Перейти к содержанию
Авторизация  
yxTU

Vlad86rus или выяснение неких нюансов

Рекомендуемые сообщения

И где тут я стреляю по вертолёту. Я как бы не дурак, ты стоял рядом со мной, да и правила сервера я знаю, но в этот вертолёт я не стрелял. Там целая крыша бойцов из ттм, которые могли бы сбивать этот вертолёт. На какой крыше я был думаю не надо тебе рассказывать, но я там был не один. Человека, который сбил этот вертолёт, я знаю, и если он не зассыт сам здесь отпишется.

P.s - в самом начале захвата меня убил рифовец без цвета на глазах у влада, и с меня слетела терра, а он всего лишь написал ему включить цвет.

Извиняюсь, пересмотрел видео - это был Ramzan4ik.

 

В случае с тем, что он зашел на захват и сразу наказал. Насколько надо быть тупым, чтобы не понимать, что ему скинули в скайпе, попросили зайти когда-надо? 

И насколько надо быть самоуверенным, Влад, чтобы думать, что никто не понимает твоих настоящих действий?

Твоя ирония тут вообще ни к чему. Это говорит лишь о том, что так ты пытаешься защититься от верных высказываний. 

Насколько нужно быть наглым и уверенным в своих словах, чтобы в открытую писать подобные высказывания...

Никто меня не просил зайти в определенное время и наказать в определенный час, док-ва мне скинул Brekaway в Стиме, когда я уже играл в ММ, наивные вы дураки, очнитесь уже. Выписал профилактический бан тебе за твои "верные высказывания", Mudrec.

 

Правила и наказания созданы для того, чтобы компенсировать тот вред, который один игрок наносит другому. Обязанности модератора - принимать жалобы от пострадавших и наказывать обидчиков. Принимать от ПОСТРАДАВШИХ! Когда он наказывает на захвате между рифой и якудзой, то в том случае он пострадавшая сторона, что не есть нормально в цивилизованном обществе. Модератор - это судья, хотя по сути он просто исполнитель наказания, который удовлетворяет иск того, кто ПОСТРАДАЛ! 

В нашем же случае он видит и наказывает незамедлительно. Тоесть он действует не как модератор, а как обычный игрок, который пострадал, но может сразу же отплатить обидчику. 

Сейчас бы игру с реалом сравнивать в 2k17, как говорится. Ну да ладно, администрация - правоохранительные органы, не только судьи, но и те же органы обеспечения правопорядка и безопасности, переформулируй свою мысль на этот лад. Кто запрещает из Г.А. модераторам наказывать сразу же, как он увидит нарушение? Этого только вы пытаетесь добиться, чтобы происходило всё официально и только через форум, как я понял.

 

А для любителей пописать "хватит ныть" я скажу лишь одно: до тех пор, пока ваша жопа в тепле и пока у вас все хорошо, ваши интересы никто не зацепил, то вы и будете лезть в чужие дела и писать на каждом шагу "хватит ныть", потому что на большее ваш скудный разум не способен. Вы не можете даже понять, если а=в, а в=с, то а=с. Малейшая мозговая активность для вас чужда. То, что вы называете "ныть", нормальные люди назвут "отстаивание своей точки зрения". Какой у вас, кстати, нет и быть не может. И пока вы будете жить за правилом "так надо, так все делают", то вы и дальше будете серой никому ненужной массой. 

Ты не совсем прав по этому поводу. Я пытался добиться того, чтобы убрали преимущество на бинко Рифы(отхват с анти-ДМ зоны), что же я получил в замен? Отказ в разделе "Предложения по модернизации игрового режима проекта" и разделе "Баги / Недочёты Игрового Режима", затем и лишение быть в любых фракциях на месяц, когда привлёк внимание к этой проблеме и опять же отказ об внесении хотя бы в правила захватов пункт про запрет отхвата с анти-ДМ зон. Прежде чем "отстаивать свою точку зрения" задумайся об последствиях, я понимал, на что иду и не возникаю по поводу наказания.

 

Ты хоть что-то, кроме начальной школы заканчивала? Не говорю уже про критическое, где вообще твое мышление? Мнение типичной домохазяйки, которая кроме кухни и телевизора в жизни ничего не видела. 

модератора написала с большой буквы, уважительное отношение...это какая-то отдельная каста, которая выше за обычных людей? уважать можно человека, личность. но если это робот, о каком уважении речь идет?

