Перейти к содержанию
Авторизация  
unricognized

FrykT[uK]

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Mr.TeRoR
2. Ник Лидера: FrykT[uK]
3. Лидер какой фракции: Los Santos Vagos
4. Что он нарушил: оскорбление + нелепые угрозы.
5. Док-ва нарушения:

 

1. 

 

2. 

 

Я просто смотрю полномочия давят очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да гл лидер пришел в тот момент когда временный снимает деньги с сейфа которые лежат на зп. Взломан он.

Изменено пользователем ZippO_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да гл лидер пришел в тот момент когда временный снимает деньги с сейфа которые лежат на зп. Взломан он.

Что ты сейчас вообще несешь? Ты отвечаешь за свои действия сейчас вообще? Я лишь снял 10кк и ты повелся, на какие-то 10кк, оскорбления, угрозы, полномочия. Оправдываться в какой-то нелепости, я не собираюсь, факт того,что ты оскорблял меня и угрожал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вот тоже интересует, с каких это пор временные лидеры берут деньги с сейфа*?

Ответил выше, факт остается фактом. Оскорбления были, угрозы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнем с того что ставя тебя я предупредил чо ставлю помочь на зх и помочь с набором. Почему то даже я пиарю фракцию, и кидаю день на мп из своего кармана + к этому ты должен был спросить меня когда снимал их. Так же ты начал мне провоцировать типо '' что ты за нубо лидер такой что 10кк жалко ''.

Изменено пользователем ZippO_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем провоцировать? Я лишь говорил очевидные вещи, которые вижу. Как тебя вообще на лидерку поставили. Абсолютную клевету говоришь и вначале.

 

Ну начнем с того что ставя тебя я предупредил чо ставлю помочь на зх и помочь с набором. Почему то даже я пиарю фракцию, и кидаю день на мп из своего кармана + к этому ты должен был спросить меня когда снимал их. Так же ты начал мне провоцировать типо '' что ты за нубо лидер такой что 10кк жалко ''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем провоцировать? Я лишь говорил очевидные вещи, которые вижу. Как тебя вообще на лидерку поставили. Абсолютную клевету говоришь и вначале.

Ты о чем вообще какая клевета в твою сторону? это очевидные вещи . И как твоя наглость, относиться к моей лидерке парень ? 

Изменено пользователем ZippO_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты о чем вообще какая клевета в твою сторону? это очевидные вещи . И как твоя наглость, относиться к моей лидерке парень ? 

Боже, что ты вообще несешь сейчас, избавь меня пожалуйста от этого. А в частности от своей глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вот тоже интересует, с каких это пор временные лидеры берут деньги с сейфа*?

Прочти это по слогам и отвали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, что ты вообще несешь сейчас, избавь меня пожалуйста от этого. А в частности от своей глупости.

Как после такого с ним можно вообще адекватно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечать больше смысла не вижу данному человеку, ибо это тоже самое,что пытаться дереву объяснить,что оно дерево. Суть ситуации я донес в теме. Оскорбление было, угроза тоже. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты считаешь что я не прав что ты взял без спроса деньги из сейфа фракции которые лежали на зп? И не маленькую сумму.

Изменено пользователем ZippO_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем провоцировать? Я лишь говорил очевидные вещи, которые вижу. Как тебя вообще на лидерку поставили. Абсолютную клевету говоришь и вначале.

Я ошибся поставил его извини.

Прощу прошение за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ошибся поставил его извини.

Прощу прошение за оффтоп

Человек после махинаций на основном акаунте, пишет мне со 2-ого акаа что бы я поставил его на лидерку, хейтеры собрались. Ахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек после махинаций на основном акаунте, пишет мне со 2-ого акаа что бы я поставил его на лидерку, хейтеры собрались. Ахахахах

приятной игры.

Чувак ты забыл? до твой лидерку скок раз меня сказал чтоб я снял кризис'у с лд а?

типо он не играет он неактив?

