Перейти к содержанию
Авторизация  
Chicken.Pro.Artem

Vlog: 8 марта с любимой

Рекомендуемые сообщения

если видео в теме юмор ,то где смеяться?

наверно в тот момент когда тебя девушка после пивка чмокнула,до пивка она не смогла на это решиться что ли?

P.S. надеюсь твоя девушка не в курсе что она попала на страничку юмора?

Вы такие тупые или прикалываетесь? Почитайте что значит такое Vlog, а не Блог как все  за это принимаете

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такие тупые или прикалываетесь? Почитайте что значит такое Vlog, а не Блог как все  за это принимаете

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебнулся на форуме сампа бабой

DMP5BP2NR0_1883979_25479487.jpg

цитаты великих людей
всех с праздником еще раз сегодня был такой день конечно очень было правда(с)впиши сюда свой ник

Изменено пользователем frostblow aka frostinside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такие тупые или прикалываетесь? Почитайте что значит такое Vlog, а не Блог как все  за это принимаете

дядя ты шо ебанутый влог это тот же блог только видео

Изменено пользователем Bombay
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странные Коментарии ,ещё и тупая песенка....

что за отношение к парню который встречается с девушкой? вы реально из леса что ли?

если у вас нет девушки это не говорит о том что ВЫ свободные и независимые и не ложки,вы просто ещё не встретили ту единственную и не неповторимую ради которой будете летать на крыльях от любви и счастья.

Я реально в шоке,конечно девушки сейчас не подарок но их можно понять ...c нынешними богатырями то!

Вежливое общение с девушкой это не только приятные воспоминания,но и залог того что девушка будет тебя вспоминать с нежными чувствами и с каждым годом в её воспоминаниях ты будешь самый лучший ,нежный и ласковый....

а не какой то лошок.

Видео конечно не очень,но таких комментариев явно не заслуживает ,девочка миленькая,парнишка внимательный и заботливый-это собственно все что нужно :)

А как относиться к парню, который насмотрелся всякой параши с ютуба, а теперь как маленькая девочка ходит записывает какую-то хуйню?

Свои личные отношения не нужно показывать на весь интернет. Записывай для себя, но не надо **** это выкладывать на публику. Ебана в рот, ебануться можно.

 

p.s. И ты тоже прекращай нести бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странные Коментарии ,ещё и тупая песенка....

что за отношение к парню который встречается с девушкой? вы реально из леса что ли?

если у вас нет девушки это не говорит о том что ВЫ свободные и независимые и не ложки,вы просто ещё не встретили ту единственную и не неповторимую ради которой будете летать на крыльях от любви и счастья.

Я реально в шоке,конечно девушки сейчас не подарок но их можно понять ...c нынешними богатырями то!

Вежливое общение с девушкой это не только приятные воспоминания,но и залог того что девушка будет тебя вспоминать с нежными чувствами и с каждым годом в её воспоминаниях ты будешь самый лучший ,нежный и ласковый....

а не какой то лошок.

Видео конечно не очень,но таких комментариев явно не заслуживает ,девочка миленькая,парнишка внимательный и заботливый-это собственно все что нужно :)

А хули ты селедь вообще говоришь за кого то?Ты тупая даже не поняла смысл ролика, о чем с тобой говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля спасибо. А они конечно тупые да и не чего не понимают, не кто отношения не выкладывает на показуху, я просто как живу то и снимаю, если вы каждый день задротите прогуливая школу, мне больше не чего сказать таким тупым засерателям которых просто зависть хавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как относиться к парню, который насмотрелся всякой параши с ютуба, а теперь как маленькая девочка ходит записывает какую-то хуйню?

Свои личные отношения не нужно показывать на весь интернет. Записывай для себя, но не надо **** это выкладывать на публику. Ебана в рот, ебануться можно.

 

p.s. И ты тоже прекращай нести бред.

Если по твоим словам я выложил отношения на публику, то тогда какой может идити вообще с тобой разговор? Но я задам один вопрос. Что я тут выложил на публику тогда

https://youtu.be/DgD8Byut0so

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×