Перейти к содержанию
Авторизация  
Titarenko.

Mikkel(не жалоба)

Рекомендуемые сообщения

Сидел я тут значит на форуме, заходил через день а то и каждый день, и вдруг где то, не то написал, и все блок. И я перестал тут сидеть.  Вы просто спугнули игрока от вашего форума, которые тут с 2011 года. То же самое и в самой игре, Задал просто банальный вопрос, вот скрин b0a652b02aaat.jpg

И мне бац и мут дали. За что? за то что я просто хотел пообщаться с игроками?

Давайте смотреть трезво на эту ситуацию, Онлайн и так спал на серверах, и с 1к сейчас максимум заходит 600 человек. Из них половина неадекватных детей с которыми просто не пообщаться.  Сама игра уже не так представляет интереса как само общения, а мне на каждом шагу дают муты. Мне просто уже не интересно заходить в сам проект, только из за того, что тут правила  как в какой то колонии. Свободы слова нет. Я же не матерюсь тут на право и налево, а тупо выражаю свои эмоции другим игрокам, разве не в этом суть игры? А меня ущемляют в своих эмоциях. И интерес просто пропадет к заходу в игру.Куража от игры нету, я как бутто просто вышел на улицу, где повсюду рамки и всякие тупые законы.6f97f3496ef2t.jpg

Вот этот ведь бред в порядке вещей считается, так почему тролинг запрещен?

 

 

 

Вы не думайте что я тут пишу от бомбежки задницы. Нет. Мне уже не 14 лет что бы такое  исполнять. Я просто выхожу из игры и иду заниматься другими делами,в том же интернете, вы теряете одного игрока. И думаю что я тут такой не один.

Я предлагаю вам пересмотреть некоторые пункты в правилах по поводу Мутов.И дать уже игрокам полноценно общаться. Флудят из за тролинга, ну и пусть, по флудят и перестанут, со временем это станет нормой и тролинг уже не будет таким интересным. И проблема сама сабой отпадет.

 

 

С Уважением vvorld 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вправду, модеры теперь за каждую фигню дают мут... 

 

Не бери во внимание всех модераторов, у каждого свои взгляды и своя трактовка.

Я полностью за удаление 8 пункта правил сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бери во внимание всех модераторов, у каждого свои взгляды и своя трактовка.

Я полностью за удаление 8 пункта правил сервера.

Как же тогда некоторым модераторам работать и получать 4 уровень модерки?  :es:

 

Ну а вообще я тоже за удаление этого пункта. Наборами щас так не флудят, игроки пытаются общаться, а им за это муты дают. Ну четко, че. 

Изменено пользователем Mudrec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Но отменять 8 пункт правил - глупо, он требует корректировки, но не отмены. 

 

Насчёт корректировки, что ты имеешь в виду? Вписать множество исключений или снизить меру наказания?

Изменено пользователем Rower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За каждую фигню? Чтооо? Как Г.А стал Сименс, правила смягчились в два раза, что крайне негативно сложилось на отношение игроков к администрации. Не говоря уже о наплевательском отношение к правилам. Администрация сейчас идет на огромное уступки по отношению к игрокам, достаточно посмотреть банный лист и ЖБ на игроков. Вспомнить что было 1.5 - 2 года назад, а потом делать выводы.  ;) 

 

Наказание за тролинг - было всегда. Ты говоришь о нормальном общение в чате, но разве флуд однотипными сообщениями - это и есть "нормальное" общение?

Действительно, в правилах относительно чата есть минусы. Но отменять 8 пункт правил - глупо, он требует корректировки, но не отмены.

Инициативу на запрет писать в /o рекламные сообщения, я бы поддержал. Учитывая то, что есть тема и /ad. Проблем с продажей вашего имущества - не возникнет, а живого общения в чат - добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт корректировки, что ты имеешь в виду? Вписать множество исключений или снизить меру наказания?

 

Надо думать  и прийти к решению, которое устроит всех 50/50. (администрацию и игроков) 

Одно дело, когда игрок пишет:" Привет! Как дела народ?" и ему начинают активно отвечать, а другое,  "Ставь плюс если рифа топ", "Кто сейчас играет в самп" и.т..д. 

:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты этим скрином хотел сравнить с твоей ситуацией или меня кем-то выставить?)Совсем разные ситуации.

Сам ведь сказал,на сервере много неадекватных.Для них нужны рамки. Выше все описано подробно в сообщениях от других модераторов. Ты ведь играешь так давно,а задумался об этом только сейчас.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо думать  и прийти к решению, которое устроит всех 50/50. (администрацию и игроков) 

Одно дело, когда игрок пишет:" Привет! Как дела народ?" и ему начинают активно отвечать, а другое,  "Ставь плюс если рифа топ", "Кто сейчас играет в самп" и.т..д. 

:unknw:

Что в этом плохого? Пусть сервер общается. Пусть спорят, от этого же интересней играть становиться. А то что модерам флуд идет, в этом "МЫ" обычные игроки, не виноваты. Я сюда развлекаться захожу. А тут Тоталитаризм.

