Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. f0rgetwow

2. antoxi)

3. fbi

4. тазер без обыска/дачи звезд.

http://pixs.ru/showimage/samp159png_2217897_25657473.png

Приятной игры как говорили гнилые точечные.

Никаких прощений, опытный лидер, долго стоит, не знает своего же устава. Наказать.

Q_Q

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, ты совсем шоле, Кодехолдинд

Мы летали на самолетике , как только с него кто-то слазил - ты дмил их

Хелперы решиили народ повеселить, а ты решил на этом киллстат забить, всех, кто приезжал - дмил

Хуле крысить то, ты пацан или кто
Убил тебя я , убил тебя за дело, ведешь себя как дитя

Изменено пользователем Mexanuk.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу дмлюсь, убил тех кого не люблю. В том числе и гнилого точечного.

Как ты отнесся к этому , так и к тебе отнеслись. Что хотел - то и получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообщаюсь с лидером, чтобы был внимательней. Наказывать не намерен.
Цвет у него хелперский был включен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как был низким человеком,так им и остался.
До этого ты убил двоих законников,после чего начал стрелять в меня. 
Видео есть,выкладывать не вижу смысла,
приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как был низким человеком,так им и остался.

До этого ты убил двоих законников,после чего начал стрелять в меня. 

Видео есть,выкладывать не вижу смысла,приятной игры.

Тазер без обыска/дачи зв был? Был.

Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообщаюсь с лидером, чтобы был внимательней. Наказывать не намерен.

Цвет у него хелперский был включен.

Уу, так он еще и тазером без цвета фбр бил, прошу наказать лидера! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда обиженный "бывший лидер" армии пишет теперь на всех жалобы и публично с соплями на лице доказывает, что он прав)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда обиженный "бывший лидер" армии пишет теперь на всех жалобы и публично с соплями на лице доказывает, что он прав)))

Привет, оффтоп, мут пожалуйста выдайте =)

С чего это я обиженный? На моей лд Армия была на высоте, да, забанили и сняли. Но что с этого? Ты думаешь я реально юзал аим? На лидерке у меня не было ни 1 чита, я был полностью чист, но к сожалению, ровно меня слил как и других некоторых игроков. Переходите на гу 1, там нет блата и слива от модераторов, всем добра :3

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, оффтоп, мут пожалуйста выдайте =)

С чего это я обиженный? На моей лд Армия была на высоте, да, забанили и сняли. Но что с этого? Ты думаешь я реально юзал аим? На лидерке у меня не было ни 1 чита, я был полностью чит, но к сожалению, ровно меня слил как и других некоторых игроков. Переходите на гу 1, там нет блата и слива от модераторов, всем добра :3

Ты и сам не отрицаешь. Ты не столь важная персона, чтобы кто-то о тебя руки марал, особенно Ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты и сам не отрицаешь. Ты не столь важная персона, чтобы кто-то о тебя руки марал, особенно Ровно.

Опечаточка, не прожалась буква, уже исправил :)

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опечаточка, не прожалась буква, уже исправил :)

Ты серьезно думаешь, что неповинного лидера просто так накажут из-за твоих соплей в этой теме?  При том, что ты сам провоцировал его на данное действо. Нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьезно думаешь, что неповинного лидера просто так накажут из-за твоих соплей в этой теме?  При том, что ты сам провоцировал его на данное действо. Нет слов.

Я ездил дмился, увидел их - начал стрелять, в чем причина?

Мне что нельзя убивать ментов? Они что боги чтобы их не трогать? Он взял юзанул тазер когда даже никто не дал зв.

^_^

Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырезка из устава ФБР

6.29 Запрещено бить /tazer'ом игрока, если перед этим не было обыска/дачи звёзд. (Исключение - на вас нападают 3 и более человек,если вы пробили его по /wanted(Обязательно иметь скрин /wanted'a));

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, ты совсем шоле, Кодехолдинд

Мы летали на самолетике , как только с него кто-то слазил - ты дмил их

Хелперы решиили народ повеселить, а ты решил на этом киллстат забить, всех, кто приезжал - дмил

Хуле крысить то, ты пацан или кто

Убил тебя я , убил тебя за дело, ведешь себя как дитя

 

 

Я ездил дмился, увидел их - начал стрелять, в чем причина?

Мне что нельзя убивать ментов? Они что боги чтобы их не трогать? Он взял юзанул тазер когда даже никто не дал зв.

^_^

Во-первых нужно головой думать в кого ты стреляешь.

