Перейти к содержанию
Авторизация  
[MK]Kitana

Факс

Рекомендуемые сообщения

Milena

Fax

Тема по которой наказывал.

Пред не снял, в ФДМ посадил еще, потом вернул назад в КПЗ (бред полный). В пм чушь нес, типо за ДМ наказана и тп, и /putcop это DM and DB у нас считается по его словам выходит! Будете так ЖБ принимать на друзей своих! Где ДМ тут х100 раз у тебя спрашиваю?!

http://pixs.ru/showimage/samp044png_4156770_25251190.png

 

Queen.of.the.Damned сказал(а) 21 Фев 2017 - 12:51 ПП:snapback.png

Цитата

На, читай!

Цитата

Цитата

11. ДМ в запрещенном месте.

- Запрещенным местом считается:

фермы;

закупка пакетов;

сдача пакетов;

склад;

склад пакетов в порту.

наркопритон

Анти-дм зоны

- Запрещено стрелять с закупки/сдачи/склада по проезжающим/проходящим мимо игрокам или обстреливать эти места с крыш. Интерьеры (Аммо, Клубы, рестораны, и тп), кроме домов.

- Законникам запрещено без погони заходить/заезжать на пункты покупки/продажи наркотиков/материалов/респы банд/мафий.

- Законикам запрещено без погони убивать преступников в интерьере, а так же разрешается бандам/мафиям убивать в таких интерьерах при погоне за ними законников.

Наказание:

предупреждение и ФДМ.

Наказание сменить.

 

П.С. Где тут про то что /putcop без погони считается как ДМ? И учитывая то хотябы что, их респа находится около трасы по которой можно мне ехать, просто проезжать. Где я его убила здесь? Почему тогда в аналогичных ситуациях отвечали так: Здесь нет СК, вам в раздел жалобы на сотрудников, но никак не ДМ. И как я пишу жб за ДБ, так сразу говорят что ДБ считается с 2-го раза, а с первого считается, если сбили на тротуаре! Где там тротуар на трасе этой? Ты забыл Факс как я в погоне была, а ты еще хитом бегал, и ехал по трасе и потом чтобы помочь игроку сбежать заехал на тротуар около респы коронос и сбил меня. Я начала дм в тебя за дб, ты начал в пм ныть что мол все, за ДМ хитмана жди и тп. Видео то помоему не удалила я, не поленюсь найду пусть 3 дня искать буду но найду и выложу, чтобы разъяснить что такое и где ДБ на самом деле, и кто как играет, а потом сливает игроков. Или как Ваве наказал тоже как и ты просто так, за дм в запретном месте, и потом твердил что я не права, зв дала тому кто подставную жб писал и небыл как за ложную кстати наказан, дала розыск далеко от аммо, а убила в аммо, и он расценил как убийство в запретном, и потом в наглую городил мне, что я зв могда дать ему и в аммо! Ниже аналог ситуация про попытку слива...

 

 

 

Принято.

А это что? За ложную (подставную) теперь его наказывай! П.С. Уважаемый так сказать МД, а вы не видели на его же скрине, дачу розыска ему? Это погоня была, а не мол как бы ДМ в инте!

 

1. Ваш ник на сервере:t1e.

2. Ник нарушителя:milena

3. Что он совершил:dm вы инте

4. Доказательство (Скриншот или Видео):http://imgur.com/a/nNzh3

1. Ваш ник на сервере:

2. Ник нарушителя:

3. Что он совершил:

4. Доказательство (Скриншот или Видео):

YoungThug сказал(а) 14 Фев 2017 - 10:38 ПП:snapback.png

Пыл остуди звезды ты могла и в инте дать.

А не видно что они были еще как мы на улице бежали? Слить явно хочешь, да только не выйдет) Глаза протри, мб увидишь. Видео о 2-м говорит.

 

Принято.

А это что? За ложную (подставную) теперь его наказывай! П.С. Уважаемый так сказать МД, а вы не видели на его же скрине, дачу розыска ему? Это погоня была, а не мол как бы ДМ в инте!

 

1. Ваш ник на сервере:t1e.

