Перейти к содержанию
Авторизация  
yxTU

Vlad86rus или выяснение неких нюансов

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: yxTU / Molotow
2. Ник модератора: Vlad86rus
3. Что он сделал?:

 

Брали мы значит "бинко СФ". Отбивали последние волны якудз. Все вроде бы хорошо, но в момент захвата(1:37 до конца), меня и molotow"a сажают за "срыв отката". Да, срыв был случайный(софт сработал), не отрицаю. Видео модератор предоставил, все просто "блеск"! Примечание:

Жалоба была не от пострадавшего, а от третьего лица. Территория шла 4 минуты , откат был произведен на 1 час. Так же жалоба не оформлена на форуме (я полагаю, этого можно не делать).
В итоге, территория осталась на 1 человеке. Захват вот-вот должен был быть удачным , но на 10 секунде убивают того самого человека,Провал.
Суть заключается в чем:
1) Можно ли наказывать не оформляя жалобу? (скорее всего "да")
2) Можно ли писать жб не будучи пострадавшим? (почему бы пострадавшему самому не оформить жб)
3) Сорвал откат, но территория откатилась на 1 час. Это в любом случае срыв?
4) И в какой промежуток времени можно посадить нарушителя?

Как я понял в любой удобный случай, один из примеров:

"Когда садят нарушителя из якудзы? Правильно, когда он этого захочет" (Click)

"Когда садят нарушителя из рифы? Правильно, в любое не подходящее время" (Click)

Так же по поводу предыдущей жалобы. Как по мне наказание не совсем является наказание. Что Влад был в яках, что его не было, разница не сильно поменялась.

 

 

4. Док-ва (скриншоты\видео): Все выше^
(Если нужно могу предоставить видео того что территория спала за 10 секунд)

Изменено пользователем yxTU
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же все таки хочется быть услышанным. Решение Барса по нахождению во фракции видимо было выдано после поверхностного просмотра темы, мы там добивались совсем не того. 

Ну да ладно, я продублирую: 

"Спасибо за адекватную критику.

Хорошо, по поводу захвата я прислушаюсь к тебе - за мелкое нарушение, как "Без цвета на захвате" или "Без скина на захвате" со стороны Рифы постараюсь "закрывать глаза" и просить в ПМ включить их цвет, успеют члены YKZ заскринить - оформят жалобу на форум. В остальных же нарушениях, как спаункилл/дм с крыши/багоюз/дб - я наказываю сразу же, как делал это и до этого, ибо 70% нарушений происходит на моих глазах - спекать мне особо никого не нужно. Про нарушения YKZ я писал уже выше, и не забываем про других модераторов, не все же репорты мне разгребать.

КПЗ/ФДМ/преды/муты/баны Рифы по правилам сервера делаются не в личных интересах, есть нарушение - есть наказание." (с) Влад

Спойлер: 
 

 

Все же ты не уловил главный посыл этого сообщения. Главной мыслью было сообщение о конфликте интересов. На захватах вот между рифой и якудзой ты ведешь себя, как обычный игрок, но с возможностью наказать того или иного игрока. Нарушения рифы идут во вред якудзе. Ты - лидер якудзы. Это главное во время захвата. То, что ты модератор, уходит на второй план. Если ты захватываешь/отбиваешь терру, убиваешь противника, то ты так же обычный представитель враждующей стороны.


Обрисую ситуацию чуть по-другому. Ариган - лидер рифы (как и ты якудзы), он видит, что 3 ранг твоей мафии багоюзит на захвате, у него идет запись, все, как положено. Но! Он не может в это время наказать этого игрока и он так же до конца захвата бегает и убивает своих врагов. Убив несколько захват спадает, от этого 3 ранга, допустим, зависел исход захвата. Не от его багоюза, багоюз был мелким, например, обрыв анимки медса. Чтобы наказать этого игрока, ему нужно идти на форум, заливать видео, писать жалобу, это занимает кое-какое время. В день захватов он этим скорее всего заниматься не будет, ведь ему дальше надо проводить захваты. Ариган - обычный игрок. 

