Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не базарь,гу2,я знаю,ты любишь снизу

Ты понтовая манда

Но сегодня ты самая главная звезда

 

 

 

Кто здесь босс поднимите руки,лес рук

Кто здесь босс,кто админ,кто тут номер один?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не базарь,гу2,я знаю,ты любишь снизу

Ты понтовая манда

Но сегодня ты самая главная звезда

 

 

 

Кто здесь босс поднимите руки,лес рук

Кто здесь босс,кто админ,кто тут номер один?

еееееееее роцк  рецп

Изменено пользователем ??L?NT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не базарь,гу2,я знаю,ты любишь снизу

Ты понтовая манда

Но сегодня ты самая главная звезда

 

 

 

Кто здесь босс поднимите руки,лес рук

Кто здесь босс,кто админ,кто тут номер один?

\o/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,сейчас все игроки ноют,которые пришли в году 13 играть. Че вы не вспоминаете те времена когда тот же федя был 4лвл? Всех устраивало,а полномочий у его было как у ГМ. Потому что хулиган был? Ну да,ладно. Вы кричали ушел хулиган,давай нам с гу1 ГА. Ну держите,Барс пришел. Опять мало? Ну держите Вам сименса. Опа,снова мало? Ну нате вам старика проекта,федоса. Итак,федос пришел - началось говно. Я не в защиту федоса,но все же. Че вы на других ГА не наезжаете? По модер составу. Что вам тут плохо? Сейчас модеры пашут на гу2,хелперы кто может - пашет на весь проект,с теми же махинаторами. Что вам мало? Это не ГА спортили гу2. Это игроки спортили гу2. Старики играют и всё айс,а нью фаги ноют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю... Почему вы накинулись на bossfedos'a? Его поставили на пост главного администратора, когда онлайн на сервере уже падал + всё разбавила деноминация, которая была необходима, ибо 2 сервер превратился из RPG в DM. Как будто до его назначения на ГА, администраторы пытались что-то сделать. Они заходили на сервер раз в неделю, и то это не точно. Суета от сименса и барса была после того, как сняли хулигана (Снятие домов с игроков и их удаление), а дальше опять затишье.

Кто-то хвалит какой хулиган был молодец. Молодец, это когда он замутил мероприятие на 1ккк, а деньги взял из воздуха? То есть по сути вкинули в экономику сервера много денег. Или когда он создал дохера домов на сервере, половина которых была за донат, другая за игровые (у одного игрока по 4 дома на каждом аккаунте).

По вашим же просьбам делают изменения в игровом процессе (не только в правилах сервера, а вообще). Вы сами ныли в том же паблике "подслушано", что вас не устраивает, и всё это исправляли. Вам не нравилось много читеров (аимщиков), сделали деноминацию, денег мало, на закупку оружия денег стало жалко, аимщиков стало меньше. Вас раздражал клан NP, их побанили/они перестали толком играть (Что стало с фракцией грув? При чём ребята могли пойти абсолютно в любую фракцию, будь то рифа, стриты, поднять её, за ними бы потянулись остальные). Так вот, после того как их перебанили, вы нашли новую причину: "Гринфест говно, гм плохой". Гринфеста сняли, вам опять что-то не нравится. Вы сами не знаете чего хотите и ничего предложить не можете, можете только осуждать какой ГА плохой. Возьмите и предложите что-нибудь, хоть что-то, чтобы повысить онлайн. Что нужно сделать боссфедосу, чтобы поднять онлайн? Выйти на улицу и танцевать с бубном? Создали пост, в котором вас спросили, что не так в GY2, чтобы вы хотели поменять, вы абсолютно нихера не написали там.

И то что гринфест писал выше, полная лажа. Lend никак онлайн сервера не подпортил, спокойном занимался своим делом, занимался лидерками и не лез в лидерские дела, тем он мне и нравился. Я сам стоял на лидерстве, когда он был на посту главного модератора (Он не позволял себе принять кого-либо в чужую фракцию, потому что там есть лидер, и именно он решает кого принимать/кикать), чего не скажешь о ГМ, которые стояли после него. Ещё, насколько я помню, пытался голосовать в каких-то мониторингах, дабы 2 сервер был заметен, потому что онлайн уже падал. Да за всё время моей игры на сервере, а это примерно с 2010 года, он по-моему мнению был самый адекватный из всех главных модераторов, который здраво мыслил.

