Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто надо проявить уважение к игрокам, на то ты и г.а ты должен выслушивать мнения, придумывать что-то. Я не говорю всегда, но можно хоть 2 часа из твоего присутствия на сервере уделять игрокам, постоянно наблюдаю в /o "федос тогпм, федос тп на пару слов", не думаю что ты обращаешь на это внимание, так как одни и те же игроки пишут это по сто раз. Как мне кажется ты должен заниматься тем, чем занимается Сименс, вот он ведёт себя как г.а и выполняет свои обязанности. p.s. я знаю, что всем плевать на моё мнение, но охото было высказаться.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё же хотелось бы увидеть пруфы. =) 

Какие тебе пруфы кинуть? Ты дурачок что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь попкорном кто-нибудь, начнем дружить прямо здесь и сейчас

Глядишь и люди на гу2 потянутся, увидев какие мы тут дружные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё же хотелось бы увидеть пруфы. =) 

кому надо тот знает, а лишних подстовлять не хочу c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё же хотелось бы увидеть пруфы. =) 

В личку кину

Изменено пользователем iBUYPOWER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь попкорном кто-нибудь, начнем дружить прямо здесь и сейчас

Глядишь и люди на гу2 потянутся, увидев какие мы тут дружные

Если сделать что-то с Админом типо поставить нового, но и оставить Федоса

То можно еще что-то сделать, а если тему просто закроют с ответом что все так же будет продолжаться, то можно смело переходить на Гу 3(За рекламу акк не заблочишь? ((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но всё же хотелось бы увидеть пруфы. =) 

WJOE59f7jdM.jpg

 

Мест нет? Хм

А почему как на Гу 3 не сделать?

Кинуть пару модеров которые типо как Чурча, в испытательный срок

Изменено пользователем #GrAz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зделаете полный вайп то отсавьте хотябы акки и дома игроков которые донатили хоть раз на акк, добавьте наконец уже игровые деньги за реал. ( у вас больше денег будет тем самым сможите покупать рекламу) Добавьте такую фунцию что бы если коп стреляет в поцца в анти дм ему выскакивала табличка с вариантами ( была погоня и есть док-ва ) тогда анти дм снимался бы на 3мину с копа и того за кем он бежал и в кого стрелял, и второй вариант была погоня но нету доков, то тогда их двотх на 2-3 мин на улицу выкинуло и зайти в инт незя было! я руский плрхо знаю, за ошибки сори. Знаю что хрен кто это прочитает из г а и мапера'ов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, Фиму поставьте на помощь Федосу.

Верните Кита, хоть он и бывший махинатор. Ну за то сервер жил.

 

кит на тумбочке бдит

А мой поезд уехал

Да и повторюсь, похер кто админ или модер, если есть чем занять себя в игре

Думаю, просто лидеры вафли во фраках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставили Федоса чтобы следить за сервером, а из этого вылилось такое дерьмо.

Закрывая глаза на твои старинные правила, ты почуял власть и начал делать грязь.

Твое малоразберательство во многих вещах повлияло на множество необъеснненых блоков и банов.

С тобой пытались найти общий язык - ты блочишь форумники.

Тебе пытаются сказать нормальные и правильные вещи - ты говоришь как было раньше и делаешь все равно по своему.

Перечислять можно до бесконечности, но вывод один: либо ниего не изменится, либо просто ГА напишут "закрыто до выяснения обстоятельств"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделать что-то с Админом типо поставить нового, но и оставить Федоса

То можно еще что-то сделать, а если тему просто закроют с ответом что все так же будет продолжаться, то можно смело переходить на Гу 3(За рекламу акк не заблочишь? ((()

Заблочу :cb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кит на тумбочке бдит

А мой поезд уехал

Да и повторюсь, похер кто админ или модер, если есть чем занять себя в игре

Думаю, просто лидеры вафли во фраках

Калигулу отдай :ds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но всё же хотелось бы увидеть пруфы. =) 

WJOE59f7jdM.jpg

 