2. Ник нарушителя:milena

3. Что он совершил:dm вы инте

4. Доказательство (Скриншот или Видео):http://imgur.com/a/nNzh3

1. Ваш ник на сервере:

2. Ник нарушителя:

3. Что он совершил:

4. Доказательство (Скриншот или Видео):

Изменено пользователем Queen.of.the.Damned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на игрока, один раз наезжают транспортом и едут дальше, то это можно расценивать как случайность, садить его за это просто глупо. В твоём случае, был наезд на игрока, следом была применена команда /putcop, это дало тебе фору, так как чтобы использовать команду /putcop, транспорт законника должен быть остановлен + игрок должен находиться около законника.

 

По поводу ДМ. Игрок стоял у себя на респауне, ты без погони подъехала к нему, запихала в свой транспорт, увезла в участок и посадила. Он был у себя на респе, какое ты имеешь право садить игроков, когда они находятся на респауне своей фракции? Если бы были доказательства погони или нападения, другое дело, но ты их не предоставила.

 

У тебя все модераторы не правы и не знают правил сервера, а ты всё знаешь и всегда права, потому что ты была где-то там модератором, и вообще ты скоро дойдёшь до микеля бла бла бла.

[21.02.17 - 22:50:15] >> ПМ от Milena(158): ты бл прикалываешься?!!!
[21.02.17 - 22:50:23] >> ПМ к Milena(158): Никак нет
[21.02.17 - 22:50:31] >> ПМ от Milena(158): Пред снимай!
[21.02.17 - 22:50:39] >> ПМ от Milena(158): Смотри я натерпелась таких
[21.02.17 - 22:50:49] >> ПМ от Milena(158): Дело скоро до Миккееля дойдет
Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на игрока, один раз наезжают транспортом и едут дальше, то это можно расценивать как случайность, садить его за это просто глупо. В твоём случае, был наезд на игрока, следом была применена команда /putcop, это дало тебе фору, так как чтобы использовать команду /putcop, транспорт законника должен быть остановлен + игрок должен находиться около законника.

 

По поводу ДМ. Игрок стоял у себя на респауне, ты без погони подъехала к нему, запихала в свой транспорт, увезла в участок и посадила. Он был у себя на респе, какое ты имеешь право садить игроков, когда они находятся на респауне своей фракции? Если бы были доказательства погони или нападения, другое дело, но ты из не предоставила.

 

У тебя все модераторы не правы и не знают правил сервера, а ты всё знаешь и всегда права, потому что ты была где-то там модератором, и вообще ты скоро дойдёшь до микеля бла бла бла.

Умный, да? А какое имел право Ваве снимать ему наручники, и давать хп в первый раз когда с погоней я его садила на респе, а?! И про то что putcop одела я тебе еще раз говорю, вам, в раздел полиции писать!!! За ДБ черт с ним, наказывай, 30минут хоть и час кпз, плевать, а пред милок снимай, не прав ты сейчас! Видео про ваве найду щас если нужно, ждем старших. И не плети тут "всех", дело тебя касается и Wave. И я докажу это рано или поздно, видео про твой "дебе" тоже найду. Изменено пользователем Queen.of.the.Damned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>Им можно нарушать, а мне нет, так что ли? Тему не закрывать, будут еще разъяснения, а также буду искать видео остальных эпизодов! Хотя и поэтому всему можно вывод сделать было нормальный! Я если и нарушила что-то, то это по пункту ДБ, т.е. наказание на 30мин кпз и не более. Даже смену не предложил наказания мне. Заинтересован пакостить мне? Забыл как дебешил меня в наглую? Надо было еще тогда написать на тебя, чтобы наказали проконтроллировать, и как хитман спалился, и еще дб делал не давая мне посадить игрока в маске хита дбщил!</p>