 

Фима правильно сказал, надо просто играть в своё удовольствие. Поставить на лидерки фракций игроков, которые там себя хорошо проявили. К примеру сняли Nel'a и Style с лидерки грув, что поменялось в грув? Да стало только хуже. Даже не в плане онлайна (Не в обиду нынешним лидерам).

Если снимут боссфедоса, то что изменится? Ровным счётом ничего хорошего не произойдёт.

Пам пам (ноябрь 2016) - http://pixs.ru/showimage/1png_6337085_25649282.png (Сори ramashka). Всему нужно время.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже,сейчас все игроки ноют,которые пришли в году 13 играть. Че вы не вспоминаете те времена когда тот же федя был 4лвл? Всех устраивало,а полномочий у его было как у ГМ. Потому что хулиган был? Ну да,ладно. Вы кричали ушел хулиган,давай нам с гу1 ГА. Ну держите,Барс пришел. Опять мало? Ну держите Вам сименса. Опа,снова мало? Ну нате вам старика проекта,федоса. Итак,федос пришел - началось говно. Я не в защиту федоса,но все же. Че вы на других ГА не наезжаете? По модер составу. Что вам тут плохо? Сейчас модеры пашут на гу2,хелперы кто может - пашет на весь проект,с теми же махинаторами. Что вам мало? Это не ГА спортили гу2. Это игроки спортили гу2. Старики играют и всё айс,а нью фаги ноют.

Знаешь почему на других ГА не наезжают, потому что нам дали ГА которые выросли там у себя, и им не хотелось с такими как мы еще что-то делать и придумывать, им делать нехуй?

Сименс делает хоть какие то розыгрыши

А Барс Он как был на Гу 1 так и был, просто всем сказали что он ГА Гу 2, но это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один из старичков сервера и могу сказать что онлайн реально упал, сильно упал, никто никогда не сможет понять почему, дело не в федосе совсем, чем сраться и доказывать кто из вас прав, лучше бы помогли администрации придумать, что же можно делать с онлайном, и да, могу по личному опыту сказать, что чурч в основном сливал тех, с кем херово общался, рылся в переписках и искал любые упоминания о софтах, и тем не менее оказался на модерке, хотя я сам лично помню 2014 год его аккаунт uniqueskillz и прлдажу приватного сайлента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю... Почему вы накинулись на bossfedos'a? Его поставили на пост главного администратора, когда онлайн на сервере уже падал + всё разбавила деноминация, которая была необходима, ибо 2 сервер превратился из RPG в DM. Как будто до его назначения на ГА, администраторы пытались что-то сделать. Они заходили на сервер раз в неделю, и то это не точно. Суета от сименса и барса была после того, как сняли хулигана (Снятие домов с игроков и их удаление), а дальше опять затишье.

Кто-то хвалит какой хулиган был молодец. Молодец, это когда он замутил мероприятие на 1ккк, а деньги взял из воздуха? То есть по сути вкинули в экономику сервера много денег. Или когда он создал дохера домов на сервере, половина которых была за донат, другая за игровые (у одного игрока по 4 дома на каждом аккаунте).

По вашим же просьбам делают изменения в игровом процессе (не только в правилах сервера, а вообще). Вы сами ныли в том же паблике "подслушано", что вас не устраивает, и всё это исправляли. Вам не нравилось много читеров (аимщиков), сделали деноминацию, денег мало, на закупку оружия денег стало жалко, аимщиков стало меньше. Вас раздражал клан NP, их побанили/они перестали толком играть (Что стало с фракцией грув? При чём ребята могли пойти абсолютно в любую фракцию, будь то рифа, стриты, поднять её, за ними бы потянулись остальные). Так вот, после того как их перебанили, вы нашли новую причину: "Гринфест говно, гм плохой". Гринфеста сняли, вам опять что-то не нравится. Вы сами не знаете чего хотите и ничего предложить не можете, можете только осуждать какой ГА плохой. Возьмите и предложите что-нибудь, хоть что-то, чтобы повысить онлайн. Что нужно сделать боссфедосу, чтобы поднять онлайн? Выйти на улицу и танцевать с бубном? Создали пост, в котором вас спросили, что не так в GY2, чтобы вы хотели поменять, вы абсолютно нихера не написали там.