Вопрос тебе, почему ты начал сливать это все только после того как тебя сняли. Так молчал, а как сняли сразу давай ныть везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если зделаете полный вайп то отсавьте хотябы акки и дома игроков которые донатили хоть раз на акк, добавьте наконец уже игровые деньги за реал. ( у вас больше денег будет тем самым сможите покупать рекламу) Добавьте такую фунцию что бы если коп стреляет в поцца в анти дм ему выскакивала табличка с вариантами ( была погоня и есть док-ва ) тогда анти дм снимался бы на 3мину с копа и того за кем он бежал и в кого стрелял, и второй вариант была погоня но нету доков, то тогда их двотх на 2-3 мин на улицу выкинуло и зайти в инт незя было! я руский плрхо знаю, за ошибки сори. Знаю что хрен кто это прочитает из г а и мапера'ов

не какого вайпа уже не будет поздно уже,не к чему хорошему это не приведёт уже.Вайп полный надо было делать после ухода хулигана и делать полный вайп админ состава тогда да помогло бы.а теперь это не к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калигулу отдай :ds:

Давно не видел Текилу и скулл бас покинул нас:с

Калигула только на видосиках осталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос тебе, почему ты начал сливать это все только после того как тебя сняли. Так молчал, а как сняли сразу давай ныть везде?

 

ответ тебе, я лишь показываю что вы малознающие ничего не знающие клоуны, мне похер на то что меня сняли, я уже написал, что благодарен федосу за блок.

А ты дальше верь ему, вперед.Я сюда залетел по просьбе, я бы так даже не увидел этого.

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не какого вайпа уже не будет поздно уже,не к чему хорошему это не приведёт уже.Вайп полный надо было делать после ухода хулигана и делать полный вайп админ состава тогда да помогло бы.а теперь это не к чему

Никогда не поздно что-то поменять.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ тебе, я лишь показываю что вы малознающие ничего не знающие клоуны, мне похер на то что меня сняли, я уже написал, что благодарен федосу за блок.

А ты дальше верь ему, вперед.

А я не говорил что верю ему, я каждого из вас видел, и многих знаю. Все чем-то плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много слива и блата (друзья тянут друзей на посты различные, рангии тп в наглую, а игроков которые реально чего-то могут и работают, просто кидают/бреют, ну или стадом сливают различными "тупыми" способами пользуясь положением или расчитывая на свой язычок... Некоторые идут играть в ГТА 5 и тд. Кому то просто надоел самп (и однообразие), и они в реале устраивают жизнь, ну или нашли себе 2-ю стихию в плане игр. Уберите блат, отредактируйте правила, на место поставьте всех "сливал", мб тогда наладится дело с онлайном. За всю историю GY, самым достойным сервером был 1-й гу. Если тут ставят таких наглых крыс-рыжих как Lend примногоуважаемый был к примеру, который сливал игроков, покрывал невероятно "тупо" тех кто грубо нарушал правила сервера, потом пиарил свой нубо-сервер тем самым кинул ГА плюнул в спину (напакостил и ушел), то разумеется всё идёт к тому, к чему дошло... Приятной игры) Будем надеяться что всё наладим, но для этого нужно совместно постараться, и при этом главное относиться проще к игре, убрать свои амбиции, и оставаться людьми в любой ситуации... Всем удачи. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много слива и блата (друзья тянут друзей на посты различные, рангии тп в наглую, а игроков которые реально чего-то могут и работают, просто кидают/бреют, ну или стадом сливают различными "тупыми" способами пользуясь положением или расчитывая на свой язычок... Некоторые идут играть в ГТА 5 и тд. Кому то просто надоел самп (и однообразие), и они в реале устраивают жизнь, ну или нашли себе 2-ю стихию в плане игр. Уберите блат, отредактируйте правила, на место поставьте всех "сливал", мб тогда наладится дело с онлайном. За всю историю GY, самым достойным сервером был 1-й гу. Если тут ставят таких наглых крыс-рыжих как Lend примногоуважаемый был к примеру, который сливал игроков, покрывал невероятно "тупо" тех кто грубо нарушал правила сервера, потом пиарил свой нубо-сервер тем самым кинул ГА плюнул в спину (напакостил и ушел), то разумеется всё идёт к тому, к чему дошло... Приятной игры) Будем надеяться что всё наладим, но для этого нужно совместно постараться, и при этом главное относиться проще к игре, убрать свои амбиции, и оставаться людьми в любой ситуации... Всем удачи. =)

Хочу увидеть рыжую крысу :dg:

И ты тоже береги себя, и своих близких

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×