Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господи, да это и написал уже просто с целью "слить". Ты не ищешь справедливости или порядка, ты просто пытаешь нагадить как слепой котёнок. На что ты после этих отписей рассчитываешь? Вокруг тебя просто люди, которые от тебя уже устали и всё... Удачной игры на GalaxY I. 

UPD: как бывший игрок GY I, который проиграл там 5 лет, таких как ты там очень не любят. Уж поверь. 

Та на гу 1 я никого и не сливаю, сливаю на гу 2 как слили и меня. Приятной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, я сливаю тех кто мне не нравился.

Чем? Пустая трата времени, именно в данной теме. (имхо)

Отвечу более ясно, для особо одарённых.

Тазер был запрещён при аресте(так как некоторые только и делали, что бахали им при арресте). Что мы видим тут?

Лидер ФБР был не в патруле. Видим мы это по цвету и по тому, что нет автомобиля для патрулирования. То есть посадить тебя ему не составило бы труда, если бы он этого хотел, так как ты софтер и стрелять ты не умеешь. Но он этого не сделал. Он лишь вас обездвижил, чтобы не было негатива в сторону правоохранительных органов. И всё.

Именно этим и обоснована моя самая первая отпись в сторону защиты обвиняемого.

 

Ждём решения судьи. (Powerful'a)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем? Пустая трата времени, именно в данной теме. (имхо)

Отвечу более ясно, для особо одарённых.

Тазер был запрещён при аресте(так как некоторые только и делали, что бахали им при арресте). Что мы видим тут?

Лидер ФБР был не в патруле. Видим мы это по цвету и по тому, что нет автомобиля для патрулирования. То есть посадить тебя ему не составило бы труда, если бы он этого хотел, так как ты софтер и стрелять ты не умеешь. Но он этого не сделал. Он лишь вас обездвижил, чтобы не было негатива в сторону правоохранительных органов. И всё.

Именно этим и обоснована моя самая первая отпись в сторону защиты обвиняемого.

 

Ждём решения судьи. (Powerful'a)

Нарушение было? Было.

Так что жду наказания лидера ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×