<p> </p>

<p>Он пол ночи ДМил, а Wave...NP снимал ему наручники, есть и скрины с видео. А также есть видео где Wave перед этими моментами что скинула, не имея розыска, он гржд сейчас, прибежал толи тп сделал или со /speca вылез, пока я в погоне караулила этого балласа на респе, он в спину меня в корячку положил, заметить сразу его сложно было, так как модератора не видно на радаре, откуда ДМ идёт не сразу поняла, да и неожидала того, что модератор будет нарушать правила сервера, что бы дружку своему помочь. Если нужно поищу видео, много чего снимала вчера... А второй раз как приехала, он напал, потом я подобрала недалеко от баллас сл.авто, на котором в первый раз приезжала в ЛС. Приехала на респу, он сам прыгнул на капот, потом как отъехала с респы, спрыгнул, ДБ нечайно вышло, не планировала я его сбивать, т.к. не нуб я, и знаю что он мог видео снимать, да и не работаю я так, по ДБ. И ещё, им нурашать можно, и им ничего? А как я и то нечайно 1 раз сбила, сразу ДБ=) Я кстати как за ДБ ЖБ писала, мне сказали что с 2-го раза ДБ считается, меня в той ЖБ что писала тоже 1 раз сбили, но там на меня напали 2+ чел., и крутились около меня, и можно подумать и понять, что специально сбили, т.к 2-я ситуация там была... Он АФК стоял переодически, или прятался на респе, ждала я его долго, если бы модератор ваве не помог ему, он бы сел в первый раз сразу, нарушения были с их стороны. Видео сегодня найду все.<br />

<a data-ipb="nomediaparse" href="https://youtu.be/GoRhoxHQJqs">https://youtu.be/GoRhoxHQJqs</a><br />

<a data-ipb="nomediaparse" href="https://youtu.be/Nr472uOpRRg">https://youtu.be/Nr472uOpRRg</a><br />

<a data-ipb="nomediaparse" href="http://pixs.ru/showimage/samp002png_5716349_25235493.png">Первый эпизод, в спину меня модератор положил в корячку, и снял наручники с балласа.</a> И это видел игрок, он тоже с баллас, который рядом стоял.<br />

<br />

Вот на видео этом видно, как данный мд сидел в спек, сопровождал дружка своего, и говорит мне "тебя еще раз убить?". Он помогал другу (был всё время рядом), как только я его начинала добивать, или одевать наручники, ваве в спину меня дмил, и потом снимал наручники с игрока данного. Видео еще поищу, просто давно не чистила папку с видео, 500+ роликов за неделю насобиралось... <a data-ipb="nomediaparse" href="https://youtu.be/I7rvL4N9kqA">Видео</a><br />

<br />

<a data-ipb="nomediaparse" href="https://youtu.be/WIrvUuJn5Jo">Вот чем занимался модер, стебался просто.</a> Дмил в спину постоянно, пока я кого-либо аррестовывала, или пока говорила с кем-то. Он из-под тишка так сказать, дмил. Потом сами видите что делал. На нервы действовал, вывести из себя хотел видимо нубик)</p>

Изменено пользователем Queen.of.the.Damned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. При чём тут вообще вэйв? Я тебя наказал по жалобе на форуме, которую на тебя написал игрок. Кому там вэйв снимал наручники и давал хп мне не интересно.

2. При чём тут инцидент с ДБ, который произошёл более чем пол года назад? Ну найдёшь ты это видео, и что дальше? Я тогда был простым игроком, случайно наехал на тебя, ты начала стрелять по мне не дав звёзды, разошлись по-мирному. Что ты хочешь теперь взять с этого момента?

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. При чём тут вообще вэйв? Я тебя наказал по жалобе на форуме, которую на тебя написал игрок. Кому там вэйв снимал наручники и давал хп мне не интересно. Отвечай по жалобе, а не рассказывай как прошла та ночь и кто что тогда делал.

2. При чём тут инцидент с ДБ, который произошёл более чем пол года назад? Ну найдёшь ты это видео, и что дальше? Я тогда был простым игроком, случайно наехал на тебя, ты начала стрелять по мне не дав звёзды, разошлись по-мирному. Что ты хочешь теперь взять с этого момента?