Теперь возьмем тебя. Так же на захвате ты видишь нарушение со стороны рифы. Наказание следует незамедлительно. Этот игрок уже не учавствует в захвате, силы рифы становятся меньше. Он идет писать жалобу, потому что думает, что прав. Ты доказательства зальешь, когда тебе будет удобно, зачастую на следующий день, потому что в день захватов и так работы полно. Наказав его, ты дальше продолжаешь убивать рифу на захвате, как и обычный игрок. Тоесть, складывается впечатление, хотя так и есть и это не клевета, что наказывая игроков враждующей фракции, ты делаешь ее слабее и это идет на пользу твоей же фракции.

 

Если так не понятно, то наведу другой пример. Все знают правила футбола. допустим одна команда - это рифа, а вторая - якудза. Но есть еще и судья. А представь, что судьи нет и его полномочия у одного с игроков якудзы. И вот момент - игрок рифы нарушает правила против игрока якудзы. Максимум нарушение тянет на желтую карточку. Но судья-игрок показывает ему красную и он удаляется с поля. Силы становятся неравными - 11 на 10 и так дальше. К чему я это веду. Судья должен быть незаангажирован. Как это касается сампа? Здесь все так же: если ты тут лидер якудзы, то любые твои действия расцениваются, как те, которые делаются ей во благо и все видят заинтересованность. 

 

Пусть игроки с якудзы так же, как и рифы, пишут жалобы на форум. Пусть эти жалобы рассматривают другие модераторы, например, ровер или респект, которые не почетники ни рифы, ни якудзы, им не к чему наказывать или не наказывать в чью-то пользу. 

 

И это нормальная мировая ЦИВИЛИЗОВАННАЯ практика!

------------------------------------------------------------------------------------

 

Дело не только в том, где и в какой фракции он находиться, а то, как он относится к противнику, да что уж там, как он относиться к рифе. Собственно вчерашние действия это и показали. Когда ттм брали у рифы бинко, он лично находился на том захвате и наблюдал за ним, в итоге - посадил двоих, на которых была терра. Здесь уже идет месть рифе за предыдущую жалобу. 

 

Да и вообще тут только слепой не увидит предвзятого отношения к рифе: наказать во время захвата человека, на котором территория, приняв жалобу от ТРЕТЬЕГО ЛИЦА! А именно от члена мафии якудза, в которой, если кто забыл или не знал, Влад является почетной личностью. Это было адресовано администрации, чтобы расставить все точки над і в этом вопросе. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть на сервере просто невозможно с таким модератором ! На мне была Терра оставалась минута до конца, якз не смогли бы отбить теру у нас ! Но тут как тут Влад и сажает нас за срыв отката! Барс или Сименс сделайте уже что нибудь с данным модератор ! Уж очень он не ровно дышит к рифе!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего вы накрутили в этой теме, всё пытаетесь слить меня?  :ek:

 

Прекратите ныть уже, я увидел видео нарушения - зашел после каточки CS и наказал, про ваш отхват/захват я вообще не знал и это не играет роли. Ты нарушил - тебя наказали, ждать никто не должен, пока там с тебя захват спадёт или ещё что то.

[spoiler=ПРУФЫ, ПАРАНОИКИ]

[23:24:42] Connected. Joining the game...
[23:24:46] Connected to {B9C9BF}GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA]

[23:24:55] GalaxY: yxTU была посажена в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката).

[23:25:00] GalaxY: molotow был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката).

 

 

[spoiler=Без комментариев]

gJ05Hoo3Ss4.jpg

 

 

 

Начнём с того, что вас вообще не должно быть в территории отката, как говорил hooligan ещё давно. Тебя и твоей банды не должно касаться сколько он стоять должен в территории - 4 минуты или все 9 минут 50 секунд, дабы откатить на час. Сорвали нагло откат и пишут жалобу, что их наказали без оформления жалобы и в "неудобный момент, когда вздумается модератору".

 


"Когда садят нарушителя из якудзы? Правильно, когда он этого захочет" (Click)

В территорию я не ехал после этого, спекал захват - после конца захвата сел в КПЗ.

[spoiler=ПРУФЫ, ПАРАНОИКИ]

[14:10:13] Жалоба от [18st]Arigan[376] на Vlad86rus[417]: без цвета на зх :3

[14:10:20] Модератор Vlad86rus ответил [18st]Arigan: После отхвата сяду.

[14:11:59] Территория снова наша.

[14:12:04] GalaxY: Danik был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Без цвета на захвате).

