Перейти к содержанию
Авторизация  
sidO

[GY]Dmitriy.N

Рекомендуемые сообщения

Мой ник - sidO..

забанил - [GY]Dmitriy.N

время бана - 22/01/2017

причина - ДМ в инте + Чит на кмф (с) Poweful. 

комент от себя  - ... 

 

У меня были проблемы - как тут видите клик

Но т.к. мне отказали незнаю даже почему - в след. день я зашел в игру и видел Это

осталось 14 дней. тк. мне забанили 15 дней за 3/3 пред и забанил КОСМАС. потом зашел я осталось 10 дней а как так уже еще 15?

но я понел что бан - Чит в Кмф >< они просто видели " кмф запустен by p1cador " значит чит? даже пк не проверяли просто так посмотрели и сказали чит >< док-ва чита? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что твоя причина бана указанная космасом была "ДМ в Зап. Месте" 3/3 преда. 
Ты был разбанен. Но потом Powerful. сказал что у тебя в Домагере Чит и отказал тебе в разбане, и поскольку тебе отказали пришлось забанить обратно.
Левый блок тебе снимут. Жди 14 дней

И дабы больше таких проблем не было создавай 1 тему на разбан а не 2 как сделал ты. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я всё понел, ты же забанил а не Повер. Дай мне док-ва.. что значит " поверфул сказал кмф чит " о может и много сказать значит это так? дай док-ва 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что? я сервер моего друга пиарю. В чем проблема? ну если это так зачем просил " можно админка " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что? я сервер моего друга пиарю. В чем проблема? ну если это так зачем просил " можно админка " ?

Думаю променять топ сервер в индустрии на сервер 2/50, а что админку уже не дашь? Зачем просить разбан, если ты всячески завлекаешь игроков на другой проект? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нв в форуме

 

так я в игре не рекламовал >< я в скайпе моей друзьей писал ><

+ не в форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он мне просил сервере игроков позвать но я гу лублю и только тут играю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сейчас прикалываешься? Мы баним даже за рекламу в ВК Аккаунты на гу2 банятся за рекламу левых проектов везде, не имеет значения где она была совершена, скайп ВК инстаграм что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-с. Это я не знал если что я извенюсь раз 1000. Но почему это нет в " Правила Сервера " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я знал не рекламировал нубо сервер я не буду некогда поменять гу на других серверах я только тут играю как доказать? еще и дм сервере только тренеруюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он мне просил сервере игроков позвать но я гу лублю и только тут играю 

igyazocom5_3065706_24884991.png

Приятной игры, успехов набить онлайн до 3/50!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой флуд в теме теперь значения не имеет, ведь твой аккаунт будет заблокирован за рекламу а не чит в КМФ.
Логика твоя просто меня удивляет.
Продолжишь беспорядочно мелкими сообщениями тут флудить я выдам тебе мут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой флуд в теме теперь значения не имеет, ведь твой аккаунт будет заблокирован за рекламу а не чит в КМФ.

Логика твоя просто меня удивляет.

Продолжишь беспорядочно мелкими сообщениями тут флудить я выдам тебе мут.

 

мне откуда знать что даже в скайпе друзьей нельзя такое писать? объснишь мне? это негде не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне откуда знать что даже в скайпе друзьей нельзя такое писать? объснишь мне? это негде не написано.

ну если я простой игрок в гу и мне нельзя друзьей в скайпе сказать о другом сервере - почему Quar'y инересует админка другой сервере? если он модератор в гу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если я простой игрок в гу и мне нельзя друзьей в скайпе сказать о другом сервере - почему Quar'y инересует админка другой сервере? если он модератор в гу?

тот тема закрыто, ждём Г.А а Дмитрий кинь мне док-ва как то я жду его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если я простой игрок в гу и мне нельзя друзьей в скайпе сказать о другом сервере - почему Quar'y инересует админка другой сервере? если он модератор в гу?

Таким образом некоторые модероторы и хелперы ищут таких, как ты (махинаторов, рекламщиков и т.п). Какой ему смысл идти на нубо-сервер, который уже не сможет поднять ничто, если у него уже 4 уровень Модерки на сервере, где,  как минимум, 250+ онлайна, стабильного. Представь на секунду, что у тебя друзей с сервера GY II в скайпе около 150+ (т.е половина сервера), и ты каждому будешь спамить своим сервером, из любопытства и заманивания они пойдут туда (не надолго и не многие, но пойдут), неуспешым - дадут лидерки и тп, в итоге - падает (хоть и не существенно) онлайн на сервере, что не в интересах Администрации, за что ты и получил бан. (У тебя 15 друзей, а потому, не светит тебе ничего хорошего).

Изменено пользователем v1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут реклама нету Я своией друзей писал в Скайпе.. А я если знал это реклама не писал бы. Негде не написано что нельзя Скайпе писать такое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что я извеняюсь за всё клинусь! прошу мне не забанит / блокировать - не буду больше продложать такое (ну и незнал) за ранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже тупой флуд, тема закрыта, правила сервера ты нарушил, попытка искусственного снижения онлайна.
При создании еще одной такой глупой темы, я выдам тебе мут по правилам форума.

Данная тема будет скинула для рассмотрения еще Гл Администрацией.

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×