Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я за полный вайп сервера. Другими словами - обнулить все аккаунты, дома, бизнесы, лидерки, модерки. Просто удалить все. Хуже уже не будет. Позвать пару гмов с гу1 и гу3. Они наберут хелперов. Через какое-то время по всеобщему голосованию с адекватной критикой будут поставлены новые модераторы. ДАВАЙТЕ ПОЛНЫЙ ВАЙП. НАЧНЁМ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА! Распространяйте хештег #ХужеУжеНеБудет

 

Upd: повар устроил ещё больший блат. Если вы скажете, что не так, то либо вы его друг, либо не понимаете что происходит и все равно строите из себя крутых знатоков. Лучше вообще без ГА, чем ГА поварфулл. Яркий пример - его покрывательство в сторону Фк. Если же все-таки полностью обнулят сервер, то предлагаю убрать жесткость в правилах, не отпугивайте игроков наказаниями. В идеале - полный вайп сервера и реклама. Тем самым игроки будут заходить на новый и чистый сервер, а не вливаться в говно, которое происходит сейчас

Изменено пользователем OneLove<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бастуют в Раисе, бастуют в Картошкограде, а теперь и до GY II добрались. Несите попкорн, начинается что-то интересное. P.S. А разве не ...Np сервер испортили или вы просто так наговаривали на них, чтобы до последнего не принимать реальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за полный вайп сервера. Другими словами - обнулить все аккаунты, дома, бизнесы, лидерки, модерки. Просто удалить все. Хуже уже не будет. Позвать пару гмов с гу1 и гу3. Они наберут хелперов. Через какое-то время по всеобщему голосованию с адекватной критикой будут поставлены новые модераторы. ДАВАЙТЕ ПОЛНЫЙ ВАЙП. НАЧНЁМ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА! Распространяйте хештег #ХужеУжеНеБудет

Идея не плохая, но все же нужно, обсудить это со всема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бастуют в Раисе, бастуют в Картошкограде, а теперь и до GY II добрались. Несите попкорн, начинается что-то интересное. P.S. А разве не ...Np сервер испортили или вы просто так наговаривали на них, чтобы до последнего не принимать реальность?

np? вы серьёзно? просто компания ребят которая развлекается и просто игроки в них видят что-то плохое, нереально. То чем они занимаются не как не отражается на онлайне сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много правды в этих всех словах об этом Федосе...
Как, ВОТ КАК такие правила как он придумывает могут прийти в голову нормальному человеку?
Снимайте его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй поддержу автора темы, но покуда будет так что как говориться " кто то пашет,а кто то пляшет"  Владок И Сименс стараются что то сделать для сервера мп и другие замутки, им огромное спасибо за это, а федос показал свою не компетентность  в роли главного администратора сервера , что он здалал за свою г.а ??? запретил и позже вновь разрешил чекеры? начали за фигню отбирать почётки котрые люди потом и кровью добивались, а ну чуть не забыл о главной заслуге "кто здесь босс?поднимите руки - лес рук"

 

 

 

 

                                                          Короче вывод прост хорошего пендаля федосу,Игоря на г.а

Если бы любому другому модератору дали бы деньги на мп, им бы не было сложно так же мутить мп) Вопрос лишь в фантазии для новых мп

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[LSV]3AKOH (GY2): 

Боюсь, что все идет по "накатанной", и босфедосу достался уже полумертвый сервер. Вина его если есть, то только в том что не пытается проводить какие-то масштабные мероприятия для подъема популярности ГУ2.

Дело скорее в модераторах, которые до сих пор сливают друг друга со своих постов и ставят туда своих друзей. Как поступают модераторы, так поступают и игроки. Поэтому так много ЖБшеров и прочей школотрони.

На моей памяти мероприятия из всех ГА какие-либо устраивал только Хулиган. Да и во времена моего лидерства Хулиган говорил, что за игровой процесс отвечает ГМ, а не ГА...

На ГУ3 есть дисбаланс: Грув+Коронос. (прост ты в коронос )))0)

полумертвый сервер? Ты сам понимаешь что ты несешь клоун? 

Стоял на ГМ Powerful. я был 4 лвл мы еба**ли как пролятые онлайн был на ЗХ 370

Придумывали новое, мягко говоря поднимали после ленда, конечно сейчас хайпить начнут малознающие люди, да мне и похер, надоело объяснять отдаленным от всей движухи людям что вообще происходит.

Но вот эти слова задели, ты нихуя не знаешь и несешь чушь дабы подлизать федосу

Сколько людей было заблочено без доков, сколько людей было заблочено за оск федоса на стримах в игре и т.д. сколько людей было слито с сервера этим админом который катается на машинке с бабами и выпускает их с КПЗ с аргументацией что когда она со мной ее нельзя сажать, сколько тупых правил ввел этот человек.

