Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да-да, вы можете миллион раз оскорблять Федоса.. 
Но если действительно он не виноват в падение онлайна, что ему ***** сделать, что?
Может Грин ты скажешь, что при тебе не было блата? @? Лидерство Якудзы. ( Здаровы, Бурова, Шка ), да-да, ещё помнят об этом.
Далее. Насчёт Кексика. 
Начну, пожалуй, с Кексика.
Ты дурак, ты сам на стримах говорил, что Кексик довольно таки хороший хелпер, который может встать на модераторство, но сейчас, в теме, ты говоришь совсем иначе! 
:ec: 

Насчёт деноминации. Ага, то есть, если большая часть сервера была за деноминацию, виноват Федос? Ага, не плохо, да-да.
Ушли те, кто слаб. Кому лишь хотелось всего готового, почему новички пахают на фермах сейчас? @?
Почему игроки 25-40+ уровня на дальнобоях работают?
Сейчас, я заметил, что пошёл мейнстрим Федоса репером хейтить. Ага, легче же языком попиздеть, а не на деле показать, что ты сам из себя представляешь. 

 

И да, я не подсос Федоса. Просто надо смотреть адекватно на все стороны. =)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый пассажир, я то все изнутри видел, причем тут чужое мнение

Расскажи мне как ты сидел менял правила и думал над онлайном, когда в Конфе Главные гу2 только я сидел и придумывал с повером адекватные вещи а ты сидел писал ой это херня вот это не надо, (на все есть пруфы) конечно ведь твоей фантазии хватает только на "Романтический батл" МС блин -_-

 

Вспомни разговор когда все 8 модеров снялись когда ты порядки начал наводить, че ты тогда свой рот не открывал в мой адрес когда тебя осадил я за 15 минут?

 

Давай мне открытый диалог с тобой в скайпе, я разматаю все твои теории и слова на изи, потому что ты обычный бесполезный админ который клеит баб в сампе.

Аж страшно узнать что там было, но все же ты тоже не супер крутой модер, у тебя так же были косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, вы можете миллион раз оскорблять Федоса.. 

Но если действительно он не виноват в падение онлайна, что ему ***** сделать, что?

Может Грин ты скажешь, что при тебе не было блата? @? Лидерство Якудзы. ( Здаровы, Бурова, Шка ), да-да, ещё помнят об этом.

Далее. Насчёт Кексика. 

Начну, пожалуй, с Кексика.

Ты дурак, ты сам на стримах говорил, что Кексик довольно таки хороший хелпер, который может встать на модераторство, но сейчас, в теме, ты говоришь совсем иначе!  :ec:

Насчёт деноминации. Ага, то есть, если большая часть сервера была за деноминацию, виноват Федос? Ага, не плохо, да-да.

Ушли те, кто слаб. Кому лишь хотелось всего готового, почему новички пахают на фермах сейчас? @?

Почему игроки 25-40+ уровня на дальнобоях работают?

Сейчас, я заметил, что пошёл мейнстрим Федоса репером хейтить. Ага, легче же языком попиздеть, а не на деле показать, что ты сам из себя представляешь. 

 

И да, я не подсос Федоса. Просто надо смотреть адекватно на все стороны. =)

 

 

 

 

Соре,но меня ставил поверфул. Люблю <3 #долойреперасгу2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, вы можете миллион раз оскорблять Федоса.. 

Но если действительно он не виноват в падение онлайна, что ему ***** сделать, что?

Может Грин ты скажешь, что при тебе не было блата? @? Лидерство Якудзы. ( Здаровы, Бурова, Шка ), да-да, ещё помнят об этом.

Далее. Насчёт Кексика. 

Начну, пожалуй, с Кексика.

Ты дурак, ты сам на стримах говорил, что Кексик довольно таки хороший хелпер, который может встать на модераторство, но сейчас, в теме, ты говоришь совсем иначе!  :ec:

Насчёт деноминации. Ага, то есть, если большая часть сервера была за деноминацию, виноват Федос? Ага, не плохо, да-да.

Ушли те, кто слаб. Кому лишь хотелось всего готового, почему новички пахают на фермах сейчас? @?

Почему игроки 25-40+ уровня на дальнобоях работают?

Сейчас, я заметил, что пошёл мейнстрим Федоса репером хейтить. Ага, легче же языком попиздеть, а не на деле показать, что ты сам из себя представляешь. 

