Перейти к содержанию
Dr.Pozitiv

/unban telepuz.

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: Telepuz.

Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика.

Причина Бана: Аим на ПК.

Дата Бана: 10.03.2017

Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax

Комментарий от себя: Тут такое дело Игорь, был забанен за Аим на пк, а сам никогда не юзал. Даже 5 раз на своем ПК проходил проверку ПК - чист. А в этот раз дал на проверку ноут своего малого, а там оказось аим загрузках скачанный в 2016 году. Если хочешь спросить, то спроси у Мухи, что я чист. Мне уже 20 лет, не хочу потерять акк.(40 lvl). Прошу разбанить меня, пожалуйста. Спасибо за внимание. Я никогда, даже юзать не буду и не хочу. Приношу свои извинения за мои действия.(с) Telepuz.

Изменено пользователем Dr.Pozitiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божечки, да какая разница в каком году ты его качал? Он находится у тебя на ПК, перекинуть его в папку с игрой дело нескольких секунд.

 

 
Твои аимы скину Игрою в скайп как док-ва, если скриншотов будет мало.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Божечки, да какая разница в каком году ты его качал? Он находится у тебя на ПК, перекинуть его в папку с игрой дело нескольких секунд.

 

 
Твои аимы скину Игрою в скайп как док-ва, если скриншотов будет мало.

 

Так: 1. в Корневой папке Gta San - Аим не было.  2. В папке клео - тоже самого софта обнаружено не было. > Так как я не юзаю. Так что извини, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу увидеть прошлую тему на разбан или док-ва.

Прошлая тема разбана была такая, просто писал с телефона и она сместилась как текст в абзаце, зашел с компа по нажимал Enter и отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добавить еще одно: Чекни время использования папки CLEO - если ты говоришь перекинуть в папку секундное дело, и вот потом поговорим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добавить еще одно: Чекни время использования папки CLEO - если ты говоришь перекинуть в папку секундное дело, и вот потом поговорим. 

 

Время на ПК можно изменить/откатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду на встречу игроку, поверю ему, разбаню, в твоих интересах сейчас почистить ПК от читов.

Следующие твои баны и баны твоих второстепенных аккаунтов будут окончательны.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×