 

Займись саморазвитием, пожалуйста.

Так то она права.  :pardon:

Хоть бы не позорился тут  :dd:
Ладно грамматика (это вообще беда), если игрок пишет жалобу, то это не значит, что он пострадавший, он должен это еще доказать. Давай я напишу на форум жалобу за оск, но без скриншота. По твоей логике (написать "ты" и "логика" в одном сообщении рука с трудом поднялась) я тоже пострадавший и ты накажешь.
Что видно на том скриншоте? ахах. Без комментариев.

Каким образом он опозорился, попытавшись поставить вас на место? Если игрок пишет жалобу за пострадавшего с док-вами - это отменяет наказание лишь потому, что он не пострадавший?

 

(написать "ты" и "логика" в одном сообщении рука с трудом поднялась) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начнём с того, что вас вообще не должно быть в территории отката, как говорил hooligan ещё давно. Тебя и твоей банды не должно касаться сколько он стоять должен в территории - 4 минуты или все 9 минут 50 секунд, дабы откатить на час. Сорвали нагло откат и пишут жалобу, что их наказали без оформления жалобы и в "неудобный момент, когда вздумается модератору".

 

 

А почему якудзы должно касаться когда был проведен откат? Разве не стрит(пострадавший) решает нарушили мы или нет? Может он не хотел продолжать откат, и по этому забил на это нарушение. Но якудза посчитала это за нарушение и решила все за пострадавшего...

 

 

О ситуации посадки. Влад может сесть когда угодно, ведь он модер. Теперь представим что на захвате вся рифа находящаяся в терре модераторы и так же могут сесть когда попало. Следуя этому территория "бинко СФ" у рифы, ыыы...

 

А теперь серьезно. Мы специально проверяли несколько раз раздел "нарушения правила захвата" дабы знать когда огребем. Но жалоба так и не появилась.Тогда было понятно что стрит не в обиде на нас, и наказание мы не получим. Но видать в обиде была якудза у которой горела территория ("бинко СФ"), как и их пердак в момент отхвата, что аж Владу в кс поиграть не дали.

 

Подниму:("Я же не оформлял") 

gJ05Hoo3Ss4.jpg

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маэстро на скриншоте видно что после репорта влад ответил что сядет после окончания захвата отхвата! А не сразу как он делает с бойцами рифы

 

в киллстате влад с цветом, пусть добавит скрин самого нарушения

 

О том что модератор сам знает что он нарушил правила захвата , не?

 

Зачем скрин если влад сам не отрицает Того что он нарушил? А как говорит влад не сел он сразу из за того что спекал за кем правда не понятно )

 

О ситуации посадки. Влад может сесть когда угодно, ведь он модер. Теперь представим что на захвате вся рифа находящаяся в терре модераторы и так же могут сесть когда попало. Следуя этому территория "бинко СФ" у рифы, ыыы...

Я наказание отсидел? Отсидел. Какие у вас там претензии ко мне? А, что я оказался в КПЗ не сразу, а через 1-2 минуты, посчитал нужным досмотреть захват и только потом сел? Ну, это вам уже не к чему придраться, как я понимаю.

[spoiler=Ещё разок скину]

[14:10:13] Жалоба от [18st]Arigan[376] на Vlad86rus[417]: без цвета на зх :3

[14:10:20] Модератор Vlad86rus ответил [18st]Arigan: После отхвата сяду.

[14:11:59] Территория снова наша.

[14:12:04] GalaxY: Danik был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Без цвета на захвате).

[14:12:10] GalaxY: Vlad86rus был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Без цвета на захвате).
[14:12:10] Ты был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Без цвета на захвате).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del.

p.s Ситуація вирішена, відповідь від гравця "WARRIOR" дан нижче.

Изменено пользователем CLiFF Ragnar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел что бы прежде чем банить человека без причины,ты узнал разницу между критикой и клеветой. Правила данного раздела гласят: "p.s. Так же принимается критика и замечания, касающиеся того или иного Администратора." Cледуя с данных слов "профилактический" бан аккаунта Mudrec является не обоснованым.

 

 

 

 

 

Не вперше вже ви зриваєте відкат. І знову правила порушує регулярно "molotow" ще сміє що то відписувати в даному розділі.

 -molotow

Видео 2 -molotow

Видео 3

 - molotow

 - molotow

p.s рифа може навчіть почетніка свого правилами сервера?

