Перейти к содержанию
Авторизация  
Titarenko.

Mikkel(не жалоба)

Рекомендуемые сообщения

Боже, ты хоть думаешь, когда пишешь ересь? Именно поэтому, разработчики вводят возрастное ограничение, алло. Эта игра, как своевременный симулятор реальной жизни. В корне она уже показана жесткой, опасной и грубой. Нельзя сделать из "сампецкого", простую общительную игру GTA San Andreas: Sims 47816123. В чем тогда будет фишка данного аппарата? Правильно, ни в чем.

Пожалуйста, не пиши ерунды такой. Если малолетний пацан заходит на сервер и начинает писать "А.У.Е. я менса на прогиб беру, через миккеля плюю!1!!", ну так значит это его выбор. Сейчас в общем чате, если модератор не пошутит, кроме реклам и наборов от лидеров ничего нет, потому что все под запретом. 

Подкорректируйте 8 пункт, но никак не убирайте.

Я ересь пишу?))) Ой, поднял настроение по утру. :rofl: 

Я так поняла ты тут самый Ауешный, раз тебя так все устраивает. Причем тут возрастное ограничение? Причем тут игра и реальная жизнь? Спустить на землю :fool: .

В чем фишка? По твоему фишка состоит только в ауе? Мне тебя жаль.

Кого ты берешь, и через кого плюешь, мне вообще фиолетово.

А ну да, если в чате только рекламы и набор, то лучше будем блатыкать Ауешками....

 

О боже......

 

p.s Блатыкалка не выросла еще. Интересно было бы взглянуть, услышь тебя так реальные воры, каковы были б последствия  :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не все моих рук дело, что касается смягчения правил :db2:

п.с. за ауе можно мутить, в принципе. подумаем.

 

Я этого и не говорил, лишь отметил временной промежуток когда это случилось. Очевидно, что решение о редактирование правил не ты один принимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядь Саш, заходи почаще к нам в гости :D. Только вот муты устанешь раздавать :D.

 

samp543png_3914194_24356974.png

 

[31.07.2016_00-04-05][00:03:50] > SHAURMAN[365]: Ауе всем своим, обнял
[31.07.2016_00-04-05][00:03:57] > Mumbai[407]: ауе
[31.07.2016_00-05-35][00:05:22] > .HENNESSY[440]: aye

[19.09.2016_18-08-35][18:07:56] > Sergei_Achinsk[79]: Бей Мусоров А.У.Е
[19.09.2016_18-08-35][18:07:56] > BkysnopyknyL[327]: ауе
[19.09.2016_18-08-35][18:07:56] > nalabutenax[443]: aye
[19.09.2016_18-08-35][18:07:57] > VORMAKCUM[383]: Ауе

[15.10.2016_21-36-28][21:35:59] > (М) Fload[199]: ауе
[15.10.2016_21-36-28][21:36:03] > Nasvai[114]: aye
[15.10.2016_21-36-28][21:36:04] > Fobos[37]: aye, mir v haty

[20.10.2016_14-15-04][14:15:01] > [GY]Kostya_DzirT[134]: фарту, масти, ауе
[20.10.2016_14-15-04][14:15:04] > meke7z[315]: A.Y.E
[20.10.2016_14-16-04][14:15:51] > black_star_13[274]: ауе

[12.11.2016_13-15-32][13:15:29] > (А) [GY]SIMENS[203]: фарту, масти, ауе
[12.11.2016_13-15-32][13:15:29] > Igorek.[69]: A.Y.E
[12.11.2016_13-15-33][13:15:29] > real.me[452]: А У Е

[06.12.2016_22-10-37][22:10:21] > Dimka_Rochev[232]: Ауе, интерник, ауе

[07.01.2017_14-58-37][14:58:23] > Gruz[8]: Фарту масти А.У.Е
[07.01.2017_14-58-37][14:58:23] > w3.FAIRY.[539]: ауе
[07.01.2017_14-58-37][14:58:23] > Alexgreen[162]: А.У.Е!
Что самое удивительное - это НЕ троллинг! (а чо, Г.А. и модеры пишут, хуль)

 

Да что там троллинг, за капс даже не дают мут, хотя эта "абревиатура" никак не относиться в игре.