 

На сегодня лимит сообщений исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За каждую фигню? Чтооо? Как Г.А стал Сименс, правила смягчились в два раза, что крайне негативно сложилось на отношение игроков к администрации. Не говоря уже о наплевательском отношение к правилам. Администрация сейчас идет на огромное уступки по отношению к игрокам, достаточно посмотреть банный лист и ЖБ на игроков. Вспомнить что было 1.5 - 2 года назад, а потом делать выводы.  ;) 

 

Наказание за тролинг - было всегда. Ты говоришь о нормальном общение в чате, но разве флуд однотипными сообщениями - это и есть "нормальное" общение?

Действительно, в правилах относительно чата есть минусы. Но отменять 8 пункт правил - глупо, он требует корректировки, но не отмены.

Инициативу на запрет писать в /o рекламные сообщения, я бы поддержал. Учитывая то, что есть тема и /ad. Проблем с продажей вашего имущества - не возникнет, а живого общения в чат - добавит.

а о чем общаться в общем в чате, кроме как флудить продажами и наборами?

Ведь, что не напиши - мут. Интересно ведь спорить, отстоять свою точку зрения, особенно на виду у всего сервера, вот тебе и общение, рекламы о продаже, наборе сократятся в разы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сделайте просто отдельный /irc для тролей, и пускай себе там сруться, просто в /o пишут типа /irc join 11 или ещё какой... Раньше, в 2013, был свободен 4-й, а как сейчас уже не знаю...

Изменено пользователем HEKTO_KLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы "ауе'шников" мутили.  :pardon:

Вот вот, а то порой чувствую что я не в игре, а реально на зоне какой то.

А самое интересное, что тут играют дети, ну реально еще дети , сервер популярен разными игроками ( я про возраст, тут и 10 летние есть и 15, а то думаю и 9) А они тут уже блатыкают по фене? (Ауе, Жизнь ворам, что то там часик в радость) Охренеть просто.. Если бы я, как родитель, услышала что то подобное от своего ребенка, меня Кондратий хватит. А все откуда? Пфф.....вон автор скрин выдал)))

Изменено пользователем Olya.Psiheya
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, а то порой чувствую что я не в игре, а реально на зоне какой то.

А самое интересное, что тут играют дети, ну реально еще дети , сервер популярен разными игроками ( я про возраст, тут и 10 летние есть и 15, а то думаю и 9) А они тут уже блатыкают по фене? (Ауе, Жизнь ворам, что то там часик в радость) Охренеть просто.. Если бы я, как родитель, услышала что то подобное от своего ребенка, меня Кондратий хватит. А все откуда? Пфф.....вон автор скрин выдал)))

Га всё устраивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, а то порой чувствую что я не в игре, а реально на зоне какой то.

А самое интересное, что тут играют дети, ну реально еще дети , сервер популярен разными игроками ( я про возраст, тут и 10 летние есть и 15, а то думаю и 9) А они тут уже блатыкают по фене? (Ауе, Жизнь ворам, что то там часик в радость) Охренеть просто.. Если бы я, как родитель, услышала что то подобное от своего ребенка, меня Кондратий хватит. А все откуда? Пфф.....вон автор скрин выдал)))

Боже, ты хоть думаешь, когда пишешь ересь? Именно поэтому, разработчики вводят возрастное ограничение, алло. Эта игра, как своевременный симулятор реальной жизни. В корне она уже показана жесткой, опасной и грубой. Нельзя сделать из "сампецкого", простую общительную игру GTA San Andreas: Sims 47816123. В чем тогда будет фишка данного аппарата? Правильно, ни в чем.

Пожалуйста, не пиши ерунды такой. Если малолетний пацан заходит на сервер и начинает писать "А.У.Е. я менса на прогиб беру, через миккеля плюю!1!!", ну так значит это его выбор. Сейчас в общем чате, если модератор не пошутит, кроме реклам и наборов от лидеров ничего нет, потому что все под запретом. 

Подкорректируйте 8 пункт, но никак не убирайте.

Изменено пользователем Ivan_Kovall
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, ты хоть думаешь, когда пишешь ересь? Именно поэтому, разработчики вводят возрастное ограничение, алло. Эта игра, как своевременный симулятор реальной жизни. В корне она уже показана жесткой, опасной и грубой. Нельзя сделать из "сампецкого", простую общительную игру GTA San Andreas: Sims 47816123. В чем тогда будет фишка данного аппарата? Правильно, ни в чем.

Пожалуйста, не пиши ерунды такой. Если малолетний пацан заходит на сервер и начинает писать "А.У.Е. я менса на прогиб беру, через миккеля плюю!1!!", ну так значит это его выбор. Сейчас в общем чате, если модератор не пошутит, кроме реклам и наборов от лидеров ничего нет, потому что все под запретом. 