 

У вас традиция такая раритетные видео приплетать? За былые проступки наказания понесено уже давно

Изменено пользователем Arigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вперше вже ви зриваєте відкат. І знову правила порушує регулярно "molotow" ще сміє що то відписувати в даному розділі.

Видео 1 -molotow

Видео 2 -molotow

Видео 3

Видео 4 - molotow

Видео 5 - molotow

p.s рифа може навчіть почетніка свого правилами сервера?

Это здесь вообще не уместно, мы обсуждаем Влада86рус, а не молотова. Молотов и так в бане...

Первую ситуацию я уже расписал. А за остальные молотов уже огребал.

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вперше вже ви зриваєте відкат. І знову правила порушує регулярно "molotow" ще сміє що то відписувати в даному розділі.

Видео 1 -molotow

Видео 2 -molotow

Видео 3

Видео 4 - molotow

Видео 5 - molotow

p.s рифа може навчіть почетніка свого правилами сервера?

Что это за отпись? Обман администрации? Администрации обратите внимание, что последнии 2 видио одинаковые. А 3е видио на нем Ронни. 

К тому же молотов находится в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему якудзы должно касаться когда был проведен откат? Разве не стрит(пострадавший) решает нарушили мы или нет? Может он не хотел продолжать откат, и по этому забил на это нарушение. Но якудза посчитала это за нарушение и решила все за пострадавшего...

Откатывали кому, Русской Мафии или может быть Рифе? Якудза напрямую против подобных срывов отката и являются пострадавшей стороной(как и WARRIOR.), если ты это хочешь услышать. 

 

А теперь серьезно. Мы специально проверяли несколько раз раздел "нарушения правила захвата" дабы знать когда огребем. Но жалоба так и не появилась.Тогда было понятно что стрит не в обиде на нас, и наказание мы не получим. Но видать в обиде была якудза у которой горела территория ("бинко СФ"), как и их пердак в момент отхвата, что аж Владу в кс поиграть не дали.

Почему это не дали? Я спокойно доиграл ММ и зашел на ГУ, наказал нарушителей по док-вам, которые мне предоставили в ЛС, дальше наблюдал за захватами и наказывал за другие нарушения.

 

Подниму:("Я же не оформлял") 

gJ05Hoo3Ss4.jpg

Я этим скриншотом дал понять, на сколько сильно вы хотели поднакопить лишней ереси типа "Он не хотел писать жалобу, а мб и хотел" и оформить эту жалобу поярче. Идите бандой своей занимайтесь и отцепитесь уже от меня, во всех бедах виноват только я и правы только вы по вашей логике.

 

Я бы хотел что бы прежде чем банить человека без причины,ты узнал разницу между критикой и клеветой. Правила данного раздела гласят: "p.s. Так же принимается критика и замечания, касающиеся того или иного Администратора." Cледуя с данных слов "профилактический" бан аккаунта Mudrec является не обоснованым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может ты у него спросишь почему он жалобу не оформлял?
К примеру:
Я тот самый стрит , попросил убить. Сельский парень из якудзы выходит из аммо и видит как меня убивают.После чего оформляет за меня жб :3

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы не позорился тут  :dd:

Ладно грамматика (это вообще беда), если игрок пишет жалобу, то это не значит, что он пострадавший, он должен это еще доказать. Давай я напишу на форум жалобу за оск, но без скриншота. По твоей логике (написать "ты" и "логика" в одном сообщении рука с трудом поднялась) я тоже пострадавший и ты накажешь. 

Что видно на том скриншоте? ахах. Без комментариев.

Мне так настроение твоя подпись подняла  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может ты у него спросишь почему он жалобу не оформлял?

К примеру:

Я тот самый стрит , попросил убить. Сельский парень из якудзы выходит из аммо и видит как меня убивают.После чего оформляет за меня жб :3

Кто, *****, просил его убивать? Пример он приводит какой то ещё... Ты нарушил - отсиди и не возникай, лишний повод нашел создать шумиху на форуме.

