Перейти к содержанию
Авторизация  
tik_tak11

Проблема со звуком \\ не запускается SAMP без наушников

Рекомендуемые сообщения

Было дело вчера.
Решил установить драйвера для звука(ибо отставал звук в микрофоне)
После установки, перезагрузки ПК увидел что звук не работает.
Пытался сделать всевозможные манипуляции для исправления, смотрел в интернете и тд. но ничего не помогло.
По этой же причине не запускается самп.

Кто в курсе что происходит с этой грудой железа, прошу помочь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал. Установил. Перезагрузил - не помогло :(

 

Точно нужное скачал?

Проверь определена ли звуковая карта в диспетчере устройств - пкм по мой компьютер, свойства.

Если да, проверь источник вывода звука и отключенные устройства в устройствах воспроизведения (пкм по иконке звука в трее).

Так же, нажми показать отключенные устройства. Если таковые есть то включи и выбери нужное устройство по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно нужное скачал?

Проверь определена ли звуковая карта в диспетчере устройств - пкм по мой компьютер, свойства.

Если да, проверь источник вывода звука и отключенные устройства в устройствах воспроизведения (пкм по иконке звука в трее).

Так же, нажми показать отключенные устройства. Если таковые есть то включи и выбери нужное устройство по умолчанию.

Там есть вкладка наушники, но их использовать по умолчанию почему то нельзя. Не понимаю в чем дело. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть вкладка наушники, но их использовать по умолчанию почему то нельзя. Не понимаю в чем дело. ><

 

Может они выключены и их надо включить? Мои экстрасенсорные способности уже заканчиваются, я тоже не понимаю что там у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они выключены и их надо включить? Мои экстрасенсорные способности уже заканчиваются, я тоже не понимаю что там у тебя.

Они включены.

И всё показывает что было подключено устройство, но звука конечно же нет.

И в диспетчере устройств показывает что всё работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они включены.

И всё показывает что было подключено устройство, но звука конечно же нет.

И в диспетчере устройств показывает что всё работает нормально.

 

Скачай Amnyy Admin и найди меня завтра в игре, если будет время, попробую помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×