И то что гринфест писал выше, полная лажа. Lend никак онлайн сервера не подпортил, спокойном занимался своим делом, занимался лидерками и не лез в лидерские дела, тем он мне и нравился. Я сам стоял на лидерстве, когда он был на посту главного модератора (Он не позволял себе принять кого-либо в чужую фракцию, потому что там есть лидер, и именно он решает кого принимать/кикать), чего не скажешь о ГМ, которые стояли после него. Ещё, насколько я помню, пытался голосовать в каких-то мониторингах, дабы 2 сервер был заметен, потому что онлайн уже падал. Да за всё время моей игры на сервере, а это примерно с 2010 года, он по-моему мнению был самый адекватный из всех главных модераторов, который здраво мыслил.

 

Фима правильно сказал, надо просто играть в своё удовольствие. Поставить на лидерки фракций игроков, которые там себя хорошо проявили. К примеру сняли Nel'a и Style с лидерки грув, что поменялось в грув? Да стало только хуже. Даже не в плане онлайна (Не в обиду нынешним лидерам).

Если снимут боссфедоса, то что изменится? Ровным счётом ничего хорошего не произойдёт.

Пам пам (ноябрь 2016) - http://pixs.ru/showimage/1png_6337085_25649282.png (Сори ramashka). Всему нужно время.

Все что ты отписал-действительные вещи. Но я скажу тебе такую вещь,единственная,которая мне не нравится в Федосе. Он не дает шанса игрокам. Он банит,то жестко. И скорее всего с блоком. Та конфа Бк. Унесли пацанов. Дохуя пацанов. Ну да,юзали софт,заблочили основу-все. Пусть играют дальше на вторых акках,читерят-бань. Все,просто в это надо влить больше усилий,а не отделаться блоком. Так же Грина отнесли,ну хотя я там не знаю всей ситуации,но чем бы он не занимался,он тупа потел на онлайн. Ладно,речь не о нем. Тот же мой Кореш Север-в блок отлетел,мда да я. Далее-оттащили клан 4nd. За шо отлетел Tropkillaz если он не был замешан. Кто виноват в том шо у него читеры под боком живут? За шо его блочить?

Это,тупа на мой взгляд,одна из важных проблем,которая дает падение онлайну. 

Сейчас Сименс пришел,в два админских усилия онлайн подняли. Помню то воскресенье,20:00-онлайн 140. Сегодня же 180. ВОТ КРАСОТИЩА ТА ШААА.

Так вот,по моему-Федос все грамотно делает,за счет блоков. Так Же он и Вагосов Армджанов унес,сложна там тоже я всего не знаю,но все таки. Так вот,надо решать эту проблему. И снимать никого не придется

///

///

Хейтите Федоса,а потом летите к нему за помощью. Смени пол,ник за донат и т.д. Он делает выгодно всем,игрокам у которых есть деньги в реале(они покупают эти дома) и игрокам у кого нет денег в реале(меняет вирт. имущ. на донат услуги). Годная система? Годная. И всем она нравится,устраивает всех!

так шо думати

мурмур

и да за шо Лампа то в блоке? Тоже много людей отлетело. Все ушел

 

 

©Violence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь почему на других ГА не наезжают, потому что нам дали ГА которые выросли там у себя, и им не хотелось с такими как мы еще что-то делать и придумывать, им делать нехуй?