Топикстартер прав на 200 процентов, жаль что никто этого не понимает.

Сколько движух крутых было заблочено, и перебанено основных акков.

Сколько ушло на гу3?

За 1 ему благодарен, спасибо что меня заблочил, ибо сейчас бы я играть на этом убитом тобою сервере просто не смог

 

Вы даже не знаете что за снялся ровно 18, а рассуждаете на такие темы.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

np? вы серьёзно? просто компания ребят которая развлекается и просто игроки в них видят что-то плохое, нереально. То чем они занимаются не как не отражается на онлайне сервера.

Здравомыслящий человек. +Respect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за полный вайп сервера. Другими словами - обнулить все аккаунты, дома, бизнесы, лидерки, модерки. Просто удалить все. Хуже уже не будет. Позвать пару гмов с гу1 и гу3. Они наберут хелперов. Через какое-то время по всеобщему голосованию с адекватной критикой будут поставлены новые модераторы. ДАВАЙТЕ ПОЛНЫЙ ВАЙП. НАЧНЁМ ВСЕ С ЧИСТОГО ЛИСТА! Распространяйте хештег #ХужеУжеНеБудет

Вообще играть все перестанут :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может от меня это никому не интересно слышать, но:

 

Чисто в плане предложки

Поставить нормальных лидеров, похер что махинаторы или читеры в прошлой жизни, надо ставить не хуесосов, а таких за кем идёт народ, кто удержать онлайн может, когда игроку хочется заходить и творить ебалу дикую с составом в игре, а не тупо набивать отчеты.

 

И проводить не тупые мпшки с раздачей денег, а соревнования между фракциями (больший онлайн, кол-во территорий, выигранных стрел/варов, оформление форума, оригинальность скринов/видео в разделах)

 

Это не так сложно, просто получать каеф от игры страдая фигнёй, а не делать тупо отчеты как на работке.

 

Может я не прав, но эта тема всегда работала успешно.

Изменено пользователем MakaroB
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку фарту всем, салаги))))

Я Олежа, который браво.

Кексик, твоя модерка насосана)

Я с Вальком(Wave) придумали классное мп для всего сервера, скинули и рассказали все подробно Федосу, он сказал что у него нет времени, к слову, моего 2 уровня мд было мало, нужна помощь г.а была.

Через недельку-две пишу снова, ответ такой же, но он играл в самп, онлайн был у него 5-6. Но это все хуйня, думаете он писал текст на батл против окси? ***. Он катался с мисстрес... не помню ник, хелпер сейчас и мило вели беседу, а на то мп ему было похуй. Дома буду расскажу много крутых историй с тех пор как стал хелпером и до своего блока, ку)на ошибки похер, с телефона йоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Сервер Galaxy II

[GY]bossfedos

Каждый день можно наблюдать как ухудшается онлайн на Гу 2, и никакого на это внимания со стороны Администратора!

На захватах онлайн максимально достигает 210, через 2-3 часа от начало захватов становится онлайн 150-160.

В будни дни мы видим онлайн 170, и это уже полный ......

Половина Игроков хотят играть нормально, где баланс онлайна во фракциях, на захватах у какой-то банды будет онлайн 40, а у остальных будет по 15-25, и как с этим смириться? 

Заходим на Galaxy III, захваты все по норме идут, никакого дизбаланса онлайна. 

Дальше///

Никакой активности в игровом процессе, типо как " Мероприятия " 

Все наверное помнят мероприятия от hooligan такие как " Мотокросс " " Квесты " Взлом сейфа " " Спортивные ориентирования:

И много чего, а что щас мы видим? Ничего, а извините был же " Романтический батл " Это же очень весело, извини но не все тут рэперы  что бы сочинять что-то, все хотят в игровом процессе веселиться!

С того момента как был поставлен bossfedos, какие мероприятия были ? Никакие, полный ноль.

Спасибо модератору vl@d0k который создавал всякие темы для заработка и мероприятия, благодарим всем сервером!

Дальше///

Насчет почеток и игроков у которых заблокированы аккаунты!

Как можно было уже заметить, было много отнято почеток, из-за банов таких как " Аим и т.д "

Раньше за такое забирали? Нет, а почему щас забирают? Игроки добиваются месяцами/годами свою почетку, и в один момент из-за бана у них забирают все что он добился, прекрасно!

Насчет заблокированных аккаунтов, много было заблокировано аккаунтов за такое как " Оскорбление Администратора " 

Почему? Ты такой же игрок как и все, да должен быть забанен аккаунт на 91 дней, но почему навсегда? 

