности твой противник приходит с подмогой - это не красивый и трусливый поступок.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут ты? Я не поднимал вопрос о вторых аккаунтах. Я говорил о присутствии Коронос на Варе.

 

:ec:

 

Действительно, а почему бы и нет. Ну так и предупредили изначально, что будет вар 2х1. 

Вар - это выяснение отношений между двумя фракциями, которые хотят испытать свои силы друг перед другом и поставить проигравшую на место или наоборот доказать, что одна лучше другой. Проблема лежит далеко не в том, что кто-то захотел пострелять, что какие-то люди пришли. Проблема в том, что ребята из ЛКН отрицают очевидное присутствие и помощь со стороны другой банды, которая помогла выиграть им этот вар. Это всё равно что ты "забьешь стрелку" своему обидчику, а он придет, ну не знаю, со старшим братом и они отмудохают тебя вдвоем. Казалось бы, в этом нет ничего удивительного, но сам факт того, что при определенной договоренности твой противник приходит с подмогой - это не красивый и трусливый поступок.

Чётко отписал, полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут ты? Я не поднимал вопрос о вторых аккаунтах. Я говорил о присутствии Коронос на Варе.

 

:ec:

 

Действительно, а почему бы и нет. Ну так и предупредили изначально, что будет вар 2х1.

Вар - это выяснение отношений между двумя фракциями, которые хотят испытать свои силы друг перед другом и поставить проигравшую на место или наоборот доказать, что одна лучше другой. Проблема лежит далеко не в том, что кто-то захотел пострелять, что какие-то люди пришли. Проблема в том, что ребята из ЛКН отрицают очевидное присутствие и помощь со стороны другой банды, которая помогла выиграть им этот вар. Это всё равно что ты "забьешь стрелку" своему обидчику, а он придет, ну не знаю, со старшим братом и они отмудохают тебя вдвоем. Казалось бы, в этом нет ничего удивительного, но сам факт того, что при определенной договоренности твой противник приходит с подмогой - это не красивый и трусливый поступок.

Я себя в пример поставил. Если меня просят помощи лкн я всегда кикнусь с коронос лспд с другой любой фракции на время приду и помогу.так же как просят помощь зайти на

захваты, вар, кс между фракциями. В этом и есть помощь мафии которая тебе дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя в пример поставил. Если меня просят помощи лкн я всегда кикнусь с коронос лспд с другой любой фракции на время приду и помогу.так же как просят помощь зайти на

захваты, вар, кс между фракциями. В этом и есть помощь мафии которая тебе дорога.

Не понимаю зачем приведен этот пример. Вопрос и сама проблема этого вара заключается не в этом. Ни я, никто другой в этой теме не осуждал тебя и твой приход на вар в ЛКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю зачем приведен этот пример. Вопрос и сама проблема этого вара заключается не в этом. Ни я, никто другой в этой теме не осуждал тебя и твой приход на вар в ЛКН.

Потому что я один из тех кто с коронос зашёл за лкн, и увидел что вар будет и остался с основы и помог. Суть в том что если просят зайти на вар человека и он кикаеться в этом ничего такого нету. Думаю если бы ты был не в рм, а вдругой фракции. И рм попросили вступить на вар, я думаю ты бы вступил так же. И так же люди бы писали вот если бы не якудза или другая фракция где ты состоял тип на помощь пришла. Я думаю это бред. Такую чушь нести Изменено пользователем wast"GY"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я один из тех кто с коронос зашёл за лкн, и увидел что вар будет и остался с основы и помог. Суть в том что если просят зайти на вар человека и он кикаеться в этом ничего такого нету. Думаю если бы ты был не в рм, а вдругой фракции. И рм попросили вступить на вар, я думаю ты бы вступил так же. И так же люди бы писали вот если бы не якудза или другая фракция где ты состоял тип на помощь пришла. Я думаю это бред. Такую чушь нести

Какую чушь?

 

Fell, Solution.45, Sentence, [e5]Mike, MembeR, vulturous, ChivaS, destiny 

Все вот эти люди кикнулись с Коронос и вступили разом в ЛКН? Или они включили цвет вашей "илитки", напялили на себя скин развозчика пиццы и поперлись на вар? Глаза разуй и посмотри о чем идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fell, Solution.45, Sentence, [e5]Mike, MembeR, vulturous, ChivaS, destiny - и это только те, кто попал в киллстат. Учись считать.

P.S. Здорово конечно, что LCN показала какую-то задумку, разделив состав и окружив своего противника. Но то, что они пришли на вар с кем-то и опять отрицают это. Это ещё учитывая то, что после вара ребята с Коронос включили цвета своей фракции и устроили ДМ. Классика жанра ЛКН, классика жанра...

 

hahaha-classic-1165541.png

 

Лидеры не звали тех кто был в коронос которые помогали в других скинах... У нас был наш состав и почетники!

И там на видео видно что они отдельно прилетели на самолёте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fell, Solution.45, Sentence, [e5]Mike, MembeR, vulturous, ChivaS, destiny - и это только те, кто попал в киллстат. Учись считать.

P.S. Здорово конечно, что LCN показала какую-то задумку, разделив состав и окружив своего противника. Но то, что они пришли на вар с кем-то и опять отрицают это. Это ещё учитывая то, что после вара ребята с Коронос включили цвета своей фракции и устроили ДМ. Классика жанра ЛКН, классика жанра...

 

hahaha-classic-1165541.png

 

Ты ошибаешься, нет никакой задумки.  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры не звали тех кто был в коронос которые помогали в других скинах... У нас был наш состав и почетники!

И там на видео видно что они отдельно прилетели на самолёте)

 

и кто там из коронос ? 2 нуба и  ? умей проигрывать.

 

 

Проблема лежит далеко не в том, что кто-то захотел пострелять, что какие-то люди пришли. Проблема в том, что ребята из ЛКН отрицают очевидное присутствие и помощь со стороны другой банды, которая помогла выиграть им этот вар. Это всё равно что ты "забьешь стрелку" своему обидчику, а он придет, ну не знаю, со старшим братом и они отмудохают тебя вдвоем. Казалось бы, в этом нет ничего удивительного, но сам факт того, что при определенной договоренности твой противник приходит с подмогой - это не красивый и трусливый поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×