Притом, пусть игроки сморят как мд сливают игроков в наглую без докв вообще каких либо. Поповоду ДБ теперь! 1 раз сбил говоришь и все? Ты ехал по трасе я бежала по тротуару, и на видео четко видно как ты съехал с трасы и направил кар на меня, и пытался плдвести игрока да не успел т.к. я кар тебе взорвала! Не смей врать тут! И не флуди, Ждем старших пока что. А "вэйв" неадекват полный, есть и скрины, он меня еще с лспд с травелерами всякими слил, неадекватил на первом ранге в лспд, я сделала замечание т.к вела треню на 6-м ранге, он сказал что ему пофиг лд друзья и варна ему не будет в итоге меня слили типо жб на своих пишу, а я дала доки на него в лс на форум и в скайп и все, жб небыло и в конфе он меня оскорблял и стебался, ну че мол кикнули меня? ржал что слил меня а его не кикнули и оскорблял, я и это помню и знаю, и скрины имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притом, пусть игроки сморят как мд сливают игроков в наглую без докв вообще каких либо. Поповоду ДБ теперь! 1 раз сбил говоришь и все? Ты ехал по трасе я бежала по тротуару, и на видео четко видно как ты съехал с трасы и направил кар на меня, и пытался плдвести игрока да не успел т.к. я кар тебе взорвала! Не смей врать тут! И не флуди, Ждем старших пока что. А "вэйв" неадекват полный, есть и скрины, он меня еще с лспд с травелерами всякими слил, неадекватил на первом ранге в лспд, я сделала замечание т.к вела треню на 6-м ранге, он сказал что ему пофиг лд друзья и варна ему не будет в итоге меня слили типо жб на своих пишу, а я дала доки на него в лс на форум и в скайп и все, жб небыло и в конфе он меня оскорблял и стебался, ну че мол кикнули меня? ржал что слил меня а его не кикнули и оскорблял, я и это помню и знаю, и скрины имею!

 

В каком смысли не флуди? Ты пишешь на меня жалобу, я теперь не могу тут отписываться?

Вэйв тебя обоссал, но предъявляешь ты мне, где твоя логика, женщина? И да, вэйв тебя сколько угодно может обсыкать и снимать наручники кому захочет, правила сервера он этим не нарушает.

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне скажи почему я не могу снимать наручники это раз? Во вторых у меня дом рядом с респой баллас смысл мне тпиштся ? В 3-их данный игрок написал мне что ты его на респе связала и увезла я и спекнул, в чем проблема то ? В 4-ых ты хочешь сказать что я давал ему хп когда ты его садила ? Может тогда и понесешь наказание за обман администрации ? Мне уже надоели твои клеветания в сторону модераторов,тот тпшнулся тот хп дал то еще что-то сделал,угомонись уже и веди себя адекватно, ну либо обратись к психологу раз у тебя на фоне игры такой нервный срыв,либо у тебя жажда слить модераторов я не пойму просто. Может уже хватит делать всех дураками а самой быть идеальной и невинной,какой слив ? Делать мне чего как тебя сливать,мне вообще по барабану на тебя, игрока я наказал за ложную жалобу еще давно как увидел его в игре,я ценю свой доверенный мне пост и не хочу его потерять давая игрокам хп и.т.д. я не настолько глуп,чтоб такое делать. Если тебе не нравится администрация данного сервера,тебя никто не держит ты можешь играть на остальных серверах Галакси,может там модераторы "будут знать правила и не нарушать их". И я тебя попрошу просто угомонится и играть спокойно а не извините меня за мой французкий ныть и по каждому поводу писать жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кукушек, которые думают, что тупой факс их сливает:

 

Аналогичная жалоба, где модератор наказал игрока за подобный /putcop - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=361300

Я тебя не считаю тупым, и нечего здесь обзываться "для кукушек". Ты тоже пойми, дать пред из-за такой ерунды. Тебе бы понравилось ловить преды на халяву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне скажи почему я не могу снимать наручники это раз? Во вторых у меня дом рядом с респой баллас смысл мне тпиштся ? В 3-их данный игрок написал мне что ты его на респе связала и увезла я и спекнул, в чем проблема то ? В 4-ых ты хочешь сказать что я давал ему хп когда ты его садила ? Может тогда и понесешь наказание за обман администрации ? Мне уже надоели твои клеветания в сторону модераторов,тот тпшнулся тот хп дал то еще что-то сделал,угомонись уже и веди себя адекватно, ну либо обратись к психологу раз у тебя на фоне игры такой нервный срыв,либо у тебя жажда слить модераторов я не пойму просто. Может уже хватит делать всех дураками а самой быть идеальной и невинной,какой слив ? Делать мне чего как тебя сливать,мне вообще по барабану на тебя, игрока я наказал за ложную жалобу еще давно как увидел его в игре,я ценю свой доверенный мне пост и не хочу его потерять давая игрокам хп и.т.д. я не настолько глуп,чтоб такое делать. Если тебе не нравится администрация данного сервера,тебя никто не держит ты можешь играть на остальных серверах Галакси,может там модераторы "будут знать правила и не нарушать их". И я тебя попрошу просто угомонится и играть спокойно а не извините меня за мой французкий ныть и по каждому поводу писать жалобу. 