[14:12:10] GalaxY: Vlad86rus был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Без цвета на захвате).
[14:12:10] Ты был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Без цвета на захвате).

 

 

 


Играть на сервере просто невозможно с таким модератором ! На мне была Терра оставалась минута до конца, якз не смогли бы отбить теру у нас ! Но тут как тут Влад и сажает нас за срыв отката! Барс или Сименс сделайте уже что нибудь с данным модератор ! Уж очень он не ровно дышит к рифе!

Иллюзия обмана, молодой человек. Кстати, "Уж очень он не ровно дышит к рифе!"... Как раз таки наоборот, раз на то пошло.

 

 

[23:27:42] >> ПМ от molotow(467): ебать ты гондон я весь твой рот **** черт ебаный 

 

 

 


Дело не только в том, где и в какой фракции он находиться, а то, как он относится к противнику, да что уж там, как он относиться к рифе. Собственно вчерашние действия это и показали. Когда ттм брали у рифы бинко, он лично находился на том захвате и наблюдал за ним, в итоге - посадил двоих, на которых была терра. Здесь уже идет месть рифе за предыдущую жалобу.
 
Да и вообще тут только слепой не увидит предвзятого отношения к рифе: наказать во время захвата человека, на котором территория, приняв жалобу от ТРЕТЬЕГО ЛИЦА! А именно от члена мафии якудза, в которой, если кто забыл или не знал, Влад является почетной личностью. Это было адресовано администрации, чтобы расставить все точки над і в этом вопросе.
Спасибо за сочинение, пять баллов. Ещё будут сочинения на тему "Влад и предвзятое отношение к Рифе"?
 

Видео срыва:

Изменено пользователем Creativator86rus
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как получается для игроков Yakuza есть отдельный форум? Им не нужно оформлять жалобы как обычным игрокам,ведь там нельзя регулировать время когда накажут данного игрока,действительно а зачем,когда можно написать Владу в скайпе и игроков накажут в любое удобное для мафии время например за минуту до конца захвата.Хотелось бы увидеть время когда ты получил док-ва на этих игроков.

[20:24:53] GalaxY: yxTU была посажена в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката). 

[20:24:58] GalaxY: molotow был посажен в тюрьму Модератором Vlad86rus на 60 минут (Срыв отката). 


[20:25:04] GalaxY: [iCE].Hanter был посажен в тюрьму Модератором qwikky на 60 минут (Афк на захвате). 

[20:25:04] > Lynx[295]: А вот и Влад. :3 

[20:25:06] > .ShR4M[257]: Месть - как она есть 

[20:25:07] GalaxY: MakrScorpio заткнут Модератором Vlad86rus на 120 минут (Оскорбление). 

[20:25:23] До конца захвата осталась 1 минута.

Не удивительно что наказали 3 игрока Рифы,хотя Срыв Отката и Оскорбление нарушения совсем не схожие? 

В КПЗ  спек не работает?

 

В территорию я не ехал после этого, спекал захват - после конца захвата сел в КПЗ.

 

 

Стрит который откатывал территорию написал тебе после окончания захватов,у него как я полагаю по словам со скайпа и вовсе не было претензий,а тебе он написал лишь для того что бы не наговорить лишнего...Возникает вопрос: Можно ли писать жалобу от 3-его лица?

 

Ну и конечно же тема "Параноики" как же можно обвинять Влада в предвзятом отношении когда он ни капельки не спекает за захватами Рифы. А в вертолёте во время отхвата бинко Владислав конечно же оказался случайно и конечно же не заметил респкилла,тоже случайно(моргнул наверное не вовремя,да?)

Изменено пользователем Arigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрит который откатывал территорию написал тебе после окончания захватов,у него как я полагаю по словам со скайпа и вовсе не было претензий,а тебе он написал лишь для того что бы не наговорить лишнего...Возникает вопрос: Можно ли писать жалобу от 3-его лица?

Почему это вы считаете Якудзу в сорванном откате "3-им лицом"? Откат мог быть позже, как мб и планировали они, вы опять себя пытаетесь сделать невиноватыми в данной ситуации своим "Сорвали откат, но почему нас наказали? Он простоял 4 минуты, почему это мы не могли убить его и сорвать откат?"