Сименс делает хоть какие то розыгрыши

А Барс Он как был на Гу 1 так и был, просто всем сказали что он ГА Гу 2, но это не так

ПРосто все не навистники федоса,зарекамендовали его так,будто последнее говно на сервере. А все кто шел за лампой и нп - это поддержали. И как показало - своего мнения ни у кого нет. Все подстилились под это одно мнение. Поэтому повторю. Нехер винить одного,когда виноваты все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю... Почему вы накинулись на bossfedos'a? Его поставили на пост главного администратора, когда онлайн на сервере уже падал + всё разбавила деноминация, которая была необходима, ибо 2 сервер превратился из RPG в DM. Как будто до его назначения на ГА, администраторы пытались что-то сделать. Они заходили на сервер раз в неделю, и то это не точно. Суета от сименса и барса была после того, как сняли хулигана (Снятие домов с игроков и их удаление), а дальше опять затишье.

Кто-то хвалит какой хулиган был молодец. Молодец, это когда он замутил мероприятие на 1ккк, а деньги взял из воздуха? То есть по сути вкинули в экономику сервера много денег. Или когда он создал дохера домов на сервере, половина которых была за донат, другая за игровые (у одного игрока по 4 дома на каждом аккаунте).

По вашим же просьбам делают изменения в игровом процессе (не только в правилах сервера, а вообще). Вы сами ныли в том же паблике "подслушано", что вас не устраивает, и всё это исправляли. Вам не нравилось много читеров (аимщиков), сделали деноминацию, денег мало, на закупку оружия денег стало жалко, аимщиков стало меньше. Вас раздражал клан NP, их побанили/они перестали толком играть (Что стало с фракцией грув? При чём ребята могли пойти абсолютно в любую фракцию, будь то рифа, стриты, поднять её, за ними бы потянулись остальные). Так вот, после того как их перебанили, вы нашли новую причину: "Гринфест говно, гм плохой". Гринфеста сняли, вам опять что-то не нравится. Вы сами не знаете чего хотите и ничего предложить не можете, можете только осуждать какой ГА плохой. Возьмите и предложите что-нибудь, хоть что-то, чтобы повысить онлайн. Что нужно сделать боссфедосу, чтобы поднять онлайн? Выйти на улицу и танцевать с бубном? Создали пост, в котором вас спросили, что не так в GY2, чтобы вы хотели поменять, вы абсолютно нихера не написали там.

И то что гринфест писал выше, полная лажа. Lend никак онлайн сервера не подпортил, спокойном занимался своим делом, занимался лидерками и не лез в лидерские дела, тем он мне и нравился. Я сам стоял на лидерстве, когда он был на посту главного модератора (Он не позволял себе принять кого-либо в чужую фракцию, потому что там есть лидер, и именно он решает кого принимать/кикать), чего не скажешь о ГМ, которые стояли после него. Ещё, насколько я помню, пытался голосовать в каких-то мониторингах, дабы 2 сервер был заметен, потому что онлайн уже падал. Да за всё время моей игры на сервере, а это примерно с 2010 года, он по-моему мнению был самый адекватный из всех главных модераторов, который здраво мыслил.

 

Фима правильно сказал, надо просто играть в своё удовольствие. Поставить на лидерки фракций игроков, которые там себя хорошо проявили. К примеру сняли Nel'a и Style с лидерки грув, что поменялось в грув? Да стало только хуже. Даже не в плане онлайна (Не в обиду нынешним лидерам).

Если снимут боссфедоса, то что изменится? Ровным счётом ничего хорошего не произойдёт.

Пам пам (ноябрь 2016) - http://pixs.ru/showimage/1png_6337085_25649282.png (Сори ramashka). Всему нужно время.

Тема была создана что бы хоть кто нибудь предложил толковое для онлайна,я предложил свое, поставить нового администратора и оставить его вместе с Федосом, кто-то предложил про старых игроков и их лидерок, это тоже хорошая идея, насчет клана " Нп " Все к ним начали относиться плохо только потому что они тащили одну фракцию и остальные лидеры нулевые ( Не все ) Не могли что-то сделать против них, не могли никак поднять свой онлайн от 5 до 30, насчет Ленда, Ленд был хорошим модератором как гм так и обычный, под конец ему заебала обстановка он решил создать свой сервер и все, а так щас каждый пишет про него и его сервер, даже не знаю почему они это пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы подвести итог всей флудильни
Игрокам остаётся только надеяться,что Главные соберут всю волю в кулак и лёд тронется