Жди ответа Варриора, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы докопались-то до Влада, я понять не могу. Откатывал я, был единственный в терре. Никакой случайности быть не может, я ждал такого от вас, и старался бегать, но нет, вы меня убили. Да откатили на час, я не спорю. Но, я хотел постоять в терре, пока не останется одна минута, так было задумано. Не спрашивайте для чего и зачем. Скринить я не успел, т.к. видно на видео писал в чат 'wtf?'. То есть "Какого хера вы меня убили?", идет откат. Вы сорвали откат - Влад вас посадил. Не вижу никакой проблемы, я полностью согласен с тем что вы получили наказание. Если бы вас Влад не наказал, я после захватов, все ровно постарался бы найти доказательство, чтобы вас наказать. А Влад как вы знаете не был занят захватами, т.к. он гражданский, и сделал свою работу на отлично. Жалобу немного не уместная, ну как немного, ВООБЩЕ НЕ УМЕСТНАЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы докопались-то до Влада, я понять не могу. Откатывал я, был единственный в терре. Никакой случайности быть не может, я ждал такого от вас, и старался бегать, но нет, вы меня убили. Да откатили на час, я не спорю. Но, я хотел постоять в терре, пока не останется одна минута, так было задумано. Не спрашивайте для чего и зачем. Скринить я не успел, т.к. видно на видео писал в чат 'wtf?'. То есть "Какого хера вы меня убили?", идет откат. Вы сорвали откат - Влад вас посадил. Не вижу никакой проблемы, я полностью согласен с тем что вы получили наказание. Если бы вас Влад не наказал, я после захватов, все ровно постарался бы найти доказательство, чтобы вас наказать. А Влад как вы знаете не был занят захватами, т.к. он гражданский, и сделал свою работу на отлично. Жалобу немного не уместная, ну как немного, ВООБЩЕ НЕ УМЕСТНАЯ!!!!

Я не удивлен. Щас бы киллстат с чатом не успеть заскринить...

 

"Никакой случайности быть не может" Click-Clack

Скажи еще что это постановка.

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлен. Щас бы киллстат с чатом не успеть заскринить...

Ну не все 24/7 могут снимать и порой скринить в нужный момент, докопаться решил и до этого?

 

Да, по этому поводу забыл совсем, что вар мне сразу после наказания написал:

[23:24:55] GalaxY: yxTU была посажена в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката).

[23:25:00] GalaxY: molotow был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката).

[23:25:05] >> ПМ от WARRIOR.(243): Мой который? :)

[23:25:22] >> ПМ к WARRIOR.(243): da

Вы где то видите его недовольство, что наказали двух срывщиков без его доказательств? Или же просьбу выпустить, т.к. он не хотел их наказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлен. Щас бы киллстат с чатом не успеть заскринить...

 

"Никакой случайности быть не может" Click-Clack

Скажи еще что это постановка.

Щас бы ко мне теперь докопаться. Я в самп вернулся спустя 4 года, я чаты читать пока ели успеваю. Собственно что я тебе доказываю, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Никакой случайности быть не может" Click-Clack

Скажи еще что это постановка.

Ну, будет уроком - отпадет желание стоять в территории отката, если вы вообще делаете хоть какие то выводы в ситуациях кроме "Опять Влад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, будет уроком - отпадет желание стоять в территории отката, если вы вообще делаете хоть какие то выводы в ситуациях кроме "Опять Влад".

Я тебе в /pm все объяснил но ты игнорил) И сажаешь ты нас в тот момент когда до захвата терры ровно 30 сек) И на нас 2 терра) Наверное это случайность) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Влад состоял в грув, тоже самое было у нас ( LCN ) . Как только на нас нападали , сразу наши люди отлетали за разные жалобы, ну или когда мы брали. Когда только начинались захваты против грув, всегда сразу отлетали бойцы за без цвета, а своих не садил пока захват шел, Постоянно у Влада есть личный интерес. Это недопустимо на модерке такого уровня, скоро скатимся что все модеры будут как Gum1gum ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сажаешь ты нас в тот момент когда до захвата терры ровно 30 сек) И на нас 2 терра) Наверное это случайность) 

Уже объяснял по этому поводу - случайность. Да и какая разница, если бы вы только напали и на вас территория была, а я наказал вас после ММ - вы также бы возникали что ли? Очнитесь, вы пытаетесь придраться и зацепиться за любое совпадение или ситуацию не в вашу пользу в плане захватов или ещё чего-либо. Мне абсолютно всё равно было, когда вас накажут и накажут ли вообще, скинули док-ва - наказал, Варриор уже отписался, что был не против и только ЗА ваше наказание.

 

Когда Влад состоял в грув, тоже самое было у нас ( LCN ) . Как только на нас нападали , сразу наши люди отлетали за разные жалобы, ну или когда мы брали. Когда только начинались захваты против грув, всегда сразу отлетали бойцы за без цвета, а своих не садил пока захват шел, Постоянно у Влада есть личный интерес. Это недопустимо на модерке такого уровня, скоро скатимся что все модеры будут как Gum1gum ? 

