Перейти к содержанию
Авторизация  
Даня.

Не жалоба Frost.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [sT]Skilz.
2) - Ник обидчика Frost
3) - Суть нарушения нарушений не было,ниже распишу.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)http://pixs.ru/showimage/gtasa20170_1237494_25617558.jpg
Дал мут за ''лох'' на сколько я знаю,это растение или подобное. Какое оск? :D что оскорбительного? Странно.
Вот забил в поиске: ЛохЛох (растение) (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников. 

Если мы даем мут за ''лох'' то будьте добры давать мут за ''ньюфаг'' и подобные слова.
Взрослые люди,а трактовать не умеете ))

p.s  не жалоба и не знал что за ''лох дадут мут'' ; если возможно, снимите мут :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник [sT]Skilz.

2) - Ник обидчика Frost

3) - Суть нарушения нарушений не было,ниже распишу.

4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)http://pixs.ru/showimage/gtasa20170_1237494_25617558.jpg

Дал мут за ''лох'' на сколько я знаю,это растение или подобное. Какое оск? :D что оскорбительного? Странно.

Вот забил в поиске: ЛохЛох (растение) (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников. 

Если мы даем мут за ''лох'' то будьте добры давать мут за ''ньюфаг'' и подобные слова.

Взрослые люди,а трактовать не умеете ))

 

p.s  не жалоба и не знал что за ''лох дадут мут'' ; если возможно, снимите мут :)

 

Ха-ха пошутили и будет, всегда наказывали и будут наказывать. В данном случае ты написал это игроку, поэтому и получил мут, как за оскорбление. Удачи, мой дорогой друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха пошутили и будет, всегда наказывали и будут наказывать. В данном случае ты написал это игроку, поэтому и получил мут, как за оскорбление. Удачи, мой дорогой друг!

Низкий интеллект. Соболезную. Советую смеяться над шутками. У тебя такое поведение,что у меня складывается чувство,что ты с горем пополам окончил коррекционную школу ( но это не точно ). Советую задуматься. 

Игрок пишет нормальную тему-он смеётся. Надеюсь ты не болен.

 

Надеюсь старшие задумаются над этой хернёй. Для меня ньюфаг например-оск,мне не нравится когда меня ньюфагом называют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашим познаниям в трактовках можно позавидовать...

Речь шла о растении? или может все дискутировали о разновидностях данного вида?

Определений много, географических, ботанических, еще каких нибудь... так же есть и оскорбительного характера..

Судя по сообщениям в чате... делаю вывод, что ты писал в оскорбительном плане (почему? а ты посмотри сам). А после того как дали мут, решил отстоять свою версию непосредственно здесь.

И вообще, тема провокационная. Каждый будет трактовать, как ему удобно, тебе удобно писать, что речь шла о растении, ты это и делаешь.

Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×