#Гу2Живи

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боссфедос, как ты думаешь почем ушел, Wave? Да после твоих поступков поганых, когда ты написал в админ чате " Все что происходит с нп я пропускаю мимо глаз делайте с ними че хотите". После того как ты начал забивать на сервер, ты сидишь ровно нихуя не делаешь, катаешься со своей мегочикой Мисстресфайр, ***** добился. Репом наверно склеил телку красава. Дальше. Ты снял спину тоже с твоей стороны был низкий поступок. Пацан неделю неактивил работал, и он сам тебе написал что если до среды не решит что нибудь снимется в среду. На что ты умная личность снял его во вторник ты вообще деградируешь походу. Дальше. С каких пор ты решаешь кого уберать с почета? ЗАБАНИЛИ ЗА ТО ЧТО СКИНУЛ СИСЬКИ В ГРУППЕ В ВК ПОНИМАЕТЕ????, сняли с лидерки и еще акк хотели удалить. За что? за сиськи вы совсем не дружете с бошкой. Пацана унес за то что тебя на стриме оскнул ***** ты обиделся не смотри стрим *****. Я тебя на улице тоже пару раз оскорбил заблочь меня мего клоун с чудорепом. и гитаркой для рока. Дальше.  С каких пор ...Np нельзя ставить на лидерки из-за того что ...Np в нике. Где в правилох это написано ты чудо парень расскажи. ну я не вру это чистая правда http://pixs.ru/showimage/YwCIJ0gTWx_6457077_25649403.jpg . Уберайте это чудо он не нужен. Пускай уходит в реп. 

Изменено пользователем Epicfail_Ddd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что ты отписал-действительные вещи. Но я скажу тебе такую вещь,единственная,которая мне не нравится в Федосе. Он не дает шанса игрокам. Он банит,то жестко. И скорее всего с блоком. Та конфа Бк. Унесли пацанов. Дохуя пацанов. Ну да,юзали софт,заблочили основу-все. Пусть играют дальше на вторых акках,читерят-бань. Все,просто в это надо влить больше усилий,а не отделаться блоком. Так же Грина отнесли,ну хотя я там не знаю всей ситуации,но чем бы он не занимался,он тупа потел на онлайн. Ладно,речь не о нем. Тот же мой Кореш Север-в блок отлетел,мда да я. Далее-оттащили клан 4nd. За шо отлетел Tropkillaz если он не был замешан. Кто виноват в том шо у него читеры под боком живут? За шо его блочить?

Это,тупа на мой взгляд,одна из важных проблем,которая дает падение онлайну. 

Сейчас Сименс пришел,в два админских усилия онлайн подняли. Помню то воскресенье,20:00-онлайн 140. Сегодня же 180. ВОТ КРАСОТИЩА ТА ШААА.

Так вот,по моему-Федос все грамотно делает,за счет блоков. Так Же он и Вагосов Армджанов унес,сложна там тоже я всего не знаю,но все таки. Так вот,надо решать эту проблему. И снимать никого не придется

///

///

Хейтите Федоса,а потом летите к нему за помощью. Смени пол,ник за донат и т.д. Он делает выгодно всем,игрокам у которых есть деньги в реале(они покупают эти дома) и игрокам у кого нет денег в реале(меняет вирт. имущ. на донат услуги). Годная система? Годная. И всем она нравится,устраивает всех!

так шо думати

мурмур

и да за шо Лампа то в блоке? Тоже много людей отлетело. Все ушел

 

 

©Violence

 

Хулиган точно так же блокировал все аккаунты, в том числе и созданные уже после махинаций. Знаешь почему остальные администраторы так не делали? Да потому что похер было. Заходить и разбираться, что кто-то там когда-то сделал говно серверу? Да нафиг это надо.