Можно много чего написать, но думаю лишнее, надо посмотреть на мнение сервера и игроков которые давном играют и не хотят прекращать играть из-за вот такой херни!

Еще можно сказать про активность модераторов, там конечно не все хорошо, но есть тоже что можно написать про них!

Ничего против никого не имею, приятной игры!

Тему не закрывать, bossfedos!

Тема для [GY]Bars

 

- Откуда ты знаешь мою реакцию на что либо, даже не общаясь со мной?

- Мероприятия от администрации проводятся,от Сименса, от меня и от модераторов, но это работа репортеров в главной степени.

- Правила почета были всегда, вот только блат ваш, который был до меня на сервере, затмевал все правила.

- За оскорбление я не баню, хотя это запрещено правилами сервера.

Парочка исключений максимум.

- Модераторы теперь адекватны и не прикрывают вас. они люди, входят в ситуацию, если человек относится нормально.

Однако вошло в тренд хамить и указывать что и как делать модератору.

- Обновления выходят, некоторые выходят в виде теста, как было недавно с чекером, ранее с захватами, почетами, ограничением участников фракций, стрельба с крыш и прочее.

 

Не ведитесь на чужом мнении.

Посмотрели стрим с грином, лапши на уши навешали какие они ангелы, а вы и рады.

 

Если смотреть конструктивно, я не увидел ничего толкового.

за 3 месяца сервер встал в стабильность, но игроки привыкли к прошлой гнилой системе и не понимают как им быть сейчас.

Вот и объяснение онлайна.

Активно думаем над этим вопросом со всей администрацией, модерацией и хелперами.

 

 

Определитесь чего хотите.

Кричали блат, коррупция, сливы. это все вывели на чистую воду и приняли меры.

Казалось бы что теперь не так?

теперь этого видимо не хватает.

 

Граз, суть то жалобы в том что тебе снова отказали в разбане?

 

Ушел к ленду и оскорблял сервер как только мог, скрины лишь малая часть.

а что теперь?

Ou8bpdB.png

P1NrIhn.png

 

 

 

 

i14NdTH.png

А потом с 2 аккаунтов по 2 страницы флуда с просьбой разбана и вешанья лапши на уши. :)

Федя ну дай шанс, да блин да что я тебе такого сделал то а?
На Премио не играл и т.д
У любого человека спроси кто меня знает, например Dmitriy_Black
Я только писал в беседе то-что ты знаешь и все, извини, ну с горяча вышло, пожалуйста извини извини извини извини извини извини извини
Пойми по человечески уже что я не хотел это писать
Скажи что я такого сделал кроме этого что я писал в беседе, и я скажу было такое или нет, могу покляться что не буду врать, я не такой человек которого ты знаешь по скринам :/

 

 

 

это не ДМ сервер и никогда им не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Откуда ты знаешь мою реакцию на что либо, даже не общаясь со мной?

- Мероприятия от администрации проводятся,от Сименса, от меня и от модераторов, но это работа репортеров в главной степени.

- Правила почета были всегда, вот только блат ваш, который был до меня на сервере, затмевал все правила.

- За оскорбление я не баню, хотя это запрещено правилами сервера.

Парочка исключений максимум.

- Модераторы теперь адекватны и не прикрывают вас. они люди, входят в ситуацию, если человек относится нормально.

Однако вошло в тренд хамить и указывать что и как делать модератору.

- Обновления выходят, некоторые выходят в виде теста, как было недавно с чекером, ранее с захватами, почетами, ограничением участников фракций, стрельба с крыш и прочее.

 

Не ведитесь на чужом мнении.

Посмотрели стрим с грином, лапши на уши навешали какие они ангелы, а вы и рады.

 

Если смотреть конструктивно, я не увидел ничего толкового.

за 3 месяца сервер встал в стабильность, но игроки привыкли к прошлой гнилой системе и не понимают как им быть сейчас.

Вот и объяснение онлайна.

Активно думаем над этим вопросом со всей администрацией, модерацией и хелперами.

 

 

Определитесь чего хотите.

Кричали блат, коррупция, сливы. это все вывели на чистую воду и приняли меры.

Казалось бы что теперь не так?

теперь этого видимо не хватает.

 

Граз, суть то жалобы в том что тебе снова отказали в разбане?

 

Ушел к ленду и оскорблял сервер как только мог, скрины лишь малая часть.

а что теперь?

Ou8bpdB.png

P1NrIhn.png

 

 

 

 

i14NdTH.png

А потом с 2 аккаунтов по 2 страницы флуда с просьбой разбана и вешанья лапши на уши. :)

 

 

 

 

это не ДМ сервер и он не станет им.