Я лишь хотел этой перепиской показать, как сильно вы хотите меня слить и прикопаться к чему-нибудь, что допрашиваете пострадавших, как глупо бы это не звучало) Я уверен, что никто даже и не извинился перед Варом и Якудзой за этот инцидент. "Но зачем? Мы слишком гордые, да и Влад виноват, а не мы".

 

В КПЗ ты спек не работает?

Нет.  :dl:

 

 

Как раз таки этого видео мне и не хватало, додуматься скинуть его в ЛС никто не умудрился.

Immortal будет наказан за спаункилл.

Изменено пользователем Creativator86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть на сервере просто невозможно с таким модератором ! 

А вы не пробовали играть не нарушая правила сервера? Если вы не нарушаете то вас никто и не накажет,даже ваш любимый модератор :)

Читаешь ваше нытьё и думаешь,чем всё это закончится....какая уже по счету эта тема?

Тесно Рифе с Якудзой в SF ,а говорят скучный городок вон как на форуме мелькает ,а всего две фракции на весь SF.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад,ты уходишь от ответа мне всё же интересно когда ты получил видео с нарушением и (возможно) Если ты был в игре, то почему не наказал сразу? А так же,то что ты сел в мод. КПЗ позже, повлияло например не только на наказания новичка Danik'a, но и экономило время Yakuza,которой не пришлось бы оформлять жалобу.

p.s. 

 

До членов банды San Fierro Rifa я пытался эту мысль донести ещё на 1 уровне своей модерки, когда началась клевета и тонны хейта в мою сторону.

 

Дело не в наказании,схема есть нарушение - есть наказание едино верная,но то что иногда слишком хорошо выбираешь моменты для наказания Рифы,а нарушения Великой Мафии не замечаешь не есть честно (доказано это было в прошлой теме). Не нужно вспоминать былые времена,на данный момент тебя  абсолютно никто не хейтит,да и темы на форуме по моему созданы по делу,клеветой их не назовёшь

Изменено пользователем Arigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не пробовали играть не нарушая правила сервера? Если вы не нарушаете то вас никто и не накажет,даже ваш любимый модератор :)

До членов банды San Fierro Rifa я пытался эту мысль донести ещё на 1 уровне своей модерки, когда началась клевета и тонны хейта в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я начал Дм по стриту я даже не знал что он откатывает в тот момент я только зашёл в игру ! И да я сразу написал в /f чат на сколько была откачена Терра мне сказали что на час ! Тебе это я написал в /pm сначала нормально но в ответ ты игнорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад,ты уходишь от ответа мне всё же интересно когда ты получил видео с нарушением и (возможно) Если ты был в игре, то почему не наказал сразу?

Я не ухожу от ответа, видимо ты просто не прочитал мою отпись до конца или упустил этот момент:

 

 

jf9dYcURp2U.jpg

 

 

 

А так же,то что ты сел в мод. КПЗ позже, повлияло например не только на наказания новичка Danik'a, но и экономило время Yakuza,которой не пришлось бы оформлять жалобу.

:ec:

Экономия времени - нечестно! Модератор спекал и не должен был сразу наказывать Даника, а ждать жалобы на форуме.

Ты серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы нарушаем и готовы нести наказание! Мы пытаемся донести до Вас другое что когда нарушает якз наказание для них не известно когда будет,да и будет ли оно вообще! Но бойцы рифы получают наказание сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не ухожу от ответа, видимо ты просто не прочитал мою отпись до конца или упустил этот момент:

 

Нет же,я хочу увидеть именно время когда ты получил видео и узнать какой промежуток между полученным док-вом и наказанием,да и факт того что ты зашёл в игру и первым делом наказал 3 человека из Рифы уже есть странным.

Экономия времени - нечестно! Модератор спекал и не должен был сразу наказывать Даника, а ждать жалобы на форуме.

Ты серьёзно?

 

Тогда почему Модератор не сразу сработал по репорту? Между тобой и Даником есть отличие?

Ах,Да по поводу тонн хейта и клеветы:

 

Если хочешь что то выяснить - звони в skype мне, на форуме не стоит из темы делать флудилку, во что перешла уже другая тема.
Изменено пользователем Arigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего странного, доху  много нарушаете.

В этот раздел заходят все...новички и опытные игроки,что вы тут устроили? 