Alone в темку подъехал, ну привет. Зная тебя и вспоминая прошлые заявления в мою сторону - ты в любой момент можешь высказаться в пользу против меня, и я смело заявлю, что подобного не было.

Что грув отлетали, что лкн, что другие банды ЛС от меня - и ведь никто не бежал на форум, мол только их банду сажаю, а не Грув - лишь ты решил это выдумать, спустя практически пол-года. А как же моё нахождение в Vagos - тогда я только Грув сажал и опять только ЛКН? Или нахождение в ЛКН вспомнить - опять наказывал только Грув, Вагос и другие банды ЛС, но не ЛКН? Смехотворно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько нужно быть наглым и уверенным в своих словах, чтобы в открытую писать подобные высказывания...

Никто меня не просил зайти в определенное время и наказать в определенный час, док-ва мне скинул Brekaway в Стиме, когда я уже играл в ММ, наивные вы дураки, очнитесь уже. Выписал профилактический бан тебе за твои "верные высказывания", Mudrec.

Вот бы в 2к17 банить за критику. Ты уже, наверное, перевыполнил план банов за "клевету".

 

Кого ты за дураков держишь? Будто кто-то не знает, как это делается? Втирай это новичкам и тем, у кого вместо IQ - ICQ. Посмотри видео, которые клифф кинул. "Ты его накажешь, накажешь? Красава". Чтобы пацыки уважали. 

 

А варриор отлично повторяет за тобой, браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прекратите ныть уже, я увидел видео нарушения - зашел после каточки CS и наказал, про ваш отхват/захват я вообще не знал и это не играет роли. Ты нарушил - тебя наказали, ждать никто не должен, пока там с тебя захват спадёт или ещё что то.

[spoiler=ПРУФЫ, ПАРАНОИКИ]

[23:24:42] Connected. Joining the game...
[23:24:46] Connected to {B9C9BF}GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]

[23:24:55] GalaxY: yxTU была посажена в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката).

[23:25:00] GalaxY: molotow был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката).

 

 

 

В территорию я не ехал после этого, спекал захват - после конца захвата сел в КПЗ.

[spoiler=ПРУФЫ, ПАРАНОИКИ]

[14:10:13] Жалоба от [18st]Arigan[376] на Vlad86rus[417]: без цвета на зх :3

[14:10:20] Модератор Vlad86rus ответил [18st]Arigan: После отхвата сяду.

[14:11:59] Территория снова наша.

[14:12:04] GalaxY: Danik был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Без цвета на захвате).

[14:12:10] GalaxY: Vlad86rus был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Без цвета на захвате).
[14:12:10] Ты был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Без цвета на захвате).

 

 

 

Ты говоришь, что не относишься предвзято к рифе. Вот только это неправда и все это видят.

Вот прямо тут тебе и пример.

Ситуация с Рифой.Заходишь на сервер: 2 рифовца отлетают в кпз. И это влияет на исход захвата.

Ситуация с Якудзой и Владом. КПЗ только после зх. И твои слова: "Я наказание отсидел? Отсидел. Какие у вас там претензии ко мне? А, что я оказался в КПЗ не сразу, а через 1-2 минуты, посчитал нужным досмотреть захват и только потом сел? Ну, это вам уже не к чему придраться, как я понимаю." этому подтверждение. Тебе нужно было досмотреть захват, а то вдруг Рифа нарушит?

Так вот об этом и речь. Якудза не наказывется моментально, даже сам Влад не захотел сразу в кпз садится. А в случае рифы, Влад заходит на серв и сразу идет наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет видос как Влад работает по жалобам в лс (отредактирую)

 

https://youtu.be/LI_A8RSCvsw

 

А вот и предвзятое отношение к Рифе http://pix.academ.info/img/2017/02/10/80d143be825b10f407ec6dc2af12165a.jpg

Изменено пользователем SFRToPHADo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будет видос как Влад работает по жалобам в лс (отредактирую)

 

https://youtu.be/LI_A8RSCvsw

 

А вот и предвзятое отношение к Рифе http://pix.academ.info/img/2017/02/10/80d143be825b10f407ec6dc2af12165a.jpg

эмммм штаааааа?

Попросили проспекать он это и сделал + видео залил з нарушением правил сервера игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×