Перейти к содержанию
Авторизация  
DYNAMOKIEV

Mashinist

Рекомендуемые сообщения

 

А машинист вот тут повел себя правильно? 

 

[14:02:37] >> ПМ к Mashinist(175): Ты свой устав же не знаешь?
[14:02:44] >> ПМ к Mashinist(175): За нарушение правил ф чата - выговор
[14:03:14] >> ПМ от Mashinist(175): я сам решаю - что-то не устраивает, жалобы открыты

 

Возможно, ты прав, кокмак, и я не прав в той ситуэйшен, но! Варны я снял человеку через минут 5, после конфуза - мут оставил. Я думаю, что никому не будет приятно такое отношение. Зайти в игру и начать все со слов "ебало завали". Это разве нормально? Да, если б не эти чертовы правила, я бы кикнул его на месте, как в старые-добрые... Все начинается с уважения и, как не крути, но в своей фракции, я пытаюсь все попытки к иному пресекать. Даже, если будет наказание - я его приму достойно, но этот человек не будет находиться в моей фракции. Это не из-за жалобы в сторону лидера, а из-за отношения к участникам. Игра - игрой, но никто не давал права на такое поведение. Приятного всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не на это. Ты снял выговоры после того, как я написал одному из почётников Баллас, только после этого ты их снял. И в /f чат ты потом что написал мне? Ответишь сам, или мне опять потом писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер отвечает за фракцию, я бы за такое вообще бы кикнул, нахрена мне в банде быдляны и хамы? Неизвестно что ещё они будут делать пока лидера не будет.

Возможно стоит вообще убрать запрет о кике без причины, а то сливалы развелись.

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×