Перейти к содержанию
Авторизация  
LokoKoyo

[MaximkA]

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник BEAR
2) - Ник лидера-нарушителя [MaximkA]

3) - Фракция Los Santos Vagos
4) - Краткое описание ситуации Ниже.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру

Дорогой pi4ma,пишу жалобу на Главного лидера Los Santos Vagos [MaximkA],хотим почти всем составом решить проблему почему сняли Mr_sanek'a,он делал все для фракции конкурсы,мероприятия,розыгрыши он был Активнее и что самое главное адекватнее чем [MaximkA]

И Вчера как мне известно скинули онлайн лидеров и у Макса 25 онлайн за неделю и такой онлайн у него уже на протяжение 3-4 недель.Так же если посмотреть на Саню он не чего даже и не сделал что бы его снимать =[ я надеюсь что меня все подержат даже и не с нашей фракции что саня адекватный парень и достоин стоять на посту.Просто не хочется чтоб фракция упала ещё ниже,а c таким лидером как макс который не играет она упадёт,уже нет онлайна,макс зайдёт поафкашит и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_Sanek, как слил Ballas, так и сольёт Vagos. Адекватнее? С этим я полностью согласен. Об его онлайне на этой неделе, тебя не должно ничего волновать. Он предупредил Пичму об этом, но парень закрутился и забыл совершенно об этом. Одна неделя в него только такая, не больше. А ты откуда взял аж "3-4 недели".

Идём дальше. Весь состав? Кто это? Ты, Принц, и ещё какая-то сявка его? Это все люди, которые наверно хотят реформ в Vagos. Он достойный лидер, намного лучше Вашего Санька. На первой неделе его лидерки, сколько было территорий? 7. При лидерке Санька, столько было? - Нет. Вот и вам весь ответ.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ну пожалуй начну.

Состав в принципе не может быть за Санька , ибо он сливал меня!

По поводу онлайна моего  , это сугубо мои проблемы , что и как я делаю Г.М предупреждаю!

Далее по поводу вашего великого и лучшего лидера на свете, который поднимает вагос Санька, ты мне скажи , вот 2 недели я был мало актив , почему он не поднял банду? Вот меня можно сказать не было я  2 недели по 28-30 часов отыгрывал , почем ваш Санек который топчик пацан не поднял банду?

Далее почему я его снял? Щас покажу вам ребятки ...

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=369697 ---->  тема жалобы на меня.

И так смотрим первый скрин ---> http://imgur.com/a/hRXVC ---> скрин Princ , вы скажете да нееет , там 6 лвлв, у принца больше , но теперь смотрим, какой магистр наш принц и как он хорошо владеет фотошопом  http://s50.radikal.ru/i128/1703/85/06b3c7ba08b3.jpg -----> смотрим красную рамочку и особое внимание на первое сообщение в рамке , оно пишется только у водителя!

Идем далее , скриншот Mr_Sanek ----> http://imgur.com/a/4iwgM ----> Вроде тоже мне щас скажете , а как докажешь? А я объясню , на скрине , кто-то из 3+ рангов то есть , 3 , 4 ,5,6 или лидер , но на захватах был один 4 ранг и то во 1 он друган мой и у него не было чекера онлайн банд! А у кого был? У Санька был , все чекеры друзей у него замазаны , ребята думали я дурак не догадаюсь кто это сделал! 

 

Теперь признание принца вам .

 

[27.03.2017 21:55:16] Максим: смотри рамку
[27.03.2017 21:55:29] Максим: Что бы завести транспорт - пишется только у тебя
[27.03.2017 21:55:33] Максим: А вот скринчик 2
[27.03.2017 21:55:37] Максим: только САнек знал
[27.03.2017 21:55:42] Максим: у кого какой онлайн
[27.03.2017 21:56:03] ?Princ?: =D
[27.03.2017 21:56:17] Максим: Вот и мне смешно
[27.03.2017 21:56:18] Максим: дауны
[27.03.2017 21:58:03] Максим: Фотошоперы ебаные
[27.03.2017 21:58:18] ?Princ?: это не я =D
[27.03.2017 21:58:44] Максим: Че ты лечишь
[27.03.2017 21:58:45] ?Princ?: мння попросили скинуть я скинул чё такого =D
[27.03.2017 21:58:49] Максим: ничего
[27.03.2017 21:58:54] Максим: **** пойдешь с друганом своим
[27.03.2017 21:59:19] ?Princ?: можешь кикнуть мне всё равно
[27.03.2017 21:59:32] Максим: Ты то хуйня
[27.03.2017 21:59:35] Максим: друган твой без лд
[27.03.2017 21:59:37] Максим: останется
[27.03.2017 21:59:55] ?Princ?: какой? =D
[27.03.2017 22:00:02] Максим: Санька
[27.03.2017 22:00:05] Максим: Второй скрин то его
[27.03.2017 22:00:25] ?Princ?: ну не надо хуйню писать было :D'
 
А теперь " Самый активный игрок банды" Ответь мне , кто это тут поднимал банду?
Весь состав от и до , это мой состав , это мои парни , кто с стритов пришел , кого по старой дружбе вспомнил и пригласил ! 