 

И да, я не подсос Федоса. Просто надо смотреть адекватно на все стороны. =)

 

 

 

 

Конечно же, никто адекватно это не поймет, начнут спориться и агрится. Эх 2017 год, он такой и будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее. Насчёт Кексика. 

Начну, пожалуй, с Кексика.

Ты дурак, ты сам на стримах говорил, что Кексик довольно таки хороший хелпер, который может встать на модераторство, но сейчас, в теме, ты говоришь совсем иначе!  :ec:

 

 

 

Огромный плюс Северу. Грин, ты сначала говоришь одно, потом совсем другое. В себе разберись сначала, а потом выступайте тут, обиженные.  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даешь перенос аккаунтов с ГУ2 на ГУ3 (все переносимые аккаунты кикнуть с фракций)

 

не дай бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре,но меня ставил поверфул. Люблю <3 #долойреперасгу2.

Ты хавло вообще прикрой, недолидер. Ты думаешь, что Грин за тебя не просил? Не смеши, кому ты вообще там всрался, недопочётник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Грин ты скажешь, что при тебе не было блата? @? Лидерство Якудзы. ( Здаровы, Бурова, Шка )

 

 

 

Фракция была в нуле. Шка - почётник, меня поставили за 2-3 недели, т.к не было кандидатов, тем не менее, мы подняли фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Уважаемый пассажир, я то все изнутри видел, причем тут чужое мнение

Расскажи мне как ты сидел менял правила и думал над онлайном, когда в Конфе Главные гу2 только я сидел и придумывал с повером адекватные вещи а ты сидел писал ой это херня вот это не надо, (на все есть пруфы) конечно ведь твоей фантазии хватает только на "Романтический батл" МС блин -_-

 

Вспомни разговор когда все 8 модеров снялись когда ты порядки начал наводить, че ты тогда свой рот не открывал в мой адрес когда тебя осадил я за 15 минут?

 

Давай мне открытый диалог с тобой в скайпе, я разматаю все твои теории и слова на изи, потому что ты обычный бесполезный админ который клеит баб в сампе.

:rofl: тебе снятся сны про меня видно, но вынужден огорчить, твои желания не являются явью.

 

 

 

Уважаемый твоя модерка насосана федосу, ибо тебя поставили на его любимую фраку, потом ты сидел в "Востановление акков" и писал там что проверяешь на стиллеры, а по факту сидел и клацал на скрипты "Проверить asteal" (Умные поймут)

О чем ты мелишь я был там где говорили о деноминации, я был в тот момент как ставили федоса, какие игроки успокойся, хватит впрягаться за тех кому на тебя по**й.

 

Федос с первых дней админки сливал меня и повера с лендом, потом пытался слить повера за онлайн когда у него были проблемы в универе потом 2 попытки слить меня и успех. Миллионы спросят федоса "Где док-ва" И Федос всем ответит 

[spoiler=Ответ федоса]

xzhkok.jpg

 

 

Расскажи мне, для чего мне вас сливать?

Сливать друг друга у вас было модно в прогнившей системе, сейчас ее нет.

Что касаемо кексика, расскажи кто тебя протащил на лидерку лспд и на модерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромный плюс Северу. Грин, ты сначала говоришь одно, потом совсем другое. В себе разберись сначала, а потом выступайте тут, обиженные.  :dd: 

Сейчас начнется война за грина и против федоса, и наоборот..

Я недоволен конечно тем что происходит (всем все равно пофиг на мое мнение), но и грином тоже не доволен, часто агрился, был конечно же блат, первый мой акк забанили из-за того что он дал блок мне по ошибке, сказал уберет и так не убрал. Да да грин, я помню. А вместо того чтобы сейчас сратся, дали бы предложение администрации что можно было сделать и помогли. А то только споры и срутся, а дела от вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Откуда ты знаешь мою реакцию на что либо, даже не общаясь со мной?

- Мероприятия от администрации проводятся,от Сименса, от меня и от модераторов, но это работа репортеров в главной степени.

- Правила почета были всегда, вот только блат ваш, который был до меня на сервере, затмевал все правила.

- За оскорбление я не баню, хотя это запрещено правилами сервера.

Парочка исключений максимум.

- Модераторы теперь адекватны и не прикрывают вас. они люди, входят в ситуацию, если человек относится нормально.

Однако вошло в тренд хамить и указывать что и как делать модератору.