Скажу, но сперва ты скажи дорогой, можно ли тебе находясь гражданским лицом, не имея розыска (отмазы: типо у меня зв и я тебя слил - не катят тут), так вот, кто тебе дал право дмить меня в спину чтобы положить в корячку пока я его садила? Он лежал в коряке и с наручниками, ты подбежал положил меня в корячку, снял ему наручники. И удивительно, откуда у него сразу 100хп взялось? Нарко он не ел да и таблов небыло у него на тот момент т.к. он их раньше использовал в 2-их погонях, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу, но сперва ты скажи дорогой, можно ли тебе находясь гражданским лицом, не имея розыска (отмазы: типо у меня зв и я тебя слил - не катят тут), так вот, кто тебе дал право дмить меня в спину чтобы положить в корячку пока я его садила? Он лежал в коряке и с наручниками, ты подбежал положил меня в корячку, снял ему наручники. И удивительно, откуда у него сразу 100хп взялось? Нарко он не ел да и таблов небыло у него на тот момент т.к. он их раньше использовал в 2-их погонях, а?

Для особо одаренных на респе есть спранк,если у тебя есть ко мне претензии то пиши жалобу с доказательствами на меня,а то клеветы от тебя я уже достаточно наслушался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особо одаренных на респе есть спранк,если у тебя есть ко мне претензии то пиши жалобу с доказательствами на меня,а то клеветы от тебя я уже достаточно наслушался.

Он лежал без хп, соответственно встать не смог и зайти в дом. И ещё, разумник ты наш, я не такая глупая чтобы клеветать или сливать кого либо, во первых я знаю чем это чревато, и два я не тот человек. Ты еще скажи что с ЛСПД не с твоей помощью меня слили. Я потрачу нервы щас и время, я дороюсь до тех скринов и видео которые говорят об обратном, и потом посмотрим кто тут врет, мне тоже пофигу, и я иду до конца всегда. Я тебе не нуб из подворотни который будет терпеть все твои насмешки и тому подобное) Не в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он лежал без хп, соответственно встать не смог и зайти в дом. И ещё, разумник ты наш, я не такая глупая чтобы клеветать или сливать кого либо, во первых я знаю чем это чревато, и два я не тот человек. Ты еще скажи что с ЛСПД не с твоей помощью меня слили. Я потрачу нервы щас и время, я дороюсь до тех скринов и видео которые говорят об обратном, и потом посмотрим кто тут врет, мне тоже пофигу, и я иду до конца всегда. Я тебе не нуб из подворотни который будет терпеть все твои насмешки и тому подобное) Не в этот раз.

Меньше слов - больше дела. Ну и так, к лспд отношения не имею. Но я рад что так получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше слов - больше дела. Ну и так, к лспд отношения не имею. Но я рад что так получилось)

Я, ты, и Факс, знаем кто прав, но узнают скоро все, и это я тебе обещаю, я любой ценой докажу, не сомневайся. И ещё няшка, смеётся тот, кто улыбается - последним. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[22:46:35] >> ПМ от sQuiggle..(75): medicov net. v koryake leju. 16hp pls

[22:46:35] >> ПМ от sQuiggle..(75): vse. sps ne nado

 

На,если интерестно по поводу хп.

 



Он лежал без хп, соответственно встать не смог и зайти в дом. И ещё, разумник ты наш, я не такая глупая чтобы клеветать или сливать кого либо, во первых я знаю чем это чревато, и два я не тот человек. Ты еще скажи что с ЛСПД не с твоей помощью меня слили. Я потрачу нервы щас и время, я дороюсь до тех скринов и видео которые говорят об обратном, и потом посмотрим кто тут врет, мне тоже пофигу, и я иду до конца всегда. Я тебе не нуб из подворотни который будет терпеть все твои насмешки и тому подобное) Не в этот раз.