Что *****? С кем ты это обсуждаешь? Тебе абсолютно похуй, ты со шкурами катаешься. В какую стабильность встал сервер? В стабильность играть с софтом и нихуя за это не получать, стабильность в том, что все фракции упали, стабильность, друг мой? Таких фактов миллион, надоест их перечислять, стабильный ты мой.

Изменено пользователем iBUYPOWER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашивали как раз таки у игроков, это было ещё в ноябре-декабре, что после этого массово начали скупать дома и бизы по бешеным ценам, а после когда сказали, что вайпа/деноминации всё таки пока не планируются все успокоились. И на сколько я помню, многие игроки были за деноминацию. Итог: чего хотели, того и получили. Вы сначала просите одно - вам делают, а через время это вам не нравится и вы просите вернуть назад, и потом кричите, "ГА *****" и.т.д :fool: 

Уважаемый твоя модерка насосана федосу, ибо тебя поставили на его любимую фраку, потом ты сидел в "Востановление акков" и писал там что проверяешь на стиллеры, а по факту сидел и клацал на скрипты "Проверить asteal" (Умные поймут)

О чем ты мелишь я был там где говорили о деноминации, я был в тот момент как ставили федоса, какие игроки успокойся, хватит впрягаться за тех кому на тебя по**й.

 

Федос с первых дней админки сливал меня и повера с лендом, потом пытался слить повера за онлайн когда у него были проблемы в универе потом 2 попытки слить меня и успех. Миллионы спросят федоса "Где док-ва" И Федос всем ответит 

[spoiler=Ответ федоса]

xzhkok.jpg

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээээ какой полный вайп я только 4кк заработал домик купил на аммо грув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как раньше" уже не будет, просто смиритесь и поймите, что бы уже не делали лучше не будет. Максимум, что поможет это реально полный вайп сервера(модераторов, лидеров, рэперов).

Хулио не вернуть, онлайн не вернуть...боль.

На дворе 2017 год, пацаны продолжают сраться на просторах форума Галакси 2. 

p.s кто забрал мои почетки - латентный гей.

p.s.s .Mohito

<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федя, с этой "гнилой" системой онлайн 350+, как видишь, это работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаги простите (

Изменено пользователем privetikimedvediki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь перенос аккаунтов с ГУ2 на ГУ3 (все переносимые аккаунты кикнуть с фракций)


Изменено пользователем f0rpptex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже мой... Должен подметить, пишут в основном те, у кого отжали почётки и забанили аккаунты за косяки которые вы и не отрицаете. Отняли почётки за которые работали вы годами? - башкой надо думать прежде чем качать аим и махинировать, тем более о последствиях вы все знали. Касаемо активности, начните с самих себя... Пишите жалобы друг на друга, сливаете, неадекватите, оскорбляете. Список продолжать? Думаю нет, игроки не хотят играть на том сервере где полно неадекватов и сливщиков, а виноватых вы ищите в лицах администрации. Федя администратор который открыт ко всем игрокам, никого не игнорит, всегда если не занят телепортируется и может помочь, а так же выслушать ваши предложения. Я уже говорил, не нравится играть на GY II - не играйте. Зачем писать жалобы и агитировать народ на уход с проекта? В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем как говорится.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ведитесь на чужом мнении.

Посмотрели стрим с грином, лапши на уши навешали какие они ангелы, а вы и рады.

 

Уважаемый пассажир, я то все изнутри видел, причем тут чужое мнение

Расскажи мне как ты сидел менял правила и думал над онлайном, когда в Конфе Главные гу2 только я сидел и придумывал с повером адекватные вещи а ты сидел писал ой это херня вот это не надо, (на все есть пруфы) конечно ведь твоей фантазии хватает только на "Романтический батл" МС блин -_-

 

Вспомни разговор когда все 8 модеров снялись когда ты порядки начал наводить, че ты тогда свой рот не открывал в мой адрес когда тебя осадил я за 15 минут?

 

Давай мне открытый диалог с тобой в скайпе, я разматаю все твои теории и слова на изи, потому что ты обычный бесполезный админ который клеит баб в сампе.

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый пассажир, я то все изнутри видел, причем тут чужое мнение

Расскажи мне как ты сидел менял правила и думал над онлайном, когда в Конфе Главные гу2 только я сидел и придумывал с повером адекватные вещи а ты сидел писал ой это херня вот это не надо, (на все есть пруфы) конечно ведь твоей фантазии хватает только на "Романтический батл" МС блин -_-

 

Вспомни разговор когда все 8 модеров снялись когда ты порядки начал наводить, че ты тогда свой рот не открывал в мой адрес когда тебя осадил я за 15 минут?

 

Давай мне открытый диалог с тобой я разматаю все твои теории и слова на изи, потому что ты обычный бесполезный админ который клео баб в сампе.

*** это мой друг Грин, сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×