- Обновления выходят, некоторые выходят в виде теста, как было недавно с чекером, ранее с захватами, почетами, ограничением участников фракций, стрельба с крыш и прочее.

 

Не ведитесь на чужом мнении.

Посмотрели стрим с грином, лапши на уши навешали какие они ангелы, а вы и рады.

 

Если смотреть конструктивно, я не увидел ничего толкового.

за 3 месяца сервер встал в стабильность, но игроки привыкли к прошлой гнилой системе и не понимают как им быть сейчас.

Вот и объяснение онлайна.

Активно думаем над этим вопросом со всей администрацией, модерацией и хелперами.

 

 

Определитесь чего хотите.

Кричали блат, коррупция, сливы. это все вывели на чистую воду и приняли меры.

Казалось бы что теперь не так?

теперь этого видимо не хватает.

 

Граз, суть то жалобы в том что тебе снова отказали в разбане?

 

Ушел к ленду и оскорблял сервер как только мог, скрины лишь малая часть.

а что теперь?

Ou8bpdB.png

P1NrIhn.png

 

 

 

 

i14NdTH.png

А потом с 2 аккаунтов по 2 страницы флуда с просьбой разбана и вешанья лапши на уши. :)

 

 

 

 

это не ДМ сервер и никогда им не будет.

Причем тут вообще я? Я создал тему что бы с этим что-то решили, ибо ты бесполезный в плане Администраторства

Ленд сервера и это все это уже наши с тобой личные дела

Тут идет разговор об Гу 2 и онлайна его, ты кидаешь переписки, ты ебанат? О да еще заблокируй все аккаунт

Отказ в разбане? Хм, тут это причем? А *** его знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервер нужны модераторы-старики. Да-да, модераторы, которые играют довольно таки много.
Игроки, которые пользуются авторитетом среди игроков. Клан [RM], например. =)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дай бог

А почему ? Вот у вас там хорошая атмосфера, игроки хорошие, ну как старые времена на Гу 2

А щас ты не хочешь принимать на гу 3 " говно " Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервер нужны модераторы-старики. Да-да, модераторы, которые играют довольно таки много.

Игроки, которые пользуются авторитетом среди игроков. Клан [RM], например. =)

 

 

Смысл от них? Вон Walther // Spartacus стоят и чо, старички, ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Причем тут вообще я? Я создал тему что бы с этим что-то решили, ибо ты бесполезный в плане Администраторства

Ленд сервера и это все это уже наши с тобой личные дела

Тут идет разговор об Гу 2 и онлайна его, ты кидаешь переписки, ты ебанат? О да еще заблокируй все аккаунт

Отказ в разбане? Хм, тут это причем? А *** его знает)

какие грозные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь не уйди тогда я и кит, всё было бы по-другому.

 

 

Живите дружно, просто что-то делайте, а не парьтесь за модерки/лидерки и будет вообще пофиг кто админ там или модер.

 

Всем мира и веселых видосиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервер нужны модераторы-старики. Да-да, модераторы, которые играют довольно таки много.

Игроки, которые пользуются авторитетом среди игроков. Клан [RM], например. =)

 

 

Может еще Сашу Малину вернем?

Забавный парень был, его хайп был в придуманных его смайликах _) D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда нужно было заняться сервером - администрация забыла про него.
Сейчас вы получаете то, что сами посеяли. 
Так получается, увы, что Гу 2 живет своей отдельной жизнью, и только благодаря хулигану он держался в свое время на плову.

Ушел хулиган все стало идти вниз, не было ни связи с микелем, не с скинтистом, не с тем же барсом. Дали Барсу ГА , что поменялось?
Он как играл на Гу 3 , так и играет. Решили доверится Феде, потому что он не последний человек для нашего сервера. Он пытался, он сделал

что мог. А что делал ты, Грин? Риторический вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может не будем сидеть в этой теме  и спорить, а послушаем немного игроков, послушаете друг друга, обсудите, и сделаете что-то для сервера, да и все. А то только споры и срачь. Толку от этого нет.

какие грозные.

Изменено пользователем Vadim_SUPER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, Фиму поставьте на помощь Федосу.

Верните Кита, хоть он и бывший махинатор. Ну за то сервер жил.

 

Кит в армии плавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А может не будем сидеть в этой теме  и спорить, а послушаем немного игроков, послушаете друг друга, обсудите, и сделаете что-то для сервера, да и все. А то только споры и срачь. Толку от этого нет.

какие грозные.

 

Вадим, ты супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×