Изменено пользователем YoungThug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, ты, и Факс, знаем кто прав, но узнают скоро все, и это я тебе обещаю, я любой ценой докажу, не сомневайся. И ещё няшка, смеётся тот, кто улыбается - последним. :)

 

Ты чё несёшь? Написали жалобу, я её принял и наказал тебя по ней (по правилам сервера). В чём моя вина? Я тебе объяснил уже всё, разжевал, предоставил подобную жалобу, а ты всё равно пытаешься что-то кому-то тут доказать.

Девушка, раздел "Жалобы на игроков" буквально засран вашими записями, может уже стоит задуматься?

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше слов - больше дела. Ну и так, к лспд отношения не имею. Но я рад что так получилось)

 

Ей бесполезно что-то доказывать, лучше пошли строить планы как её слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБМ што ты мне тут суешь хп его? Ты мне про ДМ твой скажи лучше. Короче так, с вами спорить себя не уважать, если щас тупо закроют тему, и меня не оправдают в ней, то это будет значит следующее. Бой проигран, но не война. Я правду донесу любой ценой, как и говорила уже, дело времени. Но из-за таких как ты Валик, игроки и уходят отсюда. Ты неадекватил, и это видели многие, и знают, и подтвердить могут мои слова, но я этого ждать или надеяться не буду, я найду скрины и видео. Тема приостановлена. И даже те скрины есть, я специально скринила т.к. знаю таких как ты, что бы потом этими скринами затыкать вас, как после слива с ЛСПД как ты получил МД и через время признался что неправ был, и извинялся передо мной. В оправдание сказал, что мол старый игрок, и мне в лом на треню идти было, а оскал т.к. ты выговором угрожала, типо я мол давно играю и тут нуб какой то варном грозит. Да ты хоть 100 лет играй, вступил во фракцию, соблюдай правила и не подавай дурной пример другим, и не важно кто какой лвл и сколько играет, ты первый ранг, должен был слушать старших рангов, тем более требования были вполне адекватные, явиться на треню. Ты мне что сказал? Пошла На...., друг ЛД варна не дадут ты никто тут и тп. Норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чё несёшь? Написали жалобу, я её принял и наказал тебя по ней (по правилам сервера). В чём моя вина? Я тебе объяснил уже всё, разжевал, предоставил подобную жалобу, а ты всё равно пытаешься что-то кому-то тут доказать.

Девушка, раздел "Жалобы на игроков" буквально засран вашими записями, может уже стоит задуматься?

Это ты несешь, а не я! Чем там что засрано ты? Ты хочешь сказать что только я пишу жб, а? Я пишу по делу, ты покажи хоть одну горбатую жб мою. Сам забыл как писал? Я тебе щас пример твоим ДБ покажу, и потом как ныл в ПМ мне про жб да писать не стал, т.к видео у меня было которое говорило о том что я права была и дмила тебя после твоего дб а не просто так, бесишь уже! Жди старших, и не неси тут брехню перекручиваешь там все сидишь, кайфуй там пока что, я тебе в лс сказала как оно будет скоро. Достали!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты несешь, а не я! Чем там что засрано ты? Ты хочешь сказать что только я пишу жб, а? Я пишу по делу, ты покажи хоть одну горбатую жб мою. Сам забыл как писал? Я тебе щас пример твоим ДБ покажу, и потом как ныл в ПМ мне про жб да писать не стал, т.к видео у меня было которое говорило о том что я права была и дмила тебя после твоего дб а не просто так, бесишь уже! Жди старших, и не неси тут брехню перекручиваешь там все сидишь, кайфуй там пока что, я тебе в лс сказала как оно будет скоро. Достали!!!!!!!

 

То ДБ слишком свежее, ему уже месяцев 8, на вот это -

 

Короче так, с вами спорить себя не уважать, если щас тупо закроют тему, и меня не оправдают в ней, то это будет значит следующее. Бой проигран, но не война. Я правду донесу любой ценой, как и говорила уже, дело времени.

 

До Путина дойдёшь?

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Модератор не может снимать наручники, если он не законник.

 

Нарушений за модератором дима_факс нет.

Читай правила сервера, прежде чем создавать темы. Этот раздел не для балагана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×