Нарушил-наказали,я часто пишу в репорт и бывает мгновенный ответ,как то на гонке меня пинали я в репорт стук и этих двоих в фдм тоже без жб я конечно заскринила на всякий случай,хорошо те двое не из Рифы были,а то тоже бы на форуме на 10 страницах бы разбирались что к чему и где жб  :)

Бред какой то сделайте хотя бы вход в этот раздел с 50 сообщений или уж с 10 что ли!

Такие поклепы на работу администрации ,другим не чихать ли Рифа или не Рифа нарушает,нарушили сидите!

Эта тема зацепила твои гонки или ежедневные задания? Как раз и за таких как ты (которые к темы отношения не имеют) Жалобы и набирают кучи отписей, страниц и лишней информации  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не пробовали играть не нарушая правила сервера? Если вы не нарушаете то вас никто и не накажет,даже ваш любимый модератор :)

Читаешь ваше нытьё и думаешь,чем всё это закончится....какая уже по счету эта тема?

Тесно Рифе с Якудзой в SF ,а говорят скучный городок вон как на форуме мелькает ,а всего две фракции на весь SF.

 

 

ничего странного, доху  много нарушаете.

В этот раздел заходят все...новички и опытные игроки,что вы тут устроили? 

Нарушил-наказали,я часто пишу в репорт и бывает мгновенный ответ,как то на гонке меня пинали я в репорт стук и этих двоих в фдм тоже без жб я конечно заскринила на всякий случай,хорошо те двое не из Рифы были,а то тоже бы на форуме на 10 страницах бы разбирались что к чему и где жб  :)

Бред какой то сделайте хотя бы вход в этот раздел с 50 сообщений или уж с 10 что ли!

Такие поклепы на работу администрации ,другим не чихать ли Рифа или не Рифа нарушает,нарушили сидите!

Во-первых, а вы не пробовали не лезть не в свое дело?

Во-вторых, вы со стороны не можете нормально оценивать и видеть ситуацию.

В-третьих, пытайтесь хоть немного анализировать и вдумываться в происходящее.

 

Правила и наказания созданы для того, чтобы компенсировать тот вред, который один игрок наносит другому. Обязанности модератора - принимать жалобы от пострадавших и наказывать обидчиков. Принимать от ПОСТРАДАВШИХ! Когда он наказывает на захвате между рифой и якудзой, то в том случае он пострадавшая сторона, что не есть нормально в цивилизованном обществе. Модератор - это судья, хотя по сути он просто исполнитель наказания, который удовлетворяет иск того, кто ПОСТРАДАЛ! 

В нашем же случае он видит и наказывает незамедлительно. Тоесть он действует не как модератор, а как обычный игрок, который пострадал, но может сразу же отплатить обидчику. 

 

В случае с тем, что он зашел на захват и сразу наказал. Насколько надо быть тупым, чтобы не понимать, что ему скинули в скайпе, попросили зайти когда-надо? 

И насколько надо быть самоуверенным, Влад, чтобы думать, что никто не понимает твоих настоящих действий? 

 

Твоя ирония тут вообще ни к чему. Это говорит лишь о том, что так ты пытаешься защититься от верных высказываний. 

 

"Клевета, слить меня, хватит ныть...". Мне кажется, что параноя здесь у тебя. 

 

А для любителей пописать "хватит ныть" я скажу лишь одно: до тех пор, пока ваша жопа в тепле и пока у вас все хорошо, ваши интересы никто не зацепил, то вы и будете лезть в чужие дела и писать на каждом шагу "хватит ныть", потому что на большее ваш скудный разум не способен. Вы не можете даже понять, если а=в, а в=с, то а=с. Малейшая мозговая активность для вас чужда. То, что вы называете "ныть", нормальные люди назвут "отстаивание своей точки зрения". Какой у вас, кстати, нет и быть не может. И пока вы будете жить за правилом "так надо, так все делают", то вы и дальше будете серой никому ненужной массой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arigan сказал(а) 09 Фев 2017 - 2:55 ПП:

snapback.png

 

 

Как раз таки этого видео мне и не хватало, додуматься скинуть его в ЛС никто не умудрился.

Immortal будет наказан за спаункилл.