после чего ты сам поставил его 2

Изменено пользователем a4.v_ARM.Tyom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяется история с Fessy. Пацаны я вас не понимаю, зачем выкладывать все это на публику? Могли бы и сами решить... Сейчас закроют банду из-за ваших сор и сделают набор по форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяется история с Fessy. Пацаны я вас не понимаю, зачем выкладывать все это на публику? Могли бы и сами решить... Сейчас закроют банду из-за ваших сор и сделают набор по форуму.

Временный лидер снят, соры с ним не было, он поступил не правильно, Дима его снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временный лидер снят, соры с ним не было, он поступил не правильно, Дима его снял.

Временный лидер снят, соры с ним не было, он поступил не правильно, Дима его снял.

Сына,что ты сейчас ахинею второго сорта собираешь? Просто таким,как ты детям полномочия только и давать, потом они начинают строить из себя не пойми что. Мне честно говоря стыдно за такого лидера данной фракции,ибо в ней я пробыл очень большое количество времени, на много больше чем ты на своих двух лидерок тут простоял. Ты ещё слезы пусти из-за 10кк,я просто в шоке, такая низость и мелочность, и сразу ГМ писать начал. И брал я их не для своего кармана,повторюсь. Хотя бы уважения поимел к старикам этой банды, а он тут полномочиями кидается,а также угрозами и оскорблениями. Я стоял на лд, тебя даже в помине в вагос не было,стоял я ещё при федосе в 13 году. Изменено пользователем Mr.TeRoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сына,что ты сейчас ахинею второго сорта собираешь? Просто таким,как ты детям полномочия только и давать, потом они начинают строить из себя не пойми что. Мне честно говоря стыдно за такого лидера данной фракции,ибо в ней я пробыл очень большое количество времени, на много больше чем ты на своих двух лидерок тут простоял. Ты ещё слезы пусти из-за 10кк,я просто в шоке, такая низость и мелочность, и сразу ГМ писать начал. И брал я их не для своего кармана,повторюсь. Хотя бы уважения поимел к старикам этой банды, а он тут полномочиями кидается,а также угрозами и оскорблениями. Я стоял на лд, тебя даже в помине в вагос не было,стоял я ещё при федосе в 13 году.

Уже сегодня наслышан как ты стоял, так что лучше молчи и хуже себе не делай. До тебя так и не дошло что сняли тебя за превышение полномочий и дерзость лидеру. Я никогда себя выше других не ставил так что закройся.

Изменено пользователем ZippO_jee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне абсолютно все равно,что там и кто там тебе что-то говорил и прочую клевету в мой адрес,дабы себя выгородить. В ОБЩЕМ ЖДЁМ ГМ, право оскорблять и кидаться нелепыми угрозами тебе не кто не давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне абсолютно все равно,что там и кто там тебе что-то говорил и прочую клевету в мой адрес,дабы себя выгородить. В ОБЩЕМ ЖДЁМ ГМ, право оскорблять и кидаться нелепыми угрозами тебе не кто не давал.

за свои оскорбления он получит, по полной не волнуйся, ты скажи мне ответ на 1 вопрос

 

Ты брал деньги с сейфа?

Когда тебе писали о том чтобы ты вернул их обратно ты возвращал?

Или ты говорил что ЛИдеры жадные и им жалко для тебя 10кк? Было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за свои оскорбления он получит, по полной не волнуйся, ты скажи мне ответ на 1 вопрос

Ты брал деньги с сейфа?

Когда тебе писали о том чтобы ты вернул их обратно ты возвращал?

Или ты говорил что ЛИдеры жадные и им жалко для тебя 10кк? Было такое?

На самом деле речь совсем о другом,но отвечу. 1.брал, я ответил же и на что брал,тоже ответил. 2-3. Об этом и речи не было никакой. (Если какие-то принципы и мелочность, я отдам эти 10кк, которых правда у меня нету,ибо когда уходил из игры в свое время по просту все деньги парням отдал, но я найду, не в этом суть. Изменено пользователем Mr.TeRoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×