Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. EsQuire

2. [GY]Dimka_Vrn

3. Снятие с поста лидера.

4. В общем, начнем.

Все началось с того, что Димка тпхает меня к себе и говорит: "[Q] в лкн"? Я ответил, мол, что из [Q], в ЛКН был только калькулятор. Далее он начал расспрашивать, был ли фаллен в тот момент на захватах? Я ему ответил, что его не было. Затем он спросил, был ли он в субботу, я ответил - да. Потом он начал постепенно переходить с [Q] на Bosh'a, хотя тот никаким боком к клану не имеет отношения. До этого Респект мне говорил, что если кто-то из [Q] отлетит за читы, меня снимают с лидерства.

Но, факт в том, что никто из [Q] не улетел за софт в бан. Что за такое отношение к той фракции, где находятся эти ребята? Никто из них за софт не улетел, а вы набросились на ЛКН, будто это стадо читеров. Почему вы не смотрите за другими фракциями, которые софтерами просто кишат и им ничего не делают, ни вайпают, ни снимают лидеров, просто ничего, закрывают глаза. Давайте разберемся в данной теме с этой ситуацией и решим, кто прав, а кто и нет.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучная жалоба :dd:

Ну, для кого как :du: 

Я вообще не собирался тут развлекаться, а хотел узнать причину моего снятия. 

Часть своего договора я не нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для кого как :du: 

Я вообще не собирался тут развлекаться, а хотел узнать причину моего снятия. 

Часть своего договора я не нарушил.

Ну я могу тебе просто пояснить,что фалену запрет в лкн стоит,тебя предупреждали ты забил болт,далее,из (q)был еще метход,далее калькулятор софтер,сидеть и писать жалобу за то что ты сидишь в конфе с софтерами(ники сам знаешь) и задавать вопрос "за что меня сняли?" это как минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я могу тебе просто пояснить,что фалену запрет в лкн стоит,тебя предупреждали ты забил болт,далее,из (q)был еще метход,далее калькулятор софтер,сидеть и писать жалобу за то что ты сидишь в конфе с софтерами(ники сам знаешь) и задавать вопрос "за что меня сняли?" это как минимум глупо.

Фаллен играл только в субботу. После того, как узнал, что ему возобновили запрет, на захватах его больше не было. Он вообще не заходил.

Второе, Метход вообще забанен за якобы "махинации", за софт его ни разу не банили. Его даже забанили в понедельник или вторник, как он мог играть? :DDD. Никакого отношения к сегодняшним захватам он не мог иметь. К тому же, принимал его не я.

Третье, если ты говоришь, что калькулятор софтер, почему он не в бане? Клеветать в софтертсве можно любого, а доказать - трудно. :/

Изменено пользователем leha_10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаллен играл только в субботу. После того, как узнал, что ему возобновили запрет, на захватах его больше не было. Он вообще не заходил.

Второе, Метход вообще забанен за якобы "махинации", за софт его ни разу не банили. К тому же, принимал его не я.

Третье, если ты говоришь, что калькулятор софтер, почему он не в бане? Клеветать в софтертсве можно любого, а доказать - трудно. :/

Короче я даже не буду ничего расписывать и пояснять,кому надо все знают

https://www.youtube.com/watch?v=fkI4Gel3Oz0&feature=youtu.be

Все знали про запрета фалена в лкн,а ты нет,почти проверил(нет)

ps:Клеветать в софтертсве можно любого, а доказать - трудно. : Жаль тп не заснял(

Вообщем я всё сказал,если хотите ждите ответа Админов)

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я даже не буду ничего расписывать и пояснять,кому надо все знают

https://www.youtube.com/watch?v=fkI4Gel3Oz0&feature=youtu.be

Все знали про запрета фалена в лкн,а ты нет,почти проверил(нет)

ps:Клеветать в софтертсве можно любого, а доказать - трудно. : Жаль тп не заснял(

Вообщем я всё сказал,если хотите ждите ответа Админов)

Хи-хи-хи. 

Меня даже на захватах тогда не было, можно проверить. 

Далее, по словам Алоне, вся администрация знала, что фаллен играет на захватах. Но никто ничего не предпринял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я даже не буду ничего расписывать и пояснять,кому надо все знают

 

Все знали про запрета фалена в лкн,а ты нет,почти проверил(нет)

ps:Клеветать в софтертсве можно любого, а доказать - трудно. : Жаль тп не заснял(

Вообщем я всё сказал,если хотите ждите ответа Админов)

Ничего не меняется , отыграл я захваты , на след день мне сказали , что запрет не был снят, я больше не захлодил. И такой вопрос тебе , если уж на то пошло , почему ты его сразу в субботу не снял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не меняется , отыграл я захваты , на след день мне сказали , что запрет не был снят, я больше не захлодил. И такой вопрос тебе , если уж на то пошло , почему ты его сразу в субботу не снял ?

Ты вечно всё гадишь,я тебе еще тогда сказал,ты не меняешься,ты опять подвёл мафию чуть ли не под вайп,а потом орёшь что все говно а ты хороший царь,я понимаю что тебе похеру по сути,на счёт про субботу узнал только вчера(по факту)

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как ветеран мафии, много раз говорил Леше не принимать клан [q], многие ветераны были против их принятия. Но Леше было похрен на это. Он не давал второму лидеру не наказывать, не кикать их. До последнего тебя просили убрать читеров с лкн. Последней каплей стало то что ты путем обмана собирал деньги типа на разбан Фаллена .