Во-вторых тебе никто не мешал и как было подчёркнуто он был с цветом хелперов.

В-третьих те кто с цветом хелперов, они могут делать свою работу и мешать им не стоит в этом.

В-четвертых есть куча других мест для ДМ'а ты решил посрывать конкретно данное мероприятие которые проводили хелперы, механик об этом сказал выше.

В-пятых тебя не сажал никто. Тебе тазер дали, чтобы ты успокоился.

Изменено пользователем Motorhead.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых нужно головой думать в кого ты стреляешь.

Во-вторых тебе никто не мешал и как было подчёркнуто он был с цветом хелперов.

В-третьих те кто с цветом хелперов, они могут делать свою работу и мешать им не стоит в этом.

В-четвертых есть куча других мест для ДМ'а ты решил посрывать конкретно данное мероприятие которые проводили хелперы, механик об этом сказал выше.

В-пятых тебя не сажал никто. Тебе тазер дали, чтобы ты успокоился.

В кого я стреляю? Я стрелял в лидера ФБР.

Да, мне никто не мешал, захожу на гу 2 чтобы подмиться, увидел ментов - убил.

Никакую работу он не делал, он сидел на маленьком самолетике и все.

Написав что там собирается кучу народу, а в других местах его было мало, я поехал именно туда подмиться ^^

Могли дать зв и посадить, в чем проблема?Я бы не успокоился все ровно после тазера и продолжал дмить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем адекватного рассмотрения жалобы от Повера, чтобы не было никакого покрывательства в сторону Лидера.

Отписываться больше не намерен, тем кто будет отписываться просто так - мут за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  • Состав администрации;
  • Автор жалобы;
  • Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.
Изменено пользователем Codeholding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кого я стреляю? Я стрелял в лидера ФБР.

Да, мне никто не мешал, захожу на гу 2 чтобы подмиться, увидел ментов - убил.

Никакую работу он не делал, он сидел на маленьком самолетике и все.

Написав что там собирается кучу народу, а в других местах его было мало, я поехал именно туда подмиться ^^

Могли дать зв и посадить, в чем проблема?Я бы не успокоился все ровно после тазера и продолжал дмить.

Тебе же сказали, что они там делали, они так сказать веселились с народом, тебя при этом не трогая. GY II - это не ДМ сервер, а РПГ стоит это различать. Тебе и пошли на встречу, не стали сажать и давать зв, в ответ ты пишешь жалобы на игроков. Я думаю люди которые читают эту тему, сделают для себя выводы о тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе же сказали, что они там делали, они так сказать веселились с народом, тебя при этом не трогая. GY II - это не ДМ сервер, а РПГ стоит это различать. Тебе и пошли на встречу, не стали сажать и давать зв, в ответ ты пишешь жалобы на игроков. Я думаю люди которые читают эту тему, сделают для себя выводы о тебе.

Та пусть делают, мне лично похер, играю на гу 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та пусть делают, мне лично похер, играю на гу 1.

Играй на GY I тогда и не порти игру другим людям, создавая нубо-жалобы на лидеров. В том, что ты улетел за софт - вина исключительно твоя, себя не обманешь. Ты можешь доказывать с пеной у рта, что ты ничего не юзал и ты обиженный честный игрок которого "просто так забанили", хотя от этого никому не холодно не жарко. Не стоит теперь кидаться на людей, которые тебе плохого ничего не сделали.

Повторюсь в очередной раз, нужно думать головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играй на GY I тогда и не порти игру другим людям, создавая нубо-жалобы на лидеров. В том, что ты улетел за софт - вина исключительно твоя, себя не обманешь. Ты можешь доказывать с пеной у рта, что ты ничего не юзал и ты обиженный честный игрок которого "просто так забанили", хотя от этого никому не холодно не жарко. Не стоит теперь кидаться на людей, которые тебе плохого ничего не сделали.

Повторюсь в очередной раз, нужно думать головой.

Именно, я сливаю тех кто мне не нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, я сливаю тех кто мне не нравился.

Господи, да это и написал уже просто с целью "слить". Ты не ищешь справедливости или порядка, ты просто пытаешь нагадить как слепой котёнок. На что ты после этих отписей рассчитываешь? Вокруг тебя просто люди, которые от тебя уже устали и всё... Удачной игры на GalaxY I. 

UPD: как бывший игрок GY I, который проиграл там 5 лет, таких как ты там очень не любят. Уж поверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×