Ну и куда же про онлайн Санька то , лепить не надо , он все время афк стоял  , я уже молчу про то , сколько раз его Frost и [GY]Juliet кикали за афк без esс , топ пацан ничего не сказать , про МП от Санька , какие он МП сделал? Мп на дом? Которое случайным образом выиграл его друг Princ, а про мои СВ на 200р донатана, про CS на 2кк , чего молчишь то?
 
У меня все , гуляй <3
Изменено пользователем #wK.?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой мой ,кто слил Ballas ,кто слил Vagos . ты что тут летишь ,дружок .Я делал все чтоб поднимать фракцию каждую где я был  .Так же про онлайн cкажу ,принимаем целую неделю а потом на захвате максим просто напросто кикает пол состава .

 

Mr_Sanek, как слил Ballas, так и сольёт Vagos. Адекватнее? С этим я полностью согласен. Об его онлайне на этой неделе, тебя не должно ничего волновать. Он предупредил Пичму об этом, но парень закрутился и забыл совершенно об этом. Одна неделя в него только такая, не больше. А ты откуда взял аж "3-4 недели".
Идём дальше. Весь состав? Кто это? Ты, Принц, и ещё какая-то сявка его? Это все люди, которые наверно хотят реформ в Vagos. Он достойный лидер, намного лучше Вашего Санька. На первой неделе его лидерки, сколько было территорий? 7. При лидерке Санька, столько было? - Нет. Вот и вам весь ответ. 

 

 

Максим ты чтоб про кого то говорить, про онлайн и прочее ,ты бы на себя посмотрел если я бы сидел круглые сутки афк ,то я бы не принимал больше чем ты ,посмотри-ка состав 1 рангов кто больше кинул инвайтов .Юля кикала ты смеешься ?может у него спросим кикала она ли меня хоть раз,если бы стоял бы афк без esc то бы давным давно был бы наказан .

 

Ну и куда же про онлайн Санька то , лепить не надо , он все время афк стоял  , я уже молчу про то , сколько раз его Frost и [GY]Juliet кикали за афк без esс , топ пацан ничего не сказать , про МП от Санька , какие он МП сделал? Мп на дом? Которое случайным образом выиграл его друг Princ, а про мои СВ на 200р донатана, про CS на 2кк , чего молчишь то?

Изменено пользователем Mr-sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой мой ,кто слил Ballas ,кто слил Vagos . ты что тут летишь ,дружок .Я делал все чтоб поднимать фракцию каждую где я был  .Так же про онлайн cкажу ,принимаем целую неделю а потом на захвате максим просто напросто кикает пол состава . Mr_Sanek, как слил Ballas, так и сольёт Vagos. Адекватнее? С этим я полностью согласен. Об его онлайне на этой неделе, тебя не должно ничего волновать. Он предупредил Пичму об этом, но парень закрутился и забыл совершенно об этом. Одна неделя в него только такая, не больше. А ты откуда взял аж "3-4 недели".Идём дальше. Весь состав? Кто это? Ты, Принц, и ещё какая-то сявка его? Это все люди, которые наверно хотят реформ в Vagos. Он достойный лидер, намного лучше Вашего Санька. На первой неделе его лидерки, сколько было территорий? 7. При лидерке Санька, столько было? - Нет. Вот и вам весь ответ.   Максим ты чтоб про кого то говорить, про онлайн и прочее ,ты бы на себя посмотрел если я бы сидел круглые сутки афк ,то я бы не принимал больше чем ты ,посмотри-ка состав 1 рангов кто больше кинул инвайтов .Юля кикала ты смеешься ?может у него спросим кикала она ли меня хоть раз,если бы стоял бы афк без esc то бы давным давно был бы наказан . Ну и куда же про онлайн Санька то , лепить не надо , он все время афк стоял  , я уже молчу про то , сколько раз его Frost и [GY]Juliet кикали за афк без esс , топ пацан ничего не сказать , про МП от Санька , какие он МП сделал? Мп на дом? Которое случайным образом выиграл его друг Princ, а про мои СВ на 200р донатана, про CS на 2кк , чего молчишь то?

Мы сейчас будем смотреть на состав первых рангов? Последняя неделя - ты больше принял - у него онлайна не было, или ты в глаза долбишся? Хорошо, ты принимал больше, но почему, когда Максима не было на захватах, а ты был, то у тебя онлайн 8 человек, а после ты его слил? Напомнить тебе, друг?