Ты пошел против гм, и против ветеранов.  

http://radikal.ru/lfp/i066.radikal.ru/1703/ac/424192f394b4.jpg/htm

Изменено пользователем TautI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вечно всё гадишь,я тебе еще тогда сказал,ты не меняешься,ты опять подвёл мафию чуть ли не под вайп,я понимаю что тебе похеру по сути,на счёт про субботу узнал только вчера(по факту)

Там с запрета прошло пол года если не больше , мне только в воскресение сказали , что запрет ещё не был снят( я это узнал по переписки алоне с тобой). После этого - не заходил за лкн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как ветеран мафии, много раз говорил Леше не принимать клан [q], многие ветераны были против их принятия. Но Леше было похрен на это. Он не давал второму лидеру не наказывать, не кикать их. До последнего тебя просили убрать читеров с лкн. Последней каплей стало то что ты путем обмана собирал деньги типа на разбан Фаллена .

Ты пошел против гм, и против ветеранов.  

http://radikal.ru/lfp/i066.radikal.ru/1703/ac/424192f394b4.jpg/htm

Скинуть переписку в вк, как ты без фактов пиздишь на [Q] ? А то что мы с тобой решали вопрос в конфе,на что ты сказал я не против Метода и Калькулятора в Лкн. Ты просто гнилой пиздабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как ветеран мафии, много раз говорил Леше не принимать клан [q], многие ветераны были против их принятия. Но Леше было похрен на это. Он не давал второму лидеру не наказывать, не кикать их. До последнего тебя просили убрать читеров с лкн. Последней каплей стало то что ты путем обмана собирал деньги типа на разбан Фаллена .

Ты пошел против гм, и против ветеранов.  

http://radikal.ru/lfp/i066.radikal.ru/1703/ac/424192f394b4.jpg/htm

Потому что , на тот момент меня Сименс мог разбанить , и я собирал бабки на разбан, что в случи чего бабки сразу были.

http://savepic.ru/13102770.png Насчёт кью , так ты сам не был против метхода и калькулятора в конфе в воскресение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как ветеран мафии, много раз говорил Леше не принимать клан [q], многие ветераны были против их принятия. Но Леше было похрен на это. Он не давал второму лидеру не наказывать, не кикать их. До последнего тебя просили убрать читеров с лкн. Последней каплей стало то что ты путем обмана собирал деньги типа на разбан Фаллена .

Ты пошел против гм, и против ветеранов.  

http://radikal.ru/lfp/i066.radikal.ru/1703/ac/424192f394b4.jpg/htm

[Q] ничего не нарушали. Даже если были выговоры, то я никому ничего не снимал. Ко всем было одинаковое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Гл.Модератор сам решит кто будет стоять на лидерке?

Как, говорится: "Извините, вы нам не подходите". 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Гл.Модератор сам решит кто будет стоять на лидерке?

Как, говорится: "Извините, вы нам не подходите". 

Решает состав,иди на гу3 тусуйся,твое мнение никому не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решает состав,иди на гу3 тусуйся,твое мнение никому не интересно.

Извини, больше не буду, решайте пожалуйста.....

P.s тебя никто не спрашивал... что тебе интересно, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Гл.Модератор сам решит кто будет стоять на лидерке?

Как, говорится: "Извините, вы нам не подходите".

 

Если поставили , то для снятия нужна причина , которой в данной ситуации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поставили , то для снятия нужна причина , которой в данной ситуации нет.

Ребят, я понимаю, думаете лидера сняли просто так? я уверен, более чем на 100%, что есть весомая причина.... Но это причина не устраивает просто самого лидера, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я понимаю, думаете лидера сняли просто так? я уверен, более чем на 100%, что есть весомая причина.... Но это причина не устраивает просто самого лидера, вот и все.

Прочитай тему внимательнее , адекватной причины нету. Никаких нарушений со стороны лидеров не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитай тему внимательнее , адекватной причины нету. Никаких нарушений со стороны лидеров не было.

Окей, решать все равно Вашему Гл.Модератору, удаляюсь из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снятие с лидерки не понятное.Почему?
1)Человек вступил,Фаллен это или нет, разницы нету-ваш не дочёт, что он снова смог зайти на сервер и играть
2)Кричать, что клан [q] читеры, и давать указания не принимать их, не правильные, только потому, что если они читеры-баньте их.Пока они играют на сервере и сдали мне тест , почему я не могу принять их?Потому что ты мне сказал?Ну лидер мафии я и мне решать принимать мне их или нет, если ты говоришь, что они читеры-бань их, а по другому как?
3)Причина-ты принял читера?Покажите мне банду или мафию где нету не 1ого читера

 

Изменено пользователем Badumka))116rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с хера ли ты решил, что спустя пол года все обо всем забудут и тебе разрешат что-то делать.

Если я не ошибаюсь, то я ставил обоих лидеров и мы с Димкой им объясняли, что тебя быть в ЛКН не должно. Это было условием и договоренностью между лидерами и главными модераторами.

Не знаю, в курсе ли об этом Димка, скажу сейчас. Один раз уже была ситуация, где я устно отчитывал лидера Тенсейшн, о твоём нахождении в вашей фракции с гулявшего аккаунта dead.claw (в блоке). Уже тогда была нарушена договорённость, но я не стал ни давать выговоров, ни снимать лидеров, в надежде, что словесная взбучка призовёт к разуму. В итоге лидеры или лидер наплевал на все это второй раз, тем самым подорвал, как минимум, своё доверие, за что был снят. О нарушении договоренности из-за которой он вообще стал лидером я уже молчу.

О каком-то разбане он писал Сименсу, я просто ору. Оскорблял матерей, играл на хрен пойми чьих аккаунтах, сколько историй провернул с поганным софтом и возникла мысль на разбан? Ты как мозоль на пятке, гниющий нарост, который нужно вырезать и выкинуть, иначе твои действия приведут к ампутации ноги. С чем мы, кстати, уже знакомы.

ЛАЙК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×