Перейти к содержанию
Авторизация  
KETbYA

.7up

Рекомендуемые сообщения

1) Оставь по форме

1. Ник

2.ник нарушителя

3.время

4.пояснение ситуации.

 

2) Это безпалево, честно... ;) xD

3) гнать не буду, если это не лаги- то только аим.... Г. м. могут сослаться на лаги,но если бы он лагал, то тычки бы не прилетели.......

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими видео, как по мне, невозможно доказать какой-либо софт, ибо есть много факторов на того влияющие, поэтому собственно всегда отказывались жалобы, отснятые от лица игроков, а не модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный пинг, лагает человек, у него в это время ты находился именно там куда он попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора походу проблемы??? А ничего что день захватов, лагает сам по себе сервер, так у тебя на видео 16сек, видно как игрок пролагивает,

Изменено пользователем Дядя hillsonG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не тема с Димой61, тут аим спалился + еще и с разворотом :D

:es: ты меня расскусил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тебе отрывок в интервале в +-10 минут, от того как я тебя расскидал и вникни в суть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегу банить.

 

Такими видео невозможно доказать какой-либо софт, ибо есть много факторов на того влияющие, поэтому собственно всегда отказывались жалобы, отснятые от лица игроков, а не модераторов.

Со стороны игрока должны быть железные доказательства, а не какой то ошмёток в 5 секунд.

Обычный механический аим легко спалить, допустим, у новичков, которые будут крутиться за скином - это модераторы рассмотрят с вероятностью побольше, но никак не подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивлен, что видео ДОЗ`а не скинули. Мало док-в, обычная игровая ситуация, учитывая синхру сампа.

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×