А дальше ещё лучше, так даже в поряде вещей писать репортёрам/их "гостям":

[25.09.2016_21-19-05][21:18:51] Прямой эфир с THEGREATROCKFALLOF66: Бродягой буду, ауе шпане! 
[06.12.2016_22-08-36][22:08:19] Новости от intERnik.[296]: Хочу сказать ауе своей охране: Dimka_Rochev, VeNTuRa...
[06.12.2016_22-09-36][22:09:13] Новости от intERnik.[296]: На этом у меня всё, до скорой встречи! Фарту, масти, ауе! :)
Можно было и намноооооооооооооооооооого больше нарыть, но мне влом.

 

Открываешь /o чат, мб хотя бы поприветствовать кого-то, а тут ***к и гопари повылазили. Закрыл обратно /o чат.

 

 

Я бы за А.У.Е - банил дней на 7, как за пропаганду, типа хайль гитлер и т.д. Со школьных уроков вернулись домой и понеслась, да я 6 уроков отсидел, да ты чё, я на продлёнке был... И всё в этом духе, касается и студентов, вот блин есть тупоголовые которые насмотрятся мопса и давай подражать ублюдку. Тот выродок, МОПС, хоть отсидел петухом на киче, а вы что? Спроса не было с вас ни разу просто... И не надо мне писать типа я школьник и все дела, многие знают мой возраст, афишировать не буду, жизни повидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще , раз зашла речь о мутах , давайте их тем кто скриптами в /o флудит стоя в афк. по утрам вообще напрягают  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, а то порой чувствую что я не в игре, а реально на зоне какой то.

А самое интересное, что тут играют дети, ну реально еще дети , сервер популярен разными игроками ( я про возраст, тут и 10 летние есть и 15, а то думаю и 9) А они тут уже блатыкают по фене? (Ауе, Жизнь ворам, что то там часик в радость) Охренеть просто.. Если бы я, как родитель, услышала что то подобное от своего ребенка, меня Кондратий хватит. А все откуда? Пфф.....вон автор скрин выдал)))

Оля,сейчас ты реально фигню написала. Не в обиду,но это ужас.

А ничего,что дети играют в игру,где кругом убийства,изнасилование,перестрелки между бандами и законом. Есть тюрьма,использование наркотиков. Ну так это нормально же,для ребенка? 

Воспитание ребенка зависит полностью от родителей и от общества от части. О каком воспитании можно говорить в такой игре,которая сама есть символом всего того,что ребенку лучше не рассказывать.

Идите мопса канал репортните за пропаганду воровской жизни. :dd:  Я сам сторонником этого не являюсь,один раз написал(который автор заскринил).  Сами говорите убрать или смягчить наказание за троллинг,но видимо добьетесь ужесточения.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели сократить муты решили добавить новое правило мутить за ауе вы странные какие-то

Автор предложил не мутить за лёгкие человеческие рофлы.

А "ауе" - это рак мозга, соре. У нас сервер строгого режима? Большинство наверное даже не знают, что это означает, одни услышали у Мопса, вторые подхватили у первых.

Изменено пользователем TheBigTon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько игроку не дай - он привыкнет и будет просить больше. Правила итак были смягчены. 

Я отвечал тебе в прошлой теме, Вы не умеете себя вести и элементарно уважать администрацию. Как только мы выдаем муты, вы начинаете повторять тоже самое нарушение, показывая свою глупость и бронируя для себя наказание. А потом вот такие петиции на форуме. Если сейчас убрать этот пункт то будет полный беспредел.

Изменено пользователем Тимон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала с самого верху пару сообщений дальше не стала читать.

 

Правила придуманы не одним днем, все прорабатывалось и продумавалось больше 89% из правил составлены грамотно с некоторыми пунктами я тоже не согласна, как говориться наше мнение мало кого волнует, мы обычные игроки, если бы все коллективно отписались может и был бы толк, но увы, 60 процентов на проекте дети, а 40% взрослые люди , причём из этих 60, процентов 20 адекватных, а остальные .. сами понимаете место одно растет, а мозг запаздывает с развитием... ушла немного от темы. Даже если эти 40 отпишут на форуме остальным 60 пофиг.. их накажут они создадут новый акк и дальше играть будут.

 

По поводу троллинга.. этот пункт древний как ГУ и его не нужно убирать, кто то писал выше про *общение* задав игрокам вопрос */о кто лучший из модераторов? * что же это за общение .. кто пытается вызвать флуд в чате? после которого общение других игроков уходит в небытие... это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,сейчас ты реально фигню написала. Не в обиду,но это ужас.