Максим пришёл на захваты - 15-20 онлайн, а ты его пытаешься слить. Не благодарная скотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим ты чтоб про кого то говорить, про онлайн и прочее ,ты бы на себя посмотрел если я бы сидел круглые сутки афк ,то я бы не принимал больше чем ты ,посмотри-ка состав 1 рангов кто больше кинул инвайтов .Юля кикала ты смеешься ?может у него спросим кикала она ли меня хоть раз,если бы стоял бы афк без esc то бы давным давно был бы наказан .

 

 

Не поленился и посмотрел!

Первые ранги , я принял 6 ты принял 3 

Вторые ранги я принял 3 , ты принял 1 

Третье ранги я принял 4 , ты принял 0

Четвертые ранги Я принял 2 , ты принял 0 

 

ЕЩе вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы сейчас будем смотреть на состав первых рангов? Последняя неделя - ты больше принял - у него онлайна не было, или ты в глаза долбишся? Хорошо, ты принимал больше, но почему, когда Максима не было на захватах, а ты был, то у тебя онлайн 8 человек, а после ты его слил? Напомнить тебе, друг?

Максим пришёл на захваты - 15-20 онлайн, а ты его пытаешься слить. Не благодарная скотина. 

 

Почему ты думаешь что максимка поднял ?,а ты не думаешь что он половину перекикал ,и говорил лучше нормально 8 чел мясо 15-20 ,и причем здесь последняя неделя ,это была постоянно ,я в день практически принимал 4-6 чел я не говорю что я молодец все такое но не нужно сказки говорит про макса да он тоже принимал я не спорю ,а то что последние захваты было 15-20 чел после тех захватов я создал тему с призом и всю неделю флудили ,а то что макс был это не чего не значит .Так же мне смешно всегда было,когда брали теру например на неделю как макс говорил я ее забрал ,по мое-му мнению не он забрал а весь состав пахал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты думаешь что максимка поднял ?,а ты не думаешь что он половину перекикал ,и говорил лучше нормально 8 чел мясо 15-20 ,и причем здесь последняя неделя ,это была постоянно ,я в день практически принимал 4-6 чел я не говорю что я молодец все такое но не нужно сказки говорит про макса да он тоже принимал я не спорю ,а то что последние захваты было 15-20 чел после тех захватов я создал тему с призом и всю неделю флудили ,а то что макс был это не чего не значит .Так же мне смешно всегда было,когда брали теру например на неделю как макс говорил я ее забрал ,по мое-му мнению не он забрал а весь состав пахал !

Не разу не говорил  ,что я забрал  ,после всех захватов всегда благодарил состав, пустословить заканчивай!

Факт остается фактом , ты меня хотел слить , из-за того что я сказал , что твоему другану princ не светит LD !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не поленился и посмотрел!

Первые ранги , я принял 6 ты принял 3 

Вторые ранги я принял 3 , ты принял 1 

Третье ранги я принял 4 , ты принял 0

Четвертые ранги Я принял 2 , ты принял 0 

 

Максимушка ,ты спомни как ты орал мне чтоб я не давал ранги ,как говорил мне на собрание только я буду давать .по будням не давай ! а за то своим дружкам по будням на 4 на 3 потом мне еше рот затыкал  ,Как я дал 4 ранг по срокам все разборки сразу ,я скажу чтоб тебя сняли ,ты спомни макс .Ты даже когда союз стритами заключал даже меня не спросил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимушка ,ты спомни как ты орал мне чтоб я не давал ранги ,как говорил мне на собрание только я буду давать .по будням не давай ! а за то своим дружкам по будням на 4 на 3 потом мне еше рот затыкал  ,Как я дал 4 ранг по срокам все разборки сразу ,я скажу чтоб тебя сняли ,ты спомни макс .Ты даже когда союз стритами заключал даже меня не спросил .

Захотел и не спросил , не нравилось мог бы и не стоять! За весь свой срок ты хоть раз со своего кармана ЗП давал? 

Ты начал  ,о том , что я мало кого принял в банду, что делал все ты , я тебе факты привел  ,сколько принял ты и сколько я! Че ты мне про ранги тут лепишь? Желания нет больше писать сюда , я все выше расписал , за что снял тебя, что и как! Удачи , о лд не думай даже!

Изменено пользователем #wK.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разу не говорил  ,что я забрал  ,после всех захватов всегда благодарил состав, пустословить заканчивай!

Факт остается фактом , ты меня хотел слить , из-за того что я сказал , что твоему другану princ не светит LD !