И где тут я стреляю по вертолёту. Я как бы не дурак, ты стоял рядом со мной, да и правила сервера я знаю, но в этот вертолёт я не стрелял. Там целая крыша бойцов из ттм, которые могли бы сбивать этот вертолёт. На какой крыше я был думаю не надо тебе рассказывать, но я там был не один. Человека, который сбил этот вертолёт, я знаю, и если он не зассыт сам здесь отпишется.

P.s - в самом начале захвата меня убил рифовец без цвета на глазах у влада, и с меня слетела терра, а он всего лишь написал ему включить цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1) Можно ли наказывать не оформляя жалобу? (скорее всего "да")

2) Можно ли писать жб не будучи пострадавшим? (почему бы пострадавшему самому не оформить жб)

3) Сорвал откат, но территория откатилась на 1 час. Это в любом случае срыв?

4) И в какой промежуток времени можно посадить нарушителя?

 

 

1) Да, но обязательно нужно сохранить доказательства, что бы потом их предоставить если потребуется

2) Если игрок оформил жалобу то он уже в любом случае постродавший и он как то заинтересован, что бы вас наказали, возможно у "пострадавшего" нет прав на форуме( либо другая какая нибудь причина)

3)Срыва отката, когда ты убиваешь участников отката, которые находятся в территории и территория спадает, но рас уж терра откатилась можно было бы проявить снеисхождение

4) Срок действия доказательств, для подачи жалобы 3 дня

 

"Когда садят нарушителя из якудзы? Правильно, когда он этого захочет" (Click)

Что видно на этом скриншоте кроме репорта?

Изменено пользователем Ma3sTRoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=366229

где тут я? а две страницы однако...

вы отвлекаете Модератора от игры в то время когда ему нужно читать /report и ловить читеров он читает ваши киллометровые наговоры и объясняет как было дело,а потом аукаете в /o чат и спрашиваете чем заняты модераторы?

Модно стало разборки устраивать,лично я считаю что это не уважительное отношение и за такие жб нужно наказывать и по стороже что бы другим было не повадно нарушать ,а потом выяснять почему так быстро наказали,вы что вино что бы выжидать и выдерживать вас?

Вам в игре делать не чего афкашите и жб строчите.

Ты хоть что-то, кроме начальной школы заканчивала? Не говорю уже про критическое, где вообще твое мышление? Мнение типичной домохазяйки, которая кроме кухни и телевизора в жизни ничего не видела. 

модератора написала с большой буквы, уважительное отношение...это какая-то отдельная каста, которая выше за обычных людей? уважать можно человека, личность. но если это робот, о каком уважении речь идет?

 

Займись саморазвитием, пожалуйста.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Да, но обязательно нужно сохранить доказательства, что бы потом их предоставить если потребуется

2) Если игрок оформил жалобу то он уже в любом случае постродавший и он как то заинтересован, что бы вас наказали, возможно у "пострадавшего" нет прав на форуме( либо другая какая нибудь причина)

3)Срыва отката, когда ты убиваешь участников отката, которые находятся в территории и территория спадает, но рас уж терра откатилась можно было бы проявить снеисхождение

4) Срок действия доказательств, для подачи жалобы 3 дня

 

"Когда садят нарушителя из якудзы? Правильно, когда он этого захочет" (Click)

Что видно на этом скриншоте кроме репорта?

Хоть бы не позорился тут  :dd:

Ладно грамматика (это вообще беда), если игрок пишет жалобу, то это не значит, что он пострадавший, он должен это еще доказать. Давай я напишу на форум жалобу за оск, но без скриншота. По твоей логике (написать "ты" и "логика" в одном сообщении рука с трудом поднялась) я тоже пострадавший и ты накажешь. 

Что видно на том скриншоте? ахах. Без комментариев.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маэстро на скриншоте видно что после репорта влад ответил что сядет после окончания захвата отхвата! А не сразу как он делает с бойцами рифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маэстро на скриншоте видно что после репорта влад ответил что сядет после окончания захвата отхвата! А не сразу как он делает с бойцами рифы

в киллстате влад с цветом, пусть добавит скрин самого нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в киллстате влад с цветом, пусть добавит скрин самого нарушения

Ты ересь то не неси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой ереси идет речь?

О том что модератор сам знает что он нарушил правила захвата , не?

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем скрин если влад сам не отрицает Того что он нарушил? А как говорит влад не сел он сразу из за того что спекал за кем правда не понятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×