Перейти к содержанию
Jessar

Предложение, касательно времени зх в субботу.

  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Суббота

    • Оставить, как есть (00:01 - 00:00)
    • Сделать с 10:00 до 22:00
    • Сделать с 00:01 до 22:00
  2. 2. Среда.

    • Оставить, как есть. (16:00 - 22:00)
    • Сделать с 10:00 до 22:00


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сейчас захваты в субботу проходят с 00:01 до 00:00.
Предлагаю изменить время захватов в субботу
с 00:01 до 22:00 по серверному времени.
Еще вариант -
с 10:00 до 22:00 в субботу. в среду можно сделать так-же.
Многие, даже большинство игроков поддержат.
Знаю, что уже давно именно такое время выделено для захватов, но данное изменение приведет к лучшему.
Даже к балансу с какой-то стороны (в период с 20:00 до 22:00 у всех банд/мафий пиковый онлайн).

Плюсы:
- Удобнее игрокам, у которых большая разница с серверным временем.

- С какой-то стороны небольшой +к балансу.

Минусы... их нет.

 

UPD.
Добавил опрос.

 

Изменено пользователем iSilent
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота - время гульни. Когда захваты до 00:00 можно погулять, а потом прийти домой и еще поучаствовать часок на захватах.

Изменено пользователем NechiK)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да,все подтягиваются к 21-22 только,самый пик захватов

Суббота - время гульни. Когда захваты до 00:00 можно погулять, а потом прийти домой и еще поучаствовать часок на захватах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота - время гульни. Когда захваты до 00:00 можно погулять, а потом прийти домой и еще поучаствовать часок на захватах.

ну лично я начинаю гулять тоолько после 22:00 :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да,все подтягиваются к 21-22 только,самый пик захватов

Пик захватов 20:00-22:00 к 8-9 люди подтягиваются после 22:00-23:00 20-30% уходят, остальные играют до 00:00, потому что им нужно на собрание.  :crazy:

Под каждого не подстроишься, а для сервера будет лучше, соответственно, как лучше для большинства игроков. 

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного не пойму, вас кто-то заставляет играть до 00:00? Зачем менять то, что неизменно уже несколько лет? Выше верно написали, что большинство заходит под конец в субботу. Есть среда, там и сделано с 16 до 22. Против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это предложение т.к. У меня к серверному тоже +2 часа ,а сидеть до двух ночи ни всегда получается ! Поиграть но и поспать в выходные тоже охото :D одобрите пожалуйста это предложение ,хотя бы для субботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в зарплате же, очевидно. Большинство уже хотят выйти с этих никчемных захватов, думая в голове - "ну когда же всё закончится и пойду спокойно спать", в надежде на заветные далларчики. Изнурительно сидят до конца 0-00. К тому же у многих не совпадает часовой пояс, а значит пора что-то уже изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захваты в субботу всегда были с 00-00 до 00-00 следующего дня,вас не кто не заставляет сидеть дома во время захватов,у кого есть желание,тот и будет сидеть и помогать,а кто не может,тот так же будет заниматься своими делами.Ничего не изменится от того,что вы поменяете время захватов в субботу.

Изменено пользователем Kadr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захваты в субботу всегда были с 00-00 до 00-00 следующего дня,вас не кто не заставляет сидеть дома во время захватов,у кого есть желание,тот и будет сидеть и помогать,а кто не может,тот так же будет заниматься своими делами.Ничего не изменится от того,что вы поменяете время захватов в субботу.

Если бы не зарплаты во фракциях строго после захватов, никто бы не сидел до 00:00 (я про 1-3 рангов).

Вывод: нужно что-то менять.

На игровом процессе это отрицательно не скажется, только в плюс.

 

 

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захваты в субботу всегда были с 00-00 до 00-00 следующего дня,вас не кто не заставляет сидеть дома во время захватов,у кого есть желание,тот и будет сидеть и помогать,а кто не может,тот так же будет заниматься своими делами.Ничего не изменится от того,что вы поменяете время захватов в субботу.

Блаа бла бла,все кто против тут пишут в основном из тех банд/мафий у которых захваты начинаются в определенное время когда у других банд /мафий нет онлайна в частности после 00:00 и все это прекрасно знают и понимают ,что с этим изменением просто некоторые банды/мафии вообще нихрена не возьмут ночью как это часто происходит на данный период времени! И да многих знаю кто сидит уже для собрания до конца захватов для зп или предстоящего ранга ибо если выйдешь ничего тебе этого ни светит и репутация идёт вниз ибо говорят "слился под конец" можете осуждать ,но многие прочитают это и скажут "это так"

 

Предложили нормальное изменение чисто по времени ,а тут уже нарисовались великие хейтеры сервера . Минусов нет в этом предложении ,а если есть ,то обоснуйте какие ?я лично не вижу

Вот Кадр ,так оно и есть как я описал! А ты как-то грубо пишешь ответ,хоть бы объяснил минусы данного предложения ! Зачем тыкать ,что нас ни кто не заставляет сидеть до конца ? Это решение личное каждого игрока как ему и когда играть ! Как -то попроще можно было бы ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Игрокам, у которых большая разница со временем, очень неудобно играть. Лично у меня в 00:00 это 4 часа утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые бахают сначала на гу2/гу3, ибо там захваты до 9-10, затем идут на гу1. К чему веду, я за то, чтобы осталось время захватов. Но можно убрать их в среду.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×