Подкорректируйте 8 пункт, но никак не убирайте.

Вот меня брать на прогиб не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За каждую фигню? Чтооо? Как Г.А стал Сименс, правила смягчились в два раза, что крайне негативно сложилось на отношение игроков к администрации. Не говоря уже о наплевательском отношение к правилам. Администрация сейчас идет на огромное уступки по отношению к игрокам, достаточно посмотреть банный лист и ЖБ на игроков. Вспомнить что было 1.5 - 2 года назад, а потом делать выводы. ;)

 

Наказание за тролинг - было всегда. Ты говоришь о нормальном общение в чате, но разве флуд однотипными сообщениями - это и есть "нормальное" общение?

Действительно, в правилах относительно чата есть минусы. Но отменять 8 пункт правил - глупо, он требует корректировки, но не отмены.

Инициативу на запрет писать в /o рекламные сообщения, я бы поддержал. Учитывая то, что есть тема и /ad. Проблем с продажей вашего имущества - не возникнет, а живого общения в чат - добавит.

это не все моих рук дело, что касается смягчения правил :db2:

п.с. за ауе можно мутить, в принципе. подумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общение в общем чате, где кд около 200 секунд, и ты считаешь это общением, серьезно? Насчет мута ты прав, но не все модераторы кидаются мутами налево и направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы "ауе'шников" мутили.  :pardon:

Золотые слова!Вымораживают эти воры недоделанные!

 

п.с. за ауе можно мутить, в принципе. подумаем.

Хотелось бы что бы был положительный ответ,мутить минут так на 60 хотя-бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядь Саш, заходи почаще к нам в гости :D. Только вот муты устанешь раздавать :D.

 

samp543png_3914194_24356974.png

 

[31.07.2016_00-04-05][00:03:50] > SHAURMAN[365]: Ауе всем своим, обнял
[31.07.2016_00-04-05][00:03:57] > Mumbai[407]: ауе
[31.07.2016_00-05-35][00:05:22] > .HENNESSY[440]: aye

[19.09.2016_18-08-35][18:07:56] > Sergei_Achinsk[79]: Бей Мусоров А.У.Е
[19.09.2016_18-08-35][18:07:56] > BkysnopyknyL[327]: ауе
[19.09.2016_18-08-35][18:07:56] > nalabutenax[443]: aye
[19.09.2016_18-08-35][18:07:57] > VORMAKCUM[383]: Ауе

[15.10.2016_21-36-28][21:35:59] > (М) Fload[199]: ауе
[15.10.2016_21-36-28][21:36:03] > Nasvai[114]: aye
[15.10.2016_21-36-28][21:36:04] > Fobos[37]: aye, mir v haty

[20.10.2016_14-15-04][14:15:01] > [GY]Kostya_DzirT[134]: фарту, масти, ауе
[20.10.2016_14-15-04][14:15:04] > meke7z[315]: A.Y.E
[20.10.2016_14-16-04][14:15:51] > black_star_13[274]: ауе

[12.11.2016_13-15-32][13:15:29] > (А) [GY]SIMENS[203]: фарту, масти, ауе
[12.11.2016_13-15-32][13:15:29] > Igorek.[69]: A.Y.E
[12.11.2016_13-15-33][13:15:29] > real.me[452]: А У Е

[06.12.2016_22-10-37][22:10:21] > Dimka_Rochev[232]: Ауе, интерник, ауе

[07.01.2017_14-58-37][14:58:23] > Gruz[8]: Фарту масти А.У.Е
[07.01.2017_14-58-37][14:58:23] > w3.FAIRY.[539]: ауе
[07.01.2017_14-58-37][14:58:23] > Alexgreen[162]: А.У.Е!

Что самое удивительное - это НЕ троллинг! (а чо, Г.А. и модеры пишут, хуль)


8. Троллинг.

8.1. Запрещено устраивать голосования, заводить игроков для спора кто/что лучше, а также побуждать игроков к массовому ответу в общий чат. Всё это расценивается как троллинг.

Да что там троллинг, за капс даже не дают мут, хотя эта "абревиатура" никак не относиться в игре.

А дальше ещё лучше, так даже в поряде вещей писать репортёрам/их "гостям":

[25.09.2016_21-19-05][21:18:51] Прямой эфир с THEGREATROCKFALLOF66: Бродягой буду, ауе шпане! 
[06.12.2016_22-08-36][22:08:19] Новости от intERnik.[296]: Хочу сказать ауе своей охране: Dimka_Rochev, VeNTuRa...
[06.12.2016_22-09-36][22:09:13] Новости от intERnik.[296]: На этом у меня всё, до скорой встречи! Фарту, масти, ауе! :)

Можно было и намноооооооооооооооооооого больше нарыть, но мне влом.

 

Открываешь /o чат, мб хотя бы поприветствовать кого-то, а тут ***к и гопари повылазили. Закрыл обратно /o чат.

Изменено пользователем sheva.jeka
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×