 

Сливать я не собирался тебя ,я еще не такой гнилой чтоб сливать своих из состава,ты мне и тот раз говорил что я тебя сливаю потом писал сорян что на тебя подумал !это было 2 недели назад .А что пустословить макс ты в конфе орал 2-3 раза а чо глухой по твоему ,А про принса я даже не думал ставить его ,я хотел парней ставить кто действительно достоин лидерки,а не твой друг exp  у которого онлайна нет и на захваты не ходит ,я тебе уже писал кого хотел ставить и это не дружки мои .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливать я не собирался тебя ,я еще не такой гнилой чтоб сливать своих из состава,ты мне и тот раз говорил что я тебя сливаю потом писал сорян что на тебя подумал !это было 2 недели назад .А что пустословить макс ты в конфе орал 2-3 раза а чо глухой по твоему ,А про принса я даже не думал ставить его ,я хотел парней ставить кто действительно достоин лидерки,а не твой друг exp  у которого онлайна нет и на захваты не ходит ,я тебе уже писал кого хотел ставить и это не дружки мои .

Теперь заходим в тему отчетности и смотрим ,кто что делает?

Онлайна нет у него? Не смеши меня пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотел и не спросил , не нравилось мог бы и не стоять! За весь свой срок ты хоть раз со своего кармана ЗП давал? 

Ты начал  ,о том , что я мало кого принял в банду, что делал все ты , я тебе факты привел  ,сколько принял ты и сколько я! Че ты мне про ранги тут лепишь? Желания нет больше писать сюда , я все выше расписал , за что снял тебя, что и как! Удачи , о лд не думай даже!

 

Мне нравилось я и стоял , на зп сколько раз кидал у меня есть скрины даже что я кидал в сейф на зп ,так как их не было.Как я кидал нарика 20кг как я кидал матов более 400к+,ты наверное уже это забыл макс ,факты привел ты не какие .И тебя здесь не кто не просит писать ,за что ты снял это просто бред и на самом деле слив по моему мнениею .Над счет лидерки не тебе решать а Главным  Модератором .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим ты сравни сколько на тебя было жалоб за неадекватное поведение и сравни Саню,он многое делает для развития,когда ты афкашишь. #ВернитеСаню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте, недавно создал аккаунт на гу3, качнул 2 лвл. И в субботу на захватах, пишу максиму invite. Он меня принимает без теста и тд. Не пойму что за лидер такой, санек в100раз лучше. Даже когда я в балласах у него был, онлайн был 30+. Терры были по 5-6. И все благодоря Санька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_Sanek-был норм лидером всё давал нарик-ганы и т.д............ а [Maximka]-как только попросиш дай гана и т.д.............. говорил нехера не дам и вабше Макс задрал все дмить на зх и т.д.............

 

Такшто я пойду за Санька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здраствуйте, недавно создал аккаунт на гу3, качнул 2 лвл. И в субботу на захватах, пишу максиму invite. Он меня принимает без теста и тд. Не пойму что за лидер такой, санек в100раз лучше. Даже когда я в балласах у него был, онлайн был 30+. Терры были по 5-6. И все благодоря Санька. 

 

Там больше половины заслуги была шули ,ему спасибо нужно еще сказать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратно его верните на лд!

Ставьте обратно Mr.Sanek на лд,пацан четкий!

Mr_Sanek нормальный паренёк чё вы так не надо!!!!

Максим ты сравни сколько на тебя было жалоб за неадекватное поведение и сравни Саню,он многое делает для развития,когда ты афкашишь. #ВернитеСаню

Здраствуйте, недавно создал аккаунт на гу3, качнул 2 лвл. И в субботу на захватах, пишу максиму invite. Он меня принимает без теста и тд. Не пойму что за лидер такой, санек в100раз лучше. Даже когда я в балласах у него был, онлайн был 30+. Терры были по 5-6. И все благодоря Санька.

Mr_Sanek-был норм лидером всё давал нарик-ганы и т.д............ а [Maximka]-как только попросиш дай гана и т.д.............. говорил нехера не дам и вабше Макс задрал все дмить на зх и т.д............

 

Такшто я пойду за Санька

Слушайте, успокойтесь. В теме, максимум могут отписываться те, кто имеет отношение к составу LSV, а не какие-то бродяги, которых попросили отписаться здесь, чтобы помочь этому недо-лидеру.

Кто там говорил об инвайте без теста? Скриншоты/доказательства будут по этому поводу?

У Санька в баллас было 5-6 территорий и 30 онлайн? Не смешите меня, пожалуйста.

Это максимум было одну неделю, после того, как SHULYA стал на модерку и его сняли с лидерки. После какой итог был? Одна территория, и то с натяжечкой.

Лучше помолчите, адвокаты, которые нифига не знают.

Изменено пользователем TROVERS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах,Демоны выше явно фейки,Глупо писать что то против Макса. Парень жопу рвал и рвёт для вас. Принял без теста? Сынок гони скрин >< ты просто фейк сиди и не вылазь со своей конуры! Саня делал что то для развития? Нарооод не смешите меня,афкашить? Единственное что он мог сделать! На зх Санёк беспомощен!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×