Я за всех тобою перечисленных тебе не могу ответить, но 4nd в буквально смысли eбaли сервер своими читами, а потом писали "Да нам похер, мы тут не будем больше играть". А что мы видим теперь? "Не баньте нас пожалуйста, мы хотим играть". Они столько хлопот доставили, а ты спрашиваешь почему их блочат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю... Почему вы накинулись на bossfedos'a? Его поставили на пост главного администратора, когда онлайн на сервере уже падал + всё разбавила деноминация, которая была необходима, ибо 2 сервер превратился из RPG в DM. Как будто до его назначения на ГА, администраторы пытались что-то сделать. Они заходили на сервер раз в неделю, и то это не точно. Суета от сименса и барса была после того, как сняли хулигана (Снятие домов с игроков и их удаление), а дальше опять затишье.

Кто-то хвалит какой хулиган был молодец. Молодец, это когда он замутил мероприятие на 1ккк, а деньги взял из воздуха? То есть по сути вкинули в экономику сервера много денег. Или когда он создал дохера домов на сервере, половина которых была за донат, другая за игровые (у одного игрока по 4 дома на каждом аккаунте).

По вашим же просьбам делают изменения в игровом процессе (не только в правилах сервера, а вообще). Вы сами ныли в том же паблике "подслушано", что вас не устраивает, и всё это исправляли. Вам не нравилось много читеров (аимщиков), сделали деноминацию, денег мало, на закупку оружия денег стало жалко, аимщиков стало меньше. Вас раздражал клан NP, их побанили/они перестали толком играть (Что стало с фракцией грув? При чём ребята могли пойти абсолютно в любую фракцию, будь то рифа, стриты, поднять её, за ними бы потянулись остальные). Так вот, после того как их перебанили, вы нашли новую причину: "Гринфест говно, гм плохой". Гринфеста сняли, вам опять что-то не нравится. Вы сами не знаете чего хотите и ничего предложить не можете, можете только осуждать какой ГА плохой. Возьмите и предложите что-нибудь, хоть что-то, чтобы повысить онлайн. Что нужно сделать боссфедосу, чтобы поднять онлайн? Выйти на улицу и танцевать с бубном? Создали пост, в котором вас спросили, что не так в GY2, чтобы вы хотели поменять, вы абсолютно нихера не написали там.

И то что гринфест писал выше, полная лажа. Lend никак онлайн сервера не подпортил, спокойном занимался своим делом, занимался лидерками и не лез в лидерские дела, тем он мне и нравился. Я сам стоял на лидерстве, когда он был на посту главного модератора (Он не позволял себе принять кого-либо в чужую фракцию, потому что там есть лидер, и именно он решает кого принимать/кикать), чего не скажешь о ГМ, которые стояли после него. Ещё, насколько я помню, пытался голосовать в каких-то мониторингах, дабы 2 сервер был заметен, потому что онлайн уже падал. Да за всё время моей игры на сервере, а это примерно с 2010 года, он по-моему мнению был самый адекватный из всех главных модераторов, который здраво мыслил.

 

Фима правильно сказал, надо просто играть в своё удовольствие. Поставить на лидерки фракций игроков, которые там себя хорошо проявили. К примеру сняли Nel'a и Style с лидерки грув, что поменялось в грув? Да стало только хуже. Даже не в плане онлайна (Не в обиду нынешним лидерам).

Если снимут боссфедоса, то что изменится? Ровным счётом ничего хорошего не произойдёт.

Пам пам (ноябрь 2016) - http://pixs.ru/showimage/1png_6337085_25649282.png (Сори ramashka). Всему нужно время.

Против тебя Дима ничего против не имею. Но во многих, как я сказал выше необъясненных банах виноват именно федос.

Ныли про аимщиков.Окей, ему показывали пальцем что делать, но у него места не было в  адм. составе. Потому что на модерке стояли люди, кикающие за АФК на дороге и разгребавшие форум. И почему, почти элементарные проверки ПК выполняли хелперы? Да-да, кто-то будет говорить, что грин пропихивал корешей, но только вы не всекаете, что баны аимщиков от Мухи, Браво, Ники за лето-осень 2016 года от части баны ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫМИ ХЕЛПЕРАМИ. Итог этого всего вы можете наблюдать в подписи. Браво Федя, не вывез, кажется, ты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×