А ничего,что дети играют в игру,где кругом убийства,изнасилование,перестрелки между бандами и законом. Есть тюрьма,использование наркотиков. Ну так это нормально же,для ребенка? 

Воспитание ребенка зависит полностью от родителей и от общества от части. О каком воспитании можно говорить в такой игре,которая сама есть символом всего того,что ребенку лучше не рассказывать.

Идите мопса канал репортните за пропаганду воровской жизни. :dd:  Я сам сторонником этого не являюсь,один раз написал(который автор заскринил).  Сами говорите убрать или смягчить наказание за троллинг,но видимо добьетесь ужесточения.

Обоснуйте тогда "Фигню".

Юр причем тут игра связанная с убийствами, насилием и т.д. Тут играют живые люди, живые)), и они сами пропагандируют все это насилие, все эти выражения и тому подобное. Не стоит говорить о жестокости сампа, в то время когда есть столько игр, где руки ноги режут и т.д.  и такова цель миссии, Resident Evil или Diablo не в счет))

О каком воспитании идет речь вообще? Тут всё и всем и так видно, как человек общается хотя бы, что бы я написала что то подобное?? Увы. Я хотя бы башкой думаю, а если уж , не побоюсь этого слова (ПИЗДЮКИ) малолетние так выражаются ( Не зная значениях многих фраз и слов) , остается только гадать, куда смотрят родители.

 

Я так понимаю они и в школах-колледжах (каждому свое) так же общаются. Вместо слова "Привет" "АУЕ". Мир катиться в пропасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за А.У.Е - банил дней на 7, как за пропаганду, типа хайль гитлер и т.д. Со школьных уроков вернулись домой и понеслась, да я 6 уроков отсидел, да ты чё, я на продлёнке был... И всё в этом духе, касается и студентов, вот блин есть тупоголовые которые насмотрятся мопса и давай подражать ублюдку. Тот выродок, МОПС, хоть отсидел петухом на киче, а вы что? Спроса не было с вас ни разу просто... И не надо мне писать типа я школьник и все дела, многие знают мой возраст, афишировать не буду, жизни повидал...

сказал, как отшептал. Но Ауешники на нас напргынут)) Вот увидишь. Потому что мозгов у них, как и "Чефир в радость" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деградация берет свое.

видать, все сидят на стримах мопса, ну или же одни зеки играют.

Помню времена когда за "Ублюдок" давали бан на 91 день, адм расценивали как тюремный лексикон.

а теперь? все по понятиям живут?

 

 

 

Изменено пользователем kcaHgep
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ересь пишу?))) Ой, поднял настроение по утру. :rofl: 

Я так поняла ты тут самый Ауешный, раз тебя так все устраивает. Причем тут возрастное ограничение? Причем тут игра и реальная жизнь? Спустить на землю :fool: .

В чем фишка? По твоему фишка состоит только в ауе? Мне тебя жаль.

Кого ты берешь, и через кого плюешь, мне вообще фиолетово.

А ну да, если в чате только рекламы и набор, то лучше будем блатыкать Ауешками....

 

О боже......

 

p.s Блатыкалка не выросла еще. Интересно было бы взглянуть, услышь тебя так реальные воры, каковы были б последствия  :vava:

Я так понял, что смысл моего сообщения для тебя остался не понятен. Я не пропогондировал это "АУЕ", я тебе написал, что сама концепция игры составлена на убийствах, насилие, наркотиков и The Grove Street Family. А ты, как баран, уперлась в это приветствие. А вообще, сейчас прсот оидет хайп этого слогана. Через некоторое время его забудут, как и всегда. Но мне также не очень приятно видеть это в /o чате. Хотя иногда, в близком кругу, вечером, с парнями, играя от кайфа, можно и такое написать. Но никак не постоянно, на всеообщее обозрение.

UPD: я конечно извиняюсь, но если ты 20-летняя девушка, сидящая за компом 24/7, то что можно сказать обо мне? Тебе работать нужно, а не в темах на форуме яро показывать свое "я" и оскорблять остальную часть аудитории. Bella ciao

Изменено пользователем Ivan_Kovall
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С недели внесу в правила мут за ауе.

Что касается создателя темы (vvorld) - что-нибудь придумаем, чтоб внести больше конкретики в троллинг.

Закрываю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×